Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11701 2019-01-03 18:14:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Брок Рамлоу.
Бесит.

#11702 2019-01-03 18:25:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Брок Рамлоу.
Бесит.

Комиксный? Фильмовый? Или фандомное творение?

#11703 2019-01-03 18:30:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Сэм Уитаки из Трансформеров. Трусливое, ссыкливое существо с дутым xdc/ Вот почему-то отвязная Микаэла и взрослее и не трусливая. Да, боится, но кто ей поможет, кто себя? И Бамблби не бросила, и мелкого десептикона запугала. В общем, как-то выбивается из амплуа "сексапильной безмозглой девушки гг". Мне не нравится Фокс, но персонаж получился хороший, а гг что-то вызывает отвращение.

#11704 2019-01-03 18:33:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Брок Рамлоу.
Бесит.

Комиксный? Фильмовый? Или фандомное творение?

Фильмовый и та сладенькая, побитая молью жизнью, но хот-хот пожалейка, в которую его превратили фандомные пейсательницы букв жопой.

Комиксный не бесит вообще.

Отредактировано (2019-01-03 18:37:16)

#11705 2019-01-03 18:53:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Присоединяюсь к хейтерам Тины, во втором фильме она пиздец бесячая, сука. Туда же ее тупую пизду сестру, которая меня ещё в первом фильме бесила, особенно тем, что использовала свою шлюхомагию против Абернети, во втором вообще вела себя как мразь, которую хотелось приложить об асфальт. Фандом, что характерно,обеих в попу целует и комфортит, особенно Куини, вот же, бедная, страдала. В наличии хуепледик в виде Геллерта или ... Эм, вагинопледик в виде Винды. Фу блядь. Если я этих сук не увижу в третьем фильме,то умру от счастья, но увы.

O_o Ниче не понял, какой-то оглушительный визг "сучка ты крашена".

#11706 2019-01-03 18:54:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, который раньше писал про Хикки из "Террора", дочитал роман. Теперь я его ненавижу. Раньше это сомнительное достижение принадлежало только Перси Уитмору из "Зеленой мили". Надо было повесить этого уебка сразу после маскарада.

#11707 2019-01-03 18:56:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ниче не понял, какой-то оглушительный визг "сучка ты крашена".

Аноны, а из других фандомов тоже приходят защищать вайфу, или только твареаноны такие особенные, что у них недержание?

#11708 2019-01-03 19:00:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, а из других фандомов тоже приходят защищать вайфу

Иногда случается. Например, однажды долго срались про Сильм, а потом сразу же кто-то решил вступиться за ГП-шного Дамблдора, но, к счастью, дальше одного коммента дело не зашло.

#11709 2019-01-03 19:07:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Брок Рамлоу.
Бесит.

Комиксный? Фильмовый? Или фандомное творение?

Фильмовый и та сладенькая, побитая молью жизнью, но хот-хот пожалейка, в которую его превратили фандомные пейсательницы букв жопой.

Комиксный не бесит вообще.

Сочувствую. Фандомная пожалейка ужасна. ( Раньше хоть какое-то разнообразие было в толковании, но не теперь.

#11710 2019-01-03 19:11:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ниче не понял, какой-то оглушительный визг "сучка ты крашена".

Аноны, а из других фандомов тоже приходят защищать вайфу, или только твареаноны такие особенные, что у них недержание?

Я не твареанон :facepalm:

#11711 2019-01-03 19:13:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сочувствую. Фандомная пожалейка ужасна. ( Раньше хоть какое-то разнообразие было в толковании, но не теперь.

Спасиб за сочувствие, анон.

Он в фильме мразота, но тухлая какя-то. Для мегазлодея этот чмошник как-то недостаточно фактурен.
А в фикле так и определение хер подберешь.
Реально никакого разнообразия не осталось. Тотально-массовый дроч на Рамлоу как зажаренную сосисочку в бутерброде, состоящем из Стива и Баки.

Блевать тянет.

#11712 2019-01-03 19:22:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сочувствую. Фандомная пожалейка ужасна. ( Раньше хоть какое-то разнообразие было в толковании, но не теперь.

Спасиб за сочувствие, анон.

Он в фильме мразота, но тухлая какя-то. Для мегазлодея этот чмошник как-то недостаточно фактурен.
А в фикле так и определение хер подберешь.
Реально никакого разнообразия не осталось. Тотально-массовый дроч на Рамлоу как зажаренную сосисочку в бутерброде, состоящем из Стива и Баки.

Блевать тянет.

Так в фикле классическая Мери Сью. Все ее хотят, во всем она хороша.

#11713 2019-01-03 19:27:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так в фикле классическая Мери Сью. Все ее хотят, во всем она хороша.

Угу. На литсо ужасная, добрая внутри.
Блаародный ебарь-террорист и нежная поняша Капитана Америки.

#11714 2019-01-03 20:01:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, который раньше писал про Хикки из "Террора", дочитал роман. Теперь я его ненавижу. Раньше это сомнительное достижение принадлежало только Перси Уитмору из "Зеленой мили". Надо было повесить этого уебка сразу после маскарада.

Что радует, Туунбак его сожрал и не подавился.  :hat:

Отредактировано (2019-01-03 20:01:28)

#11715 2019-01-03 20:16:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так в фикле классическая Мери Сью. Все ее хотят, во всем она хороша.

Угу. На литсо ужасная, добрая внутри.
Блаародный ебарь-террорист и нежная поняша Капитана Америки.

К сожалению когда приходит в фандом автор с такими хедканонами так и бывает.

#11716 2019-01-03 20:33:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что радует, Туунбак его сожрал и не подавился. 

Некоторым образом подавился. :lol: Даже Туунбак от этой души сблевал.

#11717 2019-01-03 20:45:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже Туунбак от этой души сблевал

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-03 20:46:02)

#11718 2019-01-03 23:26:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это в сериале, и не от души, скорее всего.

Не, в книге тоже. Он сначала душу вдохнул, а потом отплевываться начал.

#11719 2019-01-03 23:35:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, в книге тоже. Он сначала душу вдохнул, а потом отплевываться начал

А, точно, было) Ииии... не знаю, захочется или нет, но позову сюда для обсуждения)

#11720 2019-01-04 09:30:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

как же заебал вездесущий гельбус сууукааа
сами по себе Дамби с Геллертом норм, а вот когда их страхивают и размазывают эти бесконечные сопли про гельбус -  :bang:
я уже надеюсь, что Гриндевальд на полном серьезе попытается убить своего "любимку" в следующей фильме

#11721 2019-01-04 10:07:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

я уже надеюсь, что Гриндевальд на полном серьезе попытается убить своего "любимку" в следующей фильме

Утешайся тем, что Дамби "своего любимку" уж точно посадит на пожизненное, и тот сдохнет в тюряге  ;D

#11722 2019-01-04 11:02:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

я уже надеюсь, что Гриндевальд на полном серьезе попытается убить своего "любимку" в следующей фильме

И это на полном серьезе сочтут проявлением неземной любви, возвышенных стрОданий и высоких отношений, ты как в первый раз в фандоме чесслово.

#11723 2019-01-04 11:26:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так в фикле классическая Мери Сью. Все ее хотят, во всем она хороша.

Угу. На литсо ужасная, добрая внутри.
Блаародный ебарь-террорист и нежная поняша Капитана Америки.

К сожалению когда приходит в фандом автор с такими хедканонами так и бывает.

Надеюсь, авторица гениального писева в ближайшее время обзаведется новыми хэдканонами и оставит, наконец, в покое многострадальных Стаки.

#11724 2019-01-05 23:32:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бля, бля, бляяяя, аноны. Я досмотрел 5 сезон до внезапной Дон. Я думал, сильнее Ангела и Зандера меня уже никто не будет бесить, но Уидон сказал "Watch me" и ввел ее. Я сначала понадеялся, что это какая-нибудь тупая магия-шмагия или демон, так внезапно она появилась, и все такие, как будто так и надо, но нихуяшеньки!
Из вики:

Whedon introduced Dawn to the series because he wanted to introduce a character with whom Buffy could have an intensely emotional non-romantic relationship

Я стесняюсь спросить, какие отношения тогда у Баффи с Уиллоу, Зандером и Джайлзом. Романтик или недостаточно интенсли эмоушнл? Бляпиздец.

Отредактировано (2019-01-05 23:32:42)

#11725 2019-01-05 23:45:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Подожди до шестого сезона, анон, от Дон ты полетишь на Плутон. Не хочу тебя спойлерить, сам увидишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума