Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16176 2020-01-13 00:53:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Имхо, Лейси имела все права бесоебить как ей угодно, ее с рождения убить решили :bubu:

#16177 2020-01-13 00:55:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Имхо, Лейси имела все права бесоебить как ей угодно, ее с рождения убить решили :bubu:

Ну не с рождения, а лет с шести (ну по крайней мере узнала она примерно в этом возрасте), но да, психике пизда конечно

Отредактировано (2020-01-13 00:56:59)

#16178 2020-01-13 01:37:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну, доебавшихся до неё с Джеком тогда можно было и просто припугнуть, а не убивать и танцевать под кровавым дождём из них, но, кмк, Лейси была такой же поехавшей как и Джек, так что спроса с неё никакого. Она просто бесит.

#16179 2020-01-13 01:57:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, доебавшихся до неё с Джеком тогда можно было и просто припугнуть, а не убивать и танцевать под кровавым дождём из них, но, кмк, Лейси была такой же поехавшей как и Джек, так что спроса с неё никакого. Она просто бесит.

Да Баскервили все в принципе поехавшие, такова их природа.

#16180 2020-01-13 01:58:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Харли Квин. Точнее, сама-то она мне нравится, даже очень, но ровно до тех пор пока не начинается плач ярославны про глубоко несчастную бедную жертвочку, которую втянул и заарбузил ублюдок Джокер, о нет, бедная Харли, из-за него она такая (((
Джокера не оправдываю, но камон, Харли едва ли менее поехавшая чем Джокер, точно так же убивающая людей фор фан. Даже если допустить, что она и впрямь была невинной овечкой, и в тихом омуте не водились черти (и всё равно, это ж насколько Джокеру нужно быть гениальным, чтобы действительно сделать с нуля и из пресвятой девочки настолько отбитую оторву), то всё равно, мало в каких сюжетных рутах, где она действовала отдельно от него, она переставала бы быть антигероем, менялся только допустимый рейтинг тайтла, и то, что ей не повезло словить стокгольмский синдром к Джокеру, не отменяет её собственной больноублюдочности.

#16181 2020-01-13 02:02:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Харли Квин. Точнее, сама-то она мне нравится, даже очень, но ровно до тех пор пока не начинается плач ярославны про глубоко несчастную бедную жертвочку, которую втянул и заарбузил ублюдок Джокер, о нет, бедная Харли, из-за него она такая (((
Джокера не оправдываю, но камон, Харли едва ли менее поехавшая чем Джокер, точно так же убивающая людей фор фан. Даже если допустить, что она и впрямь была невинной овечкой, и в тихом омуте не водились черти (и всё равно, это ж насколько Джокеру нужно быть гениальным, чтобы действительно сделать с нуля и из пресвятой девочки настолько отбитую оторву), то всё равно, мало в каких сюжетных рутах, где она действовала отдельно от него, она переставала бы быть антигероем, менялся только допустимый рейтинг тайтла, и то, что ей не повезло словить стокгольмский синдром к Джокеру, не отменяет её собственной больноублюдочности.

+
Джокер конечно без пизды её абьюзит и ведёт себя с ней как полный уёбок даже по меркам всратых злодейских отношений, но Харли и сама та ещё сука (и её люблю как суку и злодейку), и когда из неё пытаются сделать uwu poor baby (в том числе периодически сами авторы.......................) мне хочется что-нибудь сломать
Ну и учитывая что свою преступную карьеру она начала максимум через пару лет после универа будучи совсем молодой девушкой я почти на 100 процентов уверен что даже без Джокера её бы потом всё равно в течение жизни что-нибудь да стриггернуло в эту сторону, не сейчас так через десять лет

Отредактировано (2020-01-13 02:08:48)

#16182 2020-01-13 02:07:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или вообще персонаж в целом?

Не, она в целом ебанашка бесячая

#16183 2020-01-13 02:20:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Энн из "Энн из Зелёных крыш", несмотря на то что мне нравится внешний образ и харизма двух актрис, сама Энн бесячая тупая пизда, просто блин эталонная 

Я очень любил книги, и короче, в одной из тех, где Энн уже взрослая, замужняя и при детях есть история, как её дочь знакомится с девочкой из не очень благополучной семьи. И эта девочка, ну, склонна преувеличивать (художественно врать. Но вроде бы не зло, а типа, что хорошо живёт). И вот Энн считает эту девочку плохой и плохо влияющей на её дочь. И в итоге дочь перестаёт общаться с девочкой.
Что за?!
Разве сама Энн не была точно такой же в детстве и это не было adorkable?  :lol:  :lol:  :lol:

#16184 2020-01-13 03:42:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не, Энн в детстве было очень поэтическое восприятие, но она не придумывала.

#16185 2020-01-13 06:57:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Энн из "Энн из Зелёных крыш", несмотря на то что мне нравится внешний образ и харизма двух актрис, сама Энн бесячая тупая пизда, просто блин эталонная 

Я очень любил книги, и короче, в одной из тех, где Энн уже взрослая, замужняя и при детях есть история, как её дочь знакомится с девочкой из не очень благополучной семьи. И эта девочка, ну, склонна преувеличивать (художественно врать. Но вроде бы не зло, а типа, что хорошо живёт). И вот Энн считает эту девочку плохой и плохо влияющей на её дочь. И в итоге дочь перестаёт общаться с девочкой.
Что за?!
Разве сама Энн не была точно такой же в детстве и это не было adorkable?  :lol:  :lol:  :lol:

Анон, та девочка не преувеличивала, она конкретно так врала, и было это не адоркабл, а крипово. А дочь перестала общаться во-первых, потому что она пришла к той девочке в гости и увидела все как есть, и та не переставала врать, и потому что та девочка вроде потом ее подставила, но это не точно помню. И Энн была не точно такой же. Она поэтизировала высокопарноо природу и тыды, но не врала.

#16186 2020-01-13 07:22:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, та девочка не преувеличивала, она конкретно так врала,

Я могу ошибаться, но емнип, у её вранья была реальная почва, она просто приукрашивала всё. Типа после того, как дочь Энн однажды у неё "переночевала" она рассказывала в новой школе, что та ночевала у неё постоянно, в их роскошном поместье, всё такое. Но вреда не делала вроде никому короче. Ну и Энн она точно не понравилась ещё до того, как Блайты узнали, что она лгунья, ей её семья не зашла сразу.

Анон пишет:

потому что та девочка вроде потом ее подставила

Нет, это уже другая девочка, после этой. Потому что "Проблема была в том, что Ди влюблялась в девочек, которые хорошо рассказывали интересные истории" (с), или как-то так :lol:

Отредактировано (2020-01-13 07:23:48)

#16187 2020-01-13 07:28:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, та девочка не преувеличивала, она конкретно так врала,

Я могу ошибаться, но емнип, у её вранья была реальная почва, она просто приукрашивала всё. Типа после того, как дочь Энн однажды у неё "переночевала" она рассказывала в новой школе, что та ночевала у неё постоянно, в их роскошном поместье, всё такое. Но вреда не делала вроде никому короче. Ну и Энн она точно не понравилась ещё до того, как Блайты узнали, что она лгунья, ей её семья не зашла сразу.

Анон пишет:

потому что та девочка вроде потом ее подставила

Нет, это уже другая девочка, после этой. Потому что "Проблема была в том, что Ди влюблялась в девочек, которые хорошо рассказывали интересные истории" (с), или как-то так :lol:

Ага вреда не причиняла.Она и мальчишки напугали ее маской до обморока, грозились в чулан запереть, и требовали поцеловать перед сном, испугались, что она умерла, когда она в обморок упала, и отнесли домой и убежали.Еще она о сестре Дианы злословила за спиной, и при Диане обзывала Уолтера нюней.И реальной почвы не было.

Отредактировано (2020-01-13 07:36:03)

#16188 2020-01-13 07:40:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, и о том что она врет об особняках и прочем Энн узнала сразу, от Сьюзан, общаться не запрещала, но ночевать не пускала.Семья действительно была безалаберна, в доме все засрано.

#16189 2020-01-13 08:22:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят главные герои Рапунцель :facepalm:

#16190 2020-01-13 10:02:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят главные герои Рапунцель :facepalm:

Если речь про диснеевский мультфильм, то плюсую неистово.

#16191 2020-01-13 10:46:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят главные герои Рапунцель :facepalm:

Если речь про диснеевский мультфильм, то плюсую неистово.

Третьим буду. Бесила инфантильная пизда Рапунцель (да, я в курсе, что она прожила жизнь в изоляции, это не отменяет моей бесячки), бесил хуеносец, который задумывался, как очаровательный плохиш, а получилась несмешно и непрерывно шутящая типадобрая копия Гастона. Когда они слепились в парочку, потому что закон жанра этого требует, и больше ни почему, стали бесить вдвойне.

#16192 2020-01-13 13:01:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон смотрит "Детство Шелдона" и как же бесит его всратая лицемерно-мразотная мамаша :fuuu:

#16193 2020-01-13 13:05:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У, а анона бесила мамаша Леонарда из тбв

#16194 2020-01-13 13:07:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У, а анона бесила мамаша Леонарда из тбв

Ее там хотя бы мало :sadcat:

#16195 2020-01-13 15:46:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пламенный привет анону, который писал пару дней назад про Паз из Gunnerkigg. С каждой страницей она всё больший пиздец

#16196 2020-01-15 16:10:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнилось тут вдруг.
Бесит Джунпей из Персоны 3.

Скрытый текст

Юкари оттуда же тоже бесила половину сюжета тем, что втихаря залупилась на Мицуру с нихуя (ну, вернее тоже из завидок) и производила впечатление внешне няши-милаши, но с каким-то говнистым характером.

#16197 2020-01-16 10:11:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Почти все родители основных героев sex education какие-то всратые мудни, особенно Джин :bull:

#16198 2020-01-19 21:38:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю сериал "Пёс", временами подбешивает бывшая жена главного героя. Уже замужем за другим, но от Макса не отстаёт. "Ты сегодня пил? А что это за девушка?" Вполне способна вмешаться в его отношения с другой женщиной, никого не стесняясь. И вроде, с одной стороны неплохая тётка, но высокомерная и собственница. По-моему, и от главного героя ушла к его другу не от внезапной большой любви, а потому что друга легче контролировать, тот характером помягче.

#16199 2020-01-19 22:06:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Смотрю сериал "Пёс"

о да, тоже выбешивает частенько
хотя в этом сериале вообще все с припиздью, кроме разве что их начальника и Вахтанга

#16200 2020-01-20 10:13:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон смотрит "Детство Шелдона" и как же бесит его всратая лицемерно-мразотная мамаша :fuuu:

Анончик, тебе бы пустырника попить. Каким боком она лицемерная? Самый любящий и мудрый персонаж обоих сериалов. Впрочем в Детстве Шелдона вообще все добрые.

Отредактировано (2020-01-20 10:13:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума