Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10251 2018-07-24 19:28:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Перенос из темы Олди.

Выбесил Амфитрион в финале. Ну просто вот взять и уебать.

#10252 2018-07-24 19:43:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Новые ЗВ" вообще полное дно. Я было дал этой мути шанс, но такое говнище...  :facepalm: Только старый канон, только хардкор.

:comfort:  :iloveyou:

#10253 2018-07-24 20:07:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    "Новые ЗВ" вообще полное дно. Я было дал этой мути шанс, но такое говнище...  :facepalm: Только старый канон, только хардкор.

:comfort:  :iloveyou:

Он было дал шанс.  :lol: Прекрасно, что ебанашкам не понравилось.
"Новые ЗВ"  :heart:

#10254 2018-07-25 10:23:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тебя забыли спросить, что должно бесить анонов. :troll:

#10255 2018-07-25 22:16:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Давайте, посритесь уже. В ЗВ-теме мало таких срачей, можно еще и тут  :hmm:

#10256 2018-07-26 01:24:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тебя забыли спросить, что должно бесить анонов. :troll:

Тебя забыл спросить, о чем мне писать. А им я и не указываю, что их должно бесить. Пишу свое мнение, раз уж они все равно ушли от темы - пишут в треде бесящих персонажей о бесящих фильмах.

#10257 2018-07-26 08:49:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесит не столько роуз, сколько то насколько просрали хорошую идею с ее персонажем. была бы она шпионкой пп как задумывали изначально, могла бы получиться охуительная злодейка

:pink: Впервые слышу про эту идею. Блядь, идея действительно была прекрасна. И ее просрали! Разделяю твою боль, анон.

Анон пишет:

Что за удаленная сцена?
Когда перед расстрелом он потрепал ее по щечке, а она от души вцепилась ему зубами в палец, после чего еще и с выражением сплюнула.

Детский сад какой-то. Правильно, что сцену удалили. Там и так оперетта с глав-злодеем в золоченом халате и тапочках, а эта сцена была бы вообще перебор.

#10258 2018-07-28 03:30:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    Что за удаленная сцена?
    Когда перед расстрелом он потрепал ее по щечке, а она от души вцепилась ему зубами в палец, после чего еще и с выражением сплюнула.

Детский сад какой-то. Правильно, что сцену удалили. Там и так оперетта с глав-злодеем в золоченом халате и тапочках, а эта сцена была бы вообще перебор.

Хорошая сцена, жаль, что удалили. Глисон там отыграл Хакса на все деньги.)

#10259 2018-07-28 08:06:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бля, из-за вас пересмотрела "последнего джадая". Господи, повстанцам нужно просто затихариться и ничего не делать, там у ПП во главе такие истерики остались, что нужно просто подождать, когда они или поубивают друг дружку, или роскомнадзорнутся сами. :lol:

#10260 2018-07-28 08:39:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

повстанцам нужно просто затихариться и ничего не делать, там у ПП во главе такие истерики остались, что нужно просто подождать, когда они или поубивают друг дружку, или роскомнадзорнутся сами.

бггг. Во главе повстанцев такие же истерики, разве ж они выдержат! Там обе противоборствующие стороны друг друга стоят)
А вообще новая трилогия классно отражает психологическое состояние нынешнего общества. Инфантилизм, детские обидки, противники - мелкие, смешные и опереточные, но при этом истерия и накал борьбы зашкаливают. Этакая "войнушка диванных военов". Даже визуальные решения за это говорят: что Сноук в халате, что адмиральша в длинном платье. Присели вечерком к компу посраться на форуме)

Отредактировано (2018-07-28 08:42:21)

#10261 2018-07-28 14:27:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там обе противоборствующие стороны друг друга стоят)

Значит, нужно оставить друг дружку  покое и выживет сильнейший. =D А то войнушки от истерик отвлекают.

Отредактировано (2018-07-28 14:28:26)

#10262 2018-07-28 15:28:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят персонажи Тайного Города. Все. Какие же они плоские, картонные и унылые. Обожрался этим кактусом в отпуске, для отдыха мозга сойдет, но блин, такой унылой мерисьюшности, приправленной стойными сиськами не встречал давно. И оно еще и популярно?

#10263 2018-07-28 15:38:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят персонажи Тайного Города. Все. Какие же они плоские, картонные и унылые. Обожрался этим кактусом в отпуске, для отдыха мозга сойдет, но блин, такой унылой мерисьюшности, приправленной стойными сиськами не встречал давно. И оно еще и популярно?

В нулевые было популярно. Сейчас - не знаю. Вообще Панов писал именно в расчете на широкую аудиторию, в основном для цивилов, а не для "нитаких". Потому и писал то, что понравится цивилам - просто, незамороченно, мерисьюшно и с сиськами.

#10264 2018-07-28 16:09:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Потому и писал то, что понравится цивилам - просто, незамороченно, мерисьюшно и с сиськами.

Обосрал так обосрал  :yeah:

#10265 2018-07-28 19:31:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Есть писательница Елена Михалкова, та, что Эйлин Оконнор в жж. У нее есть серия детективов про двух чуваков, все классика, один захадочный и с интуицией +мозгами, другой могучий и приземленный, с соображалкой больше практической. Офигенный мужик, любит жену, по возможности насаждает справедливость и защищает угнетенных. Сто кило кисы и лапочки.
А в последней книге, "След лисицы" которая, он переобувается в прыжке и я не понимаю, что это вообще за нах! Как-то так:
Он: Ух, какая баба, так бы ее и.
Я: О_о
Он: не-не-не, а у нее, интересно (перечисление) ?
Я: Че?
Его напарник: бла-ла-бла (как будто так и надо)
Он: Сука ты.

Что. Это. Было?! Ну не отвечает это, не отвечает характеристикам персонажа, заявленным в предыдущих двадцати книгах! Ну как так-то, я это читать не могу!
Это даже не бесит, это обижает. Не, ну, может оно авторский хитрый ход и в конце книги автор как-то это объяснит, но блин же, у меня все упало, я смотреть на это не могу.

Отредактировано (2018-07-28 19:32:43)

#10266 2018-07-28 19:40:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Потому и писал то, что понравится цивилам - просто, незамороченно, мерисьюшно и с сиськами.

Да я вполне себе цивил. И незамысловатую фэнтезятину вполне себе читаю, особенно в отпуске. Но персонажи просто на редкость плоские. :bubu:

#10267 2018-07-28 19:54:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть писательница Елена Михалкова, та, что Эйлин Оконнор в жж. У нее есть серия детективов про двух чуваков

Ооох, больная тема. :lol: Журнал ее люблю, много занятного. И так она всегда завлекательно пишет о книгах, готовящихся к выходу, вплоть до того, как заботливо и вдумчиво делается обложка. Хочется прям тут же накупить этих книг и читать, читать!
Я и купил несколько штук. С трудом осилил две. Одна в средневековом антураже, там какая-то девочка, какая-то колдунья, доктор прогрессивных взглядов. Вторая вроде как раз про чуваков, там упоминается криптография и рукопись Войнича. Больше вообще не могу заставить себя читать, хотя обычно у меня таких проблем нет. Остался в недоумении, что это было, почему не зашло, кто тут еблан - я или автор. ;D

#10268 2018-07-28 20:51:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть писательница Елена Михалкова, та, что Эйлин Оконнор в жж. У нее есть серия детективов про двух чуваков

Ооох, больная тема. :lol: Журнал ее люблю, много занятного. И так она всегда завлекательно пишет о книгах, готовящихся к выходу, вплоть до того, как заботливо и вдумчиво делается обложка. Хочется прям тут же накупить этих книг и читать, читать!
Я и купил несколько штук. С трудом осилил две. Одна в средневековом антураже, там какая-то девочка, какая-то колдунья, доктор прогрессивных взглядов. Вторая вроде как раз про чуваков, там упоминается криптография и рукопись Войнича. Больше вообще не могу заставить себя читать, хотя обычно у меня таких проблем нет. Остался в недоумении, что это было, почему не зашло, кто тут еблан - я или автор. ;D

Михалкова неплохой рассказчик, но так себе писатель,да еще и прогибающийся под рынок.
Ну и вот.

А ЖЖ у нее интересный.

#10269 2018-07-28 20:51:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, ну, может оно авторский хитрый ход и в конце книги автор как-то это объяснит, но блин же, у меня все упало, я смотреть на это не могу.

Скрытый текст

Еще анона у Михалковой порой бесит в целом любимый Макар. Бесит, когда находит себе личную жизнь, потому что тут же тупеет, и когда впадает в рефлексивную магнолию - имхо, не его амплуа. Магнолия вот тут же, в лисице, про судьбы русской деревни.

#10270 2018-07-29 10:24:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Остался в недоумении, что это было, почему не зашло, кто тут еблан - я или автор.

Блин, та же фигня))) Искала себе что-нибудь занимательное под крафт, вспомнила, как Михалкова про свои книжки пишет с любовью, скачала аудио. А там в чудесном исполнении какая-то детсадовская чушь, герои плоские, сюжет вообще никуда, отрицательные персонажи тупее хлебушка.

#10271 2018-07-30 11:12:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Безумно бесит Рейстлин из демисезонных драконов  :bang:

#10272 2018-07-30 11:30:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ой, да!
Вот прям опиздюлить его хотелось всю дорогу.

#10273 2018-07-30 11:34:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ой, да!
Вот прям опиздюлить его хотелось всю дорогу.

:friends:

#10274 2018-07-30 18:45:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит "но он же дьявол!" из Касл Рока. Это такой новый Криденс, нищастная одноногая собаченька, которую все деффачки-фанатки хотят обнять и пожалеть, "несмотря на то что он наверное дьявол". Хуявол он блять! Очередной беспомощный тощий уродец.

#10275 2018-07-31 02:34:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит "но он же дьявол!" из Касл Рока. Это такой новый Криденс, нищастная одноногая собаченька, которую все деффачки-фанатки хотят обнять и пожалеть, "несмотря на то что он наверное дьявол". Хуявол он блять! Очередной беспомощный тощий уродец.

Ну не, второй Криденций из Малыша не получится. Не такая большая популяность у канона. А как только он начнёт бесоебить и кого-нибудь сожрет, у фиялочных созданий сразу отвалится жалелка и они забудут о нем моментально. Щас он просто жалкий. Но если он будет таки одноногой собаченькой я улечу на пуканной тяге на Юпитер, потому что терпеть не могу таких жалких беспомощных аутичный персонажей. Криденций и то как-то поживее был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума