Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#8001 2018-05-24 20:17:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Блин, аноны. Я б его купил. Даже за столько. Потому что хотел бы русский тумблер, с фб и анонимностью, и, в отличие от тумбы, нормальным комментированием. Я доброжелательный и стрессоустойчивый, был бы хорошим админом.
Но я, ска, гуманитарий. Я понятия не имею, что делать после того, как мне дадут всю эту базу. Как за блогоплатформой ухаживают и чем поливают, я даже в css разобраться не могу. Но имею большую любовь к проекту (не к админу) и желание учиться. Есть ли у моих порывов шансы, если по крайней мере по первости всю техническую работу придется взять на себя кому-то другому?

#8002 2018-05-24 20:23:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Блин, аноны. Я б его купил. Даже за столько. Потому что хотел бы русский тумблер, с фб и анонимностью, и, в отличие от тумбы, нормальным комментированием. Я доброжелательный и стрессоустойчивый, был бы хорошим админом.
Но я, ска, гуманитарий. Я понятия не имею, что делать после того, как мне дадут всю эту базу. Как за блогоплатформой ухаживают и чем поливают, я даже в css разобраться не могу. Но имею большую любовь к проекту (не к админу) и желание учиться. Есть ли у моих порывов шансы, если по крайней мере по первости всю техническую работу придется взять на себя кому-то другому?

На данный момент нет у твоих порывов шансов, потому что Кирюша БХ перестал продавать, а сам ты точно не напились аналог.
А если бы ты купил БХ, то тупо не знал бы, что с ним делать, чтобы он стал тем, что ты хочешь. Так что не волнуйся - шансов у тебя нет ни при каком раскладе.

#8003 2018-05-24 20:35:00

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон, у меня есть политический курс. В отличие от кирилльского он, я считаю, осуществим. Я знаю, чего хочу, думаю, того же самого хочет много юзеров.

#8004 2018-05-24 20:58:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анон, у меня есть политический курс. В отличие от кирилльского он, я считаю, осуществим. Я знаю, чего хочу, думаю, того же самого хочет много юзеров.

Ты предлагаешь обсудить твой политический курс для сайта, который не продается, ты его не покупаешь и никогда не купишь и не особо знаешь, что с ним делать, кроме как махать политическим курсом?
Интересная тема для беседы, тебе не кажется? )

#8005 2018-05-24 21:05:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ты правда думаешь, что киря не попытается продать его снова? Я пока ничем не машу. Мне очень нравится эта платформа чисто технически и я не хочу ни терять ее, ни оставлять пустым болотом, каким она стала из-за курса, выбранного нынешним владельцем.

#8006 2018-05-24 22:03:01

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что киря не попытается продать его снова? Я пока ничем не машу. Мне очень нравится эта платформа чисто технически и я не хочу ни терять ее, ни оставлять пустым болотом, каким она стала из-за курса, выбранного нынешним владельцем.

Ну так и не маши ни чем. Говорить не о чем.

Анон пишет:

Но я, ска, гуманитарий. Я понятия не имею, что делать после того, как мне дадут всю эту базу. Как за блогоплатформой ухаживают и чем поливают, я даже в css разобраться не могу.

БХ не продают, ты не знаешь, не умеешь, и даже не можешь оценить, хороша ли эта платформа технически, так как ничего в этом не понимаешь.
Но зато ты был бы прекрасным админом и БХ превратился бы в русский тумблер, если бы его продавали, если бы ты его купил, если бы ты хоть что-то смыслил в управлении и продвижении проектов, и если бы, и если бы...
Если ты просто мечтаешь вслух - то ок. Мечтай. Я вот мечтаю купить Газпром. Его не продают, у меня нет столько денег, и я понятия не имею, как такими компаниями управлять, но уж если бы я купил Газпром, то мы бы через полгода стали жить, как в Эмиратах и даже лучше.
Не хочешь обсудить мой проект? )

#8007 2018-05-24 22:06:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

На фоне текущей опупеи припала к началу темы. Это было так мило: адекватный админ, надежды, всё хорошо и будет ещё лучше... И продажа сайта меньше чем через год после заведения темы :lol:

#8008 2018-05-24 22:20:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Это было так мило

Это проклятие носа!  :creepy:
И дебаггера, и симу оно догнало и покарало!

#8009 2018-05-24 22:31:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

и симу оно догнало

А с ней-то что?

#8010 2018-05-24 22:48:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

для сайта, который не продается

Анон пишет:

БХ не продают, ты не знаешь, не умеешь

Вообще-то владелец вполне себе открыт к предложениям  :dontknow:

#8011 2018-05-24 22:50:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Я понятия не имею, что делать после того, как мне дадут всю эту базу. Как за блогоплатформой ухаживают и чем поливают, я даже в css разобраться не могу. Но имею большую любовь к проекту (не к админу) и желание учиться. Есть ли у моих порывов шансы, если по крайней мере по первости всю техническую работу придется взять на себя кому-то другому?

Насчёт учиться - ты планируешь сам потом админить? Если да, почитай документацию на meruert (есть в шапке) и оцени, насколько всё страшно и непонятно.
На повседневное ведение блогоплатформы будет нужно время (если будешь модерировать это дело сам) или команда модераторов. Вменяемых, стрессоустойчивых, доброжелательных.
Плюс мало-мальское понимание, где твой сервер и сколько на нём места, когда и куда платить за доменное имя, шо делать с блокировками и DDOS-атаками.

Отредактировано (2018-05-24 22:51:08)

#8012 2018-05-24 22:55:18

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Если ты просто мечтаешь вслух - то ок. Мечтай. Я вот мечтаю купить Газпром. Его не продают, у меня нет столько денег, и я понятия не имею, как такими компаниями управлять, но уж если бы я купил Газпром, то мы бы через полгода стали жить, как в Эмиратах и даже лучше.
Не хочешь обсудить мой проект? )

Так у тебя на него денег нет. Ты на первом пункте срезался. Даже на нулевом, наверное, поскольку Газпром не продаётся.
А у анона, который хочет купить БХ, есть на него деньги. И БХ, что характерно, продаётся.
Мечты анона сразу более реалистичны, чем твои.  =D

#8013 2018-05-24 23:03:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон с Малининым - чтоб ты был вечно здоров, это же мой любимый романс!

Мне осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист!
Прокатилась дурная слава - не фотограф мол, не программист!
Ах, какая смешная потеря - сотня блоггеров снова слилась,
И не стыдно анонам не верить, лишь бы лесть мне от хомок лилась.

Золотые блогхауза дали выжигает житейская мреть!
И похабничал я и скандалил, чтоб пуканам поярче гореть!
Дар админа — без правил забанить и на левом сайтике бдеть,
Засиять всех своим талантом, научить по канону скорбеть.
Пусть не сладились, пусть не сбылись эти помыслы розовых дней.
Но коль юзеры здесь угнездились —значит, надо продать поскорей.

И на этом веселии жути, отправляясь за новой мечтой,
Я хочу при последней минуте уволочь хомяков за собой!
Ведь за все за грехи ваши тяжкие, за сидения на ХэСо
Надоело в админство играться мне, я продам за гроши это всё!

#8014 2018-05-24 23:13:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

это же мой любимый романс!

Холиварка богата талантами!  :lol:

#8015 2018-05-24 23:20:12

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Что я люблю в каждой такой теме - это творчество анонов!
Анон с романсом, тебе корзинку печенек!  :heart:

#8016 2018-05-24 23:23:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Что я люблю в каждой такой теме - это творчество анонов!
Анон с романсом, тебе корзинку печенек! 

Спасибо, анонче, хоть пару минут помолчу :heart: А то душа поет)

#8017 2018-05-24 23:29:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Вообще-то владелец вполне себе открыт к предложениям  :dontknow:

Предложение заткнуться и не истерить он когда-то проигнорил, хотя тогда еще было не все потеряно.

#8018 2018-05-24 23:52:39

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А у анона, который хочет купить БХ, есть на него деньги. И БХ, что характерно, продаётся.
Мечты анона сразу более реалистичны, чем твои.

Что-то мне подсказывает, что тот анон продолжит повторять что БХ не продается не продается  :lol:

#8019 2018-05-25 01:00:06

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

продажа сайта меньше чем через год после заведения темы

Меньше полугода, анон. Тему завели 10 января сего года.
Сам БХ открыли 27-28 ноября 2017.
Так что как в песне Высоцкого - "не прошло и полгода". :)

#8020 2018-05-25 01:21:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

крысокуну среди грызунов принесли что всё это - зачистка уютненького от дураков  :troll:

#8021 2018-05-25 01:32:04

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

зачистка уютненького от дураков

АДЪ. :lol: Ору и рею альбатросом.

#8022 2018-05-25 04:17:43

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Что этот праведник забыл на холиварке в таком случае? =) И не поленился ведь припереть скрины выдранных из контекста комментов.

А вот это его надо спросить! Чего он тут забыл, если, по его мнению, на холиварке обретают только сволочи грешные, которые надо всеми насмехаются и грязью поливают, а он типа не такой. Но как же он любит тащить скрины с холиварки и поучать прохожих - смотрите, дети, так себя вести нельзя. Ой. А как админ себя вести можно, не?

Анон пишет:

Так если на самом ресурсе, то всё норм. Прикол-то в том, что на ресурсе как раз и не вывесили))

И правда! Если на ресурсе жизненно важное событие - продажу сайта, не обсуждают, за что же укорять анонимов, если они хоть где-то это обсуждают? Но о чем тут говорить! Логика хомячковых праведников непостижима.

#8023 2018-05-25 05:00:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Праведник такой праведник, я не могу! Не буду стоять на этот раз в белом плаще, пишет. Но не удержался и воссиял! =D

#8024 2018-05-25 05:16:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Хомки прикольно реагируют, когда их называют хомками. Зато не мерзкие свины холиварщики, говорит Миро!
Холиварщики админу так не подсасывают как эти презренные тварюшки.

#8025 2018-05-25 07:25:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ты предлагаешь обсудить твой политический курс для сайта, который не продается, ты его не покупаешь и никогда не купишь и не особо знаешь, что с ним делать, кроме как махать политическим курсом?

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что тот анон продолжит повторять что БХ не продается не продается

А мне понравилось. Не люблю, когда на хс на пару десятков страниц размазывают свои воображаемые планы о том, что вот они бы ух, они бы ах! Хуюх и хуах, блин.

Анон пишет:

Праведник такой праведник, я не могу! Не буду стоять на этот раз в белом плаще, пишет. Но не удержался и воссиял!

Ждем телемост  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума