Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3276 2020-07-27 15:27:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А ещё раньше именно с Онисионом у Шейна случился первый гейский поцелуй. Эх, как молоды мы были...

а теперь они оба проблематик...
но, если честно, Онисион гораздо более проблематик, скажем так

#3277 2020-07-27 15:44:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Roomie спустя месяц перерыва вернулся с новой порцией подражаний:

С эминема анон впечатлился очень.

Музыкальный баттл офигенен :D У Тусетов прекрасные каламбуры)
Я люблю шуточные реп-батлы, долго залипала на соответствующий канал :D Клево же

Правда у меня от первого видео больше ассоциация с эпохальным видео "Витаааля". Второе вообще шедеврально, о эти танцы.

Кстати, тусеты сломали меня и теперь когда я вижу чуваков с электронными скрипками на улице я такая ну ребят ну что это где звук где глубина

#3278 2020-07-27 15:48:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

▲One Guy, 17 Voices

он кстати застеснялся делать Меркьюри, но у Руми в принципе тоже довольно крупная челюсть и я думаю с долей практики он может пусть не такой же, но похожий голос сделать, потому что речевой аппарат довольно хорошо развит. Я понимаю, что секрет не только в челюсти, но всё-таки мне бы было интересно послушать как он пробует.

ДА, у меня пунктик на челюсти, у меня самой оч мелкая и проблемы с получением чистого ясного звука из-за кучи сложностей, поэтому немножко завиздь

#3279 2020-07-27 16:11:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

С эминема анон впечатлился очень.

я почему-то больше с шона пола впечатлилась :D но эминем очень круто вышел

Кстати, тусеты сломали меня и теперь когда я вижу чуваков с электронными скрипками на улице я такая ну ребят ну что это где звук где глубина

жиза!! я и во всех фильмах/сериалах теперь замечаю скрипку и как хреново все изображают игру на ней

но всё-таки мне бы было интересно послу … н пробует.
ага. он всё время говорил, что у него плохо с высокими нотами, но в данном случае ему мне кажется "силы" голоса может не хватить (я не очень разбираюсь в вокале, но Руми, как мне показалось, тяжело тянуть длинные ноты. и "хрипит" он еще часто)

#3280 2020-08-01 20:06:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Не знаю даже, что лучше - "аниме" или Чарли, с серьёзной миной рассуждающий об отличиях от манги :lol:

Скрытый текст

#3281 2020-08-10 17:27:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я охренел когда он начал снимать слой пожелтевшего лака с картины и под ним оказались такие красивые цвета! :love:

Baumgartner Restoration

Вообще люблю позалипать на его видосы, у него такой приятный голос.

#3282 2020-08-15 12:17:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Внезапно люто-бешено стала раздражать Бернадетта Беннер, широко известная в узких кругах реконструкторша. Что самое странное, с ее видосов я когда-то подсел на costube (сообщество ютуберов, шьющих исторические костюмы), а сейчас глаза бы мои на нее не смотрели. При этом не смотреть получается плохо, тк она очень активная и см выше, известная в своем кругу :bubu:

#3283 2020-08-15 12:32:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Внезапно люто-бешено стала раздражать Бернадетта Беннер, широко известная в узких кругах реконструкторша.

О, анон, меня тоже. У меня это началось по-моему, с того видео про корсеты, которые тупые незнающие историю цивилы демонизируют :D

#3284 2020-08-15 12:36:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

О, анон, меня тоже. У меня это началось по-моему, с того видео про корсеты, которые тупые незнающие историю цивилы демонизируют :D

Мне про корсеты еще зашло, потому что их реально демонизируют, хотя тон видео уже раздражал, а видео про тайного санту конкретно выбесило. После него я половину видео пропустил, а потом попал на видос про мытье головы желтком и улетел на Плутон :facepalm:

#3285 2020-08-15 12:44:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне про корсеты еще зашло, потому что их реально демонизируют, хотя тон видео уже раздражал

Ну вот у меня от подачи в основном и сгорела жопа :D

Ещё напрочь отпал интерес к каналу Каролины Зебровской
Поначалу это было клево, но сейчас от этих meme mom и "экспертных" видео ловлю один кринж. Бернадетта хотя бы профессионально историей костюма занимается в отличие от

Отредактировано (2020-08-15 12:44:48)

#3286 2020-08-15 23:50:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А, у неё есть классные видео, новая точка зрения про корсеты тоже хороша, я думаю что правда где-то между но а общем и целом она оооочень быстро начинает раздражать (я недавно припал может раньше так не было).

Она какие то вещи не знает/не понимает или они чистая вкусовщина, но судит о них с умным видом.

Но развенчание голливудских мифов это не так уж и плохо.
Пс я путаю бернадетту и каролину но моя претензия к обеим. Мне нравилось когда были упоротые мемы или когда там обзор реального винтажного платья

Отредактировано (2020-08-15 23:51:30)

#3287 2020-08-15 23:52:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Вообще люблю позалипать на его видосы, у него такой приятный голос.

Узнал от него отсюда и до сих пор благодарен внёсшему анону  :love:
После него иначе стала смотреть на старые вещи. Дома есть старая икона, отдать бы ее настоящему реставратору.

#3288 2020-08-15 23:56:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

но в данном случае ему мне кажется "силы" голоса может не хватить (

Ну вообще может, Фредди все таки уникальное сочетание природы в плане биологии и физики голоса, таланта и харизмы, такое не воспроизведешь, и попадание в высокие там дикое конечно.

Я позалипал на тусетов ещё и теперь поачу что мой инструмент остался за полстраны от меня, а денег на новый нет.
У меня хоббийно, но поиграть иногда прям хочется. Думаю может хоть укулельку купить, получить аккорды (я немного гитарные знаю) хоть себе подыгрывать.

#3289 2020-09-01 23:56:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Думаю может хоть укулельку купить, получить аккорды (я немного гитарные знаю) хоть себе подыгрывать.

у укулельки аккорды вообще другие, но если знаешь, как гитарные зажимать, переучиться на укулельку будет несложно)

и снова новости музыкального ютуба:

Сет и угадай мелодию
финальная битва баса и скрипок
и немузыкальное, но люблю такое - q&a от Davie504 полностью на итальянском и от Twosetviolin на китайском

#3290 2020-09-14 19:19:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Люблю, когда мои любимые влогеры пинают трум-трум =D

Скрытый текст

#3291 2020-09-14 19:34:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я вдруг понял что мне напоминает Трум-Трум, Телепузиков :lol:
Как же я их ненавидел в детстве, не помню почему именно, но ненавидел. И этот Трум-Трум бесит точно так же, лол.

#3292 2020-09-14 19:45:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Телепузиков же вроде под наркотой придумали? :evil:

#3293 2020-09-19 12:05:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Тут можно вопросы про твич?
Порекайте девушек стримеров, онегай :awe: Чтобы стримили разное (можно не только игры) и желательно без вебки или хотя бы без фансервиса. Смотрю kiwo, gabsmolders и dexbonus, вот что-то подобное бы. Твич мне постоянно рекует sweetanita и 39daph, не зашли.

#3294 2020-09-19 13:22:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Порекайте девушек стримеров, онегай

Я смотрю hedwidgeon, насколько часовые пояса позволяют, она славная. Веб-камера есть, фансервиса нет. Единственное, она разговаривает с чатом довольно много, имей в виду, если тебя это сквикает.
Ссылка: https://www.twitch.tv/hedwidgeon

#3295 2020-09-19 13:35:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я смотрю hedwidgeon, насколько часовые пояса позволяют, она славная.

Спасибо, анон)

#3296 2020-09-19 16:52:57

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон понял, что смотрит двух  разных блогеров а не одного....
Есть короче близнецы, Роберт и Джеймс Уэлш.
И анон только сейчас осознал, что у каждого из них отдельный канал.... Я думала это один человек.  Я знала, что там есть брат-близнец, но не осознавала. Смотрела из предложки ютуба. Разница, если присмотреться есть (собственно, я заметил, потому что у одного то ли тоннели то ли просто большие сережки, а у другого нет).

Капец я себя тупой ощущаю :D

#3297 2020-09-19 18:01:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон,  :friends:
Я тоже некоторое время смотрел их видео и думал, что это один мужик.

#3298 2020-09-24 14:55:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Худшая игрушка эвер

#3299 2020-09-24 20:43:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Худшая игрушка эвер

Очень скучно. Игрушка пиздец, но обзорщик уныл.

#3300 2020-09-26 15:11:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Чарли уныл. Ну ок, чо ещё тут скажешь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума