Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11151 2018-11-10 16:55:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотя Уолтер/Дэниэлс неслабо кинканули

Меня почему-то тоже, лол

#11152 2018-11-10 18:48:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит слепая пизда из русского фильма " Глаза" 92 г

А почему бесит (фильм не смотрел)?

#11153 2018-11-10 19:42:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Этот анон в этих ваших марвелах давно. То есть давно. То есть, когда снимали первых "Людей икс", анон радовался тому, как удачно на Профессора кастанули Стюарта.
Так вот.
Анон больше не может смотреть на эту ебаную арку с Темным Фениксом и на эту трижды долбаную Джин Грей (которую на самом деле как персонажа очень любил).
Несколько раз в комиксах.
Три ебаных раза в мультсериалах.
Старая фильм-трилогия.
И снова, бля.
Причем они снова сольют нахрен всю арку Ши'ар, сольют весь мета-пласт и оставят тупо личных тараканчиков Джин Грей и дискуссию о силе, ответственности, сдержанности и эмоциях, которая уже заебала. Это, сцуко, вообще не о том история!  :wall: :wall: :wall:

#11154 2018-11-10 20:47:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит слепая пизда из русского фильма " Глаза" 92 г

А почему бесит (фильм не смотрел)?

А вот не знаю...все в ней бесит,как она рассказывает на свидании с парнем о себе, как она с ним флиртует, как корчит рожи, видно, что режиссёр её изображает такой позитивной, жизнерадостной девочкой. А я в ней вижу кривляку и мерзкую тп....Будет время, посмотри фильм, сюжет там в целом интересный. Парень с травмой глаза попадает в больницу, где знакомится с этой слепой, в фильме не объясняется, но я так поняла она не слепая с рождения, но что- то случилось и она ждёт операцию на глаза. А он влюбился и не хочет уходить из больницы. Фильм 90-ых, поэтому как во многих фильмах этой эпохи в нем несколько депрессивная атмосфера, все в серых тонах.

#11155 2018-11-11 01:12:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я тут периодически сижу с племяшей и  смотрим "Сабрину, маленькую ведьму". Так вот, у меня периодически горит от тётушек, которые совершенно спокойно подростка с суперсилой выпускают в окружающий мир, даже не снабдив толковой инструкцией, и не слишком её ограничивающих. И ещё кто-то говорил, что в Гарри Поттере подросткам слишком много воли дают! Да в Сабрине вообще удивительно, что нет бригад стирания памяти ежедневно прочёсывающих мир маглов или охоты на ведьм и инквизиции!

#11156 2018-11-23 05:06:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Эшли Уильямс из трилогии МЕ.
Бляха-муха, левые саларианцы, дреллы и асари соглашаются работать с Шепард и Цербером, потому что пиздец на горизонте! Гаррус, Тали и Лиара вообще без вопросов доверяют Шепард. Андерсон и Хаккетт спокойно верят Шепард на слово и позволяют ей бегать с террористической организацией. Эшли устраивает истерику "Да как ты могла111расрас". Как-как, тебе английским языком сказали, что Шепард совсем недавно из комы вышла, ты видишь, что творится какой-то пиздец, что Шепард пытается спасти людей от пиздеца, но нет, сотрудничество с Цербером - это гробгробкладбище сразу. Хотя когда на другой чаше весов выпил вообще всех разумных рас в галактике, сотрудничество с террористами резко становится меньшим из зол.
И самое обидное — у Кейдена в МЕ3 хотя бы хватило яиц извиниться и признать свою неправоту. Эшли так и не признает, что она в чем-то, сука, неправа. Хотя, повторюсь, другие члены команды (у которых причин верить Церберу еще меньше) помогли Шепард и не переломились.

#11157 2018-11-23 08:29:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня заочно бесит Шепард из МЭ. Скорее даже фем!Шепард. Заочно потому, что я в МЭ не играл. Но то, как часть фэндома строит из этого персонажа пуп земли, раздражает. Сам по себе персонаж, может, и неплох, но это как с Локи — бесят поклонники.

#11158 2018-11-23 08:38:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня заочно бесит Шепард из МЭ. Скорее даже фем!Шепард.

:friends:
Я играла. Но фШеп в фандоме бесит неимоверно.

#11159 2018-11-23 08:54:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У ф!Шепард тот недостаток, что она, собственно, ф!. Из неё лепят икону папкиных феминисток. Если м!Шепард ещё бывает похож на человека, то есть нормального персонажа, то ф!версия в представлении фэндома обязана быть сияющей сьюхой, к которой положено припадать. Она сверкает, как начищенная жопа. #11156 пример такого взгляда. Шепард центр мироздания, всё вращается вокруг неё, на неё можно только молиться.

Отредактировано (2018-11-23 08:55:10)

#11160 2018-11-23 08:58:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Шепард центр мироздания, всё вращается вокруг неё, на неё можно только молиться.

Охуеть ты пронзаешь, конечно. "Меня бесит персонаж, который, не разбираясь, обвинил Х во всех смертных грехах и потом даже не извинился" = "на этого персонажа надо молиться"? Ну эээ.

#11161 2018-11-23 08:59:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Меня бесит персонаж, который, не разбираясь, обвинил Х во всех смертных грехах и потом даже не извинился" = "на этого персонажа надо молиться"? Ну эээ.

Проблема в том, как Х позиционирован в посте. В отношении, которое сквозит в формулировках.

#11162 2018-11-23 09:03:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Проблема в том, как Х позиционирован в посте. В отношении, которое сквозит в формулировках.

То есть, ты по формулировкам пронзил, что конкретно этот анон молится на фем!Шеп, потому что папкина феминистка? Охренеть.

#11163 2018-11-23 09:06:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я про анона ничего не сказал, только про его пост. Мотивы анона мне неизвестны, но формулировки в посте резко напомнили о проблеме.

Отредактировано (2018-11-23 09:08:12)

#11164 2018-11-23 09:12:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я про анона ничего не сказал, только про его пост. Мотивы анона мне неизвестны, но формулировки в посте резко напомнили о проблеме.

Анон пишет:

Если м!Шепард ещё бывает похож на человека, то есть нормального персонажа, то ф!версия в представлении фэндома обязана быть сияющей сьюхой, к которой положено припадать. Она сверкает, как начищенная жопа. #11156 пример такого взгляда. Шепард центр мироздания, всё вращается вокруг неё, на неё можно только молиться.

Это не ты писал? Потому что написано именно "пример такого взгляда", а не "напоминает об этой проблеме".

#11165 2018-11-23 09:13:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

сотрудничество с Цербером - это гробгробкладбище сразу

Вот этот момент применительно к Эшли мне всегда был непонятен: она же ксенофобка! Цербер с его политикой "человечество превыше всего" как раз должен быть для неё привлекателен, хотя бы с идеологической точки зрения.
А так меня бесят что Эшли, что Кайден: одна упоротая ксенофобка со шваброй в жопе, второй - вечно ноющая магнолия. Если б можно было убить обоих, я б обоих убил.

#11166 2018-11-23 09:19:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если б можно было убить обоих, я б обоих убил.

:friends: абсолютно согласен

#11167 2018-11-23 09:20:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если б можно было убить обоих, я б обоих убил.

Так со вторым же можно свести общение к минимуму, а потом в МЕ3 добить.

#11168 2018-11-23 09:24:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот этот момент применительно к Эшли мне всегда был непонятен: она же ксенофобка! Цербер с его политикой "человечество превыше всего" как раз должен быть для неё привлекателен, хотя бы с идеологической точки зрения.

Она еще в МЕ1 говорит, что не одобряет агрессивных ксенофобов типа той политической партии Terra Firma. И лично видела результаты церберовских экспериментов с рахни/торианцем. Там же организация не только алиенов прессует, но и на людях отрывается только в путь.
Анон-эшлихейтер

#11169 2018-11-23 09:34:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я всегда ненавидел Гарруса и Лиарочку :lolipop: особенно когда после воплей Эшли и Кайденохейтеров биовари решили, что все обожают этих персонажей и только их хотят в патичку и романсить. Рекса тоже не очень люблю, по жизни бесят типы, которые только язык силы понимают, а без бесконечного звона яйцами считают тебя куском говна.

#11170 2018-11-23 09:39:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это не ты писал? Потому что написано именно "пример такого взгляда", а не "напоминает об этой проблеме".

По размаху доёбок до мышей чую, что попал не в бровь, а в глаз :lol:

Хороводы вокруг ф!Шепард бесят, анон. Они не добавляют к ней симпатии, наоборот. Попробуй сбавить накал пафоса.

#11171 2018-11-23 09:47:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня тоже раздражает Шепард в МЕ3, но не столько сам по себе (отыграть, пусть и со скрипом, можно разное), сколько из-за окружающих, которые чуть ли не молятся на него, овеликого спасителя галактики, который один-единственный может остановить жниперов. Крайне не люблю играть персонажами в таком положении , может, поэтому первая часть, где Шеп еще просто шпыняемый Советом морпех, моя любимая.

#11172 2018-11-23 09:53:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По размаху доёбок до мышей чую, что попал не в бровь, а в глаз

До мышей изначально доебался ты сам.

Другой анон.

#11173 2018-11-23 09:55:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я всегда ненавидел Гарруса и Лиарочку особенно когда после воплей Эшли и Кайденохейтеров биовари решили, что все обожают этих персонажей и только их хотят в патичку и романсить.

Плюсую наполовину. Гаррус и Лиара начали бесить примерно после второй части, когда Лиара получила аж целое длс, а фанатский дроч на Гарруса достиг апогея.

#11174 2018-11-23 09:59:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Никогда не была в фандоме, но в игре ф!Шеппард отличная, особенно за счёт озвучки.

#11175 2018-11-23 10:00:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Никогда не была в фандоме, но в игре ф!Шеппард отличная, особенно за счёт озвучки.

Соглашусь. Актёр озвучки мужика-Шепарда вообще играть не старается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума