Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5876 2018-02-16 16:25:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мимо меня прошло, сколько лет фрекен Бок.  :pink:

#5877 2018-02-16 16:33:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мимо меня прошло, сколько лет фрекен Бок.  :pink:

Ее возраст не указан, просто пожилая и все. Я для себя, уже взрослой, решила, что в районе сорока, так как у нее была молодая и симпатичная сестра. Просто Малышу она показалась пожилой.

#5878 2018-02-16 16:46:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я обратил внимание, что сейчас так российские фильмы для детей снимают.

Так многие семейные фильмы снимают. Ребенок обижается на родственников, которые чморят или игнорят, потом попадает в какое-нибудь адово место или адову ситуацию, все осознает и исправляется, возлюбив родню. Опционально добывает ништяки, которые помогают его родне принять его и простить.

#5879 2018-02-16 16:56:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я обратил внимание, что сейчас так российские фильмы для детей снимают.

Так многие семейные фильмы снимают. Ребенок обижается на родственников, которые чморят или игнорят, потом попадает в какое-нибудь адово место или адову ситуацию, все осознает и исправляется, возлюбив родню. Опционально добывает ништяки, которые помогают его родне принять его и простить.

"Один дома" же.

#5880 2018-02-16 16:57:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В общем, это стандартный сказочный троп в типа воспитательных целях

#5881 2018-02-16 17:05:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Один дома" же.

Ага. Всегда было жалко Джуниора, который бесоёбил потому, что на него всем похуй. Кроме затормошенной матери, у которой и без того забот овердофига. Мечтала, что во втором фильме Трамп его усыновит, а вся родня дружной колоной пойдет на хуй локти от досады грызть станет. Ну или Леди с голубями возьмет к себе - встретятся два одиночества.

#5882 2018-02-16 19:10:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О криповых сказках - жуткая Мери Поппинс. Вот истинный подкроватный монстр

А вот тут соглашусь, эта козища бесила в детстве.

#5883 2018-02-16 19:13:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А анону МП в своё время зашла. Анону как-то казалось, что "нещадно чморит + допускает до приключений = считает за равных и достойных".

#5884 2018-02-16 22:02:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесят его племянники, классические сжв и эгоисты.

Анон, ты прям меня заинтриговал :lol: Почему сжв-то?
Анон не то чтобы защищает, сам он у этих парней характера-то даже особого припомнить не может - три клона модели "стандартные стереотипные мальчишки".

#5885 2018-02-16 22:34:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мимо меня прошло, сколько лет фрекен Бок.  :pink:

Я вообще всегда думала, что типа тридцать пять, а пожилому чудаковатому холостяку дядюшке Юлиусу - ну, сорок. Сорок два максимум.

#5886 2018-02-16 22:44:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

бесят его племянники, классические сжв и эгоисты.

Анон, ты прям меня заинтриговал :lol: Почему сжв-то?
Анон не то чтобы защищает, сам он у этих парней характера-то даже особого припомнить не может - три клона модели "стандартные стереотипные мальчишки".

Это не иначе как тот анон, которому везде мерещатся то феминистки, то сджв, то черт с рогами, и по этому поводу он закатывает срачи.
Не разговаривай с ним, тред опять в говно скатится.

#5887 2018-02-16 22:47:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ыыыыы, Бок - стандартная незамужняя шведка, типическая-типическая (с) У Линдгрен, кстати, много таких. Анон-стокхольмаре таких встречает по 10 раз на дню. Им главное, даже если все отлично, сделать очень сложное лицо, а помывка посуды - дело вселенской важности, к которому лучше подготовиться за день  :heh: Лет через пять они к тебе привыкают и расслабляются и становятся дико милыми. Но до этого кажется, что у них есть план и пока они его не осуществят, к ним не подрубиться никакими силами.
Так что то, что Карлссон ее курощал - это тупо маячил рядом, она и привыкла.

Фрекен бок тоже стала милой, тефтельками их стала кормить и запеканкой со сладким соусом  :heart: Мне ее жалко было, потому что ее все время сестра в комплексы вгоняла.

#5888 2018-02-16 22:47:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Присоединяюсь к тем, кого затрахал К.

#5889 2018-02-16 22:49:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Присоединяюсь к тем, кого затрахал К.

Карлсон?  :affraid:

#5890 2018-02-16 22:50:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Фрекен бок тоже стала милой, тефтельками их стала кормить и запеканкой со сладким соусом 

Если правильно помню, она стала миловаться с дядей Юлиусом и поэтому подобрела.  :heart:  :fuck:

#5891 2018-02-16 22:54:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бок - стандартная незамужняя шведка,

И ей вполне могло быть от силы 35, просто ПОВ-то ребенка, которому все, старше 15 небось кажутся старыми)

#5892 2018-02-16 22:59:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Фрекен бок тоже стала милой, тефтельками их стала кормить и запеканкой со сладким соусом 

Если правильно помню, она стала миловаться с дядей Юлиусом и поэтому подобрела.  :heart:  :fuck:

Нет, она подобрела раньше, хорошенько погонявшись за Карлсоном по квартире, а потом от души посмеявшись над собой.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-16 23:04:41)

#5893 2018-02-16 23:02:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если правильно помню, она стала миловаться с дядей Юлиусом и поэтому подобрела.   

Не, она еще до того унялась. Увидела Карлсона, решила, что это жирный школотрон с вентилятором и бегала за ним по квартире, пытаясь поймать. Потом устала, поржала, выступила в кулинарной передаче и смягчилась. К появлению дяди Юлиуса она уже была своим человеком, хоть и занудой.

#5894 2018-02-17 00:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон вспомнил, как его бесили абсолютно все герои Мэйферских ведьм и Лэшера. Но эта книга в принципе оказалась для меня набором самых адских сквиков.

Анон, я не знаю, тут ли ты еще, но я с тобой согласна! Читала эти шедевры стопицот лет назад, перечитывать с тех пор абсолютно не тянет. Ни одного симпатичного персонажа.

Отредактировано (2018-02-17 00:08:12)

#5895 2018-02-17 00:21:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пеппи Динныйчулок. Как бесила эта гиперактивная козища! Но книжку я дожала.

#5896 2018-02-17 08:24:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я обратил внимание, что сейчас так российские фильмы для детей снимают.

Так многие семейные фильмы снимают. Ребенок обижается на родственников, которые чморят или игнорят, потом попадает в какое-нибудь адово место или адову ситуацию, все осознает и исправляется, возлюбив родню. Опционально добывает ништяки, которые помогают его родне принять его и простить.

Коралина, вместо тысячи слов. Хочешь внимания родителей? Нна тебе сссука нна вот тебе! Ишь чего захотела!

#5897 2018-02-17 08:35:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон наконец-то заценил фильм по "Оно" и теперь еще сильнее охуевает от фичков про Пеннивайза и сьюх, про которые аноны тут рассказывали :lol: Нет, я читал книгу два раза и охуевал от этих кулстори еще до просмотра, но одно дело - мысленно представлять себе вот это вот все, а другое дело - увидеть во всей красе, так сказать, мертвых детишек, зубы, или как Стэна Уриса засасывают :lol: И нет, не говорите мне, что дрочат на Скарсгарда (хотя он, на мой вкус, тоже пиздец крипи даже без грима), тут про выпутывание сьюхой Пенни из комбеза тоже живописали.
И чтобы совсем уж не оффтопить: бесит Пеннивайз :troll:

Отредактировано (2018-02-17 08:37:35)

#5898 2018-02-17 10:54:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пеппи Динныйчулок. Как бесила эта гиперактивная козища! Но книжку я дожала.

Меня в книжке бесил момент, когда она приперлась на чаепитие к родителям друзей и начала плести за столом всякую хрень. Или когда сорвала урок в школе.

#5899 2018-02-17 11:15:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я обратил внимание, что сейчас так российские фильмы для детей снимают.

Так многие семейные фильмы снимают. Ребенок обижается на родственников, которые чморят или игнорят, потом попадает в какое-нибудь адово место или адову ситуацию, все осознает и исправляется, возлюбив родню. Опционально добывает ништяки, которые помогают его родне принять его и простить.

Коралина, вместо тысячи слов. Хочешь внимания родителей? Нна тебе сссука нна вот тебе! Ишь чего захотела!

Мне показалось, там не нна, а вот к чему приводит детская неприкаянность, не надо так с детьми.

#5900 2018-02-17 11:22:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Коралина, вместо тысячи слов. Хочешь внимания родителей? Нна тебе сссука нна вот тебе! Ишь чего захотела!

Её всего лишь научили быть любящей дочерью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума