Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17951 2020-05-28 22:27:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дон бесила до белой пелены в глазах, ее вооьше не было, а потом ее ввели просто чтоб она пыталась под ногами и создавала неприятности, анон так надеялся, что к концу сезона ее уберут и она исчезнет, но нет. Ааааа др сих пор бешусь хотя смотрел еще когда сериал только впервые выходил.

#17952 2020-05-28 22:38:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, а этого Ангела в Баффи много вообще?

В Баффи 7 сезонов по 22 серии, кроме первого, в нем 11 серий.
В Ангеле 5 по 22.
Олдскульный формат такой длинный и был. Не чета нынешним 8-10 сериям на сезон.

#17953 2020-05-28 22:38:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, а этого Ангела в Баффи много вообще? Хочу въебать олдскула, но сериал в свое время как раз из-за Ангела бросил, он блядь какой-то Джон Сноу девяностых :sadcat:

После первого сезона он появится еще разок, и все.
гспд, как мне хотелось, чтобы Ангел уебал этого Райли с ноги, но нет.

#17954 2020-05-28 22:41:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

из-за Ангела бросил, он блядь какой-то Джон Сноу девяностых

Ангел да, персонаж специфический. У него явное маниакально-депрессивное состояние, которым он наслаждается,им синдром мученика до кучи. Но анон любит сериал в целом, и за второстепенных героев в том числе, Лорн так вообще прекрасен, да и адвокаты обаятельные мудаки.

#17955 2020-05-28 23:42:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон ненавидел Ангела сразу, Дон сразу, Уиллоу и Зандера в итоге, по совокупности, хотя в паре первых сезонов они были анону симпатичны.

#17956 2020-05-29 05:15:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гаррус, просто сраный ебучий Гаррус :fuuu:
И его фанаточки, которых хлебом не корми, дай приосанить свою уебищную любимку над тем же Кайденом :puke:

#17957 2020-05-29 05:57:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, анон, зашел в тред Биоваров. Анон прочитал. Анон плюсует.

#17958 2020-05-29 06:11:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, анон, зашел в тред Биоваров. Анон прочитал. Анон плюсует.

:friends:

#17959 2020-05-29 08:54:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон ненавидел Ангела сразу, Дон сразу, Уиллоу и Зандера в итоге, по совокупности, хотя в паре первых сезонов они были анону симпатичны.

Подпишусь. Уиллоу и Зандер сначала были ок, но пробивали дно за дном, аж пока не выперли Баффи из родного дома, после чего я их захейтил окончательно.

Анон пишет:

Аноны, а этого Ангела в Баффи много вообще?

В первых трех сезонах много, а потом он уходит в свой сериал и в Баффи не отсвечивает.

#17960 2020-05-29 09:06:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гаррус, просто сраный ебучий Гаррус :fuuu:
И его фанаточки, которых хлебом не корми, дай приосанить свою уебищную любимку над тем же Кайденом :puke:

Вот то же самое, но с Зевраном и приосаниванием его над всеми ЛИ в играх вообще, то адресно, то просто "ах, он один адекватный и не нытик, таких нет и больше не будет!"  :puke:

#17961 2020-05-29 09:19:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон ненавидел Ангела сразу, Дон сразу, Уиллоу и Зандера в итоге, по совокупности, хотя в паре первых сезонов они были анону симпатичны

Тоже плюсану. Дон выбесила сразу, а Ксандер с Уиллоу постепенно. Причем оба конкретно выносить стали сезона так с шестого, Ксандер изредка фейспалм вызывал и раньше, но не до такой степени. То воскресили, когда не просили, то Уиллоу магически снаркоманилась и чуть Дон не угробила (как бэ похер, но ситуация все-равно пиздец), а потом и весь мир. То Ксандер с этой свадьбой. Аньянка тоже не подарок, но все было нормально и ничто не предвещало как бэ. А в первых сезонах он регулярно косячил, то приворот запилит, то ещё что.

#17962 2020-05-29 09:30:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А в первых сезонах он регулярно косячил, то приворот запилит, то ещё что.

То умолчит, что Ангелу можно вернуть душу и его не обязательно убивать (я Ангела терпеть не могу, но это было мудачество высшей пробы).

#17963 2020-05-29 09:36:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

умолчит, что Ангелу можно вернуть душу и его не обязательно убивать (я Ангела терпеть не могу, но это было мудачество высшей пробы).

Вот да, я об этом подзабыл, но это был пиздец. По сути из-за этого, епмн, Ангела и отправили на тот свет. Он, конечно, вернулся, но навидался в том измерении некоторого дерьма.

#17964 2020-05-29 09:51:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Ангеле бесили по очереди Ганн и Уэсли. Уэсли за жопочтение в результате которого у Ангела спёрли сына. При этом он ещё до этого морали Ангегу читал, а сам проебался на все деньги. Ганн бесил за то же жопочтение, в условии принятия контракта с демоном. И все ради того чтобы только потешить эгоизм, а расплатилась за это жизнью Фред.
Корделия бесила опционально, причем в первом сезоне ещё ничего, нормально было, что ещё ждать от ТП всея школы Саннидейла? Она даже начала мне нравится. Но потом, примерно с момента, как Ангел пошел открытой войной против Вольфрам и Харт, начала пробивать днище. Ангел меня бесил в Баффи, но в спин-оффе раскрылся с иных сторон и уже стал восприниматься иначе. Не романтическое приложение к Баффи, а что-то более серьезное и полноценное (даже вломил Баффи за Фейт), и мне он даже понравился. Поэтому когда у него закономерно слетел чердак на почве адвокатов, Дарлы и Друзиллы, а Корделия сперва его спровоцировала, а потом получив ментального леща, обиделась и всю патичку на пару с Уэсли уговорила, что вот какой плохой, ну его на хуй, так прям зубы свело. Тебя, блядь, столько раз спасали, когда ты из-за своей тупости вляпывалась во всякое дерьмо, и вот так отвечаешь? Благодарненько, ничего не скажешь. И потом ещё мозги ебала, когда Ангел сам приполз извиняться, и добровольно отдал лидерство Уэсли. Уже все его простили, но не Корделия. Корделия сменила гнев на милость когда... Ангел купил ей новые шмотки  :facepalm:  ТП она ТП и есть.

Отредактировано (2020-05-29 09:56:37)

#17965 2020-05-29 10:15:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А треда по Баффи-версу нет? Можно туда переехать.

#17966 2020-05-29 10:24:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А треда по Баффи-версу нет? Можно туда переехать.

Увы, нет. Я все хотел создать, но все как-то не. Он нужен? А то если нужен, давайте запилим.

#17967 2020-05-29 10:25:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пилите, аноны!  :chearleader:

#17968 2020-05-29 10:28:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

#17969 2020-05-29 16:24:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если тут вспомнили Биоваров: пиздец бесит Лиара :facepalm: Она вся такая прилизанно-возвышенная-правильная-высокодуховная-уникальная-чистая сердцем и все такое прочее, и ее так активно пихают в роле канонічного ЛИ, что просто бесит :facepalm:

Еще кошмарно бесил адмирал Хаккет или как его, который 5 флотом заправляет. Морду набить хотелось прям оч сильно. И сквикала Эшли, какая-то тупая нарваная баба, как ляпнет, так все невпопад. В итоге ее единственную перестал общать из всей команды, а потом таки слил при выборе между ею и Кайденом (хотя и жалко ее там было).

#17970 2020-05-29 16:52:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

хотя и жалко ее там было

Я слила с мыслью, что хоть что-то полезное. Правда, во второй части пожалела, потому что Кайден, сука, даже слушать не захотел моб Шепку(( Нах я тебя спасала, мудила?! Ну и плюс ее семейная история, теперь могут говорить, что вродне не только сдавший планету мужик, но и херойка.

Анон пишет:

В итоге ее единственную перестал общать из всей команды

Я сначала тоже. Мне было прямо физически неприятно ее общать. Но потом поняла, что нужно, чтоб она мне крогана не пристрелила. От крогана тоже толку мало, но это же хуйня какая-то получается :facepalm: Да, из-за этого меня тоже Эшли бесит. Твой командир решает сложную этическую (для члена команды) ситуацию, а ты палишь по сокомандникам. Голактега апасносте, а подчиненные творят какую-то дичь без приказа. Кого ей следующего взбредет в голову отстрелить?! В моем идеальном мире ее бы ждал трибунал и, как минимум, пинок под задницу из армии. Пусть радуется, что хероически подохла.
В том выборе для меня сложность заключала не в том, что нельзя обоих спасти, а что нельзя обоих прикопать. А еще обидно, что бросаю я не одну Эшли — там еще отряд с нею.

Отредактировано (2020-05-29 16:53:53)

#17971 2020-05-29 16:55:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Твой командир решает сложную этическую (для члена команды) ситуацию, а ты палишь по сокомандникам. Голактега апасносте, а подчиненные творят какую-то дичь без приказа. Кого ей следующего взбредет в голову отстрелить?!

Кстати да, я уже и забыл об этом, потому что она лезет с ружьём только если квест Рекса личный не делать, в противном случае он успокаивается быстро. Но вот сам факт, что она поперек командира лезет, а потом ещё оправдывается, мол Шепард опасносте, когда даже не любимый мною Кайден охуевает и возмущается, что ты туда вообще полезла, это пиздец.

#17972 2020-05-29 16:58:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В том выборе для меня сложность заключала не в том, что нельзя обоих спасти, а что нельзя обоих прикопать

Дай я тебя обниму, анон! Тоже невыносимо хочу там обоих прикопать. А то сначала Горизонт, потом Марс в третьей части, аааа, бесят бесят

#17973 2020-05-29 17:02:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну и плюс ее семейная история, теперь могут говорить, что вродне не только сдавший планету мужик, но и херойка.

Я ее настолько обходила стороной, что в итоге историю так и не узнала :lol:

Анон пишет:

Но потом поняла, что нужно, чтоб она мне крогана не пристрелила.

Анон, квест на доспехи Рекса тебе в помощь. Я Эшли не общала принципиально, и при этом у она у меня в него не палила. Шепка могла пальнуть, но я не стала: Рекс - любимый член патички, и я ужасно страдаю, что он неромансабельный :yeah:

Анон пишет:

В том выборе для меня сложность заключала не в том, что нельзя обоих спасти, а что нельзя обоих прикопать. А еще обидно, что бросаю я не одну Эшли — там еще отряд с нею.

Ой да, это было ужасно :panic: И как я радовалась, когда привычка облазить всю территорию и пристрелить все, что движется, помогла спасти саларианцев :heart:

#17974 2020-05-29 17:28:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Правда, во второй части пожалела, потому что Кайден, сука, даже слушать не захотел моб Шепку(( Нах я тебя спасала, мудила?!

Они оба не слушают, это рельсы, которые не зависят от выборов и от романов.

#17975 2020-05-29 17:30:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Они оба не слушают, это рельсы, которые не зависят от выборов и от романов.

Думаю, анон тогда думал, что в романе все не так будет. Но увы, с романом ещё всратее, у обоих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума