Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2018-01-14 09:57:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

да, ее никто не заставлял за него выходить. Сама согласилась. А раз согласилась, то уж будь добра, веди себя как человек.

Более того, он полностью дал ей то, ради чего она за него вышла: деньги. Он свою часть сделки выполнил полностью, ну а то что он уже перегорел к тому времени, когда ей моча в голову стрельнула "а что ж я такого мужика не люблю", ну, упс, шанс у тебя был жирный.
Я не люблю Батлера за другое, но со Скарлетт все было справедливо. я уж молчу о том, что он относился к старшим детям Скарлетт с большей теплотой и вниманием, чем сама мамаша

#1277 2018-01-14 09:59:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Реально бесила Мелани. Овца тупая, как ее можно противопостовлять вообще любому женскому персонажу и говорить, что вот Мелани-то молодец, она хорошая, настоящая леди. Ну, только если быть настоящей леди означает быть тупой блеклой и беспомощной овцой. И сдохнуть в родах, когда сказали, что нельзя больше детей.

Отредактировано (2018-01-14 10:04:08)

#1278 2018-01-14 10:03:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вот Мелани-то молодец, она хорошая, настоящая леди

на фоне остальных это несложно  =D

#1279 2018-01-14 10:08:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

вот Мелани-то молодец, она хорошая, настоящая леди

на фоне остальных это несложно  =D

Ага, всего-то нужно сидеть, сложив лапки, вместе со своим выпездышем на шее у женщины, у которой и без тебя хватает ртов.

#1280 2018-01-14 10:11:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вместе со своим выпездышем на шее у женщины, у которой и без тебя хватает ртов.

И мужем, что отдельный фейспалм. В плюс ей могу сказать, что она реально была благодарна Скарлетт и чуть не боготворила ее, ситуацию, это, конечно не исправляет, но все же она хоть искренне любила Скарлетт, здесь на фоне мужа она просто сияет. :hat:

Отредактировано (2018-01-14 10:14:28)

#1281 2018-01-14 10:13:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я скажу честно, и мне не стыдно, потому что мы все аноны, если бы не Кларк Гейбл и его усы, моя любовь к Батлеру с самого детства была бы куда меньшей. Но в детстве он мне нравился, разумеется, не как любовный интерес, для этих целей у меня были всякие Марио, Соники и Топо Джиджио, а как идеальный батя и вообще крутой мужик, который никого не боится и за своих горой. И усы, и весь он такой офигенный, и такой образ в целом, ах.
Потом уже подростком когда я и книгу достала, началось, ах, Ретт такой мужик, такой ух, как он любит Скарлетт, вот бы меня так. А уже потом мне открылись бездны, какой он на самом деле мудень  =D

Отредактировано (2018-01-14 10:14:16)

#1282 2018-01-14 10:36:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не люблю Мелани, но на фоне святого Эшлика она чуть ли не образец адекватности со стальными яйцами, а вот он реально бесил, бесхребетный, унылый чмошник, которому хочется и на елку влезть и жопу не ободрать, чтобы и женушка удобная тихушница и стервозная любовница от которой штаны горят.

#1283 2018-01-14 11:06:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скарлетт никто не заставлял его любить, но хотя бы уважения и теплоты за все, что он для нее сделал, он заслуживал. Иии... да, ее никто не заставлял за него выходить. Сама согласилась. А раз согласилась, то уж будь добра, веди себя как человек.

Ага, купил ее за бабло и огорчается, что она его внезапно не любит и не уважает. Вообще это в принципе странно купить человека и ждать от него взаимных чувств. Тело в итоге получил и радуйся.
Имхо, внезапная любовь Скарлетт к Батлеру в конце мне всегда казалась за уши притянутой. Скарлетт искренне любила только свою Тару.

#1284 2018-01-14 12:18:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне казалось, что в конце там не любовь была, а страх собственника.

#1285 2018-01-14 12:24:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И эта линия, где у него така любовь, така любовь, правда, она заканчивается, когда женщина отвечает взаимностью.

но... если он её разлюбил, то чо делать-то?:hmm:

Меня бесит с детства Король Дроздобород. Обманул принцессу, унижал и мучал ее, типа жизни учил, чтобы она стала добрее и лучше. И потом она еще в него влюбилась и они жили долго и счастливо.

бля, как же я ненавидела эту сказку. И понимала, что он типа воспитательная, но всё равно ужасно хотелось ему въебать, особенно за сцену с балом и публичное унижение. Надеюсь, потом она его грибами отравила или трон узурпировала.

#1286 2018-01-14 12:29:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне казалось, что в конце там не любовь была, а страх собственника.

Да, это более вероятно.

#1287 2018-01-14 12:41:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Имхо. Что Скарлетт, что Ретту было тупо интереснее бякаться об нереальную любовь. Пока Скарлетт сохла по Эшли, она была Ретту нужна и интересна, а как только сама прибежала, сразу помидоры завяли. И у Скарлетт тоже самое, пока Эшли был помолвлен-женат, она к нему горела, как жена ласты склеила и дорогу освободила, упс, не нужон ты мне был никогда, я заблуждалась, а Ретт как раз гордо попер на мороз-самое то, чтобы опять бякаться.

#1288 2018-01-14 12:51:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ага, купил ее за бабло

Ну так нехуй было продаваться. Ей сразу и в лоб было озвучено: бабки в обмен на брак со всеми вытекающими. Скарлетт с голоду уже не дохла, Тару спасли, скакать замуж ей было не обязательно, тем более, что она и без того дважды почетная вдова. И ждал от нее Ретт не любви, а именно что соблюдения обязательств. И, помнится мне, одним из условий щясливой семейной жизни было не спускать деньги Ретта на прокорм Эшли =D

#1289 2018-01-14 12:52:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ну вы не забывайте, что у них там дочь погибла. После такого многие разводятся.

#1290 2018-01-14 12:59:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А Мармеладова, отца Сонечки, упоминали уже?
:bang:

#1291 2018-01-14 13:06:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, купил ее за бабло

Ну так нехуй было продаваться. Ей сразу и в лоб было озвучено: бабки в обмен на брак со всеми вытекающими. Скарлетт с голоду уже не дохла, Тару спасли, скакать замуж ей было не обязательно, тем более, что она и без того дважды почетная вдова. И ждал от нее Ретт не любви, а именно что соблюдения обязательств. И, помнится мне, одним из условий щясливой семейной жизни было не спускать деньги Ретта на прокорм Эшли =D

Что ещё раз подтверждает дурость Ретта. Люди не куклы, они токмо по твоему желанию идеалом не становятся, даже за много денег. Так что получил, что купил и заслужил.

Анон пишет:

ну вы не забывайте, что у них там дочь погибла. После такого многие разводятся.

Причем косвенно виноват сам Ретт, ибо не хуй было малолетке во всем потакать.

#1292 2018-01-14 13:07:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Мармеладова, отца Сонечки, упоминали уже?
:bang:

Ну мне кажется, его специально таким бесючим сделали.

#1293 2018-01-14 13:14:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Мармеладова, отца Сонечки, упоминали уже?
:bang:

Ну мне кажется, его специально таким бесючим сделали.

Там все хороши.

#1294 2018-01-14 13:20:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не люблю про "бумеранг", но по-моему тут как раз тот случай, когда Рет и Скарлетт оба схлопотали именно его.  =D

#1295 2018-01-14 13:22:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ну вы не забывайте, что у них там дочь погибла. После такого многие разводятся.

Вот да. И Скарлетт в её смерти обвиняла Ретта, а тот головушкой слегка съехал. После этого они уже чужими друг другу были.
А ещё до этого она с ним спать отказалась (мол, детей не хочу), а потом её застукали с Эшли, и там Ретт от ревности много херни натворил. И оскорблял, и почти изнасиловал (там Скарлетт вроде не против была, но перед этим он её хорошо прессовал, так что там очень на грани), и с лестницы столкнул, случайно, но последствия серьёзные были. Вот после этого они ещё могли хоть как-то друг к другу проникнуться: он каялся, она до этого случая им прониклась слегка, поговорили бы нормально - может, и вышло бы что. Но их максимум хватило на то, чтоб вести себя прилично друг с другом, ровно до смерти дочери.

#1296 2018-01-14 13:24:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не люблю про "бумеранг", но по-моему тут как раз тот случай, когда Рет и Скарлетт оба схлопотали именно его.  =D

Ну как-то так. Хотя лично я убеждена, что Скарлетт в итоге выплывет, так как у нее есть Тара, а Рэт вряд ли. Ну и хуй с ним.

#1297 2018-01-14 13:27:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Мармеладова, отца Сонечки, упоминали уже?
:bang:

Ну мне кажется, его специально таким бесючим сделали.

Там все хороши.

Там есть душка Разумихин.  :heart:
В Мармеладове бесит, помимо ситуации "отец-алкоголик, дочь вынуждена идти на панель", песнь о том, что "боженька простит маленького человечка".

#1298 2018-01-14 13:30:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скарлетт в итоге выплывет, так как у нее есть Тара,

:friends: Вот поэтому проблевалась, читая "Скарлетт", охуевая, кто это такие и почему их зовут как героев "УВ".

#1299 2018-01-14 13:31:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там есть душка Разумихин

О да, и сестра у Роди ничё так) Моё ОТП в русской классике =D
А Мармеладова уебать.

#1300 2018-01-14 13:31:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Мармеладове бесит, помимо ситуации "отец-алкоголик, дочь вынуждена идти на панель", песнь о том, что "боженька простит маленького человечка".

Лучше бы сам жопой торговал и его женушка - всеми отверстиями.  :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума