Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8726 2018-05-20 16:03:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Заебал Заебаки! Куда не плюнь - страдают об нищщастной однорукой любови Стива-свет-роджерса! И только он друг, другие, пусть с ними пуд соли съел, все равно не Баки! Ааа бесят оба!

#8727 2018-05-20 19:05:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Нура из Скама и Бритта из Сообщества. И вообще все женские персонажи из серии "я красивая, типа добрая, занудная, всех осуждаю, в белом пальто стою красивая. И веду себя так, будто меня жареный петух в задницу клюнул"

#8728 2018-05-21 02:14:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Заебал Заебаки! Куда не плюнь - страдают об нищщастной однорукой любови Стива-свет-роджерса! И только он друг, другие, пусть с ними пуд соли съел, все равно не Баки! Ааа бесят оба!

Меня больше бесит Стив свет Роджерс, во где сияющее мудло в плащике. Как минимум мудлом он предстаёт после общения с его поклонницами, для которых он Моральный Этанол. Желание копаться в образе глубже быстро исчезает, остаётся один нахуй.

А Баки просто такой одноногий пёсик, ему бы бабу в Ваканде хорошую и мулатиков полную хату.

Отредактировано (2018-05-21 02:17:02)

#8729 2018-05-21 02:17:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вождь в треде?

#8730 2018-05-21 03:39:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Опять обиженки из кэпостарка жопоболят  =D

#8731 2018-05-21 03:47:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Шури из черной пантеры. И большинство черных из того же фильма.
Расисты долбанутые. Отдать орудие своим, их угнетали, они страдают!
В рабство чернокожих продавали такие же чернокожие, а ещё о ужас есть азиаты но все равно негры Самой Развитой Страны ТМ видят соплеменников в обезьянах агрессивных а не том же мирном Ганди или развитым Старком.
Двуличные создания.
И Шури как эпогей, которой знания и умения упали с неба в виде метиорита подстебывает старка "как примитивно!"

#8732 2018-05-21 07:12:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бесят абсолютно все мелькающие повсюду персонажи марвел. фильмы не смотрел, характеров не знаю, но ЗАЕБАЛИ.

#8733 2018-05-21 10:15:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Расисты долбанутые. Отдать орудие своим, их угнетали, они страдают!

Так отдать оружие хотела не Шури, хотел конкретно Эрик, и да, его пример это сияние обратного расизма.

#8734 2018-05-21 10:26:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесят абсолютно все мелькающие повсюду персонажи марвел. фильмы не смотрел, характеров не знаю, но ЗАЕБАЛИ.

Обнимаю, анон, та же фигня.

#8735 2018-05-21 11:52:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесят абсолютно все мелькающие повсюду персонажи марвел. фильмы не смотрел, характеров не знаю, но ЗАЕБАЛИ.

:friends:

#8736 2018-05-21 13:55:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Посмотрел очередную серию Бойтесь Ходячих... Пиздец как же меня бесит Морган!!! Зачем его впендюрили туда? Зачем убили Карла? Зачем я до сих пор это смотрю? И за все сезоны старшего Валькина Деда никто крепче не прибивал мою ладонь к лицу. Андреа и Лори по сравнению с ним кладезь здравого смысла. По моей шкале подрыва пукана он приблизился к пацану из Штамма, сыночку главгера. Но тот торжественно сдох в заключительной серии последнего сезона, а Морган по живучести даст фору любому мертвяку.

#8737 2018-05-21 18:18:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

бесят абсолютно все мелькающие повсюду персонажи марвел. фильмы не смотрел, характеров не знаю, но ЗАЕБАЛИ.

Обнимаю, анон, та же фигня.

Анон пишет:
Анон пишет:

бесят абсолютно все мелькающие повсюду персонажи марвел. фильмы не смотрел, характеров не знаю, но ЗАЕБАЛИ.

:friends:

:friends:
И людям ничего не скажешь, потому что ну как запретить кому-то фанатеть, но блин.

#8738 2018-05-21 18:21:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую к Шури. Нитакая дерзкая принцесса самой развитой страны на свете - ок, норм. Но "гениальнейшая шестнадцатилетка, уже умнее всех учёных-изобретателей марвел вместе взятых" - серьёзно?
У марвел в фильмах много гениев, и сроду градации не было; Тони Старк, Брюс Беннер, Эрик Селвиг, Джейн Фостер, Стивен Стрендж, да даже второстепенные, типа Инсена, Хелен Чо, или Эрскна, и злодеи, типа Золы или Ванко, показаны как примерно равные, но разнонаправленные, т.е. в разных областях. И тут внезапно "умнее всех и во всех областях" :facepalm:

Отредактировано (2018-05-21 18:22:35)

#8739 2018-05-21 18:28:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или побежит в тот же местком с воплями про то, как мерзавец соблазнил, дал надежду, а потом матом послал.

Не, явно не тот типаж, который будет с таким по месткомам бегать.

А хуй её знает, с чем и куда она бегать будет. Нахуя рисковать-то? Зачем?

#8740 2018-05-21 18:37:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Нура из Скама и Бритта из Сообщества. И вообще все женские персонажи из серии "я красивая, типа добрая, занудная, всех осуждаю, в белом пальто стою красивая. И веду себя так, будто меня жареный петух в задницу клюнул"

Плюсую к Нуре. Мне нравится ее внешность, но сам персонаж..
Сана и ее арка - давно я так на пуканной тяге не летала. Ладно бы там просто про ее проблему и религию рассказали, так нет - она просто тупая как пробка. Благо ей пацан в конце сезона вдолбил что она тупая блядь и не у нее одни проблемы, которые она сама выдумала
И гей-сосед-Нуры - что за мерзкий чувак  :hanged:

#8741 2018-05-21 19:51:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюсую к Нуре. Мне нравится ее внешность, но сам персонаж

Когда там типа замут с беженцами был у меня глаз лопнул. Первый в рейтинге бесящих персонажей просто. Второй - Исак.

Анон пишет:

Сана и ее арка - давно я так на пуканной тяге не летала

Расскажешь подробнее? Мне Сана нравится в целом, но в чем-то неуловимо подбешивает. Может, пойму в чем.

Анон пишет:

И гей-сосед-Нуры - что за мерзкий чувак

Два фрика-соседа, на фоне которых сияет Нура - отдельная песня

#8742 2018-05-21 20:11:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А чем вас Исак с Эвеном-то не устраивают?

#8743 2018-05-21 21:50:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А чем вас Исак с Эвеном-то не устраивают?

Меня конкретно - бесят иррационально. Если пытаться как-то обосновывать, то Исак - тупорылым отбиванием Юнаса у Евы, Эвен - ебически затасканным концептом персонажа. Такое ощущение, что продюсеры собрались и такие: "А давайте один из партнеров в однополой паре будет бисексуалом, у которого сложные отношения с девушкой, и психическое заболевание?" "О, это так ново и свежо! Берем."
Но это я просто подставляю причины под свою необоснованную неприязнь.

#8744 2018-05-22 11:50:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дейзи из великого Гэтсби. У нее был вариант сойтись с человеком, который жизнь за нее был отдать готов, уйти от мужа-изменника, но она предала и Гэтсби и его любовь, и фактически стала причиной его смерти.

Анон, понимаю твою боль, но Дейзи любила мужа-мудака и беднягу Гетца использовала, чтобы отплатить мужу той же монетой. Больше он ей и не нужен был ни для чего.

#8745 2018-05-22 17:18:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Самые смешные Все красное, Что сказал покойник, Подозреваются все, Лесь, Дикий белок, Инопланетяне в Гарволине (последние три смешны, если от соцлагерных реалий не стартуешь на Плутон), Роман века. Все имхо.

Анон читал "Клин" и "Крокодил из страны Шарлотты" и тоже ржал как подорванный.

#8746 2018-05-22 18:43:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Самые смешные Все красное, Что сказал покойник, Подозреваются все, Лесь, Дикий белок, Инопланетяне в Гарволине (последние три смешны, если от соцлагерных реалий не стартуешь на Плутон), Роман века. Все имхо.

Анон читал "Клин" и "Крокодил из страны Шарлотты" и тоже ржал как подорванный.

Да, эти тоже хорошие. У Хмелевской вообще раннее все хорошее, ну, с учетом вкуса и цвета, годов 90х ничего, но есть звоночки, а позднее не, в лучшем случае, самоповторы, но в таком возрасте понятно уже.

Отредактировано (2018-05-22 18:43:35)

#8747 2018-05-22 18:51:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне из конца 90-х понравились Гарпии и Корова царя небесного.

#8748 2018-05-22 19:07:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вы тут про "Служебный роман" говорили, и я вспомнила Ледневу из "Большой перемены". Конечно, не сравнить и я больше ржала над дурой (ой, да, скушает блинчики и кааак падет в ноги :lol: ), чем бесилась. Но как у нас в семье эта Леднева тыкалась в лицо в виде примера с этой песенкой про несовпадения!
А мудак Ганжа вот реально бесил, потому что мудак.
Хотя там многие типа такие примеры, а если разобраться…

#8749 2018-05-22 19:41:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А мудак Ганжа вот реально бесил, потому что мудак.

А чо сразу мудак? Ну, не всралось человеку образование, семи классов по жизни хватает. А тебя начинают усиленно переделывать под какие-то свои представления, запихивают за парту и ещё скрывают, что ты муж, как будто быть за тобой замужем невыносимый позор.

#8750 2018-05-22 21:39:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Запихнулся за парту и делает все, чтобы быть за ним замужем было невыносимым позором. Не хочешь — выпихивайся из-за парты, поговори с женой, наплюй на эту школу.
В «Большой перемене» все будто не взрослые люди, а малые дети. «Витя Малеев в школе и дома» с увеличенным возрастом персонажей :facepalm:
Другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума