Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5776 2018-02-12 14:04:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

1. Его играет довольно смазливый (если смыть грим) актер, а дурочки-фанатки не способны отделить актера от персонажа и текут по своей няше, только в гриме.

Но Скарсгард же страшненький и крипотный  ;D Интересно, если бы молодой Стив Бушеми сыграл Пеннивайза...

#5777 2018-02-12 14:07:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Интересно, если бы молодой Стив Бушеми сыграл Пеннивайза...

Стив Бушеми мог бы без грима это делать. Я его реально боюсь.  :casper:

#5778 2018-02-12 14:08:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Интересно, если бы молодой Стив Бушеми сыграл Пеннивайза...

То тогда на него дрочила бы я :lol: А если бы мне было 14, то и свою сьюху с ним бы шиперила.
Большинству девушек Пенни без грима (да и с гримом тоже в принципе) показался вполне себе горячим, тем более, что конкурентов у него особо и нет. Пиздюки - специфичный сорт дроча, хулиганы тоже так себе, взрослые все страшные и всратые, а тут такой принц на красном шарике.

#5779 2018-02-12 14:09:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вы чо, мне уже к сожалению не 12, но Билла Скарсгарда уважаю  :yeah:

#5780 2018-02-12 14:12:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вы чо, мне уже к сожалению не 12, но Билла Скарсгарда уважаю  :yeah:

Упырь в Хемлок Гроуве из него годный был, еще и пидорский, странно что фандом не взлетел - мог быть вторым волчонком. Но Билли все равно страшненький.

#5781 2018-02-12 14:14:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Упырь в Хемлок Гроуве из него годный был, еще и пидорский, странно что фандом не взлетел - мог быть вторым волчонком. Но Билли все равно страшненький.

Дело вкуса  :dontknow:  Тебе страшненький, куче народу красивенький. Мне тоже много кто внешне не нравится из популярных актёров, Фаррелл вон тот же, но хуль поделать

#5782 2018-02-12 14:14:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

статусный самец

Но это самка  :lol:
Она по-моему даже там размножиться собиралась, если не ошибаюсь. Или это в Библиотечной полиции было? Короче, что-то такое проскальзывало.

#5783 2018-02-12 14:20:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Упырь в Хемлок Гроуве из него годный был, еще и пидорский, странно что фандом не взлетел - мог быть вторым волчонком. Но Билли все равно страшненький.

Дело вкуса  :dontknow:  Тебе страшненький, куче народу красивенький. Мне тоже много кто внешне не нравится из популярных актёров, Фаррелл вон тот же, но хуль поделать

Не, анон, мне Билли нравится как раз тем, что он такой нетипичный и страшненький.

#5784 2018-02-12 15:02:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Упырь в Хемлок Гроуве из него годный был, еще и пидорский, странно что фандом не взлетел - мог быть вторым волчонком. Но Билли все равно страшненький.

Дело вкуса  :dontknow:  Тебе страшненький, куче народу красивенький. Мне тоже много кто внешне не нравится из популярных актёров, Фаррелл вон тот же, но хуль поделать

Не, анон, мне Билли нравится как раз тем, что он такой нетипичный и страшненький.

Cогласна. Он такой то ли страшненький, то ли красивый, но все равно глаз не оторвать. При всей своей криповатости он намного интереснее стандартных красавчиков типа Эфрона и т д. И таланта не лишен ни разу.

#5785 2018-02-12 15:16:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дело вкуса  :dontknow:  Тебе страшненький, куче народу красивенький. Мне тоже много кто внешне не нравится из популярных актёров, Фаррелл вон тот же, но хуль поделать

Не, анон, мне Билли нравится как раз тем, что он такой нетипичный и страшненький.

Cогласна. Он такой то ли страшненький, то ли красивый, но все равно глаз не оторвать. При всей своей криповатости он намного интереснее стандартных красавчиков типа Эфрона и т д. И таланта не лишен ни разу.

Он как Драйвер, с одного ракурса крипота, а с другого  -мммм а что-то в нем есть!

#5786 2018-02-12 15:40:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не, анон, мне Билли нравится как раз тем, что он такой нетипичный и страшненький.

Cогласна. Он такой то ли страшненький, то ли красивый, но все равно глаз не оторвать. При всей своей криповатости он намного интереснее стандартных красавчиков типа Эфрона и т д. И таланта не лишен ни разу.

Он как Драйвер, с одного ракурса крипота, а с другого  -мммм а что-то в нем есть!

Эээ... Я все ж думаю, что Скарсгард покрасивше этого вашего Кайло :lol: Хотя вот стремает он меня сильнее, в "Королевских драгоценностях" вообще пиздец, человек-хэллоуинская тыква.

#5787 2018-02-12 15:46:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он как Драйвер, с одного ракурса крипота, а с другого  -мммм а что-то в нем есть!

:puke:

...ладно, чтобы в тему треда: воротит от Кайло.

#5788 2018-02-12 15:48:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я все ж думаю, что Скарсгард покрасивше этого вашего Кайло

Он мне симпатичного и стройного Пчёлу из "Бригады" напоминает, хз чем  :lol:
Пользуясь случаем, ненавижу всех даунов из "Бригады", кроме Фила, пожалуй. Больше всех Космоса, он по кошкам стрелял.

#5789 2018-02-12 15:48:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, кстати. Не знаю, сюда это или бесящие штампы, но дико бесят такие сьюхи. Которые вваливаются в произведения, и все на них дрочат, а женские канонные персонажи завистливо обтекают. Плюс тыща к бесячке, если она попаданка. Анон верил, что эпоха такого прошла, а потом пошел на аоз...

#5790 2018-02-12 15:58:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он как Драйвер, с одного ракурса крипота, а с другого  -мммм а что-то в нем есть!

Как Ганнибал-Микельсен :girly:

Но вообще Билл вот эта пресловутая англи-бьюти, как по мне.

#5791 2018-02-12 16:41:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Больше всех Космоса, он по кошкам стрелял.

Он там наркотой баловался, емнип, да и вообще самый уебан был из всех.

#5792 2018-02-12 16:44:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он там наркотой баловался, емнип, да и вообще самый уебан был из всех.

Да, и это тоже.
А ещё меня выбесил поворот авторской мысли, когда они с Пчёлой собирались изнасиловать секретаршу Артурчика, а потом эта секретарша ВНЕЗАПНО становится влюблённой в Космоса и рыдает на его могиле.

#5793 2018-02-12 16:49:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я все ж думаю, что Скарсгард покрасивше этого вашего Кайло

Да какая разница, если и покрасивше? Есть ведь и писаные красавцы, всякие модели, но их существование никак не мешает дрочить на Кайло тем, кому на него дрочится.

#5794 2018-02-12 16:51:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все ж думаю, что Скарсгард покрасивше этого вашего Кайло

Да какая разница, если и покрасивше? Есть ведь и писаные красавцы, всякие модели, но их существование никак не мешает дрочить на Кайло тем, кому на него дрочится.

Ну и пусть дрочат. Кто-то что, мешает или запрещает?  :lol:

#5795 2018-02-12 16:54:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Надо, чтобы Мартин покусал ее еще раз.

Тогда писать следует Мартину. ;D

Тогда третий фильм ждите лет через десять. :troll:

#5796 2018-02-12 16:54:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

По "Оно" оффтоп.

Скрытый текст

#5797 2018-02-12 16:57:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По "Оно" оффтоп.

А от кого она там должна?

#5798 2018-02-12 16:58:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Оно"

Скрытый текст

#5799 2018-02-12 17:05:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Онооффтоп

Отредактировано (2018-02-12 17:05:24)

#5800 2018-02-12 19:39:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон вспомнил, как его бесили абсолютно все герои Мэйферских ведьм и Лэшера. Но эта книга в принципе оказалась для меня набором самых адских сквиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума