Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12076 2019-02-07 00:05:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

шипперят и хотят ему ХЭ в конце

Меня вот отдельно бесит, что судя по всему этого ему и додадут.  :bubu: Хотя блять какого хрена. Рандомный анон даже в том, что Пингвин реально в Нигму втрескался, а не накрутил себя, не то чтобы верит, а Нигма вообще к Пингве никаких поползновений ни разу не имел и не по мальчикам в целом.

#12077 2019-02-07 00:08:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нигма

#12078 2019-02-07 00:18:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что, за Нигму обидно стало?

Мне за него обидно с конца третьего сезона.

Нигма

#12079 2019-02-07 00:22:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня бесит Ли.  :bull:  :bull:  :bull:

Скрытый текст

Вот зачем, зачем её опять воскресили.  :NOOO: 

спойлерсы

И ведь она наверняка все равно получит свою свадебку с Джимом. Вот при всей моей жопоболи от самого Джима, даже он такого не заслуживает, лучше бы он женился на ком угодно другом, хоть на Барбаре, хоть на Пингвине, да лучше бы жил всю жизнь один, но только не на этой упоротой Ли, чтобы это выдали за ХЭ

Отредактировано (2019-02-07 00:23:32)

#12080 2019-02-07 00:22:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня вот отдельно бесит, что судя по всему этого ему и додадут.  :bubu:

Анон, ты читал интервью создателей? Там у них мотив - всем злодеям пиздюлей :lenin:  Уже и Пингвину, и Нигме отсыпали, какой там нафиг ХЭ.  ;D

Анон пишет:

и не по мальчикам в целом.

Продолжаю думать, что, будь Нигма не по мальчикам, это был бы у него первый (ну или второй) аргумент. Но его аргумент - Пингвин, ты слишком уёба для того, чтобы я тебя полюбил. Про неподходящее строение тела не было сказано ни слова, ну и плюс, будь оно неподходящим, Нигма с его желанием затраллеть Пингвина не забыл бы это упомянуть раз этак сто.

Анон пишет:

Потому что такого мудака под боком иметь - это не ХЭ.

Тоже такие мысли проскакивают, вообще не пожелала бы Оззи втрескиваться в Нигму, но раз уж так вышло, а Оззи всё продолжает писать кипятком...  =D

Анон пишет:

Хотя после первой попытки было понятно, что это ебанько не способно в здоровые отношения.

+1

Отредактировано (2019-02-07 00:23:21)

#12081 2019-02-07 00:24:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а Оззи всё продолжает писать кипятком...

У него вон Джим есть для кипятка, тоже ебанат, но не такого размаха, да и Пингвин за ним все бегает и ништяками заваливает, как и в юные годы   ;D

Отредактировано (2019-02-07 00:25:12)

#12082 2019-02-07 00:26:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, ты читал интервью создателей? Там у них мотив - всем злодеям пиздюлей   Уже и Пингвину, и Нигме отсыпали, какой там нафиг ХЭ. 

Изначально хейтящий Нигму анон видел слитые фотки из финала где они довольно мило страдают херней вместе и держатся за руки + актёр который Нигму играет на днях выдал в интервью что одна из последних сцен будет со всякими няшностями и пиздежом про любовь
Мне если честно плевать на пейринги, просто считаю что Нигме место только в тюрьме или психушке, но это не такой сериал, увы

#12083 2019-02-07 00:27:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, ты читал интервью создателей?

Я фотки видел из флешфорварда, там они вполне так вместе.
Хотя может создатели разделяют точку зрения анона, что это вот такой вот кармический удар Пингвину за все его злодейства и отнюдь не ХЭ :lol:

#12084 2019-02-07 00:30:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, ещё она бесила когда шваркалась на Барбару в коме, причем строго будучи одна с ней в комнате.

Ух сука меня в первом сезоне так бесило что когда Барбара была в плену у маньяка и её чуть не убили Ли беспокоилась только о том как бы Джим не слишком из-за этого напрягался и не вернулся к ней  :facepalm:

#12085 2019-02-07 00:30:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

считаю что Нигме место только в тюрьме или психушке

+1

#12086 2019-02-07 00:31:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

О, ещё она бесила когда шваркалась на Барбару в коме, причем строго будучи одна с ней в комнате.

Ух сука меня в первом сезоне так бесило что когда Барбара была в плену у маньяка и её чуть не убили Ли беспокоилась только о том как бы Джим не слишком из-за этого напрягался и не вернулся к ней  :facepalm:

ДАДАДА!
Спасибо, что напомнил!
:NOOO:

#12087 2019-02-07 00:32:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня бесит Ли

Спасибо за осмысленную предъяву, а то я так и не смог внятно сформулировать все, что хотел, а тут все, что надо

особенно

И никто ничего не сказал. До сих пор жопа горит.

считаю что Нигме место только в тюрьме или психушке

Как и большей части персонажей Готэма, если по-честному))

Отредактировано (2019-02-07 00:33:30)

#12088 2019-02-07 00:32:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У него вон Джим есть для кипятка, тоже ебанат, но не такого размаха, да и Пингвин за ним все бегает и ништяками заваливает, как и в юные годы   ;D

Анон прости я из соседнего лагеря шипперов  ;D

Анон пишет:

Изначально хейтящий Нигму анон видел слитые фотки из финала где они довольно мило страдают херней вместе и держатся за руки + актёр который Нигму играет на днях выдал в интервью что одна из последних сцен будет со всякими няшностями и пиздежом про любовь

Фотки я тоже видел, даже подрочил, но не верю, что мне возьмут и додадут. :lol: В интервью любят попиздеть и приукрасить.

Анон пишет:

Хотя может создатели разделяют точку зрения анона, что это вот такой вот кармический удар Пингвину за все его злодейства и отнюдь не ХЭ :lol:

Что-то мне подсказывает, у Пингвина всё равно щастья были бы полные штаны  :lol:

#12089 2019-02-07 00:34:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон прости я из соседнего лагеря шипперов

Прости, анон, но я вот не представляю, как вы их шипперите. Освальд не НАСТОЛЬКО плох, чтобы желать ему Нигму. Ему даже София Фальконе была бы лучше, чем Нигма, ей богу.

#12090 2019-02-07 00:35:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как и большей части персонажей Готэма, если по-честному))

Ну это да, но тут я уже пояснил почему именно он меня так бесит

В ГП Амбридж многих бесит сильнее Воландеморта потому что Воландеморт это такой волшебный Гитлер, которого 99 процентов читателей никогда не встретит, а Амбридж это повседневное зло. Ну и здесь персонажи это ассасины, безумные учёные, мафиози, психопаты и среди них вот такой бытовой мудак Нигма, сталкерящий и душащий своих подружек.

#12091 2019-02-07 00:38:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Прости, анон, но я вот не представляю, как вы их шипперите. Освальд не НАСТОЛЬКО плох, чтобы желать ему Нигму.

Ну как-как, как обычно. Есть любимая няша, ты хочешь, чтобы эта няша получила то, что она хочет.
Гордона я бы ему тоже не пожелал. Да и Софию. Вообще всех нахуй, там все ебантяи или моралфажки, но няша хочет мудака. Ну :dontknow:

#12092 2019-02-07 00:38:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот при всей моей жопоболи от самого Джима, даже он такого не заслуживает, лучше бы он женился на ком угодно другом, хоть на Барбаре, хоть на Пингвине, да лучше бы жил всю жизнь один, но только не на этой упоротой Ли, чтобы это выдали за ХЭ

Я на почве всей этой балалайки внезапно и неистово шипнул Ли с Нигмой, потому что два упоротых вхлам ебанавта, которые способны с огоньком додать друг другу заслуженного звездеца  :lol:  :lol:
Последний сезон смотреть боюсь, особенно с такими охренительными перспективами и интервью.))

До состояния реально бесящих в Гоэме меня правда пока доводил только Шляпник. И иногда Брюс)

#12093 2019-02-07 00:40:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

неистово шипнул Ли с Нигмой, потому что два упоротых вхлам ебанавта

Это было так прекрасно, когда они убились друг об друга, эх, анон получил аж минуты три счастья  :bubu:

#12094 2019-02-07 00:42:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Есть любимая няша, ты хочешь, чтобы эта няша получила то, что она хочет.
Гордона я бы ему тоже не пожелал. Да и Софию. Вообще всех нахуй, там все ебантяи или моралфажки, но няша хочет мудака.

Анон бы со своей стороны Освальду пожелал пересидеть в своем бункере с собакой-Эдвардом до конца пиздеца, а потом жить счастливо одному. Он может и хочет, но счастливым это его точно не сделает.

#12095 2019-02-07 00:43:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, который первым вспомнил про Готэм, шиппит Эда с Освальдом и желает этим двум уебам совместного счастья в соседних камерах Аркхема. Без всяких обиняков, им там самое место. Именно вдвоем, пусть перестукиваются и обжимаются на свиданках. Так всем лучше будет  :lol:

А Стрендж все равно бесит, даже безотносительно Нигмы, кстати.

#12096 2019-02-07 00:45:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он может и хочет, но счастливым это его точно не сделает.

Ему нужно кого-то любить и быть любимым, анон с няшей боится, что и одиночество будет не менее разрушительным, чем хоть какие отношения с Нигмой в его жизни.(

#12097 2019-02-07 00:46:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

совместного счастья в соседних камерах Аркхема. Без всяких обиняков, им там самое место

По хорошему там надо всех персонажей без исключения ровными рядками рассадить по камерам.
Ну кроме Альфреда.

#12098 2019-02-07 00:46:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Все, Готэм снова сожрал тред. Вы хуже Кайлакса

#12099 2019-02-07 00:48:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ему нужно кого-то любить и быть любимым

А куда он дел ребенка? Анон чет упустил, у него же пиздюк был и они вроде даже сбалансировались с Пингвином?  :think: Пусть бы ребенком или собакой себе любви додавал.

Алсо я не знаю, как сценаристы Готэма собрались,прямым текстом прописав персонажу вот это желание быть любимым и любить, сделать его азаза ужасным ненавидимым всеми монстром. Как они собрались извернуться?

#12100 2019-02-07 00:49:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Все, Готэм снова сожрал тред.

Анон, а ты его видел? Они же там твари ВСЕ БЕСЯТ!  :NOOO:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума