Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-01-10 16:12:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

От себя добавлю Новосельцева из "Служебного романа", блядь, какой же он мудак.

Да, неприятный тип, да и сама идея там гнилая такая.

#52 2018-01-10 16:13:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

вриска из гомостака
лучшая девочка, вайфу автора, блаблабла
столько лет прошло, а я так и не привык к ней, всё ещё хочется убивать каждый раз как увижу :lol:

#53 2018-01-10 16:14:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Номер два - Рыска из "Путницы" Громыко.

Тоже +1. Всю книгу она мечтает, как выйдет замуж и нарожает деток. Как сказала приятельница, которой я дала почитать книгу: "Ждала, что она поумнеет, а ни фига". Её б за любого мужика в первой главе выдать и забыть. В тексте она нужна только авторским произволом.

#54 2018-01-10 16:16:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит гг из "Полицейский с рублевки" - тупое эгоцентричное трусливое говно

#55 2018-01-10 16:20:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу Д'Артаньяна и Атоса. Первый редкостное мудло и пиздобол, который преподносится как весь такой герой и человек чести. А второй лицемерный ублюдок и алкаш, поломавший жизнь собственному сыну и при этом в режиме нон-стоп стоящий в позе пафосного страдальца.

#56 2018-01-10 16:25:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Геральт из самого первого "Ведьмака", так что я дропнул прохождение. Сапковского не читал (да и не возникало желания), в другие игры не играл, может, там он и другой.

Болконский взбесил с самого первого появления. Наташа Ростова туда же.

"Добренький" Мириэль, который был добреньким в том числе за счет своей сестры.

Скрытый текст

И еще был отличный момент, когда ему всралось поехать проповедовать в опасное место без конвоя, "чтобы не рисковать жизнями жандармов", но при этом он взял с собой проводника. Видимо, его жизнью рисковать можно.

Закнафейн. Тут просто посолить и сжечь.

#57 2018-01-10 16:29:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Атоса

Вот, кстати, +1.
Меня еще в детстве, когда впервые читал, взбесило, что он повесил жену без разбирательств.

#58 2018-01-10 16:32:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж тут классику вспомнили...
Анна Каренина. Переехать поездом достаточное для консистенции фарша количество раз.
Стиву и графиню Лидию Ивановну туда же.

#59 2018-01-10 16:35:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Первый - ебаный Гоша из "Москва слезам не верит".
Второй - ебаный Женя Лукашин из "Иронии судьбы". Хотя я всех в этом добром новогоднем фильме ненавижу и сбросила бы на него бомбу, но Женя просто топ.

О, да, как боженька смолвил.
От себя добавлю Новосельцева из "Служебного романа", блядь, какой же он мудак.

вообще да, но это даже не "бесячие", это именно мудацкое кино с мудацким посылом и мудацкими персонажами.

#60 2018-01-10 16:35:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В классике ебанавтов на несколько поездов хватит. В той же Карениной положительная героиня втирала Анне, которая чуть не склеила копыта при последних родах, что ей надо ещё деток, без деток - это не брак, а хуйня! А эта эгоистка не захотела. Китти это, вроде, была.

#61 2018-01-10 16:36:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ибанушка тоже уродец тот еще. Говно таежное. И бляха он герой, он человечище! Бабу увез в лес, лишил будущего - молодец!
Хотя была б Танек нормальной, хуй бы она с ним поехала.

Валялкин в ТГ. +1. Сама она просто никакая. А вот такие как Валялкин ноющие уёбяща бесят. Сам по себе полное чмо, зато самомнения вагон.

#62 2018-01-10 16:38:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лол, похожее обсуждение было недавно в игротреде, так что принесу свой пост оттуда

Эшли из РЕ4 :fuuu: Сука, как же у меня от нее бомбило всякий раз! Встанешь ты такой на хорошее место, начинаешь от врагов успешно отстреливаться и тут раздается "Леон!!!11" и бежишь в итоге спасать эту идиотку потому что ее схватил враг. Каждый раз когда ее похищали по сюжету я вздыхал от облегчения, можно будет спокойно играть и не отвлекаться.
Хорошо хоть в следующих частях напарники могут за себя постоять ну и в целом поумнее как то.

А еще меня ужасно бесил Фитц в книгах Хобб Робин, меня в нем все до ужаса раздражало и характер и поведение. Собственно из-за него я так и не дочитал Сагу о Видящих, хотя и пытался.

#63 2018-01-10 16:38:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотя была б Танек нормальной, хуй бы она с ним поехала.

Давай начнём с того, что нормальными положительные герои у Ебца не бывают, потому что он сам мудила. Поэтому хорошая баб должна терпеть любого уебана.

#64 2018-01-10 16:38:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу Атоса из трех мушкетеров. Сука, повесил женщину в обмороке, даже не спросив ничего, потом еще ее и обвинял. Алкаш гребаный.

#65 2018-01-10 16:42:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Её б за любого мужика в первой главе выдать и забыть. В тексте она нужна только авторским произволом.

А она ж за любого не хочет, бггг. Вообще героиня никакущая, если вот Вольху Громыко явно любила, то эту, по-моему, писала со скрипом. Потому что ну реально неинтересная она, даже как еда для Алька.

#66 2018-01-10 16:44:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, к слову о книгах. Подбешивал герой "Что-то-там с мечом" Кашнер, на которого надрачивал Вождь. Потому что похож был на самого вождя - выёбывающийся инфантильный мудачок, за которого потом приходит драться личный бетонный огурессор

Отредактировано (2018-01-10 16:45:37)

#67 2018-01-10 16:45:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А она ж за любого не хочет, бггг.

Любого! Перечитай. Они идут мимо озера, а Рыска мечтает, вот бы за рыбака выйти, детишек всегда было бы чем кормить... И на косоглазого сына кузнеца она уже согласна, ведь детишки ж нужны, ёпта.
С одной стороны, автор очень честна в том, что ничего адекватного там уже не получится, слишком глубоко деревня в той девушке. С другой, нахера она Альку?.. Выдала б за крепкого крестьянина и норм.

#68 2018-01-10 16:45:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Йеннифэр. С трудом дожевал первую книгу, корежась от отвращения, и дропнул. Кто осилил - говорят, что зря, и я даже верю, но просто нимагу   :puke:

Неистово плюсую. Кажется, что даже создателей игры она дико бесила, поэтому они оттягивали момент её появления аж до третьей части.
Отдельно бесят йенодрочеры.

Бесит Юно Гасай из Дневника будущего. Вообще типаж цундере просто пиздец как вымораживает.
Бесит Шизуне из Katawa Shoujo. Хуёво прописанная эгоистичная манда.

#69 2018-01-10 16:46:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя была б Танек нормальной, хуй бы она с ним поехала.

Давай начнём с того, что нормальными положительные герои у Ебца не бывают, потому что он сам мудила. Поэтому хорошая баб должна терпеть любого уебана.

Согласна. У него все мудаки. Причем Ваня по мудачеству сто очков даст даже Глебу, который вообще ходячий пиздец.

#70 2018-01-10 16:47:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Юно Гасай из Дневника будущего. Вообще типаж цундере просто пиздец как вымораживает.

но юно не цундере же, а яндере

#71 2018-01-10 16:49:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Согласна. У него все мудаки. Причем Ваня по мудачеству сто очков даст даже Глебу, который вообще ходячий пиздец.

Цель мудачества Глеба - сделать хорошо себе. Цель мудачества Вани - сделать всем плохо. Глеб мне нравится больше.

#72 2018-01-10 16:49:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Юно Гасай из Дневника будущего. Вообще типаж цундере просто пиздец как вымораживает.

но юно не цундере же, а яндере

Да похуй, меня оба типажа бесят, вот я их и путаю.  ;D

#73 2018-01-10 16:50:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Согласна. У него все мудаки. Причем Ваня по мудачеству сто очков даст даже Глебу, который вообще ходячий пиздец.

Да. Я Ваню больше не люблю, потому что типаж такой очень реалистичный, наверняка многие таких Вань в реале знают. И пассивная агрессия, и обидки на ровном месте, и дроч на святое нищебродство, и прочее-прочее. А Глеб такой готичный принц, оторванный от жизни, что от него не так пробирает.

#74 2018-01-10 16:50:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ретт Батлер из "Унесенных ветром" обоссать, сжечь и еще раз обоссать.

Вся семейка Клири из "Поющих в терновнике" фееричнейшие долбоебы и ССЗБ, бездарно просравшие жизнь, и всю книгу занимающиеся только тем, что сначала ныряли в говно, а потом страдали и превозмогали.

Рочестер из "Джейн Эйр", гори он падла в аду и сама Джейн с ее трипиздоблядским понять и простить.

#75 2018-01-10 16:52:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А она ж за любого не хочет, бггг.

Любого! Перечитай. Они идут мимо озера, а Рыска мечтает, вот бы за рыбака выйти, детишек всегда было бы чем кормить... И на косоглазого сына кузнеца она уже согласна, ведь детишки ж нужны, ёпта.
С одной стороны, автор очень честна в том, что ничего адекватного там уже не получится, слишком глубоко деревня в той девушке. С другой, нахера она Альку?.. Выдала б за крепкого крестьянина и норм.

Не, ты вспомни, как к ней тот бородатый подкатывал, которого Альк отлупил. Она ж не захотела с ним, хотя как по мне, вариант для нее идеальный. Альк очень умный и злой, и он аристократ. Была б Рыска и хоть и весчанкой, но такой, эм, незаурядной, еще норм бы было. Но она реально глупенькая. И умнее уже не станет. Понятно, что она в него втюрилась, трудно не влюбиться, но вот она ему нахрен не сдалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума