Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6501 2018-03-12 14:53:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Нюши бывают приступы жеженственности, но в целом-то она получилась нормальной смесью девочки-припевочки и пацанки.

После серии про эмансипацию я вообще не очень уверена в том, как следует относиться к Нюше =D В ней вообще гремучая смесь всего, что можно.
А Бараш да, тот ещё поциент.

#6502 2018-03-12 15:08:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Новосельцев хотя бы тем лучше Гоши, что не топит за "мужчина должен зарабатывать больше женщины" и "я прав, потому что я мужчина". Гоша:

"И запомни, что все я буду
решать сам
на том простом основании,
что я мужчина".

Офисный планктон меня не раздражает, сексист - да.

насколько помню, Новосельцев тоже сексист, только более ссыкливый.

#6503 2018-03-12 15:10:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Новосельцев хотя бы тем лучше Гоши, что не топит за "мужчина должен зарабатывать больше женщины" и "я прав, потому что я мужчина". Гоша:

"И запомни, что все я буду
решать сам
на том простом основании,
что я мужчина".

Офисный планктон меня не раздражает, сексист - да.

Бляяяяяя!!!!!  :bang:  :bang:

Анон уже не помнит, скока ему было лет, когда он впервые этот фильм смотрел. Ну 10-12, где-то так, не старше. Но, блядь, КАК анона уже тогда бомбануло с этой фразы!! Анон по крайней юности своей нихуя еще не понимал во всех этих любвях и отношеньках, но, блядь, чуял, что вот это лютый пиздец. Что этого Гошу за одну только эту заяву надо быстро-решительно гнать ссаной тряпкой вот прям из-за стола, прям даже суп доесть не давая. И когда эта... как там ее... Катерина вместо этого как ни в чем ни бывало продолжила отношаться, анон сильно прихуел, а потом возненавидел обоих.

#6504 2018-03-12 15:11:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да лан, сколько лет тому Барашу, у него еще есть шансы вылечиться вырасти нормальным человеком ;D
Вообще я даже не знаю, кто бы меня в Смешариках вот прямо бесил. Гнусавый выговор Лосяша разве что.

#6505 2018-03-12 15:12:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

насколько помню, Новосельцев тоже сексист, только более ссыкливый.

В чем выражался его сексизм?

#6506 2018-03-12 15:16:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ещё забавная деталь к портрету Гоши, хотя я понимаю, что совок и вся хуйня, но блин. Вот он пиздит, кококо, мужик - добытчик, женщина не должна зарабатывать больше мужчины, покпокпок. И считает, что это не он должен поднатужиться и зарабатывать больше, а все женщины обязаны бросить работу и уйти на кухню. Охуенно.

#6507 2018-03-12 15:19:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

считает, что это не он должен поднатужиться и зарабатывать больше, а все женщины обязаны бросить работу и уйти на кухню.

Этого-то он не говорил. Хотя я тоже Гошу не люблю.

#6508 2018-03-12 15:20:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бараш мне нравится как персонаж: такой реалистичный мудак с тонкой душевной организацией, ваяющий уебищные стишки и трахающий мосх Нюше и страдающий, что его ОБВМ никто не понимает. Поциент холиварки готовый.

И агрессивный, как все подобные поциенты. Но его как раз скорее хочется взять двумя пальцами и за окно, а не уебать. Уебать гораздо чаще хочется Кроша :)

#6509 2018-03-12 15:25:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А анона телега про "оценивающий взгляд" просто вынесла. Будь этот Гоша в современное время, ему бы наверняка на такие заявы ответили: ну да, оцениваю, сколько ты без бабы уже живешь, что такой немытый и запущенный?

#6510 2018-03-12 15:36:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эх, написал бы кто-нибудь фанфик о том, что Катя Гошу спустила с лестницы и нашла наконец себе министра.  :rainbow:

#6511 2018-03-12 15:40:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эх, написал бы кто-нибудь фанфик о том, что Катя Гошу спустила с лестницы и нашла наконец себе министра. 

Да. Или просто осознала, что "плохонький, но свой" это пиздос, а Гоша мразь, и держалась от таких упырей подальше.

#6512 2018-03-12 15:48:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бараш мне нравится как персонаж: такой реалистичный мудак с тонкой душевной организацией, ваяющий уебищные стишки и трахающий мосх Нюше и страдающий, что его ОБВМ никто не понимает. Поциент холиварки готовый.

Дааа... Чего стоит та серия, где у него с Нюшей была выдуманная любовь по переписке :lol:

#6513 2018-03-12 16:11:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бараш мне нравится как персонаж: такой реалистичный мудак с тонкой душевной организацией, ваяющий уебищные стишки и трахающий мосх Нюше и страдающий, что его ОБВМ никто не понимает. Поциент холиварки готовый.

Дааа... Чего стоит та серия, где у него с Нюшей была выдуманная любовь по переписке :lol:

Кстати, анон как-то пропустил эту серию и заценил только недавно, почему-то вспоминалась Глиста. )))

#6514 2018-03-12 16:15:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ГГня из Фриза "Дружба". Я вообще не понял, на что там ГГй( который, конечно, высокий красавец-миллионер) так запал, что аж тайком подкинул ей для осеменения свою сперму и вообще носился с ней, как с младенцем.

#6515 2018-03-12 17:07:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эх, написал бы кто-нибудь фанфик о том, что Катя Гошу спустила с лестницы и нашла наконец себе министра.  :rainbow:

Команду советского кино пора собирать: БДСМ, изгнание Гоши, Ипполит с Лукашиным отогреваются под ёлкой оригинальным способом...
А аноны в Иронии судьбы больше всего невеста лукашинская бесила, и Ипполлит. Он вообще на дух не переносит этих внезапных ревнивцев - ну блядь дай ты человеку объяснить, что случилось, так ведь нет - навыдумываю себе и психуют потом.

#6516 2018-03-12 17:17:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А только что сообщили, что Табаков умер.... тоже сыгравший в "Москве..."

#6517 2018-03-12 17:19:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

навыдумываю себе и психуют потом.

Так все правильно напридумывали, чо уж. Размазня Надя вместо того, чтобы вызвать милицию, разводит кисель с поливанием из чайника. Лукашин вместо того, чтобы извиниться за причиненное неудобство и свалить в аэропорт ждать первого рейса домой, остается и клеится к незнакомой бабе, затевает драку с ее любовником, выгоняет его и еще учит Надю жизни и она все это безропотно сглатывает. Неудивительно, что ее женатый любовник за 10 лет ебли так и не ушел от жены.
Невеста лукашинская знала, что он уже такой финт побега от невесты в Ленинград проделывал, так что правильно она Наде сказала все, только Надя не хищница, она безвольная блядь.

#6518 2018-03-12 17:22:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эх, написал бы кто-нибудь фанфик о том, что Катя Гошу спустила с лестницы и нашла наконец себе министра. 

Я б тоже зачла.

Помню, мы по поводу Гоши с маман поругались еще когда я в старших классах учился. Она такая: ну ей же нужно сильное плечо рядом, она устала всё одна на себе тащить... Я такой: ну бляяяяя... этот потащит, пожалуй.

А вообще, начитавшись хс и багини, я почему-то начал думать, что Гоша может быть зекулей. Тоже умеет в пальто и белом шарфе выступить и женщину очаровать, а приглядишься - ну пиздец же.

Катерина вообще идиотина редкостная. Директор, блять, машина, квартира, любовник есть, но нет - надо притащить в дом какого-то совершенно незнакомого мужика. Она ж даже фамилии его не знала, бля!
Еще жесть: у нее дочка вообще-то взрослая, а чужой мужик начинает ей командовать сходу. Я б точно маман сделала козью морду на такое, и удивлена, почему Саша не. Она ведь там девица такая, явно не забитая.
Кстати, эпизод с опиздюливанием шпаны - тоже редкий идиотизм. Ну окей, сегодня старперы показали пацанам, где раки зимуют, а завтра те, обозлившись, подстерегут сашиного парня в другом месте, где не будет Гоши с товарищем, и тоже опизлюдят за все хорошее. Да и пацану самому, по идее, как-то западло должно быть - за него даже не батя, а какой-то посторонний мужик вписался. Ну, во всяком случае, случись такое у нас в школе или инсте, на него бы точно начали косо смотреть.

Отредактировано (2018-03-12 17:24:23)

#6519 2018-03-12 17:24:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, эпизод с опиздюливанием шпаны - тоже редкий идиотизм. Ну окей, сегодня старперы показали пацанам, где раки зимуют, а завтра те, обозлившись, подстерегут сашиного парня в другом месте, где не будет Гоши с товарищем, и тоже опизлюдят за все хорошее.

плюс много. Это не решение проблемы

#6520 2018-03-12 17:26:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Шпана потом в большем составе и Гошу отпиздюлит.

#6521 2018-03-12 17:27:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Шпана потом в большем составе и Гошу отпиздюлит.

Это я бы тоже почитал)
Можно даже так: Гоша прижился, начал поглядывать на Сашу (ну а чо, под боком же, а Катерина сроду в такое не поверит), об этом прознал тот пацан, который главарь шпаны, и заверте...

Отредактировано (2018-03-12 17:28:42)

#6522 2018-03-12 17:30:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Отпиздят Гошу, проломят голову парню, выебут Шашу, вот это я бы посмотрел  :yeah:

#6523 2018-03-12 17:42:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Отпиздят Гошу, проломят голову парню, выебут Шашу, вот это я бы посмотрел  :yeah:

Это уже "Москва слезам не верит -2", про лихие 90е)))

#6524 2018-03-12 17:44:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Перестройка эдишн))

#6525 2018-03-12 17:46:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Перестройка эдишн))

Вполне. Завод загибается, Катерина идет торговать на рынок, ну и так далее...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума