Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3051 2019-09-21 02:19:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Новый DtRH, профайл очередного срачного персонажа из геймерской тусовки.

https://www.youtube.com/watch?v=LNHbm7GBHwg

#3052 2019-09-21 02:22:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

В принципе клёвый чувак, уже несколько месяцев пилит видосы про маргинальные политические течения, но вот последнее, про интернет-славу и нарциссические фантазии (и как они не проходят даже с приходом интернет-славы), просто вынесло. По-моему, это шедевр, я даже прослезился в паре мест.
https://www.youtube.com/watch?v=tVSKP-zS0yQ

#3053 2019-09-21 07:00:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Такое можно делать и не имея кучи бабла, просто купи набор и собирай себе.

Не, на это нужно много времени которого у меня никогда нету, потому что я трачу его на зарабатывание бабла =)

Отредактировано (2019-09-21 07:01:11)

#3054 2019-10-08 16:31:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кто-нибудь смотрел/смотрит этого видеоблогера? Он всегда восхищался советскими фильмами, потом произошла какая-то мутная история, когда он с какого-то перепуга решил на прямую линию позвонить Путину, после чего русские или украинские или американские нацисты начали ему угрожать и он быстренько забил на видео о России, выдав что-то в стиле " Русские мне врали" и тд. История мутная, я так и не нашла видео, где он говорит об этом, но обзоры где он говорит о России он действительно прекратил после звонка Путину.

https://www.youtube.com/watch?v=Yq_hrWc7Tts

#3055 2019-10-08 22:32:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

анончики, а подскажите каналов вроде Bobby Duke Arts с созданием ээээ всякого своими руками. англоязычных.

#3056 2019-10-09 07:50:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Немножко реакшен-видосов на худший обзор в истории

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#3057 2019-10-09 08:11:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А что там такого НК сделал? Давно его не смотрю по ряду причин

#3058 2019-10-09 08:41:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А что там такого НК сделал?

Когда именно, анон, конкретизируй =)

#3059 2019-10-09 09:48:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Из последнего - запилил обзор на Стену, чуть менее чем полностью состоящий из смишных скетчей. Никогда такого не было, и вот опять (с)

Отредактировано (2019-10-09 09:49:19)

#3060 2019-10-09 10:05:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Мне у критика понравился обзор на последнего Аладдина. Я долго не мог понять, почему, а потом дошло: там не было блядских скетчей!11

#3061 2019-10-09 10:06:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да это даже нельзя назвать скетчами. Он просто почти покадрово переснял песенные номера, заменив слова на поливание оригинального фильма говном, и назвал это любовным письмом.

#3062 2019-10-09 11:57:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

так он это не в первый раз делает, че конкретно от этого обзора у всех бомбануло

#3063 2019-10-09 14:42:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

че конкретно от этого обзора у всех бомбануло

А ты посмотри обзор. Я тоже сначала думал, что все эти люди с комментами про всратость и то, как вся смысловая нагрузка, символизм и контекст пролетели мимо Дага, как сарказм мимо ушей Дракса, драматизируют и преувеличивают. Но оказалось, что нет, СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ОНИ НЕ ПРЕУВЕЛИВАЮТ БЛЯДЬ КАКОЙ ПИЗДЕЦ ЭТИМ ОБЗОРОМ НАДО ПЫТАТЬ ГИТЛЕРА В АДУ.

#3064 2019-10-09 17:50:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Мне даже обзор на этот обзор было сложно смотреть.

Это примерно как если бы "Звёздную ночь" перерисовал чувак, первый раз в жизни увидевший холст и держащий кисть зубами, при этом отпуская шуточки что цвета слишком яркие и картина слишком скучная.

Анон пишет:

че конкретно от этого обзора у всех бомбануло

К средне-плохому все привыкли, но это объективно ужасно плохо, поэтому нашёлся повод высказать накопившееся.

Даг давно ноет что куча хейтеров вокруг, поэтому к нему лишний раз не лезли наверное

Отредактировано (2019-10-09 17:51:07)

#3065 2019-10-15 10:10:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

39 тысяч дизлайков — это мощно.
Обзоры на обзор не смотрел, но некоторые залайканные комментарии доставили, вроде

Когда Роджер Уотерс вкладывает в творчество своё сердце и душу, получается The Wall.
Когда Даг Уолкер вкладывает в творчество своё сердце и душу, получается Demo Reel.

Ну и припомнили Критику все грехи, заявили, что Томми Вайсо теперь лучший режиссёр, чем Даг Уолкер и тому подобное.
И ещё там была теория, что это эдакий обзор-суицид, мол, Даг и Роб пиздец как устали от Критика и хотят раз и навсегда покончить с ним. И мне кажется, это очень похоже на правду, потому что, мне кажется, ни на один разъёб детского фильма или современных блокбастеров народ бы так не сагрился, как на разъёб фильмов вроде The Wall.

#3066 2019-10-15 16:23:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Обзоры на обзор не смотрел, но некоторые залайканные комментарии доставили, вроде

Мой личный фаворит пока - цитата из обзора самого Дага на мультик про Феликса, где слово "фильм" заменено на "обзор": "если бы врач сказал, что у меня смертельная болезнь, и единственное лекарство от неё - посмотреть этот ебучий обзор, я бы ответил "заразите меня ещё чем-нибудь, чтобы я мог побыстрее сдохнуть" :lol:

#3067 2019-11-03 17:11:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Наконец-то мы увидели парня Юджина)
https://youtu.be/y-2jd0Ds8Iw

#3068 2019-11-03 18:29:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Да это даже нельзя назвать скетчами. Он просто почти покадрово переснял песенные номера, заменив слова на поливание оригинального фильма говном, и назвал это любовным письмом.

Блджад, почему бы ему не забить на скетчи и вернуться к ставкам из фильма пополам со вставками сидения за столом, как лет n назад? Это хоть было вполне смотрибельно и анону даже порой доставляло.

#3069 2019-11-03 18:42:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон единственный, кому кажется, что ранний Критик несмотрибелен? За редкими исключениями, типа "Комнаты", где сам фильм доставляет.
Но и поздний НК действительно утомляет своими скетчами. А вот среди обзоров пяти-шестилетней давности есть те, которые люблю пересматривать несмотря на все скандалы.
Хотя лично меня больше любых скетчей достали две претензии Критика буквально ко всем непонравившимся фильмам - "у персонажей отсутствует характер" и "они не приложили никаких усилий". Особенно если видно, что создатели-то усилия прикладывали, просто конкретно Критику (или даже не только ему, не важно) не понравился результат.

#3070 2019-11-03 18:53:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну вообще Критик и в старом формате обзоры делает, из относительно недавнего могу последнюю часть Элвина и Бурундуков вспомнить

#3071 2019-11-03 19:23:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Блджад, почему бы ему не забить на скетчи и вернуться к ставкам из фильма пополам со вставками сидения за столом, как лет n назад? Это хоть было вполне смотрибельно и анону даже порой доставляло.

Потому что Даг, походу, искренне считает, что комедийные скетчи - его призвание, и раз уж с Демо Рил не прокатило, будет всовывать их куда получится :casper:

"у персонажей отсутствует характер" и "они не приложили никаких усилий"

А ещё "эта новая версия непохожа на ту, которую я считаю единственно правильной, значит, она дерьмо". (Да, у анона всё ещё горит от обзора на новую "Книгу джунглей"). И какой-то совершенно неконтролируемый агр на некоторых актёров. В фильме есть Бродерик, Голдблюм, Малкович? Получите говна на лопате за одно ваше существование, и похуй, кого и как вы играете.
Хотя больше всего анона, пожалуй, бесит принципиальное нежелание Дага хоть что-то выяснять про первоисточник. В обзоре на "Венома" он совершенно серьёзно убеждает зрителей, что Веном - персонаж серьёзный и буффонада с кровожадными шутейками в фильме неуместна :facepalm:

#3072 2019-11-03 19:26:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И какой-то совершенно неконтролируемый агр на некоторых актёров. В фильме есть Бродерик, Голдблюм, Малкович? Получите говна на лопате за одно ваше существование, и похуй, кого и как вы играете.

О да. Что характерно, фанаты НК тоже начинают этих бедолаг ненавидеть вслед за своим кумиром.
Кстати, сколько лет прошло со времён последнего топа фак-апов?  =D

#3073 2019-11-03 19:41:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Что характерно, фанаты НК тоже начинают этих бедолаг ненавидеть вслед за своим кумиром

Ой бля, не напоминай :facepalm: Сколько говна в адрес того же второго юрского парка анон наслушался от зомби-фанов НК, это пиздец какой-то. Про Стивена Кинга вообще только молчать.
НК со своей хардкорной фанбазой, из тех, кого не отпугнули даже #СТС и "обзор" Стены, напоминает анону его же собственный скетч из обзора на тот мульт с Сэндлером, про Ханнуку и жрущих дерьмо оленей. Там Даг и Ко показывают утрированных зрителей этого фильма, которые истерично ржут над всем, что им показывают, и считают, что это лучшая вещь на свете, потому что не способны включить мозг. Право слово, какая жалость, что Даг начисто лишён самоиронии и селфаверности.

Кстати, сколько лет прошло со времён последнего топа фак-апов?

Вряд ли наш самопровозглашённый король комедии к ним когда-нибудь вернётся, с настолько-то опухшим ЧСВ.

Отредактировано (2019-11-03 19:42:14)

#3074 2019-11-03 20:40:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

кому кажется, что ранний Критик несмотрибелен? За редкими исключениями, типа "Комнаты", где сам фильм доставляет.

анону кажется, что никакой Критик не смотрибелен, кое-где его можно потерпеть, потому тчо любопытно, что скажет, но в обзорах ни информативности, да толком ничего, только его кривляния чрезмерные. Ну "комната" да, на фоне такого плохого фильма кривляние Дага в глаза не бросались.

#3075 2019-11-03 20:52:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Обзоры рекламы были ничего

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума