Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-01-06 04:39:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А я вообще смотрю кулинарные видео. Вот например этих азиатских блогерш.
https://www.youtube.com/user/SeonkyoungLongest/videos
https://www.youtube.com/user/Maangchi

#77 2018-01-06 04:50:00

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

avgn

Ой, что-то я про него забыл. Совсем голова не очень сегодня. Из последних видео вот это очень понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=1_6lGVMoxMM

Да! В его дурацких обзорах больше саспенса чем в современном кино.

#78 2018-01-06 04:57:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Да! В его дурацких обзорах больше саспенса чем в современном кино.

А местами и сюжета  :lol:

#79 2018-01-06 05:00:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кстати, о кулинарных видео. А есть ли у зарубежных блогеров обзор доставок? Мне никогда такое не попадалось. Только у русских. Но интересно же, а как у них.

#80 2018-01-06 10:39:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А есть ли у зарубежных блогеров обзор доставок?

Никогда не видел.

#81 2018-01-06 10:52:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

кстати, пьюдс говорил, что он расстался со многими друзьями за этот год и я хотела узнать не про тех ли он блоггеров говорил, которые с ним часто снимались?

Да поговаривают что с Краем и Марком. Не поссорились, а просто как-то общаться перестали
А Джек и его тян кстати переехали из Ирландии в Брайтон, где живут Пьюдс и Марция, так что я изо всех сил стараюсь не шипперить полиаморное от4 :lol:  :facepalm:

#82 2018-01-06 11:17:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Да поговаривают что с Краем и Марком. Не поссорились, а просто как-то общаться перестали

Не ссорились, просто так получилось. А получилось потому что не очень-то и друзья, а просто коллеги.

#83 2018-01-06 11:17:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну с Краем понятно. А с Марком-то почему?

#84 2018-01-06 11:19:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А с Марком-то почему?

Сотрудничество перестало быть взаимовыгодным, наверное. Но я не знаю, я Пьюдсу вообще никто, потому он бы мне не ответил.

#85 2018-01-06 11:25:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А Джек и его тян кстати переехали из Ирландии в Брайтон, где живут Пьюдс и Марция, так что я изо всех сил стараюсь не шипперить полиаморное от4

Нууу... А чего бы и не шипперить?

#86 2018-01-06 11:29:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вот ещё зарубежные каналы с животными, их смотрю.
https://www.youtube.com/channel/UCyIqcx … GK4HWuZL8w
https://www.youtube.com/user/TheDodoSite/videos

Анон пишет:

Не поссорились, а просто как-то общаться перестали

Ну как-то так. Громких ссор не помню. Но может быть всё было просто не на камеру и решили не трепаться о том, что поссорились. Не в курсе.

#87 2018-01-06 11:41:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Джек и его тян кстати переехали из Ирландии в Брайтон, где живут Пьюдс и Марция, так что я изо всех сил стараюсь не шипперить полиаморное от4

Наконец-то кто-то понимает! Помню,все дико шипперили Джека и Марка, а я шипперил Джека и Феликса, потому что НУ СТОЛЬКО НАМЕКОВ ЖЕ, ААА, люди, почему вы это не шипперите.  :lol: Самих Сарка и Джека их пейринг вроде потом доебал.
Кстати, а вы знали, что девушка Джека раньше рисовала фанарт по Джек/Марк? А потом, когда уже стала девушкой Джека, начала говорить, что ей, как девушке Джека, это (шиппинг Джека с Марком) не очень приятно. Хмм...

#88 2018-01-06 11:47:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кстати, а вы знали, что девушка Джека раньше рисовала фанарт по Джек/Марк? А потом, когда уже стала девушкой Джека, начала говорить, что ей, как девушке Джека, это (шиппинг Джека с Марком) не очень приятно. Хмм...

А тут два варианта, либо на самом деле не она рисовала, или ей теперь надо вот так говорить про "не очень приятно".

#89 2018-01-06 11:50:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кстати, а вы знали, что девушка Джека раньше рисовала фанарт по Джек/Марк?

:heh: Серьёзно? Либо она стала девушкой Джека, чтобы никто не узнал что он с Марком, а ей там быть третьей даже очень хорошо, либо... либо они уже были знакомы на тот момент и это был просто отличный PR ход. Склоняюсь ко второму вариатну.

#90 2018-01-06 12:00:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

люди, почему вы это не шипперите.

Да фиг их знает, людей этих.

#91 2018-01-06 12:00:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

господи, да скорее всего всё проще и раньше ей просто нравилось пилить рпс с незнакомыми чуваками, которые за тридевять земель живут (как и тысячам других девушек-фанаток), а когда она начала встречаться с одним из этих чуваков, то оказалось что видеть как его слэшат с кем-то уже не так прикольно

#92 2018-01-06 12:14:57

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Фанатка из задницы мира, ставшая девушкой одного из... Охотно верю. Думаю что они были знакомы и всё было по сговору. То есть они ещё не встречались, но знали друг друга через кого-то. И она это делала на заказ, и он знал.

Анон пишет:

то оказалось что видеть как его слэшат с кем-то уже не так прикольно

И это тоже. Бывает так "мне можно, я не всерьёз, шутка-хуютка, а другие-то и вправду слэшерки и рисуют-пишут всякое". Такое возможно даже если она и вправду (но верится с трудом) была просто фанаткой.

#93 2018-01-06 12:18:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Марция тоже раньше была просто фанаткой, лол. Да и Джек не дон жуан, у него до этого были только длительные интернет-отношения с девушкой из Кореи

#94 2018-01-06 12:20:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да, серьезно. Да, рисовала. Пруфы гуглятся по запросу wiishu septiplier:

Скрытый текст

Потом она эти рисунки удалила.
Мне она потому не очень нравится. Делает одно, говорит другое. Неискренняя какая-то.

Отредактировано (2018-01-06 12:37:53)

#95 2018-01-06 12:21:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Марция тоже раньше была просто фанаткой, лол.

Вот в то что человек может быть пидорасом никто не верит, а в "просто фанаток" - да конечно. Лол. Да не была она просто фанаткой. Блогершей она была, просто никому не известной.

#96 2018-01-06 12:23:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Марция тоже раньше была просто фанаткой, лол.

Во-первых, это было тогда, когда Феликс ещё не был таким богатым, популярным и знаменитым. Во-вторых, не фанаткой, а как Марция говорила: Подруга показала ей его видео, Марции они показались забавными, она написала Феликсу "хей, ты забавный",  и они начали общаться.

#97 2018-01-06 12:25:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Блогершей она была, просто никому не известной.

Лол, ну в том и дело, она была ноунеймом. Виишу эта и то меньший ноунейм, она хотя бы на Тумбе была популярна как артер.

#98 2018-01-06 12:27:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Во-первых, это было тогда, когда Феликс ещё не был таким богатым, популярным и знаменитым. Во-вторых, не фанаткой, а как Марция говорила: Подруга показала ей его видео, Марции они показались забавными, она написала Феликсу "хей, ты забавный",  и они начали общаться.

Вот именно что не фанаткой. Тоже блогершей она была. И он был не известным настолько, и она неизвестной практически вообще. И уж не знаю была там подруга, или кто-то ещё. Но ладно, тут уж поверить просто, почему бы и не быть той подруге.

#99 2018-01-06 12:30:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Виишу эта и то меньший ноунейм, она хотя бы на Тумбе была популярна как артер.

Да уж, меньший ноунейм. Вот уж бы не сказал. Блогерша "ноунейм" ближе к той тусовке, чем абсолютно не знакомая слэшерка. Потому в незнакомую и не имеющую отношение к тусовке я и не верю. Значит имела отношение, знала кого-то.

#100 2018-01-06 12:32:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Встречаться с фанаткми - дурновкусие какое-то. Понимаю, что у Джека было мало опыта в отношениях, и поэтому он такое мог допустить. Но - дурновкусие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума