Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8526 2018-05-16 23:56:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да ясен хрен, что передергивал.
Просто в сценарии это целомудренно заменили на "мечтал о ней с тех пор, как увидел".

А мечтать о том, что могущественнная тетя придет, от МэриЛу спасет, он не мог? Да и вообще там непонятно, мечтал или она ему иногда снилась.

#8527 2018-05-16 23:57:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу Криденса. С ужасом жду второй части фильма...

Господи, да за что ненавидеть второстепенного характерного персонажа?

Трусливый, мстительный терпила с больным самолюбием, на которого истошно дрочат маловменяемые девочки и тетеньки с обострением недотраха&материнского инстинкта одновременно.

#8528 2018-05-16 23:57:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня не бесит, но удивляет, когда популярными становятся персонажи, про которых практически ничего не известно в каноне:
канонный Грейвс,
Баки Барнс(после Зимнего Солдата)
Ничего ведь не известно про их личности, можно фанонить что угодно.

Этот Баки вроде хоть был в каноне собственной персоной? От Грейвза вообще был только облик.

#8529 2018-05-17 00:00:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да ясен хрен, что передергивал.
Просто в сценарии это целомудренно заменили на "мечтал о ней с тех пор, как увидел".

А мечтать о том, что могущественнная тетя придет, от МэриЛу спасет, он не мог? Да и вообще там непонятно, мечтал или она ему иногда снилась.

"Тетя" его старше года на 4 максимум. Почти ровесница. Вот тем и раздражает Криденс, что ему лишь бы за кого-нибудь уцепиться липкими лапками, и чтоб вытащили, защитили, обогрели, обидчиков наказали...

#8530 2018-05-17 00:03:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Трусливый, мстительный терпила с больным самолюбием

плюс еще и подлый
сестру маленькую собирался сдать хую в пальто

#8531 2018-05-17 00:03:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    Господи, да за что ненавидеть второстепенного характерного персонажа?

Трусливый, мстительный терпила с больным самолюбием, на которого истошно дрочат маловменяемые девочки и тетеньки с обострением недотраха&материнского инстинкта одновременно.

Ну, кто там на него дрочит и вообще что кто-то дрочит, никакого отношения к самому персонажу не имеет. Людям, которые не читают фандомные обсуждения, а просто смотрели кино, иногда даже и не знают такого. Я-то знаю, но по холиварке.
Про трусливость, мстительность, больное самолюбие, по-моему, ничего однозначного в фильме не было. Можно всякое домысливать. Трусливым он мне вообще не показался, потому что готов был защищать маленькую сестру. А мамаше подчинялся, потому что религиозный и воспитанный в патриархальном духе. Это вообще никак не связано с трусостью.

#8532 2018-05-17 00:04:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

да с чего вообще вы взяли, что он религиозный? ни намека на это

#8533 2018-05-17 00:05:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

плюс еще и подлый
сестру маленькую собирался сдать хую в пальто

"Сдать?" Но в фильме Гриндевальд говорил "ребенок в опасности". Значит, указать ему девочку значило спасти, а не сдать. А читать в сердцах парень не умел.

#8534 2018-05-17 00:06:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

да с чего вообще вы взяли, что он религиозный? ни намека на это

НУ, допустим, не религиозный, но воспитанный в послушании старшим. А с чего другие аноны взяли, что он трусливый?

#8535 2018-05-17 00:06:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Про трусливость, мстительность, больное самолюбие, по-моему, ничего однозначного в фильме не было.

Вся ситуация с сенатором отлично демонстрирует криденсовы комплексы и мстительность. Открыто противостоять он не может, зато потом, как подвернулся удобный случай, явился мстить за грубые слова. Смертью.

#8536 2018-05-17 00:07:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Тетя" его старше года на 4 максимум.

На вид на все 10, не меньше.

#8537 2018-05-17 00:08:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Тетя" его старше года на 4 максимум.

На вид на все 10, не меньше.

Ну то актриса, а по канону Тине 26, Криденсу 22+.

#8538 2018-05-17 00:08:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вся ситуация с сенатором отлично демонстрирует криденсовы комплексы и мстительность. Открыто противостоять он не может, зато потом, как подвернулся удобный случай, явился мстить за грубые слова. Смертью.

Анон, ты так определенно знаешь, что Криденс в состоянии обскура все осознавал и контролировал? Странно, что об этом до сих пор спорят.  :hmm:

#8539 2018-05-17 00:10:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вся ситуация с сенатором отлично демонстрирует криденсовы комплексы и мстительность. Открыто противостоять он не может, зато потом, как подвернулся удобный случай, явился мстить за грубые слова. Смертью.

Сейчас начнутся визги про то, что Сриденс не виноват и вообще просто так вышло, а так он няша ;D
Надеюсь, в новом фильме он будет уже в открытую показывать свою мразотность.

#8540 2018-05-17 00:11:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Еее, криденсосрач!

#8541 2018-05-17 00:13:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот тем и раздражает Криденс, что ему лишь бы за кого-нибудь уцепиться липкими лапками, и чтоб вытащили, защитили, обогрели, обидчиков наказали...

Анон, это вы его так в фиках, что ли описываете? В фильме такого не помню. Там даже он и о Тине не думал.

#8542 2018-05-17 00:14:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сейчас начнутся визги про то, что Сриденс не виноват и вообще просто так вышло, а так он няша ;D
Надеюсь, в новом фильме он будет уже в открытую показывать свою мразотность.

Надеюсь, в новом фильме станет видно, что никакой он не трусливый.  :trollface:

#8543 2018-05-17 00:16:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, это вы его так в фиках, что ли описываете?

В фиках они всё хотят его наизнанку вывернуть, но у них до сих пор не получилось. Но они не сдаются.

Анон пишет:

Надеюсь, в новом фильме станет видно, что никакой он не трусливый. 

+1

Отредактировано (2018-05-17 00:16:41)

#8544 2018-05-17 00:17:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О чем спор?
Криденс - мразотная няша. Злобненькая, трусоватая, мстительная, закомплексованная, но бесконечно милая, ранимая и трогательная хуйня с ушами, которая needs a hug. Желаю ему всяческого комфортинга и лубви большой и чистой. А идеальные персонажи, совершающие исключительно добрые и справедливые поступки и не желающие никому ничего плохого, даже если их десятилетиями гнобили, пиздили и унижали, мне лично не интересны. Они скучные и неправдоподобные.

#8545 2018-05-17 00:21:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О чем спор?
Криденс - мразотная няша. Злобненькая, трусоватая, мстительная, закомплексованная, но бесконечно милая, ранимая и трогательная хуйня с ушами, которая needs a hug.

Ну о том и спор, что не все его так видят. Он, по-моему, и не трусоватый, и не злобненький, и не милый, тем более бесконечно, и не трогательный. Уши есть у всех. Да и hug иногда хотят почти все.

#8546 2018-05-17 00:22:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а чего не милый-то?( и уши такие красивые далеко не у всех!

#8547 2018-05-17 00:28:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а чего не милый-то?( и уши такие красивые далеко не у всех!

На уши внимания не обращаю (если, конечно, не торчат как лопухи), а "милый" это субъективная оценка, как и "противный". Мне он не мил и не противен, для меня он нейтральный персонаж, играющий определенную роль в истории.

#8548 2018-05-17 00:36:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не касаясь темы вашего срача. Мне не нравятся идеальные персонажи, совершающие исключительно добрые и справедливые поступки и не желающие никому ничего плохого, даже если их десятилетиями гнобили, пиздили и унижали. Так же не люблю отморозков-маньяков, особенно болтливых с "очень искромётным юмором".
А есть ли тут тред где можно написать какие персонажи нравятся? А то мне нравится какая-то редкостная экзотика и хочется об этом немножечко поорать.

#8549 2018-05-17 00:38:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кста, вспоминается Молчалин, которому Фамусов дал чин асессора и взял в секретари.

Догоняю тред. :lol: Прости, анон, но сразу после рассуждений про Анну на шее это замечание вызвало у меня слэшные мысли. Еще посмотрел про чин ассесора, какой он был завидный:

Скрытый текст

Я другой анон, но понял о чем ты.  :lol:

Скрытый текст

#8550 2018-05-17 00:40:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не касаясь темы вашего срача. Мне не нравятся идеальные персонажи, совершающие исключительно добрые и справедливые поступки и не желающие никому ничего плохого, даже если их десятилетиями гнобили, пиздили и унижали. Так же не люблю отморозков-маньяков, особенно болтливых с "очень искромётным юмором".

+1 Нас таких, подозреваю, не так уж мало. Но отдельного треда не знаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума