Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8826 2018-05-24 01:43:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Волею случайных ассоциаций представил себе Таноса в белых носочках. Как развидеть?

Страдай вместе со мной!
Анон с мылом

#8827 2018-05-24 05:08:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Заебал дроч на Таноса. Криденс-два блять.

Ну так и его тоже выврените на изнанку и успокойтесь.

#8828 2018-05-24 08:41:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Заебал дроч на Таноса. Криденс-два блять.

Ну согласись, тут есть, на что:

Скрытый текст

Меня в нем заебали исключительно вопли отдельных личностей "ОН ПОХВАЛИЛ ТОНИ СТАРКА!" Ну похвалил, и чо? Тони вроде этому особо не обрадовался.

#8829 2018-05-24 08:49:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Заебал дроч на Таноса. Криденс-два блять.

Танос - четкий ксенос, целеустремленный, со своими планами и принципами, Сриденс - мерзость без души, которую хочется долго и со смаком уничтожать морально и физически :trollface:

#8830 2018-05-24 11:12:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Танос - мерзость без души, которую хочется долго и со смаком уничтожать морально и физически :trollface:

Согласен. Скорее всего, в следующих Мстюнах так и будет.

#8831 2018-05-24 11:20:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Донал Глисон - живой стереотипный ирландец.

По-моему, батя его ещё стереотипнее =D

#8832 2018-05-24 11:21:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит тот долбоёб из песни про миллион-миллион-миллион алых роз

#8833 2018-05-24 11:25:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как вообще до людей дошло сравнение Таноса с Криденсом? Если уж по фандомному дрочу сравнивать, то логичнее Криденс и Баки были бы. А Танос - ну он как-то к Грине тогда уж ближе, хотя не, на Гриню круче дрочат =D

#8834 2018-05-24 11:27:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гриндевальд умнее и харизматичнее потому что. Хотя у них в целом мало общего, Гриндевальд изначально яркий лидер на броневичке, Че Гевара такой.

#8835 2018-05-24 13:07:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По-моему, батя его ещё стереотипнее =D

А он в жизни рыжий? Тогда да. Просто я их обоих знаю по ГП, а батя там играет не рыжего.

#8836 2018-05-24 20:08:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня, аноны, стала невыносимо бесить Кэрри Мэттисон из "Родины". Я из-за этого даже последний сезон дропнул на серии где эта тупая овца, посравшись с сестрой, сваливает вместе с ребенком к чуваку, которого подозревает в шпионаже на Россию и с которым она уже прокололась, когда пыталась опоить его и обыскать его хату.
В общем на этой серии я Родину дропнул. Если мне кто расскажет что было дальше - буду благодарен, потому что смотреть самостоятельно я не в силах.

#8837 2018-05-25 17:22:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И пришёл в голову такой немного необычный для треда (возможно) вопрос - бесящий... любимый персонаж. Да-да. Нравящийся, но как же раздражают некоторые его поступки, черты характера, что-то иное - причём до такой степени, что хватит и на бесящего персонажа.
Проще говоря - бывало у вас так, аноны, что нравится перс, но что-то в поступках и/или характере раздражает, и вам в некоторые моменты хочется его если не придушить, то, не знаю, ткнуть во все это мордой лица или дать хорошего леща XD ?

О-о! Хороший шанс на это, кажется, имеет Кайл Мерчисон Бут, опять же герой Монетт. Он весь такой неловкий обаяшка и ученый тормоз, что правда хочется волшебного пендюля отвесить, и это анон еще в начале цикла о нем.  :angry_mob:

#8838 2018-05-25 19:09:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Проще говоря - бывало у вас так, аноны, что нравится перс, но что-то в поступках и/или характере раздражает, и вам в некоторые моменты хочется его если не придушить, то, не знаю, ткнуть во все это мордой лица или дать хорошего леща XD ?

Капитан Америка МСЮшный, и не только у меня подгорает.

Выслушать Тони, сказать ему, кто убил родителей, да тупо сесть и поговорить, и все было бы хорошо, и не было бы гражданки. Но нет.

#8839 2018-05-25 20:53:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Тони из МСЮ. Особенно когда он в Мстюнах-1 до Стива докапывается.

#8840 2018-05-25 20:57:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня, аноны, стала невыносимо бесить Кэрри Мэттисон из "Родины".

Анон пишет:

Если мне кто расскажет что было дальше - буду благодарен, потому что смотреть самостоятельно я не в силах.

Я посмотрел немного дальше, но до конца тоже не дотянул. Я все ждал-ждал, когда же сценаристы окончательно сведут с ума Кэрри.  У нее был просто шикарный приступ с глюками, после которого - я надеялся - ее запрут в психушку насовсем. А вот хуй. Она свегла в психушкУ, но там ее внезапно вывели в ремиссию, она одумалась, отдала дочь сестре и поехала с Соулом в Россию - "работать". Бля  :facepalm:  Дальше я не выдержал.

#8841 2018-05-25 23:34:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я посмотрел немного дальше, но до конца тоже не дотянул. Я все ждал-ждал, когда же сценаристы окончательно сведут с ума Кэрри.  У нее был просто шикарный приступ с глюками, после которого - я надеялся - ее запрут в психушку насовсем. А вот хуй. Она свегла в психушкУ, но там ее внезапно вывели в ремиссию, она одумалась, отдала дочь сестре и поехала с Соулом в Россию - "работать". Бля  :facepalm:  Дальше я не выдержал.

Свят свят!  :creepy:

#8842 2018-05-25 23:46:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Проще говоря - бывало у вас так, аноны, что нравится перс, но что-то в поступках и/или характере раздражает, и вам в некоторые моменты хочется его если не придушить, то, не знаю, ткнуть во все это мордой лица или дать хорошего леща XD ?

Бывало. Мне Дэрил из TWD вообще-то нравится, но иногда хочется как минимум пендаля ему выдать.

#8843 2018-05-26 00:06:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Проще говоря - бывало у вас так, аноны, что нравится перс, но что-то в поступках и/или характере раздражает, и вам в некоторые моменты хочется его если не придушить, то, не знаю, ткнуть во все это мордой лица или дать хорошего леща XD ?

Джим Гордон. Прямо хочется не пожалеть ноги и надавать подсрачников, блд. :bull:

#8844 2018-05-26 01:36:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит тот долбоёб из песни про миллион-миллион-миллион алых роз

ААААААААААААААААААААА
АНОН! Я не один такой! Спасибо!  :friends:

#8845 2018-05-26 01:37:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И пришёл в голову такой немного необычный для треда (возможно) вопрос - бесящий... любимый персонаж. Да-да. Нравящийся, но как же раздражают некоторые его поступки, черты характера, что-то иное - причём до такой степени, что хватит и на бесящего персонажа.
Проще говоря - бывало у вас так, аноны, что нравится перс, но что-то в поступках и/или характере раздражает, и вам в некоторые моменты хочется его если не придушить, то, не знаю, ткнуть во все это мордой лица или дать хорошего леща XD ?

Румпельштильцхен из OUaT
Ему раз за разом даются шансы, а он раз за разом их просирает :facepalm:

#8846 2018-05-26 07:25:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит тот долбоёб из песни про миллион-миллион-миллион алых роз

ААААААААААААААААААААА
АНОН! Я не один такой! Спасибо!  :friends:

Между прочим, оно на реальной истории основано  :lol:

#8847 2018-05-26 13:40:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Между прочим, оно на реальной истории основано

И потом этот долбящер сидел на головах у друзей и родственников, так как превратил жилплощадь и даже мастерскую (судя по тому, что продал "и дом и кров") в "море цветов"? Или про это история уже умалчивает?

#8848 2018-05-26 13:46:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И потом этот долбящер сидел на головах у друзей и родственников, так как превратил жилплощадь и даже мастерскую (судя по тому, что продал "и дом и кров") в "море цветов"? Или про это история уже умалчивает?

Реально там не так радикально все было. А может вообще такого не было. Это про Нико Пиросмани рассказывали. Дом он продать не мог, т.к. не имел. История считается легендой. Еще цветы там не розы, а всякие.

#8849 2018-05-26 13:49:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И потом этот долбящер сидел на головах у друзей и родственников, так как превратил жилплощадь и даже мастерскую (судя по тому, что продал "и дом и кров") в "море цветов"? Или про это история уже умалчивает?

Ну, в реальности не очень известно как всё на самом деле было, и было ли вообще. Короче, дело было в Грузии, художника звали Нико Пиросмани, он якобы был влюблён во французскую актрису Маргариту де Севр. Легенда такова, что он написал её портрет, пытался за ней ухаживать, но взаимности не встретил, тогда он устроил эту площадь цветов (не только роз). Она якобы вышла, увидела это, поцеловала его и уехала. В другом варианте, она его не целовала, а просто уехала с каким-то другим своим ухажёром. А может быть и вовсе ничего такого не было.

О Пиросмани есть статья в Википедии, причём в ней эпизоду с розами уделена одна строчка. Так что, даже если всё это было в реальности, оно в его жизни не стало главным событием. Просто выпендрился разок мужик и всё.

#8850 2018-05-26 14:14:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну в таком виде оно не харкордная стори, а просто стори ))))
(Про Пиросмани знаю, но не из педивикии, может поэтому не в курсе про розы, спасибо).

Чот не снимает претензий к вымышленному персонажу, вот тот - таки долбящер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума