Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2018-04-30 12:30:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кого теперь может волновать его мнение о Войне бесконечности?  :facepalm:

#2302 2018-04-30 13:11:48

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кого теперь может волновать его мнение о Войне бесконечности?  :facepalm:

Наверное, тех, кто его смотрел не потому что он няш-мяш с безупречной профессиональной этикой, а кому контент заходит.

#2303 2018-04-30 13:23:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кого теперь может волновать его мнение о Войне бесконечности?

Анон, ты учитывай, что многие зрители, которые смотрят только Дага и скорее всего только на тытьюбе, могут и не знать про какие-то там скандалы или относиться к ним по принципу "не детей вместе крестить" - ну мудак и мудак, зато смотреть интересно. Ну и да, несмотря ни на что, немало тех, кто в открытую поддерживает Уолкеров, особенно в рунете.

#2304 2018-04-30 13:30:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну и да, несмотря ни на что, немало тех, кто в открытую поддерживает Уолкеров, особенно в рунете

Ну, рунет для него точно роли не играет.
Кстати, в рунете его вообще кто-то не поддерживает?

#2305 2018-04-30 14:02:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, а какой реакции вы от него хотели?

#2306 2018-04-30 14:02:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кстати, в рунете его вообще кто-то не поддерживает?

Не поддерживает его Зулин, он на стриме высказывался, но вскользь. Остальным блогерам по большому счёту насрать.

#2307 2018-04-30 14:04:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, а какой реакции вы от него хотели?

Я бы хотел от него того же, что и обзорщики с СА - публичных извинений и признания собственных ошибок. Но если он продолжает делать вид, что ничего не произошло, это его выбор.
Кстати, я таки пересилил себя и заценил обзор на Звёздный десант. Поржал от души.

#2308 2018-04-30 14:14:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, а какой реакции вы от него хотели?

Я бы хотел от него того же, что и обзорщики с СА - публичных извинений и признания собственных ошибок.

А смысл? Его что сейчас поливают, что тогда будут поливать (не так извинился, не так расшаркался, не в той позе поклоны бил, и вообще покрывал педофила, девочке было ментально шестнадцать!!!!).
По большому счету, его гипотетические извинения и признание ошибок никому не нужны и не интересны, и уж точно они не утихомирят скандал.

Так что тупо игнорить всех и продолжать заниматься своим делом - может не самая этичная, но единственная рабочая стратегия в его ситуации.

#2309 2018-04-30 14:15:57

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

уж точно они не утихомирят скандал.

Ой ли?

#2310 2018-04-30 14:19:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

уж точно они не утихомирят скандал.

Ой ли?

Ну покажи мне пример того, чтобы это сработало. Сколько я за последнее время видел подобные срачи - извинения всегда приводили только к одному: человека начинали чморить еще сильнее, в том числе за то, что неправильно извинился.
И наоборот, те кто кладет на скандалистов хуй в итоге отделываются легче всего.

#2311 2018-04-30 14:49:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

насчет извинений не знаю но игнорирование кажется работает, скандал утихает, гневных комментов с каждым видео все меньше

#2312 2018-04-30 15:31:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

насчет извинений не знаю но игнорирование кажется работает, скандал утихает, гневных комментов с каждым видео все меньше

Потому что  борцуны за этику и справедливость создали ситуацию, в которой игнор - лучший и единственный метод взаимодействия с недовольными.  :dontknow:

Отредактировано (2018-04-30 15:37:50)

#2313 2018-04-30 15:41:51

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну покажи мне пример того, чтобы это сработало. Сколько я за последнее время видел подобные срачи - извинения всегда приводили только к одному: человека начинали чморить еще сильнее, в том числе за то, что неправильно извинился.
И наоборот, те кто кладет на скандалистов хуй в итоге отделываются легче всего.

Вот именно. Или "это в фандомах так бывает и так можно, а таким как Даг нельзя, потому что... потому что я сказал!"?

Анон пишет:

Потому что  борцуны за этику и справедливость создали ситуацию, в которой игнор - лучший и единственный метод взаимодействия с недовольными. 

Именно.

#2314 2018-04-30 16:25:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

"это в фандомах так бывает и так можно, а таким как Даг нельзя, потому что... потому что я сказал!"?

Что ты несёшь?  :facepalm:

#2315 2018-04-30 16:50:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что ты несёшь? 

Могу объяснить точнее. То, что правильно класть хуй на скандалистов и делать то что тебе нравится, а не извиняться перед каждым сджв, раскланиваясь по всем правилам и получая пиздюшек за то, что всё равно не правильно раскланиваешься. А к Дагу претензии только от сджв и есть. То, что серьёзнее - претензии уже не к нему.

Отредактировано (2018-04-30 16:50:18)

#2316 2018-04-30 16:55:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

То, что правильно класть хуй на скандалистов и делать то что тебе нравится, а не извиняться перед каждым сджв, раскланиваясь по всем правилам и получая пиздюшек за то, что всё равно не правильно раскланиваешься.

Анон, тебе в тему российских видеоблогеров надо, ты явно их ЦА.

#2317 2018-04-30 17:15:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон, тебе в тему российских видеоблогеров надо, ты явно их ЦА.

Ну да, в Россиюшке принято смотреть тех, кто интересен, а не тех, кто феминистичное уруру, пансексуальная няша и гендерфлюидная пусечка. :troll:

#2318 2018-04-30 17:18:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну да, в Россиюшке принято смотреть тех, кто интересен, а не тех, кто феминистичное уруру, пансексуальная няша и гендерфлюидная пусечка

Ну так и смотри, что ты здесь-то забыл?  =D

#2319 2018-04-30 17:19:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну так и смотри, что ты здесь-то забыл? 

Интересные люди и вне Россиюшки есть, я не фашист.

#2320 2018-04-30 17:23:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ты несёшь? 

Могу объяснить точнее. То, что правильно класть хуй на скандалистов и делать то что тебе нравится, а не извиняться перед каждым сджв, раскланиваясь по всем правилам и получая пиздюшек за то, что всё равно не правильно раскланиваешься. А к Дагу претензии только от сджв и есть. То, что серьёзнее - претензии уже не к нему.

Ты, я полагаю, одно видео рыжей собаки глянул и на основании этого делаешь вывод о СДЖВ. Тогда как реальная СДЖВиха почти не светилась в списке претензий, и все жалобы были от обычных людей, которые закономерно охуевали от политики канала на протяжении 10 лет.
Позор тебе.

#2321 2018-04-30 17:31:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ты несёшь? 

Могу объяснить точнее. То, что правильно класть хуй на скандалистов и делать то что тебе нравится, а не извиняться перед каждым сджв, раскланиваясь по всем правилам и получая пиздюшек за то, что всё равно не правильно раскланиваешься. А к Дагу претензии только от сджв и есть. То, что серьёзнее - претензии уже не к нему.

Ты, я полагаю, одно видео рыжей собаки глянул и на основании этого делаешь вывод о СДЖВ. Тогда как реальная СДЖВиха почти не светилась в списке претензий, и все жалобы были от обычных людей, которые закономерно охуевали от политики канала на протяжении 10 лет.
Позор тебе.

Анон, суть не в этом, а в том что с легкой руки сжв  и им подобных выяснение отношений в современном неформальном медиа-пространстве пришло к раскладу "Положить на протестующих хуй проще, дешевле, и в итоге выгоднее".  Потому что за последние несколько лет не было ни одного случая, чтобы публичная персона сделала хуиту, на нее наехали, персона извинилась и все узбагоились. Наоборот, каждый раз это приводило только к усилению скандала.
Зато все больше случаев, когда персона в ответ на наезды говорит "Да пошли вы нахуй", и в итоге оказывается на коне, потому что нападать на того, кто сопротивляется борцам за справедливость мотивации не хватает.

Это я к тому, что можно считать Критика мудаком, но довольно, ну, странно упрекать его в том, что он использует самый практичный и эффективный метод решения подобных конфликтов.

#2322 2018-04-30 17:34:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Потому что за последние несколько лет не было ни одного случая, чтобы публичная персона сделала хуиту, на нее наехали, персона извинилась и все узбагоились. Наоборот, каждый раз это приводило только к усилению скандала.

Про Fine Bros не слышал?

#2323 2018-04-30 18:18:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А к Дагу претензии только от сджв и есть. То, что серьёзнее - претензии уже не к нему.

очередной дебил, не разобравшись в конфликте решил что это все заговор сджвшек.  :facepalm:
причем не хватило мозгов даже пролистать тред на пару страниц назад, чтобы прочитать о том какие к дагу претензии, которые нихрена не связаны с сджв

#2324 2018-04-30 21:23:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

чтобы прочитать о том какие к дагу претензии, которые нихрена не связаны с сджв

А какие претензии не связаны с сджв? То что он типа такой тупой, что не знал где компьютер включается? Ну, это не сджв, но в это я не верю. То что заставил актёров играть то, что было написано в сценарии? А это как раз сджв претензия и есть. Остальное? Не к нему.
Но если честно, мне поебать на претензии конкретно к нему. Он сам никого не убил, не ограбил, не изнасиловал, котов не поджегал, гусей не ебал. Следовательно - мне похуй на то какой он там якобы мудак.

#2325 2018-04-30 21:31:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну да, в Россиюшке принято смотреть тех, кто интересен, а не тех, кто феминистичное уруру, пансексуальная няша и гендерфлюидная пусечка

Везде принято смотреть прежде всего тех, кто интересен. И выебистые любители поорать в интернетиках на тему "ах, он кажется кого-то обидел со слов кого-то, атписка!!!111" тоже везде бывают. Отписаться молча не вариант. Надо обязательно посраться с теми кому похер на скандалы и кому человек вообще мудаком не кажется по той причине, что претензии то вилами на воде писаны, а то вообще не к нему.

Отредактировано (2018-04-30 21:32:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума