Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10176 2018-07-13 20:14:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, он потом в своих ПОВах думал, что ему не давали забыть, кто он тут.

Он там даже описывает, как именно "не давали" - Нед Старк на него как-то мрачно зыркал временами. Все, гробкладбищезаложник.

#10177 2018-07-13 21:49:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он там даже описывает, как именно "не давали" - Нед Старк на него как-то мрачно зыркал временами. Все, гробкладбищезаложник.

Ещё там же описывает, что на войне со Старком/Баратеоном погибли его братья, разнесли Пайк, его мать спятила от горя, а его самого - упс - взяли в заложники, оторвали от семьи, увезли в неведомы ебени и - да - при всем ровном отношении в любой момент готовы были казнить. И судьба теоновой башки зависела не от самого Теона, а от вожжи под хвостом его родни на Пайке. Не жизнь, а праздник, чо.

#10178 2018-07-13 22:03:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

погибли его братья,

Кстати, а ты помнишь, какие у него были отношения со старшими братьями? Основное, что Теон про них помнит - как они, в лучших традициях отношений между его дядями, устраивали ему дедовщину. Ладно, что не успели продолжить традицию и выебать. Будь у меня такая семья, я бы поблагодарил тех, кто ее укокошит.
Робб был ему куда большим братом.
А жену Бейлона, конечно, жаль, обычная просранная жизнь железянской женщины.

Отредактировано (2018-07-13 22:06:23)

#10179 2018-07-13 22:08:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ещё там же описывает, что на войне со Старком/Баратеоном погибли его братья, разнесли Пайк, его мать спятила от горя, а его самого - упс - взяли в заложники, оторвали от семьи, увезли в неведомы ебени и - да - при всем ровном отношении в любой момент готовы были казнить. И судьба теоновой башки зависела не от самого Теона, а от вожжи под хвостом его родни на Пайке. Не жизнь, а праздник, чо.

И Нед даже в столице Кэт велел Теона держать под рукой, чтобы при случае надавить на Бейлона. И из северян ему по-прежнему никто не доверял, даже когда он рядом с Роббом сражался.

Анон пишет:

Ходит наглый и довольный, в золотых цацках и бархате, трахает все, что с сиськами, ездит куда хочет(!) на прекрасном жеребце.

Ходит и ездит по землям Старков, а за пределы только со Старками, а с родственниками, например, ему никто видеться не позволял.
А шелк и Санса в плену носила, только это статуса заложника не отменяет.

#10180 2018-07-13 22:12:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ходит и ездит по землям Старков,

Я к тому, что сбежать Теон бы мог попытаться запросто. По любовницам в окрестностях ездил, мельничиха та же не в Винтерфелле жила. В какой-нибудь праздник типа на ночь поехал трахаться и забухал, никто его бы не хватился вскоре, с таким обычным поведением.
Но нет, ему было куда приятнее у Старков ходить в бархате и цацках, чем к ебанутой и нищей родне бежать. Ни разу не похоже, что его держал только страх. :)

Отредактировано (2018-07-13 22:13:23)

#10181 2018-07-13 22:35:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Акеми Хомура из Мадоки выбесила со страшной силой, тупая маньячная сталкерша.

#10182 2018-07-13 22:41:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

женская версия мудака-которому-стыдно - милорожевые бабы, которые творят хуету но к ним нужно быть снисходительным потому что они типа жертвы обстоятельств.
Вера сид из фар край 5, я смотрю на тебя, мразь.
это конечно имхо, но опять же создалось ощущение будто игра хочет чтобы я ей хоть немного сочувствовал, хотя все что я хотел это нещадно пиздить тварь ногами.

#10183 2018-07-13 22:43:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

милорожевые бабы, которые творят хуету но к ним нужно быть снисходительным потому что они типа жертвы обстоятельств.

Рыжова!  :fuuu:

#10184 2018-07-13 23:00:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

милорожевые бабы, которые творят хуету но к ним нужно быть снисходительным потому что они типа жертвы обстоятельств.

Рыжова!  :fuuu:

Блять, да! Яблотько ебаное!  :fuuu:

#10185 2018-07-13 23:01:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ходит и ездит по землям Старков,

Я к тому, что сбежать Теон бы мог попытаться запросто. По любовницам в окрестностях ездил, мельничиха та же не в Винтерфелле жила. В какой-нибудь праздник типа на ночь поехал трахаться и забухал, никто его бы не хватился вскоре, с таким обычным поведением.
Но нет, ему было куда приятнее у Старков ходить в бархате и цацках, чем к ебанутой и нищей родне бежать. Ни разу не похоже, что его держал только страх. :)

Так он, насколько я помню, и на Сансочке жениться в будущем вполне себе рассчитывал. Типа в семью через брак войти.

#10186 2018-07-13 23:02:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ЯБЛОТЬКО!!!!  :fuuu: :fuuu: :fuuu:

#10187 2018-07-14 03:09:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Капитан Америка и Ванда, просто ебучий дуэт унылых тп. Как же меня выворачивает от их личностей  :fuuu: Особенно с того, как легко и быстро Кэпа Роуди кинулся обнимать и наиунылейший роман Вижна с Вандой  :heh:

#10188 2018-07-14 03:27:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что случилось с Теоном, анон в курсе, но все равно, спасибо за разъяснения.)))

Это мне объясняли))

#10189 2018-07-14 03:49:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я, аноны, в отношении Рамси, очень надеюсь, что его Мартин выпилит как-нибудь эдак... чтобы мало не показалось. Можно как в сериале - собачками.

Мне нравится сериальный вариант, Санса начала понимать толк в извращениях)

#10190 2018-07-14 06:23:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, тут Кэпа и Ванду вспомнили. И вот если в комиксах в Кэпе еще можно что-то отрыть небесящее, то от мувиверсного я уже устала улетать на Плутон. лучше бы не размораживали это говно.
А вот Ванда в комиксах выбешивает до кровавой пелены перед глазами. Вот когда у них там Ось случилась, я как-то не увидела особой разницы между обычной Вандой и «перевернутой» Вандой. Одинаково тупая истеричная бабенка со сверхсилами и без тормозов. В мувиверсе Ванда еще тупее и еще истеричнее. Все время хочется взять и вылить ей ведро воды со льдом на макушку, чтоб хотя бы тихо немного постояла, раз мозгом пользовать не может.

#10191 2018-07-14 11:03:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня бесит Тони Старк. Гений, блять, козёл, позёр, самовлюблённый идиот.

#10192 2018-07-14 12:01:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот когда у них там Ось случилась, я как-то не увидела особой разницы между обычной Вандой и «перевернутой» Вандой.

Ну, в обычное время она не настолько ебнутая.
Мсюшная бесит просто пиздец как. Они с Кэпом либо на почве общей безмозглости сошлись :facepalm:

Анон пишет:

в комиксах в Кэпе еще можно что-то отрыть небесящее

У него там хоть тактический мозг есть, а в фильмах и того нет, просто упертая овца.

#10193 2018-07-14 21:22:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вера сид из фар край 5, я смотрю на тебя, мразь.

ну там хотя бы надо прям в лор вникнуть, а не на прямую идти, игноря диалоги и записи, чтобы понять и не простить  :think:

спойлер на всякий

#10194 2018-07-16 02:45:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он там даже описывает, как именно "не давали" - Нед Старк на него как-то мрачно зыркал временами. Все, гробкладбищезаложник.

Сука, Джейме обижался, что Нед на него не так смотрит, Теон обижается по тому же поводу... Я боюсь представить, что там у Неда за пронзительный взгляд Вия, если молчаливое неодобрительное зырканье вызывает у людей такой батхерт :lol:

#10195 2018-07-16 02:50:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сука, Джейме обижался, что Нед на него не так смотрит, Теон обижается по тому же поводу... Я боюсь представить, что там у Неда за пронзительный взгляд Вия, если молчаливое неодобрительное зырканье вызывает у людей такой батхерт

Bitchy resting face =D

#10196 2018-07-16 03:55:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Акеми Хомура из Мадоки выбесила со страшной силой, тупая маньячная сталкерша.

Я вот вроде и понимаю, почему она такая, но типаж выбешивает.

#10197 2018-07-16 04:02:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я боюсь представить, что там у Неда за пронзительный взгляд Вия, если молчаливое неодобрительное зырканье вызывает у людей такой батхерт

Bitchy resting face =D

Тихий волк, честь и совесть поколения  =D

#10198 2018-07-16 07:30:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня бесит Тони Старк. Гений, блять, козёл, позёр, самовлюблённый идиот.

А козел-то почему? И ты про мсюшного или комиксного?

Ну, в обычное время она не настолько ебнутая.

Ну, смотря какое обычное время. Пока вокруг тишь да гладь, Ванда вроде не ебнутая, а как ей вожжа под хвост попадет или случится нечто, от чего Ванда впадет в трагиццкий модус, она становится именно настолько ебнутой. Это персонаж, которому мне много-много лет как хочется прописать таблетки, уколы и смирительную рубашку.

#10199 2018-07-16 08:27:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, смотря какое обычное время. Пока вокруг тишь да гладь, Ванда вроде не ебнутая, а как ей вожжа под хвост попадет или случится нечто, от чего Ванда впадет в трагиццкий модус, она становится именно настолько ебнутой. Это персонаж, которому мне много-много лет как хочется прописать таблетки, уколы и смирительную рубашку.

Вся в папу.

#10200 2018-07-16 09:34:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Давно наблюдаю за софандомовцами, и не раз замечал, что чем больше человек нарциссичен и похож характером на Тони Старка, тем больше его бесит Кэп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума