Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12826 2019-05-09 14:15:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Очень сильно б е с и т Фиш Муни, а я ведь только начал смотреть сериал  :wall:

В более поздних сезонах скучать по ней будешь, так как будет даже ещё более раздражающий персонаж, выполняющий схожую функцию.  =D

А проспойлерите, кто это?

Наверное

Скрытый текст

Но Фиш меня бесила, а она нравится (поэтому особенно выносит то что с ней сделали в конце)

#12827 2019-05-09 14:19:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Ли  :bull:  :bull:

#12828 2019-05-09 14:20:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Рогозина! особенно когда она начинает читать преступникам проповеди

:think:  Ну у меня пока лидируют Холодов, Майский, этот как его Ваня, который программист и еще одна с невнятной дикцией не помню кто. А и еще и патологоанатомы все, скопом, на одну сковородку ступень

#12829 2019-05-09 15:06:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

особенно когда она начинает читать преступникам проповеди

дааа, вот это прям сильно бесит

Анон пишет:

Но вот кто бесит сильнее всех, так это Локк.

люблю Локка, но под конец стала бесить эти скачки между "я понимаю Остров - я ничего не понимаю -приосаниваюсь над Беном, ведь он лох и не понимает"

Отредактировано (2019-05-09 15:07:29)

#12830 2019-05-09 17:05:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Рогозина! особенно когда она начинает читать преступникам проповеди

меня она выводит из-за вот этого говна, что обязательно надо рассказать преступнику, что он зря убил, потому что бла-бла-бла, а вы теперь будете думать над этим лет двадцать в колонии строгого режима! убейся, зараза, каждый, сука раз, сценаристы идиоты!

#12831 2019-05-09 23:05:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Рогозина! особенно когда она начинает читать преступникам проповеди

меня она выводит из-за вот этого говна, что обязательно надо рассказать преступнику, что он зря убил, потому что бла-бла-бла, а вы теперь будете думать над этим лет двадцать в колонии строгого режима! убейся, зараза, каждый, сука раз, сценаристы идиоты!

меня она выбесила чуть ли не с самого начала.
там была серия про девушку, которая заказала отчима-насильника и мамашу, которая закрывала на это глаза, и Рогозина ей в конце с таким надрывом "это же твоя МАМА!"
блядь

#12832 2019-05-10 04:15:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, напомнили, бесит первосезонная Барбара. Такое тупое унылое говно с чсвешчкой, что прям уебать хочется. А потом она

Скрытый текст

и сразу повеселее стало, даже не бесит практически. А в тупое унылое и дальше по тексту начал превращаться Джим :lol: Впрочем, у него с первого сезона задатки были, просто тогда это слабо проявлялось.

#12833 2019-05-10 07:34:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Рогозина ей в конце с таким надрывом "это же твоя МАМА!"

там вообще такие скрепы постоянно задвигаются

#12834 2019-05-10 10:45:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

бесит Дейенерис.
аааааа

недавно припал к ИП, и теперь тупо мотаю все, что с ней происходит.
ну имба же с плот армором.
колонизаторша и узурпаторша с ЧСВ выше крыши.

поддерживаю, сегодня припала к четвертой серии, и мне просто хочется, чтобы Деня уже сдохла


Плюсую. Сериал даже не смотрю, но бесит в книгах, самый всратый персонаж в ПЛиО

#12835 2019-05-11 02:36:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раст Коул из "Настоящего детектива" бесит. Причём не так бесит, чтоб у меня бомбило, а, скорее, "ой, ну давай ещё постой в драматической позе, больше охуительных историй"  :hmm: Узнаю в нём себя только я не такой охуенно умный, и слава богу, потому, видать, и раздражает - и эти его "жизнь говно, в конце смерть", и охуенно богатый внутренний мир, и принцип "чем хуже, тем лучше", и манера нарываться, и резкость и бескомпромиссность холерного поноса, и манипуляшки под соусом "я знаю жизнь, повидал дерьма и в рот ебал ваши пошлые условности" etc  :hmm:
Нет, он, конечно, повидал и пережил достаточно дерьма, но сукаааа  :fuuu:

#12836 2019-05-12 00:46:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Майлз Форкосиган

#12837 2019-05-12 01:12:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раст Коул из "Настоящего детектива" бесит. Причём не так бесит, чтоб у меня бомбило, а, скорее, "ой, ну давай ещё постой в драматической позе, больше охуительных историй"  :hmm: Узнаю в нём себя только я не такой охуенно умный, и слава богу, потому, видать, и раздражает - и эти его "жизнь говно, в конце смерть", и охуенно богатый внутренний мир, и принцип "чем хуже, тем лучше", и манера нарываться, и резкость и бескомпромиссность холерного поноса, и манипуляшки под соусом "я знаю жизнь, повидал дерьма и в рот ебал ваши пошлые условности" etc  :hmm:
Нет, он, конечно, повидал и пережил достаточно дерьма, но сукаааа  :fuuu:

Просто :friends:

#12838 2019-05-12 09:24:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Они оба два бесят =D  Один мудак, у другого обвм в терминальной стадии.

#12839 2019-05-17 08:34:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Играю в Is it Love Peter на телефоне, и пиздец как бесит подружка ГГ, Сара. Ее слишком много, и своими приставаниями в ГГ она ужасно бесит, унесите ее, дайте мне уже заромансить красивого вампира, блеать! :fuuu:

#12840 2019-05-22 09:03:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пончик. Сначала - "Ура, да здравствует знаменитый Незнайка!", а потом, как уже Знайка нарисовался, то - "Незнайка врун, Незнайка козел!". Чертов жополиз.

#12841 2019-05-22 09:05:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Маманя Дяди Федора. Устраивает скандалы на ровном месте. Неуравновешенная баба.

#12842 2019-05-22 10:50:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Маманя Дяди Федора. Устраивает скандалы на ровном месте. Неуравновешенная баба.

Ой, в этом цирке не бесит разве что галчонок с  коровой, и то поначалу. Остальные персонажи очень сомнительны.

#12843 2019-05-23 01:33:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Маманя Дяди Федора. Устраивает скандалы на ровном месте.

Ы. Если б анону член семьи приволок с улицы левое животное, анон бы еще похлеще скандал закатил.

#12844 2019-05-23 01:44:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит Ли  :bull:  :bull:

Она совсем пиздецовый пиздец прямо вот среди всего пиздеца Готыма она тем не менее умудряется сиять так, что даже Джим блёкнет на фоне её ЧСВ и белого плаща и общего надрыва ебанины и лицемерия. Прямо вот БЛЯДЬ. Нахрена он на ней в конце женился? В глюках решил, что раз уж причиняет всем близким вред, то её не жалко или что? Там даже Бейн был бы лучшей партией.

#12845 2019-05-23 01:50:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят персонажи из "Лео и Тиг"а. Смотрю с мелкой и прям  :fuuu: .
Особенно ебучий правильный Лео, блять. Да сука они все, кроме Тига как неживые прям. Один он весь такой неправильный, на обыкновенного ребенка похож. Кмк, Тиг - чуть не единственный из всей пиздобратии, кто умеет в скепсис и обладает зачатками критического мышления, и его же друзяшки и Мапа Пандига вечно хуесосят за то, что он не склонен верить во всякие легенды и не доверяет на слово. Зато правоверный Лео, принимающий любую инфу от медведа за чистую монету на фоне тигра сияет как альпийские снега, блять :facepalm:

#12846 2019-05-23 01:52:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит Ли  :bull:  :bull:

Она совсем пиздецовый пиздец прямо вот среди всего пиздеца Готыма она тем не менее умудряется сиять так, что даже Джим блёкнет на фоне её ЧСВ и белого плаща и общего надрыва ебанины и лицемерия. Прямо вот БЛЯДЬ. Нахрена он на ней в конце женился? В глюках решил, что раз уж причиняет всем близким вред, то её не жалко или что? Там даже Бейн был бы лучшей партией.

Вот до сих пор не понимаю, как охуеннейшую-шикарную Барбару можно было променять на это... Впрочем, когда я вспоминаю, что променивал Джим, думаю, что если к другой уходит кавалер, то неизвестно, кому повезло.

#12847 2019-05-23 02:00:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я весь сериал надеялся, что эту курицу Ли кто-то да убьёт всё таки. Как же она блять бесила. Ещё и вечные её пиздострадашки и мухожуки. Ну вот уехала ты из города - ну и всё, не возвращайся, блин, не мучай зрителя.  :fuuu:
Лучше бы на коматозной Софии женился. Или на Харви. Или на Пингвине.

#12848 2019-05-23 02:10:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или на Пингвине.

Нинада Пингвину такого счастья! :lol:
Пускай действительно на Харви женится

#12849 2019-05-23 02:14:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бугурт из-за перса из "Fantastic beasts"

#12850 2019-05-23 02:36:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

помог в вызволении главгада (причем довольно пассивно, они на время просто поменялись внешностью)

:lol: Фандом ФТ, что, дрочит на всех, под кого маскировался Гриндевальд?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума