Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11001 2018-10-12 02:54:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну у фанатов, наверное, создает. Я глянул, увидел говорящий пылесос, люминисцентные лампы и прочее, и выключил. Причем было это лет двадцать назад, и я совсем не был любителем крутых спецэффектов. Ощущение было дешевой подделки, а не иного мира.

Ну просто не твои фломастеры. Фанаты же не стали фанатами раньше, чем впервые (а может и не впервые, я вот не сразу распробовал) увидели этот пылесос и лампы. =D

#11002 2018-10-12 12:07:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну у фанатов, наверное, создает.

У большинства людей создаёт. Необычная инаковость мира ЗВ мне бросалась в глаза задолго до того, как я стал фанатом. Это про оригинальную трилогию, конечно, а не про сиквелы и тем более глупости от Диснея.

#11003 2018-10-12 19:01:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, с этой точки зрения понимаю тебя. Мне она просто кажется откровенной УО, что в сочетании с гоповатостью сквикает страшно. Но хоть ноет редко, да.

Сэра-то ноет редко?  =D У нее просто стиль нытья гопостайл, а так совершенно в том же количестве выдет, что и все другие нытики Драгонаги. Про то как ее заманали "быть эльфом" и "эльфнутость", про "маму" и прочие радости. Про веру.

#11004 2018-10-12 21:36:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Себастьян Ваэль сияющее хуйло. Гаже него спутников во всей драгонаге не было.

Отредактировано (2018-10-12 21:37:56)

#11005 2018-10-12 22:22:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сэра-то ноет редко?  =D У нее просто стиль нытья гопостайл, а так совершенно в том же количестве выдет, что и все другие нытики Драгонаги. Про то как ее заманали "быть эльфом" и "эльфнутость", про "маму" и прочие радости. Про веру.

Видимо, я слишком мало с ней общалась, чтобы оценить =D. Помню только, как один раз я про нее забыла, как про страшный сон, сразу после вербовки, и в Скайхолде она внезапно устроила мне на эту тему шитшторм. Про то, что она на "маму" жалуется, я вообще из этой темы только и узнала.

Себастьян Ваэль сияющее хуйло. Гаже него спутников во всей драгонаге не было.

Меня бесил не столько он сам, сколько то, что игра не предоставляла ни малейшей возможности высказать ему, что твой Хоук о нем думает. И убить нельзя, и даже в морду дать. Так-то персонаж эталонно мерзкий.

#11006 2018-10-12 22:46:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Себастьян Ваэль сияющее хуйло. Гаже него спутников во всей драгонаге не было.

Сияющее говно. Я много кого не люблю в инкве, но Себа - редкостная мерзота и превосходит всех. Будь он реально белым и пушистым принцем с голубыми глазками - пряник ему в грызло. Будь он реально раскаивающимся в прошлом мудаком, стремящимся что-то поправить - пару пряников туда же.  Но он мерзок, слащав и пафосен.  И доспехи у него дурацкие.

#11007 2018-10-12 23:51:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сэра, имхо, лучше бы смотрелась в DAO или в DA2, но никак не в Инквизиции (в смысле, организации) с её-то охуенными пранками и неумением просто посидеть спокойно.
А Себа говно. Даже в прохождении, где Андерса не защищаешь, хочется ему совершенно случайно раз пять ткнуть мечом в напыщенное ебало.

#11008 2018-10-15 00:55:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Себа говно. Даже в прохождении, где Андерса не защищаешь, хочется ему совершенно случайно раз пять ткнуть мечом в напыщенное ебало.

Вот да. По сути то, что Себа такое говно и ему ничего сделать нельзя, прямо провоцирует не убивать Андерса, чтобы посмотреть как у этого мудака бомбанет.

#11009 2018-10-15 01:36:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По сути то, что Себа такое говно и ему ничего сделать нельзя, прямо провоцирует не убивать Андерса, чтобы посмотреть как у этого мудака бомбанет.

Ох, ты прав :lol:.
Ни в каком прохождении у меня на Андерса рука не поднимается - не потому, что я так люблю Андерса (это от прохождения зависит), а потому, что убить его - это пойти на поводу у Себы, а на это я сподвигнуться никак не могу :facepalm:

#11010 2018-10-15 02:36:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Себастьян Ваэль сияющее хуйло. Гаже него спутников во всей драгонаге не было.

Плюсану, анон дико расстроился, что Андерс при взрыве не додумался Себастьяна вместе с Эльтиной вынести.

#11011 2018-10-15 03:32:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Необычная инаковость мира ЗВ мне бросалась в глаза задолго до того, как я стал фанатом. Это про оригинальную трилогию, конечно, а не про сиквелы и тем более глупости от Диснея.

От Диснея кино как раз умнее, чем от Лукаса. Вот от него и впрямь были глупости. И я не только про приквелы, которые были вообще по ту сторону добра и зла.

#11012 2018-10-15 11:22:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

От Диснея кино как раз умнее

чем?

#11013 2018-10-15 11:25:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

чем?

щас тебе завернут про деконструкцию

#11014 2018-10-19 16:40:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Прочитала книгу "Его другая любовь" (о чем немного пожалел) боже какие же там отвратные два главных героя Пит и Мия.   :puke:

#11015 2018-10-19 16:47:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Алибаба из "Маги".
бесит просто неимоверно.

#11016 2018-10-20 13:11:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

От Диснея кино как раз умнее

Говноедство такое говноедство.

#11017 2018-10-20 20:04:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же невыразимо бесит жених Робин из роулинговской детективной трилогии, аааааа, мудила, ААААААА :bull:

#11018 2018-10-20 20:09:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Говноедство такое говноедство.

Сразу видно мастера в этом деле. :lol:

#11019 2018-10-20 21:04:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же невыразимо бесит жених Робин из роулинговской детективной трилогии, аааааа, мудила, ААААААА :bull:

Так она уже в нем разочаровывается потихоньку. Вон, скоро новый роман выходит - не удивлюсь, если там свадьбу как минимум перенесли, если не отменили вообще.

#11020 2018-10-20 21:08:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же невыразимо бесит жених Робин из роулинговской детективной трилогии, аааааа, мудила, ААААААА :bull:

Меня тоже, анон  :friends:

#11021 2018-10-20 21:11:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же невыразимо бесит жених Робин из роулинговской детективной трилогии, аааааа, мудила, ААААААА :bull:

Так она уже в нем разочаровывается потихоньку. Вон, скоро новый роман выходит - не удивлюсь, если там свадьбу как минимум перенесли, если не отменили вообще.

А вообще как у нее книги кроме ГП? Стоит читать?

#11022 2018-10-20 21:42:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не удивлюсь, если там свадьбу как минимум перенесли, если не отменили вообще.

А до какой вы книги дошли?

спойлеры по третьей книге и сериалу

А вообще как у нее книги кроме ГП? Стоит читать?

Я прочла только трилогию про Страйка, мне нравится. Там кстати уже продолжение вышло, у одной книжной влогерши из Нидерландов видела.

Отредактировано (2018-10-20 21:50:12)

#11023 2018-10-20 22:06:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же невыразимо бесит жених Робин из роулинговской детективной трилогии, аааааа, мудила, ААААААА :bull:

Так она уже в нем разочаровывается потихоньку. Вон, скоро новый роман выходит - не удивлюсь, если там свадьбу как минимум перенесли, если не отменили вообще.

Анон, а ты докуда дочитал?

спойлер третьей части

Отредактировано (2018-10-20 22:07:36)

#11024 2018-10-20 23:45:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бесит Неми из одноименного комикса, причем даже не могу понять, чем.
в принципе, она типичный для жанра релейтабл-персонаж: распиздяйка, но не настолько, чтобы пойти по миру, ленивая, но не настолько, чтобы замиакориться, без конца ест все подряд, переживает тупые романтические коллизии и так далее. Тысячи их. Мб дело в том, что, например, обладающая теми же чертами героиня комиксов Сары Андерсен - палка-палка-огуречик, живущая во сферическом мире в вакууме, а Неми позиционируется как реальный человек из нашего мира. Или еще в чем. Хз. Но прямо вот бесит.

#11025 2018-10-21 00:12:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесит Неми из одноименного комикса, причем даже не могу понять, чем.
в принципе, она типичный для жанра релейтабл-персонаж: распиздяйка, но не настолько, чтобы пойти по миру, ленивая, но не настолько, чтобы замиакориться, без конца ест все подряд, переживает тупые романтические коллизии и так далее. Тысячи их. Мб дело в том, что, например, обладающая теми же чертами героиня комиксов Сары Андерсен - палка-палка-огуречик, живущая во сферическом мире в вакууме, а Неми позиционируется как реальный человек из нашего мира. Или еще в чем. Хз. Но прямо вот бесит.

Меня в свое время Неми нитаковостью раздражала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума