Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#5976 2018-04-17 08:03:53

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Анонов, а чего Кирю опять бомбануло то?

Где?

Да вот выше, опять за кем-то бегает, банит, правила переписывает. Какая муха в дому его укусила?

#5977 2018-04-17 08:06:21

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Да вот выше, опять за кем-то бегает, банит, правила переписывает. Какая муха в дому его укусила?

Да это все то же продолжение истории с выпилом несоответствующих уровню БХ.

#5978 2018-04-17 08:09:20

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

то есть вот то, что было выкачено сначала, делалось 9 лет?

Не совсем. У него все сайты явно на одной cms, вот этой http://www.meruert.com/ И надо же как-то припонтоваться перед свежим мясом. Вот твои 9 лет Meruert CMS, 2011–2018.

#5979 2018-04-17 08:13:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

И надо же как-то припонтоваться перед свежим мясом.

Так это он в Галактикку за свежим мясом подался?

#5980 2018-04-17 08:17:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Так это он в Галактикку за свежим мясом подался?

А зачем еще? Будет их на свой ресурс для творческих заманивать  :yeah:

#5981 2018-04-17 08:19:32

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Где-то в комментариях к посту с ответом на вопросы Киря писал, что не читает БС и переписку. То есть, можно закрыться под БС и там строчить неконструктивную критику хоть круглые сутки? И в переписке тоже? Или рано или поздно Киря доберется до тебя и там?

#5982 2018-04-17 08:20:09

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

продолжение истории с выпилом несоответствующих уровню БХ.

Меня не покидает ощущение, что Кирюща  - самый главный тролль в этой истории. Он сам публикует пост с призывами к диалогу, мол, типа задавайте мне любые вопросы - я отвечу. Приходят юзеры, без срача, без троллинга, просто пытаются понять, что происходит и как жить дальше. На все эти вопросы Кирюща отвечает так выебенисто, что понять его никто не может. Юзеры задают уточняющие вопросы. Кирюща отправляет читать комментарии выше, заодно упоминая другие ресурсы и конституцию. Юзеры в растерянности, но продолжают задавать абсолютно логичные вопросы, как в изначальном посте и предлагали. Кирюща обвиняет всех в тролинге, направо и налево раздает предупреждения и баны.
В итоге: самые здравомыслящие, и поэтому негодные удалены/выпилились сами. Кирюща всех победил.

#5983 2018-04-17 08:20:17

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А зачем еще? Будет их на свой ресурс для творческих заманивать  :yeah:

А чо сразу не начал? Сначала очаровать хочет? Фоточкаме и текстикаме?

#5984 2018-04-17 08:21:10

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Где-то в комментариях к посту с ответом на вопросы Киря писал, что не читает БС и переписку. То есть, можно закрыться под БС и там строчить неконструктивную критику хоть круглые сутки? И в переписке тоже? Или рано или поздно Киря доберется до тебя и там?

Кирюшоченек наш и ХС нечитает, как мы все убедились. (>__>)

#5985 2018-04-17 08:21:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Где-то в комментариях к посту с ответом на вопросы Киря писал, что не читает БС и переписку. То есть, можно закрыться под БС и там строчить неконструктивную критику хоть круглые сутки? И в переписке тоже? Или рано или поздно Киря доберется до тебя и там?

Ну добрался же до черновика того юзера, который писал в нем, что хочет все снести и свалить...

#5986 2018-04-17 08:28:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем еще? Будет их на свой ресурс для творческих заманивать  :yeah:

А чо сразу не начал? Сначала очаровать хочет? Фоточкаме и текстикаме?

Конечно, нужно сначала продемонстрировать свой богатый внутренний мир =)

#5987 2018-04-17 08:29:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну добрался же до черновика того юзера, который писал в нем, что хочет все снести и свалить...

Но это не точно (с)

#5988 2018-04-17 08:31:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Из аска сабжа:

Сколько тебе лет?
9 months ago

37 физически, от 17 до 77 психологически.

Откуда такой разброс в психологическом возрасте?
8 months ago

Сложно сказать, откуда. Очевидно, это врождённое, а потом приобретённое. По крайней мере, это не только моё ощущение.

Блджад, это ж классика из репертуара нитаких мужчинок  :facepalm:

#5989 2018-04-17 08:38:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Блджад, это ж классика из репертуара нитаких мужчинок  :facepalm:

- Это классика, внучек!
- Это клиника, дедушка! (с)

#5990 2018-04-17 08:45:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Серьезно, увидь анон сие откровение про возраст раньше, тупо на БХ не пошел бы. Когда чел на пафосе и без иронии рассуждает о том, что он то юный мальчишечка-резвун, то умудренный годами старик - 9 из 10, что он инфантильное хуйло, которое слабо умеет в ответственность и критическое мышление, зато отлично умеет в пиздбольский душный самодроч.

Отредактировано (2018-04-17 08:45:52)

#5991 2018-04-17 09:18:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А планируется ли ввести календарь записей? Или он уже есть, а я все пропустила?
Чтобы можно было искать и просматривать записи по дате, какому-то месяцу или году. Собственно, как было на дайри.

Ему это, небось, как серпом по яйцам каждый раз  :lol:

#5992 2018-04-17 09:18:31

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Самое забавное, что с т.з психологии нехорошо, когда психологический возраст сильно меньше биологического, особенно если это дядечка 35 лет, у которого псих.возраст - 17. Это действительно инфантильность и свидетельствует о том, что человек "застрял" на том уровне зрелости, взрослости, адаптированности к социуму и жизни. Короче, я бы на месте дебаггера этим не гордился.

#5993 2018-04-17 09:20:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Юзеры хотят из БлогХауса сделать дайри, но без носа?  :lol:

#5994 2018-04-17 09:20:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Слоуанон догнал тред и хочет вставить пять копеек к вопросу "зачем вам что-то удалять, жалко что ли, просто забейте хуй".
Лично мне удаление аккаунта и контента нужно не для отмораживания ушей назло маме, а для того, чтобы какой-нибудь ебанат не пользовался доступом к моему профайлу в личных целях вне моего ведома: читал из-под него моих избранных, имитировал мое присутствие в дискуссиях и т.п. Хотя я понимаю, что это гипотетический риск, но все равно - нафейхоа давать постороннему человеку такую возможность. Плюс - возвращаясь к истории с тиражом - с журналом-то ты можешь перестать сотрудничать,а тут содержимое твоего дневника останется лежать и сайт наполнять независимо от.

Отредактировано (2018-04-17 09:21:12)

#5995 2018-04-17 09:21:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Юзеры хотят из БлогХауса сделать дайри, но без носа?  :lol:

зато с Кириллом. Вот и думай, что хуже  :lol:

#5996 2018-04-17 09:23:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ага, нитакой сайт для нитаких людей. Но чтобы все как на дайри!!1 :trollface:

#5997 2018-04-17 10:00:38

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Самое забавное, что с т.з психологии нехорошо, когда психологический возраст сильно меньше биологического, особенно если это дядечка 35 лет, у которого псих.возраст - 17. Это действительно инфантильность и свидетельствует о том, что человек "застрял" на том уровне зрелости, взрослости, адаптированности к социуму и жизни. Короче, я бы на месте дебаггера этим не гордился.

Хрен с ним с 17ю, меня больше беспокоит как проявляется 77 годиков. В Кирюше иногда просыпается ребенок-блокадник? Тянет в поликлинику в 6 утра? Эректильная дисфункция? Рассеяный склероз?

#5998 2018-04-17 10:06:11

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Ну может он не совсем точно выразился, говоря о 17 годах? Может, он имел в виду романтизм и мировосприятие, присущие столь юному возрасту?

#5999 2018-04-17 10:12:59

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ну может он не совсем точно выразился, говоря о 17 годах? Может, он имел в виду романтизм и мировосприятие, присущие столь юному возрасту?

В идеале. А на практике у таких вот Кириллов это влечет за собой лютую херню.
Это ок еще что он из "хороших мальчиков". Был бы из плохих, был бы носителем ебанины про "я монстр, я животное, принимайте меня таким какой я есть".

#6000 2018-04-17 10:17:22

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Мне это напоминает девичьи статусы в вк. Типа, я вся такая противоречивая, вся такая внезапная. Я и легкий ветерок, и смертоносная буря. Я твоя нежная девочка, и древняя ведьма. Меня трудно найти, легко потерять  и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума