Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10426 2018-08-08 08:25:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ещё я в принципе не очень люблю позицию "детскими болезнями надо переболеть в детстве". Ибо желание носить яркое (или в случае каких-нибудь готов и металлистов чёрное и кожу) и слушать определенные стили музыки могут быть не для выпенрежа, а просто потому что нравится. А тут вроде как отказывают в этом и сводят все к банальному подростковому бунту.

Плюсую. Меня поэтому бесят практически все персонажи-неформалы в произведениях, потому что зачастую там показаны детишки, у которых это быстро проходит, типа так оно всегда и есть. Готы к тому же ещё зачастую хуёво накрашены, совсем смотреть противно. А меня в своё время заебали фразочками, что к 18 моё увлечение гоцтвом пройдёт, потом что к 20 пройдёт, потом что у меня застряло детство в жопе. Уебать стулом распространителей этих чудесных стереотипов и плоды их творчества. :angry_mob:

#10427 2018-08-08 08:49:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня в своё время заебали фразочками, что к 18 моё увлечение гоцтвом пройдёт, потом что к 20 пройдёт, потом что у меня застряло детство в жопе.

Нучо, они правы же.

#10428 2018-08-08 08:53:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там это "прямо говорит" чиновный папаша Фреда, для которого любые человеческие эмоции (например, желание жениться на своей герлфренд, а не на ком папа прикажет) - детская болезнь

"Женись вот на этой, она тебя уже сколько лет смотрит глазами недоенной коровы" (с).  :puke:

#10429 2018-08-08 08:56:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Женись вот на этой, она тебя уже сколько лет смотрит глазами недоенной коровы" (с).

Не такой плохой совет, как кажется. Та, что ждёт уже не первый год, хотя бы постоянная и будет верной.

#10430 2018-08-08 09:13:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нучо, они правы же.

да-да, анон, только пукан не порви)

#10431 2018-08-08 09:23:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нучо, они правы же.

Не такой плохой совет, как кажется. Та, что ждёт уже не первый год, хотя бы постоянная и будет верной.

Тётя Срака в треде! Все в машину!  :shock:

#10432 2018-08-08 09:34:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ибо желание носить яркое (или в случае каких-нибудь готов и металлистов чёрное и кожу) и слушать определенные стили музыки могут быть не для выпенрежа, а просто потому что нравится.

Много ты знаешь зрелых людей, которым такое нравится?


Ну ,например, анон и его друзья. Много друзей и часть аноновой семьи ( *Воображение самого же анона живенько нарисовало нечто среднее между слетом цыганских хоров и фестивалем бохо-мастериц* ). Примерно две трети коллег на аноновой работе.

#10433 2018-08-08 09:34:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не такой плохой совет, как кажется. Та, что ждёт уже не первый год, хотя бы постоянная и будет верной.

Ой нифакт!

Отредактировано (2018-08-08 09:35:08)

#10434 2018-08-08 09:37:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Скрытый текст

Кто его заставил? Она сразу ему сказала, что ребенок не от него.

Ну, благими намерениями вымощена дорога в ад. Одна дура решила поддержать "инопланетянина" сексом без презервативов. Другой дурень решил, что будет любить чужого ребёнка, как своего. А в результате семейная грызня, где один не считает себя обязанным финансово содержать семью, а вторая бесится, что он уже не смотрит на неё глазами влюблённой собачки и не прыгает по приказу.

#10435 2018-08-08 09:40:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну ,например, анон и его друзья. Много друзей и часть аноновой семьи ( *Воображение самого же анона живенько нарисовало нечто среднее между слетом цыганских хоров и фестивалем бохо-мастериц* ). Примерно две трети коллег на аноновой работе.

Что-то подсказывает, что ни твоя семья, ни коллеги нифига не носят в повседневной жизни готские или панковские прикиды, а одеваются как люди, просто в более яркие цвета, чем "форменный" черно-серый. И с волосами у них всё в порядке.

#10436 2018-08-08 09:41:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нучо, они правы же.

да-да, анон, только пукан не порви)

Зачем мне твой пукан, о нём уже явно семья позаботилась =D

#10437 2018-08-08 09:44:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Та, что ждёт уже не первый год, хотя бы постоянная и будет верной.

По совершенно случайному совпадению она была дочкой партийного бонзы, и что-то мне подсказывает, что, будь она даже шалавой, папенька Фрэда рекомендовал бы ее.  :evil:

#10438 2018-08-08 09:46:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Зачем мне твой пукан, о нём уже явно семья позаботилась =D

Дак я про твой беспокоюсь, тупенький ты мой  :comfort:

#10439 2018-08-08 09:55:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну ,например, анон и его друзья. Много друзей и часть аноновой семьи ( *Воображение самого же анона живенько нарисовало нечто среднее между слетом цыганских хоров и фестивалем бохо-мастериц* ). Примерно две трети коллег на аноновой работе.

Что-то подсказывает, что ни твоя семья, ни коллеги нифига не носят в повседневной жизни готские или панковские прикиды, а одеваются как люди, просто в более яркие цвета, чем "форменный" черно-серый. И с волосами у них всё в порядке.

Анон, а ты не передёргивать. В комменте, к которому ты отвечал, речь шла о ярких цветах и музыке (или чёрном и коже), про волосы там речи не было, как и о сугубо панковских прикидах.
У анона тоже есть знакомые, которые вполне открыто показывают субкультуры - это видно и по некоторым элементам в одежде, и по высказываниям. Это не "пройдет, перебесится", это вполне осознанно выбранный стиль жизни. Так что уйми внутреннюю тёть Сраку.

#10440 2018-08-08 09:57:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну ,например, анон и его друзья. Много друзей и часть аноновой семьи ( *Воображение самого же анона живенько нарисовало нечто среднее между слетом цыганских хоров и фестивалем бохо-мастериц* ). Примерно две трети коллег на аноновой работе.

Что-то подсказывает, что ни твоя семья, ни коллеги нифига не носят в повседневной жизни готские или панковские прикиды, а одеваются как люди, просто в более яркие цвета, чем "форменный" черно-серый. И с волосами у них всё в порядке.


Не угадал. Волосы в порядке- это чистые, да. Но неформальные стрижки, нестандартное окрашивание.

Про готов и панков вроде бы не было в комменте, на который я отвечал?

Да и крой вещей, их стиль отличается от ежедневного "костюм двубортный синий в серую полосочку".


PS пока анон писал свой коммент , муж анона решил, что перуанское пончо вполне окнорм на деловой встрече.
И был таков.

Отредактировано (2018-08-08 10:04:58)

#10441 2018-08-08 12:53:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

пока анон писал свой коммент , муж анона решил, что перуанское пончо вполне окнорм на деловой встрече.
И был таков.

:heart:

#10442 2018-08-08 18:44:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Читал тред про мультики и вспомнил, как меня бесил щенок Скрэппи из Скуби-Ду, прям восьмилетний анон хотел уебать тупой псине.

Анон, глядя на него, испытывал острый испанский стыд - такой силы, что порой выключал телефизор к фигам.

#10443 2018-08-08 18:50:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тётя Срака в треде! Все в машину!  :shock:

Адепт тётьсрак в треде! Все [его] под жопу!  :fuuu:

#10444 2018-08-08 18:51:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нучо, они правы же.

Оффтоп

#10445 2018-08-08 18:51:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Читал тред про мультики и вспомнил, как меня бесил щенок Скрэппи из Скуби-Ду, прям восьмилетний анон хотел уебать тупой псине.

Не ты один, анон. На tvtrops аж троп про бесящих персонажей в честь него назван  ;D

Отредактировано (2018-08-08 18:52:20)

#10446 2018-08-08 18:53:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нучо, они правы же.

Оффтоп

Да это зелёное же, что ты ведёшься на дешёвые провокации?

#10447 2018-08-08 18:57:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На tvtrops аж троп про бесящих персонажей

Это какой?

#10448 2018-08-08 18:58:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это какой?

https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/TheScrappy

#10449 2018-08-08 19:02:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Двадцатидвухлетний анон

На этом можешь закончить. В мире, где все большая тенденция к совершеннолетию в 21( а местами поговаривают чуть не про 24), вчерашняя школота и малолетка.

#10450 2018-08-08 19:11:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Двадцатидвухлетний анон

На этом можешь закончить. В мире, где все большая тенденция к совершеннолетию в 21( а местами поговаривают чуть не про 24), вчерашняя школота и малолетка.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума