Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-01-10 16:52:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнил Bioware и опять заполыхал.
Бесит Лелиана, которая ни шагу не может сама сделать без указки Стража или Инквизитора, всё мечется, как подросток, туда-сюда.
До кровавых глаз бесит EDI, она же СУЗИ. Впилили механическое человекоподобное тело ради фансервиса, прикрутили роман с Джокером на соплях и кинули в качестве фансервиса: на, обмазывайтесь.

#77 2018-01-10 16:54:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит Геральт из самого первого "Ведьмака", так что я дропнул прохождение. Сапковского не читал (да и не возникало желания), в другие игры не играл, может, там он и другой.

Анооон, дай обниму. Но меня в этой игре бесило буквально все. Сапковского читала только первые две книги, сборники рассказы, там Геральт не был таким бесячим.

#78 2018-01-10 16:54:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

От себя добавлю Новосельцева из "Служебного романа", блядь, какой же он мудак.

Анон, я тут пересмотрел в гостях "Служебный роман" ибо какое же новогоднее застолье без советского кино, и присоединяюсь к тебе, но не до конца. Ибо главный мудак там, причем без тормозов, это милейшая Оленька Рыжова. :casper:  :fuuu:  Я с детства не могу въехать, как можно симпатизировать этой безмозглой сталкерше, но после свежего просмотра у меня бомбит! Ну вспомнила она свою первую любовь, и что? Он давно женат и вообще занят, у него своя жизнь. Тем более она могла ему конкретно так навредить и по работе и вообще. И когда говорят что она жертва, я не понимаю людей нихуя. :dontknow:  Да, этот Самохвалов тоже мудак, но жертва тут он! А эта Оленька маньяк какой-то. Она мне яндере напомнила из симулятора. :bull:

#79 2018-01-10 16:54:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, ты вспомни, как к ней тот бородатый подкатывал, которого Альк отлупил.

Видимо, не так подкатывал. Надо было со сватами, как в её селе принято.

Кстати, именно  любви к Альку я там не вижу. Мне вообще иногда кажется, что Рыска слишком тупая для глубоких чувств. Ей они и не нужны, нужна сваты, свадебка, муж работящий, коровки ну и дальше по списку.

Отредактировано (2018-01-10 16:56:01)

#80 2018-01-10 16:55:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я сейчас больше всего ненавижу героев, которые у меня в подростковом возрасте были вайфу  =D Печорин, Ретт Батлер и барон Корф из "Бедной Насти". Насчет последнего не уверена в том, что правильно помню все его мудачества и ничего ему не приписываю, но кажется, у него было и изнасилование, или его попытка, и то что он спал с Полей, а потом шпынял ее, и Лизе голову моросил, и вообще абсолютно со всеми вел себя как хуй, но его все должны были понять и простить.

#81 2018-01-10 16:57:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласна. У него все мудаки. Причем Ваня по мудачеству сто очков даст даже Глебу, который вообще ходячий пиздец.

Да. Я Ваню больше не люблю, потому что типаж такой очень реалистичный, наверняка многие таких Вань в реале знают. И пассивная агрессия, и обидки на ровном месте, и дроч на святое нищебродство, и прочее-прочее. А Глеб такой готичный принц, оторванный от жизни, что от него не так пробирает.

Глеб просто несчастное ебанутое создание с низкой социализацией и стремным детством. Ему тупо некому было объяснить, что хорошо, а что плохо. Я не оправдыаю, просто факт - Глебу мудаком было стать проще, чем очень относительно, но все же благополучному Ваньку.

#82 2018-01-10 16:59:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

От себя добавлю Новосельцева из "Служебного романа", блядь, какой же он мудак.

Анон, я тут пересмотрел в гостях "Служебный роман" ибо какое же новогоднее застолье без советского кино, и присоединяюсь к тебе, но не до конца. Ибо главный мудак там, причем без тормозов, это милейшая Оленька Рыжова. :casper:  :fuuu:  Я с детства не могу въехать, как можно симпатизировать этой безмозглой сталкерше, но после свежего просмотра у меня бомбит! Ну вспомнила она свою первую любовь, и что? Он давно женат и вообще занят, у него своя жизнь. Тем более она могла ему конкретно так навредить и по работе и вообще. И когда говорят что она жертва, я не понимаю людей нихуя. :dontknow:  Да, этот Самохвалов тоже мудак, но жертва тут он! А эта Оленька маньяк какой-то. Она мне яндере напомнила из симулятора. :bull:

Анон лет пять назад написал про это в себя в жж. Анона просто съели живьём типа "мужик должен" прощать и понимать. А то,  что она ему не нужна и может стоить карьеры это нормально.

Анона бесит Окделл и Эпинэ :)

#83 2018-01-10 16:59:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я не оправдыаю, просто факт - Глебу мудаком было стать проще, чем очень относительно, но все же благополучному Ваньку.

нуу хз
сначала нищая семья алкашей, потом ебанутая школа, после которой даже изначальной нормальный ребёнок небось пошатнётся :lol: хотя у глеба конечно суровее и готичнее, не спорю

#84 2018-01-10 17:01:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

благополучному Ваньку

Сын алкаша, которого морили голодом настока, что он весь магазин съел? Да нет, абсолютно реалистичный типаж. И даже момент с майкой, которую он ценит, потому что это подарок отца очень реальный. Причём, если ебанатство Глеба бросается в глаза все и все об этом предупреждают, то Ваньку все маркируют как доброго няшного и любящего, отчего количество вреда от этого типажа возрастает в разы.

#85 2018-01-10 17:01:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ретт Батлер из "Унесенных ветром" обоссать, сжечь и еще раз обоссать.

Скарлетт. Сама Скарлетт.

#86 2018-01-10 17:01:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Шелена из "Верных врагов". Ну что за сьюха с пафосными страдашками, а!

#87 2018-01-10 17:02:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Шелена из "Верных врагов". Ну что за сьюха с пафосными страдашками, а!

Но но! Они там с Вересом нашли друг друга. У него пиздострадашек даже больше.

#88 2018-01-10 17:04:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Йеннифэр. С трудом дожевал первую книгу, корежась от отвращения, и дропнул. Кто осилил - говорят, что зря, и я даже верю, но просто нимагу   

Расскажи, анончик, поподробнее?

#89 2018-01-10 17:04:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

До кровавых глаз бесит EDI, она же СУЗИ. Впилили механическое человекоподобное тело ради фансервиса, прикрутили роман с Джокером на соплях и кинули в качестве фансервиса: на, обмазывайтесь.

Я все жалел что возможность оставить Сузи на Тучанке вместо Мордина, то ли вырезали то ли не реализовали, я бы ее с радостью бы там оставил. При том что она нравилась мне в МЕ2, но в МЕ3...эх(

Отредактировано (2018-01-10 17:05:40)

#90 2018-01-10 17:07:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не знаю, есть ли у меня единомышленники, но прочла на днях типа ахуенный детектив "Правда о деле Гарри Квеберта" и всей душой возненавидела что главного героя, что этого ебучего Гарри.
И ещё ненавижу гг "Географ глобус пропил".

#91 2018-01-10 17:07:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон лет пять назад написал про это в себя в жж. Анона просто съели живьём типа "мужик должен" прощать и понимать. А то,  что она ему не нужна и может стоить карьеры это нормально.

Анон, я наверное это читал. И согласен с тобой. :friends:
Но ты не находишь такое восприятие странным? Ведь у нас менталитет сейчас такой, что для бабы мужик царь и бох, а для мужика баба - расходный материал, даже любимая. Ну может я утрирую, но в целом это нынешний вектор. И вот при этом бабу, откровенно сталкерящую и наседающую на мужика, а не глотающую слезы в уголке, все активно защищают, а на мужика, который пытается защититься от этого напора, орут что самдураквиноват! Вот в чем тут дело, не могу понять, прям феномен какой-то. :dontknow:

#92 2018-01-10 17:07:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ты вспомни, как к ней тот бородатый подкатывал, которого Альк отлупил.

Видимо, не так подкатывал. Надо было со сватами, как в её селе принято.

Кстати, именно  любви к Альку я там не вижу. Мне вообще иногда кажется, что Рыска слишком тупая для глубоких чувств. Ей они и не нужны, нужна сваты, свадебка, муж работящий, коровки ну и дальше по списку.

Ну там не любовь, тоже так думаю. Она ж в своем селе таких не видела - и красавец (ну так, поинтереснее батрака), и умный, и секси-шмекси, и тд. Вот и протащилась. Кто б не протащился? Я не знаю, то ли Громыко ее такой задумала, то ли хотела сделать такой неограненный бриллиант из нее, но мастерства не хватило, не знаю. Короче, ведьмы и волчицы ей явно лучше удаются, мне так кажется.

#93 2018-01-10 17:10:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Грейс из Wolfenstein New Colossus. Аааааааааааааааааа  :fuuu:

#94 2018-01-10 17:10:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не оправдыаю, просто факт - Глебу мудаком было стать проще, чем очень относительно, но все же благополучному Ваньку.

нуу хз
сначала нищая семья алкашей, потом ебанутая школа, после которой даже изначальной нормальный ребёнок небось пошатнётся :lol: хотя у глеба конечно суровее и готичнее, не спорю

Анон пишет:
Анон пишет:

благополучному Ваньку

Сын алкаша, которого морили голодом настока, что он весь магазин съел? Да нет, абсолютно реалистичный типаж. И даже момент с майкой, которую он ценит, потому что это подарок отца очень реальный. Причём, если ебанатство Глеба бросается в глаза все и все об этом предупреждают, то Ваньку все маркируют как доброго няшного и любящего, отчего количество вреда от этого типажа возрастает в разы.

Аноны, ну относительно же) Конечно, не сахар детство, но уж получше глебовской некрофилии. И отца он вроде любил. Если не ошибаюсь, давно читала.

#95 2018-01-10 17:12:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И вот при этом бабу, откровенно сталкерящую и наседающую на мужика, а не глотающую слезы в уголке, все активно защищают, а на мужика, который пытается защититься от этого напора, орут что самдураквиноват!

Наверное тут другая призма сработала, вместо святых штанов теперь все радеют за любовь. И Рыжова, которая за эту любовь борется, молодец, а Самохвалов мудак.

#96 2018-01-10 17:12:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон лет пять назад написал про это в себя в жж. Анона просто съели живьём типа "мужик должен" прощать и понимать. А то,  что она ему не нужна и может стоить карьеры это нормально.

Анон, я наверное это читал. И согласен с тобой. :friends:
Но ты не находишь такое восприятие странным? Ведь у нас менталитет сейчас такой, что для бабы мужик царь и бох, а для мужика баба - расходный материал, даже любимая. Ну может я утрирую, но в целом это нынешний вектор. И вот при этом бабу, откровенно сталкерящую и наседающую на мужика, а не глотающую слезы в уголке, все активно защищают, а на мужика, который пытается защититься от этого напора, орут что самдураквиноват! Вот в чем тут дело, не могу понять, прям феномен какой-то. :dontknow:

Бабе простительна глупость, анон, это тоже часть вектора, особенно ради любви - она же из-за мужика себя выставляет ебанаткой, а это дело святое, нужно и можно пожалеть.

#97 2018-01-10 17:13:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит Геральт из самого первого "Ведьмака", так что я дропнул прохождение. Сапковского не читал (да и не возникало желания), в другие игры не играл, может, там он и другой.

Анооон, дай обниму. Но меня в этой игре бесило буквально все. Сапковского читала только первые две книги, сборники рассказы, там Геральт не был таким бесячим.

:comfort:

#98 2018-01-10 17:13:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Расскажи, анончик, поподробнее?

Анон, я просто терпеть не могу ЧСВшных хамоватых персонажей без проблеска хоть каких-то принципов) На её "Геральт, убей мне дракона, я хочу его исключительно для себя, потому что мненужнадитачка!" я окончательно понял, что насколько бы офигенными ни были дальнейшие книги серии, пока в них присутствует ЭТО - нунахуй.

#99 2018-01-10 17:13:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Она ж в своем селе таких не видела - и красавец (ну так, поинтереснее батрака), и умный, и секси-шмекси, и тд.

Мне кажется, ей это без надобности. Главное, что б детки сытые были, вотЪ. И соседи ничего не подумали!

Анон пишет:

Вот и протащилась. Кто б не протащился?

А куда ей было ещё, анон? Обратно?

Анон пишет:

Я не знаю, то ли Громыко ее такой задумала, то ли хотела сделать такой неограненный бриллиант из нее, но мастерства не хватило, не знаю. Короче, ведьмы и волчицы ей явно лучше удаются, мне так кажется.

Вышла хорошая такая неогранённая галька.

#100 2018-01-10 17:14:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Геральт, убей мне дракона, я хочу его исключительно для себя, потому что мненужнадитачка!"

Во! Я на том же месте скипнул. "Ну и тупая ж ты пизда", - подумал анон и удалил книгу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума