Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-01-10 17:17:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, анон вспомнил! Цири! Сука, на фоне этой тупой пиздени я даже забыл о своей неприязни к Йеннифер, хотя ее тоже терпеть не мог.

#102 2018-01-10 17:17:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я стала вспоминать, кого ненавижу до трясучки, и что-то список слишком большой получился :lol: Если укоротить до самых-самых, то получится:
Бэтмен! Везде и всегда.
Комиксные Ванда с Джин и Эммой. Просто, блядь, унесите и закопайте.
Суки. Или она Соки? Которая трубладовская ГГ. Но это был тот случай, когда я НЕ дропнула как раз из-за бесячего персонажа. Все ждала, что с ней случится реальное дерьмо.
Сидабовская Айрис! Три сезона она просто раздражала в фоновом режиме, а потом начался четвертый сезон, и у меня заполыхало С СИЛОЙ МИЛЛИОНА ВЗРЫВАЮЩИХСЯ СОЛНЦ.
Фитц Чивэл. Это просто концентрированная бесячая хуйня, а не персонаж. На самом деле меня бесят все персонажи цикла. Все.
Главная бесячка моих школьных лет: Сакура и Хината. Хотя одна постепенно превратилась в человека, а вторая так до самого конца и осталась хуйней на палочке.
Да, всратый Гоша из «Москва слезам не верит» тоже бесит аж с самого детства.
Лелиан. Я так долго колебалась, брать ее или нет. Оказалось, что лучше бы не брала. Верунка хренова, нытик, бесполезна как боевая единица. И Алистер оттуда же.

#103 2018-01-10 17:18:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

К слову о дяде Диме.
Бесит гадюшник из ШНыра. Нет, не ведьмари, а те дегенераты, которые силой авторского произвола объявлены "положительными" персами - сами ШНыры. От мудаков тройной отгонки Ула и его друзей, и зоопарка с курсов поменьше, до ебанутого руководства в морде роже Кавалерии и их преподов с принципом "чтобы научить плавать, кинем им в текущую реку!" Если писать почему, то список получится длиннюууущий.
И светлых стражей из Мефа Буслаева. Да. Они бесят больше грёбаного Лигула, лицемерные идиоты.

З.Ы. забавно, что у Емца многих здесь бесят именно названные афтаром положительными персы.

Отредактировано (2018-01-10 17:20:27)

#104 2018-01-10 17:19:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Во! Я на том же месте скипнул

  :friends:  Тащемта, никогда не понимал такого яростного дроча на каноничнейшую ТП.

#105 2018-01-10 17:21:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

К слову о дяде Диме.

Аналогично. Про Шныр узнал с форума, но эти уебаны выбесили даже в чтениях. Тот неловкий момент, когда хочется, что б ведьмаки перебили весь Шныр, тёмные стражи ушатали светлых(но и сами максимально подохли), а светлое отделение тибидохса отправили в интернат и нормальными преподами. Долбоёбы те светлые все до одного.

Отредактировано (2018-01-10 17:21:54)

#106 2018-01-10 17:22:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

барон Корф из "Бедной Насти"

Меня в "Насте" больше всего бесила главная героиня-пергидрольная мочалка, она, сука, ну такая идеальная, что аж жопа слипалась.

#107 2018-01-10 17:23:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я все жалел что возможность оставить Сузи на Тучанке вместо Мордина, то ли вырезали то ли не реализовали, я бы ее с радостью бы там оставил. При том что она нравилась мне в МЕ2, но в МЕ3...эх(

Вот плюсую. Если бы её оставили в виде голографической пи... писанки, она бы выполняла свою работу и не бесила меня вовсе.

Анон пишет:

Во! Я на том же месте скипнул

  :friends:  Тащемта, никогда не понимал такого яростного дроча на каноничнейшую ТП.

Третьим буду. Вообще придерживаюсь стойкого мнения, что Сапковский в женских персонажей не умеет совсем.

Отредактировано (2018-01-10 17:24:20)

#108 2018-01-10 17:23:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

З.Ы. забавно, что у Емца многих здесь бесят именно названные афтаром положительными персы.

потому что мудаки на то и мудаки - что с них взять? а положительными героями он называет и со всех сторон облизывает почти исключительно дебилов, мудаков и мразей. и оттого, что этих уродов положительными называют, у читателя сильнее печёт

#109 2018-01-10 17:25:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня в "Насте" больше всего бесила главная героиня-пергидрольная мочалка, она, сука, ну такая идеальная, что аж жопа слипалась.

Да, Аня та еще овца, и как ей мир подыгрывал, это вообще. И все ее хотели, и все женщины ее ненавидят, все по канонам жанра. В том возрасте я не знала термина Мэри Сью, но как узнала, в первую очередь про нее вспомнила.
Но по крайней мере Аня никому не вредила, поэтому я ее чуточку меньше не люблю.

#110 2018-01-10 17:26:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще придерживаюсь стойкого мнения, что Сапковский в женских персонажей не умеет совсем.

Придерживаюсь стойкого мнения, что огромное количество мужиков писателей в женские персонажи не может вообще.
В не к ночи упомянутом тут Служебном романе ГГ тоже совсем не похожа на живого человека. В реале тётка из номенклатуры жила бы и не тужила, а не рыдала от отсутствия хуя в жизни, тем более, что альфонсов хватало во все времена.

#111 2018-01-10 17:28:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Придерживаюсь стойкого мнения, что огромное количество мужиков писателей в женские персонажи не может вообще.

Какое-то наркоманское мнение. Мужчины и женщины не настолько различаются, чтобы писатель любого пола категорически не мог в одних и отлично справлялся с другими.

#112 2018-01-10 17:29:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Придерживаюсь стойкого мнения, что огромное количество мужиков писателей в женские персонажи не может вообще.

Какое-то наркоманское мнение. Мужчины и женщины не настолько различаются, чтобы писатель любого пола категорически не мог в одних и отлично справлялся с другими.

Женщине тяжелее написать верибельного мужчину, мужчине - верибельную женщину. Особенности психики.
И анон не говорил ВСЕ ПИСАТЕЛИ-МУЖИКИ, он говорил ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО

#113 2018-01-10 17:31:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот и протащилась. Кто б не протащился?

Ну она ж в первой книге вопила, что вот, купит овечку, купит коровку, женихи косяком пойдуут! Вот пусть и покупает. А кстати, можно и обратно. Там Пасилка есть, который в женки возьмет. И кузнец, если свободный еще. И корова. Рыскины акции там вообще нежно-зеленые.

#114 2018-01-10 17:31:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, я наверное это читал. И согласен с тобой. :friends:
Но ты не находишь такое восприятие странным? Ведь у нас менталитет сейчас такой, что для бабы мужик царь и бох, а для мужика баба - расходный материал, даже любимая. Ну может я утрирую, но в целом это нынешний вектор. И вот при этом бабу, откровенно сталкерящую и наседающую на мужика, а не глотающую слезы в уголке, все активно защищают, а на мужика, который пытается защититься от этого напора, орут что самдураквиноват! Вот в чем тут дело, не могу понять, прям феномен какой-то. :dontknow:

Анон,  это вообще беда советских фильмов. Вот "Москва слезам не верит",  Катерина с Родионом поступила не очень хорошо. Как ни крути -  а обманула первая она. Конечно,  то что её бросили одну беременную  -  это фи. Но Катерина тут никак не невинная овечка. Но она хорошая,  а Родион плохой.
Практически всегда будет невинная женщина и мужик,  который плохой потому что не поддержал её такую ранимую

#115 2018-01-10 17:33:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какое-то наркоманское мнение. Мужчины и женщины не настолько различаются, чтобы писатель любого пола категорически не мог в одних и отлично справлялся с другими.

Я не знаю, что мешает. Наверное то, что ты понимаешь, что люди не особо различаются, а пейсатели считают, что мужчины с Марса, женщины с Венеры и ебашат каких то репилойдов. Если туча книг даже тест Бехдель не проходят, блин.

#116 2018-01-10 17:33:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я наверное это читал. И согласен с тобой. :friends:
Но ты не находишь такое восприятие странным? Ведь у нас менталитет сейчас такой, что для бабы мужик царь и бох, а для мужика баба - расходный материал, даже любимая. Ну может я утрирую, но в целом это нынешний вектор. И вот при этом бабу, откровенно сталкерящую и наседающую на мужика, а не глотающую слезы в уголке, все активно защищают, а на мужика, который пытается защититься от этого напора, орут что самдураквиноват! Вот в чем тут дело, не могу понять, прям феномен какой-то. :dontknow:

Анон,  это вообще беда советских фильмов. Вот "Москва слезам не верит",  Катерина с Родионом поступила не очень хорошо. Как ни крути -  а обманула первая она. Конечно,  то что её бросили одну беременную  -  это фи. Но Катерина тут никак не невинная овечка. Но она хорошая,  а Родион плохой.
Практически всегда будет невинная женщина и мужик,  который плохой потому что не поддержал её такую ранимую

Ну да, разумеется, Катерина, сука, обломала мальчику мечту о женитьбе на деньгах, а он даже с абортом ей не смог помочь, побежал в маму плакаться! Не путай, анон, кислое с длинным.

#117 2018-01-10 17:34:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну она ж в первой книге вопила, что вот, купит овечку, купит коровку, женихи косяком пойдуут!

Боялась неправильную выбрать, может? К тому же! Может она его за руку и взяла, то б Альк помог коровку и овечку выбрать. Нуачё?

#118 2018-01-10 17:35:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Какая срачегонная тема открылась  :popcorn:

#119 2018-01-10 17:35:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Точно так же можно утверждать, что она вскочила на хуец мажора с дальним прицелом  :troll:

#120 2018-01-10 17:37:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

К слову о дяде Диме.
Бесит гадюшник из ШНыра. Нет, не ведьмари, а те дегенераты, которые силой авторского произвола объявлены "положительными" персами - сами ШНыры. От мудаков тройной отгонки Ула и его друзей, и зоопарка с курсов поменьше, до ебанутого руководства в морде роже Кавалерии и их преподов с принципом "чтобы научить плавать, кинем им в текущую реку!" Если писать почему, то список получится длиннюууущий.
И светлых стражей из Мефа Буслаева. Да. Они бесят больше грёбаного Лигула, лицемерные идиоты.

З.Ы. забавно, что у Емца многих здесь бесят именно названные афтаром положительными персы.

Оооо, дадада! Как я мог забыть про этих ебанатов!
Просто взять и уебать. На фоне шныров выигрывают даже ведьмари.

#121 2018-01-10 17:37:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тихо ненавижу Тони Старка :facepalm:

+1
Но я ненавижу и остальные грани святой марвелтроицы. И он, и Кэп, и Баки, которых в фандоме все никак поделить не могут... в фандоме дохуя более интересных на мой взгляд персонажей, но любой Марвел в результате сводится к ним и их страдашкам. :heh:

#122 2018-01-10 17:38:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну да, разумеется, Катерина, сука, обломала мальчику мечту о женитьбе на деньгах, а он даже с абортом ей не смог помочь, побежал в маму плакаться! Не путай, анон, кислое с длинным.

А Катерина замуж не за деньги,  престиж и хорошую квартиру хотела?

#123 2018-01-10 17:38:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну она ж в первой книге вопила, что вот, купит овечку, купит коровку, женихи косяком пойдуут!

Боялась неправильную выбрать, может? К тому же! Может она его за руку и взяла, то б Альк помог коровку и овечку выбрать. Нуачё?

Ага. В замок ее повез, от щедрот своих стадо выделить. Заодно и за какого-нибудь из батраков своих замуж выдаст. Чего б нет?

#124 2018-01-10 17:38:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какая срачегонная тема открылась 

Следующие 100+ страниц будут полны оригинальным свежими идеями:
- эта тупая пизда
- этот тупой мудак
- ты мизогин
- ты мандарин мизандрин
- абьюз кладбище пидоры
- ололо феминисточки порвались
- кайло рен красивый

#125 2018-01-10 17:39:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ага. В замок ее повез, от щедрот своих стадо выделить. Заодно и за какого-нибудь из батраков своих замуж выдаст. Чего б нет?

Идеальный вариант же. Давай его и будем фанонить  :newyear:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума