Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2018-02-14 00:33:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

У него, похоже, никаких лямов уже нет
https://www.youtube.com/watch?v=oPHcrkGN434

#1202 2018-02-14 01:10:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Лео не няшка, но у него хорошие каверы и свой стиль, хоть всё это и очень своеобразно

А вот это видео, где он выстпает с женой было очень приятной неожиданностью.

Скрытый текст

#1203 2018-02-14 01:48:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Так получилось что я сначала не знал как выглядит PelleK, но слышал его песни и читал один его древний блог, которого сейчас уже нет. Казалось что он должен выглядеть примерно как Лео, а ещё что он очень мудрый и он не из тех кто гонится за деньгами, оказалось что казалось.

#1204 2018-02-14 05:12:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Лямы вечно получают те, кто не заслуживает. Логану Полу хоть монетизацию наконец отключили.

Серьёзно? То есть теперь ему не видать ни цента от Ютуба?

#1205 2018-02-14 06:20:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да он на продаже мерча и прочем нормально зарабатывает, я так подозреваю.

#1206 2018-02-14 07:26:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

У него, похоже, никаких лямов уже нет

Лол. Ну, это ему за дерьмовый контент.

#1207 2018-02-14 10:33:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Серьёзно? То есть теперь ему не видать ни цента от Ютуба?

Да.

Анон пишет:

Да он на продаже мерча и прочем нормально зарабатывает, я так подозреваю.

Правда, я даже не знаю кому нужен мерч от ебаната.

#1208 2018-02-14 10:50:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Лео не няшка, но у него хорошие каверы и свой стиль, хоть всё это и очень своеобразно

Лео норвежец, который знает как быть музыкантом, а не фотомоделькой для рекламы чего угодно.
Вот тут он рекламирует некоторые вещи, но вполне уместно для музыканта. И очень круто.

А ещё когда он уезжает куда-то, то часто это какие-нибудь фестивали имеющие отношение к музыке. Но и про видео для ютьюба он не забывает. И именно потому его приглашают. А некоторые только и могут, что жаловаться "был бы я американцем меня бы везде приглашали, а я норвежец, наверное виноват акцент". Лео тоже норвежец, ему ничего не мешает.

#1209 2018-02-14 11:35:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А некоторые только и могут, что жаловаться "был бы я американцем меня бы везде приглашали, а я норвежец, наверное виноват акцент".

Некоторые это ПеллеК? Это он так жалуется. Плохому танцору всегда яйца мешают. Прошу прощения.
Вообще-то этого норвежца мироздание наградило не только смазливой мордашкой, но и голосом. Но он ни то, ни другое нормально использовать в итоге не может. Нет никакого развития. Из тех групп где он был и то его выгнали. Даже ютуберы, которые нормальные музыканты, с ним разосрались, Эрик его вообще в твиттере забанил. Ну, конечно, есть те, кто скажет что он всё ещё поёт и поёт хорошо, и вообще в Викингах снимался. Только вот, поёт он реже, чем раньше, и поёт всякое.. meh. А в Викингах неизвестно кого играл, и покажут ли это вообще. Он вон в фильме с Депрдье снимался. Где тот фильм? Что-то о нём ничего не слышно. Вобщем нет развития, нет прогресса в карьере. Потому какие ему рок-круизы и прочее.

#1210 2018-02-14 11:45:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

У него, похоже, никаких лямов уже нет

Если это не очередная шутка-хуютка. Очень надеюсь что это серьёзно. Заслужил.

Анон пишет:

и поёт всякое.. meh.

И всегда одинаково. Да, у всех есть свой стиль, но раньше и он мог что-то новое выдать или как-то по особенному выглядеть. А теперь всё так, будто ему петь надоело и он всё делает на отъебись и ради денег. Встал, спел, всё.

Анон пишет:

Эрик его вообще в твиттере забанил

Довыёбывался  :lol:

#1211 2018-02-14 11:47:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Из тех групп где он был и то его выгнали. Даже ютуберы, которые нормальные музыканты, с ним разосрались, Эрик его вообще в твиттере забанил.

Расскажешь кулстори? Чего это так?

#1212 2018-02-14 11:48:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Правда, я даже не знаю кому нужен мерч от ебаната

Мало ли, лайков на его видео тоже не мало. Каком-нибудь малолетним циникам.

#1213 2018-02-14 11:49:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Каком-нибудь малолетним циникам.

Малолетним циникам мамки не дадут денег на мерч  :trollface:

#1214 2018-02-14 12:00:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Каком-нибудь малолетним циникам.

Малолетним циникам мамки не дадут денег на мерч

Дадут, мамкам таких циников часто все равно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

#1215 2018-02-14 12:03:57

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Расскажешь кулстори? Чего это так?

Кулстори нет. Скандалы на публику обычно деланные и ради пиара, а тут всё было тихо. Просто как факт - вот, случилось так-то и так-то, больше не друзья, больше не коллеги.

Анон пишет:

Дадут, мамкам таких циников часто все равно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось  ;D

#1216 2018-02-14 12:07:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Малолетним циникам мамки не дадут денег на мерч

Есть типа взрослые (правда, исключительно возрастом, а не умом) мамкины ценники. Но что-то тоже сомневаюсь, что теперь черч от Логана Пола будет популярным.

#1217 2018-02-14 12:22:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кулстори нет. Скандалы на публику обычно деланные и ради пиара, а тут всё было тихо. Просто как факт - вот, случилось так-то и так-то, больше не друзья, больше не коллеги.

Ну, скандал с Онисионом был вряд ли деланный и на публику. С группами из одной его попросили (не сказали почему), а другая вроде как распалась просто. А ютуберы просто говорят, что не хотят с ним общаться, просто потому что. Не хотят сор из избы выносить.

#1218 2018-02-14 12:27:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А ютуберы просто говорят, что не хотят с ним общаться, просто потому что. Не хотят сор из избы выносить.

И никто со стороны не выяснил? Странно.

#1219 2018-02-14 12:32:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И никто со стороны не выяснил? Странно.

Ничего странного. Предполагать и строить теории заговора это не значит выяснить. Что происходит когда камера выключена и когда не трепятся в соцсетях (для развелчения публики, для реального общения есть более приватные способы) никто не знает и не узнает, если люди не хотят. А ещё они могут соврать, даже если что-то расскажут.

#1220 2018-02-14 12:34:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну, один человек может молчать/врать. Два могут. Может даже три. Но когда куча народу ничего не говорит - это действительно странно.

#1221 2018-02-14 12:37:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну, один человек может молчать/врать. Два могут. Может даже три. Но когда куча народу ничего не говорит - это действительно странно.

Да ничего странного. Может быть говорить просто не о чем. Почему не хочешь общаться с этим человеком? Да мало ли почему. Да вот рожа его не нравится, или убеждения, или ещё что. Всяким клушкам из интернета все отчитаться что ли обязаны?

#1222 2018-02-14 12:44:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Всяким клушкам из интернета все отчитаться что ли обязаны?

Действительно, с бы чего это влогеры, которые выставляют свою жизнь на публику, должны что-то говорить этой публике  :lol:

#1223 2018-02-14 12:47:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Действительно, с бы чего это влогеры, которые выставляют свою жизнь на публику, должны что-то говорить этой публике 

Выставляют свою жизнь? А, ты из тех, кто уверен что всё то, что выставляют правда и ничуть не постанова или то, что можно показать. Яснопонятно. Откуда вы берётесь и сколько вам таким вот лет?

#1224 2018-02-14 12:50:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Выставляют свою жизнь? А, ты из тех, кто уверен что всё то, что выставляют правда и ничуть не постанова или то, что можно показать. Яснопонятно. Откуда вы берётесь и сколько вам таким вот лет?

:facepalm:
Кто вообще спорит, что это постанова? Но если сюжетная линия уже начата, почему её вдруг обрывают, а?

#1225 2018-02-14 12:54:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Откуда вы берётесь и сколько вам таким вот лет?

Вот и пожаловал мамкин ценник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума