Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11601 2018-12-08 15:52:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу СУЗИ, блядь. Я вообще к искусственному интеллекту отношусь не очень, но во второй части она хотя бы выполняла свои прямые обязанности по управлению кораблём в виде шарика с пиздой и не так бесила. Сейчас перепрохожу третью часть, и как же у меня горит всякий раз, как я её вижу. И Джокер, и Адамс, и даже, сука, Кайден пускают слюну на её роботизированное тело. СУЗИ такая охуенная, такая умная, такая красивая, не стесняйся, можешь подрочить на неё прямо здесь. Потом ещё этот дебильный роман с Джокером, которому, как оказалось, не хватало только сисястого тела, чтобы вдуть собственному кораблю. Благо, можно сказать, чтобы они не занимались хернёй, и тогда никакого романа не выйдет.
Господи, СУЗИ, почему ты не осталась голограммой, почему

#11602 2018-12-08 16:16:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу СУЗИ, блядь.

ППКС
Такая классная была во второй части со своим взаимодействием с пилотом, а в третьей стала какой-то невнятной хуйнёй

#11603 2018-12-08 16:47:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Долго жалел что нельзя Джухани сохранить, а Белую убить

Возможно, имелось в виду, что нельзя сделать и то и другое сразу?

#11604 2018-12-08 17:00:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пересматриваю Бродчерч. Во втором сезоне меня вдруг начали дико бесить Латимеры, хотя в первом я им закономерно сочувствовал.

#11605 2018-12-08 17:23:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу СУЗИ, блядь.

+1. Мне она, в принципе, нравилась во второй части, ничо так ИИ. И можно же было сделать из нее интересного персонажа, дав ей тело и возможность жить вне корабля... но нахуя, если можно просто сделать ходячие сиськи?

#11606 2018-12-08 22:28:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу СУЗИ, блядь.

И еще +1. Точнее, во второй части она мне нравилась в качестве просто ИИ, да и в третьей просветы есть, и разумный корабль имхо гораздо интереснее, чем очередная сисястая тетка. А в качестве секси-робота она просто унылая и это бесит. И ее роман с Джокером тоже бесит.

#11607 2018-12-17 20:52:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Корделия Нейсмит. Прям очень бесит в последней книге про Алую Королеву. Что за внезапный порыв размноженчества, если она могла нарожать девочек куда раньше? Что вобще за внезапный порыв размноженчества и странные чуйства к Джоулу? Что сделали с персонажем? Из капитана в овуляхи прямой наводкой. Фу блядь, фу нахуй.
Отдельно бесит Катерина, при чем бесит всем. Правильная тургеньевская дева, вздыхающая в окно и желающая исключительно заниматься садом? Тот самый типаж, который бесит до усрачки. Отдельно бесит, что именно ее впихнули глав.герою, после чего она стала бесплатным приложением к журналу "Крокодил" (куда делось рвение улучшить ситуацию в выжженных ядерными бомбами землях Форкосиганов? Уснули под гнетом овуляшества очередного?).
Хочется спросить Буджолд за что она так со своими персонажами, но как-то эх.

Отредактировано (2018-12-17 20:52:42)

#11608 2018-12-18 02:18:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Корделия Нейсмит

Плюсую, анон, последняя книжка - это какой-то ебучий фанфик. Откуда вообще выполз жмм тройничок, если в предыдущих овер15-ти томах об этом ни слова?

#11609 2018-12-18 10:30:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Корделия Нейсмит

Плюсую, анон, последняя книжка - это какой-то ебучий фанфик. Откуда вообще выполз жмм тройничок, если в предыдущих овер15-ти томах об этом ни слова?

Так там даже не жмм. Там отдельно мм, отдельно Корделия и Эйрел. Тип ну ему нада, ну пусть будет, ну он бисексуал, ну оооооок. И второе жм образовалось сугубо после того, как первый м уже отскакался. И в предыдущих овер15томах Корделия так то не выглядела овуляхой даже в тех сценах, в которых присутствовала (хотя там тоже были довольно надуманные моменты, но я готов на них закрыть глаза). Что вобще, откуда это желание каждому втиснуть минидет.сад?  Угх.

#11610 2018-12-18 11:04:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня тоже Корделия со временем стала подбешивать, хотя сначала очень нравилась. А потом стала какой-то странной, особенно в ДД и КК, даже не из-за детей, а скорее из-за того, что она такая всезнающая, всё понимает и всех поучает. Ну, у меня такое впечатление сложилось.
А Катерина не бесит)

#11611 2018-12-18 23:55:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Подумал куда это запостить, решил все же сюда. Анон тут перечитал трилогию Рыбакова и понял, что его очень сильно раздражает Варя Иванова. Нет, она мне не противна, я не считаю, что это плохой персонаж, но! Очетливо считывается, что автором она назначена в сьюхи. Особенно когда Варя говорит и делает то, за что остальные огребают незамедлительно. Понятно, что мысли Вари никто не прочитает, но с Ниной и Леной она разговаривает предельно откровенно, никто не доносит, на работе она себя ведет прямо вызывающе и ничо, из всех передряг ее спасает сюжетная броня, и нужные люди под рукой и обстоятельства.
Особенно на фоне других судеб в романе заметно. :facepalm:

#11612 2018-12-19 21:49:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Драконы Перна, всадница Тай.
беспочвенно раздражает. вся такая тихая, правильная, и всадницей она быть никогда не хотела, и от мужиков шарахается (а сама вышла замуж за самого фапабельного), и дракон у нее тоже не абы какая зеленая, а с "изюминкой".
просто арррргггххх!!!
бесит даже побольше Миррим.

#11613 2018-12-19 22:10:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Откуда вообще выполз жмм тройничок, если в предыдущих овер15-ти томах об этом ни слова?

Ого, ни фига себе. Но она - бетанка, с неё станется. Вроде в части, когда Марк приезжает на Барраяр, она прямым текстом говорит, что Эйрел не би, а вполне гомо с кинком на военных.
Анон только сегодня дочитал "Союз капитана Форпатрилла", и он в легком недоумении почему у автора появилось стойкое чувство всем персонажам найти пару и дать им разможиться? Прям не к ночи Котова вспомнилась.

#11614 2018-12-19 22:33:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а скорее из-за того, что она такая всезнающая, всё понимает и всех поучает

ДАААААА!!! Я не дочитал сагу, дропнул примерно на середине, потому что к бесячему Майлзу прибавилась бесячая многомудрая Корделия.
Но как же я люблю "Осколки чести" при этом. У меня даже традиция есть, как у мужиков в "Иронии судьбы", на новогодние каникулы перечитывать "Осколки"  ;D

Отредактировано (2018-12-19 22:33:58)

#11615 2018-12-19 23:17:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тоже дропнула Барраяр в том числе и из-за Корделии. Страшно бесила ее привычка всюду совать нос, поучать и устраивать всем судьбу, ведь Корделия лучше знает, что людям нужно для счастья.

#11616 2018-12-20 14:46:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю тут третий сезон Баффи, и блядь, как же бесит Зандер. Невероятно мерзкий тип. Уиллоу тоже бесит, хотя и меньше. А когда они вдвоем болтались, как говно в проруби, и не могли решить, хотят они друг с другом встречаться или нет, при том, что у них на тот момент у обоих была пара, просто кккомбо бесячести, обоих бы уебал :facepalm:
Ах да, Ангел тоже бесит, любое экранное время Баффи с ним превращается в бесконечные пиздострадания.

Отредактировано (2018-12-20 14:47:35)

#11617 2018-12-20 15:17:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Доживи до четвертого, анон. Ангел свалит в хуй, а Ива закрутит лесби-роман.

#11618 2018-12-20 15:20:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тони сука Старк, злоебучий сопляк новый Челпук Питер Паркер и половина компашки Стражей во главе со Звезданутым Лордом. Сборище уебков, бесят.

#11619 2018-12-20 15:46:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно на фоне других судеб в романе заметно.

ППКС. :friends: Раздражало это очень. :bubu:

#11620 2018-12-20 16:50:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно на фоне других судеб в романе заметно.

ППКС. :friends: Раздражало это очень. :bubu:

А у меня ещё наложилось на Хаматову, которую я не особо люблю...

#11621 2018-12-20 17:01:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Зари из "Легенд Завтрашнего Дня". Ненавижу. Одна только радость, что ее в котенка превратили, так нендолго!

#11622 2018-12-20 18:04:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, заговорили про Баффи, и я вспомнила. Райли, блядь. Он хоть кому-то нравится, кроме Зандера? Пиздецки унылый солдафон, которому постоянно жало, что Баффи сильнее его физически и морально.
И Робин (или как его?), который сын истребительницы. Тоже слабак, который к Баффи прицепился, потому что мамочку в ней видел. А затем к Фэйт полез с той же мотивацией.
И баба Уиллоу из 7 сезона, у которой вообще нет никакого характера, она там чисто для галочки, как ответ на возмущения фанатов.

Отредактировано (2018-12-20 18:12:06)

#11623 2018-12-20 19:04:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тоже дропнула Барраяр в том числе и из-за Корделии. Страшно бесила ее привычка всюду совать нос, поучать и устраивать всем судьбу, ведь Корделия лучше знает, что людям нужно для счастья.

Как Корделия, так и её сынок Майлз уёбищны чуть менее чем полностью. Но соглашусь с аноном, который любит "Осколки чести" — это хорошая книга. Дальше пошёл раковник со сьюшностью и авторскими любимками-Форкосиганами. Я дропнул.

#11624 2018-12-20 20:49:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Ньют Скамандер.

#11625 2018-12-20 20:51:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, заговорили про Баффи, и я вспомнила. Райли, блядь.

Дрочный.

Анон пишет:

И Робин (или как его?), который сын истребительницы. Тоже слабак, который к Баффи прицепился, потому что мамочку в ней видел. А затем к Фэйт полез с той же мотивацией.

Тоже дрочный, черт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума