Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10476 2018-08-21 03:44:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он хоть постоял, в шерлокофандоме вообще есть мормор на чистом фаноне.

А кому это мешало? Всё норм!

#10477 2018-08-21 03:46:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Подумаешь, в фт все пейринги с Грейвзом и до самого недавнего времени - и с Тесеем - это пейринги с персами, которых в кадре даже не стояло  =D

#10478 2018-08-21 03:50:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Желаю этому персонажу сдохнуть в муках, чтобы фандом ещё раз поразмазывал сопли, а я возрадовался.

спойлер

, но это никак не мешает тому, что Залевски/Малыш главный пейринг этого фандома. Так что ничего не изменится. Дрочили, дрочим и будем дрочить  :evil:

Отредактировано (2018-08-21 03:51:12)

#10479 2018-08-21 04:04:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оооо, это я вовремя зашел.

Тоже бесит ниффлер и не разделяю к нему любовь. Странна идея общего умиления "ути-пути миленький, ахаха шаловливый!". Да это же пиздец на ножках!
Ниффлер понятное дело не виноват, что он ниффлер, но я не вижу причин любить его за то, что он доставляет неприятности, и игнорить других зверей.

Он же как котег. Тоже утютю, мимими, усипуси, но зверь-то свою выгоду знает.

#10480 2018-08-21 04:21:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А где вы находите Олега-нагибатора? Анон сколько читал про эту нечистую пару, везде флафф и комфортинг, пледы, 40 кошек и кофе с коричкой, аж хочет душа додолейств.

Анон, по каким заповедным местам ты ходишь, поделись? Невозможно отыскать что-то с адекватным Олегом, пара впроцессников, и те заглохшие

Отредактировано (2018-08-21 04:22:09)

#10481 2018-08-21 04:29:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он же как котег. Тоже утютю, мимими, усипуси, но зверь-то свою выгоду знает.

В том-то и дело, что не как котег. Котеги у анона есть, и даже самый шаловливый из имеющихся не доставляет и сотой доли проблем от ниффлера. Благо в микронные щели не просачиваются.

#10482 2018-08-21 15:58:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу всех детей из "Школы", кроме нескольких, когда тварь Носова сдохла, выпил за упокой её ссаной души.

А кого не ненавидишь? Как я понимаю, такая фича, показать детей не утипути шёлковыми детками, а зверёнышами, коими абсолютное большинство подростков является. Всем положено перебесоёбиться, но не все переживают этот возраст. А так Носова да, дура со слетевшей крышей, но думаю, это во многом заслуга её бабки с дедом.

#10483 2018-08-21 16:00:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А где вы находите Олега-нагибатора? Анон сколько читал про эту нечистую пару, везде флафф и комфортинг, пледы, 40 кошек и кофе с коричкой, аж хочет душа додолейств.

Анон, по каким заповедным местам ты ходишь, поделись? Невозможно отыскать что-то с адекватным Олегом, пара впроцессников, и те заглохшие

Плюсмильен. Одна сомцесучья хуйня, не считая того, что закончилось раньше, чем она разгорелась вовсю.

Отредактировано (2018-08-21 16:03:59)

#10484 2018-08-21 23:16:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В том-то и дело, что не как котег. Котеги у анона есть, и даже самый шаловливый из имеющихся не доставляет и сотой доли проблем от ниффлера. Благо в микронные щели не просачиваются.

Так у нас и нет нифлеров, мы, любители нифлеров, на них со стороны любуемся. Это как любить какого-нибудь Гриндевальда, но вовсе не желать видеть его рядом с собой.)
Другой анон.

#10485 2018-08-21 23:23:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ниффлер понятное дело не виноват, что он ниффлер, но я не вижу причин любить его за то, что он доставляет неприятности, и игнорить других зверей.

Тут ты разные вещи смешал: любят его не за то, что он доставляет неприятности, а за то, что няшно выглядит и забавно себя ведет. На него прикольно смотреть. И даже если бы мне не нравился ниффлер, я бы к другим животным из Тварей относился так же, как сейчас. Ну не в моем они вкусе. Только горегубка понравилась.

#10486 2018-08-21 23:33:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как я понимаю, такая фича, показать детей не утипути шёлковыми детками, а зверёнышами, коими абсолютное большинство подростков является. Всем положено перебесоёбиться, но не все переживают этот возраст. А так Носова да, дура со слетевшей крышей, но думаю, это во многом заслуга её бабки с дедом.

Я другой анон, и обычно как раз люблю, когда персонажи не шёлковые ути-пути, а люди с проёбами и не всегда простым характером. Но Аня Носова сквикнула даже меня. Дед в больнице чуть ли не при смерти. Тебе дают денег на лекарство. Ты вместо лекарства на эти деньги делаешь себе стрижку. Фублядь, фунахуй.

Очень двойственные были чувства - с одной стороны, хотелось посочувствовать загнанному подростку, а с другой, это чот свиноёбство и эгоизм за пределами обычного "подростки не ангелы".

#10487 2018-08-21 23:36:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дед в больнице чуть ли не при смерти. Тебе дают денег на лекарство. Ты вместо лекарства на эти деньги делаешь себе стрижку.

Забиваешь на потребности человека - человек забивает на твои потребности.
Плюс они годами ей срали в моск, что она больна и должна сидеть дома, хотя больна она не была. Она скорее всего не воспринимает болезнь как что-то серьезное, т.к. дед с бабкой на отлично умели валять дурака на этот счет.

Отредактировано (2018-08-21 23:37:15)

#10488 2018-08-21 23:37:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Забиваешь на потребности человека - человек забивает на твои потребности.

Я чего-то думаю, что дед бы для Ани лекарство купил)

#10489 2018-08-21 23:39:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюс они годами ей срали в моск, что она больна и должна сидеть дома, хотя больна она не была. Она скорее всего не воспринимает болезнь как что-то серьезное, т.к. дед с бабкой на отлично умели валять дурака на этот счет.

Анон, да оправдывать можно по-разному, я думаю. Но лично меня этот персонаж сквикнул. При этом и жалко её было тоже, и не хотелось смотреть, как она мучается, так что сериал я дропнул)

#10490 2018-08-21 23:45:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, да оправдывать можно по-разному, я думаю. Но лично меня этот персонаж сквикнул.

Я просто всю их семейку вижу как династию грибов, так что деда не жалко, что растил, то и получил.

#10491 2018-08-21 23:48:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я легко ведусь, мне всех жалко, поэтому нахуй такие сериалы)

#10492 2018-08-22 00:06:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я чего-то думаю, что дед бы для Ани лекарство купил)

У тебя есть какие-то основания так думать? В реальной жизни бывает, что детям не покупают лекарства, потому что веруют в народную медицину или просто не хотят верить, что ребёнок правда болен

#10493 2018-08-22 00:25:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У тебя есть какие-то основания так думать?

:facepalm:
Да, есть, бабушка внучку послала за лекарством, а не за гомеопатическим огурцом. Хотя ты можешь, конечно, зачем-то наванговать, что а вот внуууучке сто пудов бы купили огурец.

#10494 2018-08-22 00:44:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бабушка внучку послала за лекарством

Деду. А самой внучке они несуществующие болячки выдумывали только в путь.

#10495 2018-08-22 01:28:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Деду. А самой внучке они несуществующие болячки выдумывали только в путь.

Анон, я за тебя написала коммент, мог бы просто скопировать.

#10496 2018-08-22 01:38:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но Аня Носова сквикнула даже меня. Дед в больнице чуть ли не при смерти. Тебе дают денег на лекарство. Ты вместо лекарства на эти деньги делаешь себе стрижку. Фублядь, фунахуй.

Я в этой конкретной ситуации вижу не столько бесоёбство, сколько инфантилизм в терминальной стадии. Она вообще до какого-то момента не осознаёт, что дед может ласты склеить. Ну и поведение вроде облить одноклассницу пивом просто потому что, с пренебрежением относиться к чужим вещам, да и к людям, это всё свойственно ребёнку. Она же психологически незрелая, опыта общения с людьми у неё нет, зато для бабушки с дедом она центр мира, так что она уверена в том, что не такая как все и что лучше других. Человек с недоразвитой психикой и засранными мозгами это адский коктейль молотова для окружающих, таких либо выживают (в коллективах помладше), либо игнорируют (постарше). У меня был такой пример перед глазами.

Анон пишет:

Я чего-то думаю, что дед бы для Ани лекарство купил)

Разные потребности, анон. Общение с внешним миром в таком возрасте не менее важно, чем лекарство для больного. Лекарство бы дед купил, а вот на остальные потребности забил бы (что и сделал) болт. Характерна сцена, где они идут в магазин и не хотят покупать Ане одежду, которая ей нравится, несмотря на уговор. Никто не считается с её интересами.

#10497 2018-08-22 01:48:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Разные потребности, анон. Общение с внешним миром в таком возрасте не менее важно, чем лекарство для больного. Лекарство бы дед купил, а вот на остальные потребности забил бы (что и сделал) болт. Характерна сцена, где они идут в магазин и не хотят покупать Ане одежду, которая ей нравится, несмотря на уговор. Никто не считается с её интересами.

Анон, но больной без лекарства неиллюзорно склеит ласты, и все дальнейшие разговоры о его потребностях станут неактуальны) Понятно, что психологические потребности пиздец важны. Но всерьёз говорить, что так же важны, как не быть мёртвым/в коме...

#10498 2018-08-22 01:55:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, но больной без лекарства неиллюзорно склеит ласты, и все дальнейшие разговоры о его потребностях станут неактуальны) Понятно, что психологические потребности пиздец важны. Но всерьёз говорить, что так же важны, как не быть мёртвым/в коме...

Для взрослого человека да, а вот для ребёнка это вполне сопоставимые вещи.

#10499 2018-08-22 01:57:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Слушайте, ну насколько я понимаю, там же бабушка с дедушкой - отборные кандидаты на тред заебавших родственников.
И сами, своими собственными руками и своими решениями вырастили девушку, не осознающую, что такое ответственность, смерть, болезнь... Такие понимания к человеку не приходят сами, человек их должен откуда-то взять, научиться, осознать; если старательно не давать ему их постигнуть - то кто виноват, человек, которому мозг засрали, или те - взрослые и дееспособные - кто засрали?

#10500 2018-08-22 01:57:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Для взрослого человека да, а вот для ребёнка это вполне сопоставимые вещи.

Ну дети вообще в силу физиологии не оч адекватно мир воспринимают, это не их вина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума