Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11801 2019-01-14 01:50:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Здесь есть тема лошадей?

#11802 2019-01-14 01:54:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Филиал был в Девотреде.

#11803 2019-01-14 17:25:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ага, как тут пишут, ему еще и понравится.

А особую пикантность процессу, видимо, будет придавать

Ну, в сериале отмазывались тем, что после "пикантности" ему уже готово было понравиться все, что не включало в себя пытки уровня "пикантности".

#11804 2019-01-14 18:08:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

нужно обязательно отбить промежность о седло это бред.

Анон, который пытался научиться ездить на лошади (несколько месяцев) подтверждает, что промежность по первости болит. Особенно когда ноги слабые и тебе не сразу объяснили, как облегчаться.

#11805 2019-01-14 18:34:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но то, что нужно обязательно отбить промежность о седло это бред.

как говорили нам инструкторы, с которыми мы заобщались "тут на конях всего часов 10 ехать, но вы с непривычки не выдержите". То есть человек столько в седле с нуля не способен осилить, а если осилит - офигеет.

Не знаю там отбить/натереть или как, но болеть с непривычки будет. Бёдра, спина, промежность. По личному опыту - час покатушек с непривычки обеспечил хождение нараскоряку на следующий день. Отбить особо не отбил, ну так мы и не скакали, а ехали прогулочным шагом и всего час. Лошадь это не велосипед, велик под тобой довольно ровно, а лошадь качается и трясётся.  И на велике даже от просто того, что сидишь нога, задница и промежность быстро офигевают. А если ещё и жарко и там всё вспотеет... брррррр.

#11806 2019-01-14 21:04:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Посмотрел вчера гадость. Зачем-то досмотрел до конца. Притяжение. Меня там бесили ВСЕ. Более тупого подбора персонажей сложно представить.

#11807 2019-01-14 21:09:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В холодное время года женщины не бегали по двору, вывалив декольте.

Не, ну на героине вполне себе часто то, что на картинках, вот этот платок в сиськи заправленный, а с голыми сиськами она по Парижу уже гуляла. Шмотки там часто красивые и все эти детали гардероба мелькают. Если реконструкцией не увлекаешься, то даже реалистичненько. Особенно ботинки на "молнии" из последних сезонов. =D

#11808 2019-01-16 15:06:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из треда Вождя:

Читать о героях, которые прожили десять лет, думая, как было бы здорово позвонить той девчонке, с которой разошлись по глупости - нет, мне не интересно.

Анон только что прикончил вторую трилогию Робин Хобб о Фитце. Мда, десять лет — это не фигура речи, там ГГ именно так себя и вел.

А бесит меня Шут, на которого яростно надрачивают автор и фанатки. Ах, такой тонкий и звонкий, ах, так страдал. Подчеркнуто "нитакой" и уникальный во всем. Надо же меру знать, ну.

У автора вообще характеры одномерные, раздал каждому по добродетели/пороку и поехали. Более-менее неоднозначным получился только Чейд. Есличо, одномерные герои тоже бывают симпатичными, но халтура налицо.

#11809 2019-01-17 02:08:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А бесит меня Шут, на которого яростно надрачивают автор и фанатки. Ах, такой тонкий и звонкий, ах, так страдал. Подчеркнуто "нитакой" и уникальный во всем. Надо же меру знать, ну.

Бро! Если б фандом так не надрачивал на Шута, было бы полегче, но противопоставление "Фитц мудак, а Шут охуенный" постоянно вгоняет меня в ступор. Они же типичные два сапога пара, мудачества и пиздостраданий там примерно на одном уровне.

#11810 2019-01-17 05:35:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Дирк Джентли", не знаю почему, но выбесила Аманда, вся такая не такая, и Дирка прочухала сразу, и карту от боевичков получила в мозг, и брату мозги прополоскала (он говнюк, безусловно, но вроде как встал на путь исправления), и чуть что, сразу ему же звонит, хули не Дирку-то? Или Лидии, есть же телефончик. Бесит.

#11811 2019-01-17 09:45:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У автора вообще характеры одномерные, раздал каждому по добродетели/пороку и поехали.

Что ты хочешь, если у персонажей даже имен нет, а только клички, отражающие эти добродетели/пороки?

#11812 2019-01-17 10:15:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Они же типичные два сапога пара, мудачества и пиздостраданий там примерно на одном уровне.

:friends:

Анон пишет:

Что ты хочешь, если у персонажей даже имен нет, а только клички, отражающие эти добродетели/пороки?

Отдельная боль, да.

#11813 2019-01-18 09:17:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны с "Чужестранкой", не осилила первую серию, но там ШО ДЖЕЙМи ВЫЕБУТ? Тогда наберусь мужества и

Я тоже из любопытства и на безрыбье сгрыз 6,5 серий этой хуеты, сломался на серии про "взамуж", хотел забить, но теперь найду ту самую серию! Мне этого Джейми с 1-й серии хочется переебать лопатой  =D

#11814 2019-01-18 09:22:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А бесит меня Шут, на которого яростно надрачивают автор и фанатки.

Меня бесит то, что эту Робин Хобб постоянно все всем советуют на "Что почитать?". Тупая деффачковая мелодрама же, а говорят о ней так, как будто это что-то другое. Я когда-то часть книжки прослушал в аудиоверсии, обплевался, бросил.

#11815 2019-01-20 18:47:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят детеныши-ниффлеры из "Фант. тварей 2", так и видно, что в фильм их вставили только для того, чтобы продать побольше стаффа, ведь после "Фант. тварей 1" Ниффлер стал очень популярен. Ощущение, что Редмэйну в контракте взяли и прописали, чтобы он упоминал этих детенышей ниффлера в каждом интервью. А в результате эти детеныши в сюжете вообще лишние и не сыграли никакой важной сюжетной составляющей, если бы фиал стащил кто-то из них, было бы другое дело, но нет, фиал стащил старый знакомый Ниффлер.

#11816 2019-01-20 20:22:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят детеныши-ниффлеры из "Фант. тварей 2", так и видно, что в фильм их вставили только для того, чтобы продать побольше стаффа, ведь после "Фант. тварей 1" Ниффлер стал очень популярен.

Эммм... а ты название фильма-то помнишь?

#11817 2019-01-20 20:23:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эммм... а ты название фильма-то помнишь?

Помню, а что? Ниффлерята что-то имеют к преступлениям Гриндевальда?

#11818 2019-01-20 20:26:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ниффлерята что-то имеют к преступлениям Гриндевальда?

Они имеют отношение к фантастическим тварям.

#11819 2019-01-20 20:32:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Они имеют отношение к фантастическим тварям.

И что? Зачем их было так пиарить в каждом интервью, почему других тварей так не пиарили: ни авгурея, ни левкрота? Меня бесит именно эта постановочная выборочность, что вот вам милые ниффлерята купите-купите-купите - от промо и сцены из фильма у меня создалось такое впечатление. Про цзоу-юй часто упоминали - так он необычен и важен для действий фильма, а эти ниффлерята будто специально для продажи стаффа и вставлены.

#11820 2019-01-20 20:40:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну дык работает, людям нравятся ниффлерята, они их тоннами берут.
Мне вот не нравятся, но я не считаю "ах они это ради денег!" страшным зашкваром, позором и проклятием. Нормальная причина, съемки пиздец дорогие, вкусно кушать всем хочется и денег побольше тоже, нормальное желание.
В конце концов, ниффлерята хоть и бесполезны, но ничего не ломают в сюжете и вообще.

#11821 2019-01-20 20:54:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну дык работает, людям нравятся ниффлерята, они их тоннами берут.
Мне вот не нравятся, но я не считаю "ах они это ради денег!" страшным зашкваром, позором и проклятием. Нормальная причина, съемки пиздец дорогие, вкусно кушать всем хочется и денег побольше тоже, нормальное желание.

Да я это тоже понимаю, но это не мешает побомбить в специально отведенных местах ;D Выбесило меня не само то, что надо продать стафф, ведь это тоже важная часть дохода, а то, что их так пиарили, будто с ними будет связан нихера себе какой поворот, что они чуть ли не устроят погром и нарушат планы гавзлодея, а в результате с ними была рекламная сцена прямо в фильме - а потом они не сыграли никакой роли: зачем было так указывать (причина с Банти понятна), что именно всех ниффлеров Ньют берет с собой, но роль сыграл только главный Ниффлер? Почему бы, раз уже так фокусировались на ниффлерятах, не сделать так, что фиал стащил бы, например, ниффлеренок Эйнштейн?

Анон пишет:

В конце концов, ниффлерята хоть и бесполезны, но ничего не ломают в сюжете и вообще.

Хотя бы это, но, как я уже говорил, выглядит как невыстрелевшее, кроме как для рекламы, ружье.

Отредактировано (2019-01-20 20:55:59)

#11822 2019-01-20 21:04:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А в результате эти детеныши в сюжете вообще лишние и не сыграли никакой важной сюжетной составляющей

Вот среди всех тех, кто зачем-то был впихан в сюжет и не сыграл никакой важной роли, у меня к ниффлерятам меньше всего претензий - они хотя бы милые.  =D

Отредактировано (2019-01-20 21:05:12)

#11823 2019-01-20 21:07:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот среди всех тех, кто зачем-то был впихан в сюжет и не сыграл никакой важной роли, у меня к ниффлерятам меньше всего претензий - они хотя бы милые.

А для меня - бесящие :lol:

#11824 2019-01-20 21:09:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А бесит меня Шут, на которого яростно надрачивают автор и фанатки.

Меня бесит то, что эту Робин Хобб постоянно все всем советуют на "Что почитать?". Тупая деффачковая мелодрама же, а говорят о ней так, как будто это что-то другое. Я когда-то часть книжки прослушал в аудиоверсии, обплевался, бросил.


Люблю девочковые мелодрамы (но не настолько залитые ангстом), а тут собрался как-то прочитать что-то хорошее и серьезное и вышел облом.

#11825 2019-01-20 22:29:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Джон "я нихуя не понимаю" Сноу. Именно от этой своей охуевающе-щенячьей рожей, которая у него почти не меняется с годами сезонами , хотя он уже не бастард-распиздяй где-то там пятый с конца, а вроде как защищает Север аж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума