Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2576 2018-05-02 23:33:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Потому что больно разочаровываться в том, кого считаешь хорошим человеком.

Для многих так же и на счёт Критика. Хотя к нему претензии это в сравнении с этим просто сущие мелочи. А я вот никаких иллюзий на счёт него не питал, в жизни любая няша может оказаться настоящим говном. А он и в образе няшей не выглядел. Ну кто может называть его персонажа Критика милым, добрым и адекватным? Ну, видимо в жизни он такой же, но на минималках.

Отредактировано (2018-05-02 23:36:04)

#2577 2018-05-02 23:33:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Речь идёт не о домогательствах, а об изнасиловании, хоть бы с матчастью ознакомилась, хейтерица тупая. Если была бы без всякой съёмки предъявлена реальная девушка я бы ей поверил. А пока что есть анон, которого зовут анон, с которым случилось чё-то когда-то. Но есть и блогерша, которая говорит что видела как Джастин убегал, и была шутка что он кого-то насиловал. И чему я должен верить? Будь я прокурором, смог бы я выстроить обвинения на основе таких доказательств? Нет. Но так как есть вероятность того, что это всё же правда, то это делает мне больно. Потому что больно разочаровываться в том, кого считаешь хорошим человеком. Но тебе не понять. Ты у нас мамкина ценница.

есть еще компромат слитый мишо

#2578 2018-05-02 23:34:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

есть еще компромат слитый мишо

А в чём он заключается? Извините что прошу внести ещё раз. Но, кажется, что там есть только дата увольнения сотрудника по имени J....... разве нет?

#2579 2018-05-02 23:37:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

есть еще компромат слитый мишо

Там, надо сказать, тоже довольно косвенный компромат. Там слили только то, это это именно Джуварио былтем, которо убрали с сайта за обвинения в домогательствах/изнасиловании, но не дано более подробной информации. То есть, были ли эти обвинения правдидывыми, в чём именно они заключались и кто именно обвинял, не сказано. С другой стороны, то, что Джастин тоже согласился по-тихому уйти, а не возмутился, наводит на мысли. Однако, это ещё не доказательство.

#2580 2018-05-02 23:39:48

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Так могли уволить не потому что он виновен, а из-за слухов. Кому нужен сотрудник с такой репутацией? Я бы, вот честно была бы тоже мудачкой и уволила бы сотрудника, который якобы где-то кого-то и об этом есть разговоры.

#2581 2018-05-02 23:40:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Но, кажется, что там есть только дата увольнения сотрудника по имени J....... разве нет?

Дата и причина увольнения сотрудника по имени J.......
Впрочем, как сказано выше, неизвестно были ли обвинения против него правдивыми тогда. Но тогда CA тоже мудаки получаются, если уволили сотрудника по непроверенному свистку.

#2582 2018-05-02 23:43:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

С другой стороны, то, что Джастин тоже согласился по-тихому уйти, а не возмутился, наводит на мысли

А если бы он возмутился? Что бы он назвал причиной увольнения? Сказал бы правду, то о нём бы говорили то же самое, что и сейчас. Сказал бы неправду, кто-нибудь стал бы куда-нибудь копать или ещё что-то в этом роде. Так что ну не знаю.

Анон пишет:

Но тогда CA тоже мудаки получаются, если уволили сотрудника по непроверенному свистку.

Получается, в очередной раз. Но "репутация дороже всего" для публичных людей.

#2583 2018-05-02 23:44:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Так могли уволить не потому что он виновен, а из-за слухов.

Там не слухи. В том логе, который они слили, верхушка CA говорят о какой-то конкретной "жертве".

Вот, короче, этот лог: http://channelawesome.com/wp-content/up … 8/04/a.png

#2584 2018-05-02 23:51:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Вот, короче, этот лог: http://channelawesome.com/wp-content/up … 8/04/a.png

Никакого J я тут не увидел, как и слова "изнасилование", то ли я жопочтец, то ли где-то был другой лог, то ли хз.
Анон, который после первых обвинений поверил даже в педофила.

#2585 2018-05-02 23:58:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Никакого J я тут не увидел

Посмотри внимательно на пробел после слов "The question is what we would tell-— ". Там остались две точки, одна вверху, другая внизу и левее. Такие могли остаться только от J. Только у неё хвостик влево уходит в таком шрифте. Для A точки слишком близко друг к другу. Ну, если надеть шапочку из фольги, то теоретически это могла быть Z  ;D

Но сейчас уже так много народу, включая Холли, подтвердили, что это был именно Джастин, что сомневаться уже поздно. Спорить можно только о том, правдивы ли обвинения. А то, что уволили за них именно его - факт. Тем более, что и дата есть.

Отредактировано (2018-05-03 00:01:21)

#2586 2018-05-03 00:00:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон, который после первых обвинений поверил даже в педофила.

Да я не эмоциях тоже успел поверить, охуеть во весть рост, разочароваться, а потом в этом треде прочитал про эту "ментально 16 летнюю" обплевался и обфейспалмился сам с себя. И теперь вот эмоции говорят что надо верить любой жертве, а логика говорит, что надо дождаться нормальных пруфов. А их, наверное, не будет. Будет этот лог, да анон, которого зовут анон. Даже если и правда. Что-то мне подсказывает, что вот так и будет.

#2587 2018-05-03 00:03:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

что надо дождаться нормальных пруфов. А их, наверное, не будет.

А нормальнх пруфов и не может быть. Даже если девушка снимет пакет, и подробно всё расскажет. Свидетелей не было, на камеру ничего не заснято, экспертизу проводить поздно. Так что остаётся типичное he said, she said.

#2588 2018-05-03 00:06:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А пакет девушка не снимет, даже если это всё правда, потому что она знает, что доказать ничего невозможно и фанаты Джастина её загнобят.

А если это не правда, то само собой ей признаваться, что это она, незачем)

#2589 2018-05-03 00:06:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Но сейчас уже так много народу, включая Холли, подтвердили, что это был именно Джастин

Холли свечку там держала пока он этой фанатке

подробности

что ли?

#2590 2018-05-03 00:07:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Холли свечку там держала пока он этой фанатке

Нет, я имею ввиду, что Холли подтвердила, что против Джастина были обвинения и его за них уволили. То есть, что лог выше именно о нём, а не о другом влоггере. Это всё. так-то да, она, разумеется, не может знать, правдивы ли обвинения.

#2591 2018-05-03 00:10:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А пакет девушка не снимет, даже если это всё правда, потому что она знает, что доказать ничего невозможно и фанаты Джастина её загнобят.

Да ну уж, вон против самого Вайнштейна обвинения предъявили лично. Хотя казалось бы, опасный дяденька, мало ли что. А тут, я думаю, что анон которого зовут анон и эти блогеры боятся, что вдова засудит за клевету. Потому что доказательств нет. Хотя вон, казалось бы, нарисовалась столько свидетелей.

#2592 2018-05-03 00:13:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Нет, я имею ввиду, что Холли подтвердила, что против Джастина были обвинения и его за них уволили. То есть, что лог выше именно о нём, а не о другом влоггере. Это всё. так-то да, она, разумеется, не может знать, правдивы ли обвинения.

Ну вот да, не факт что всё правда. Но неприятный осадок остался.
Лучше бы они сразу сказали за что именно его уволили, чем спустя столько времени всё вот так выяснилось.

#2593 2018-05-03 00:18:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну вот да, не факт что всё правда. Но неприятный осадок остался.

Плюсую. Всегда будут сомнения, даже если сейчас объявят "да, всё неправда, это были слухи, но нам была так важна репутация, что мы его уволили только из-за этого"

#2594 2018-05-03 00:21:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот да, не факт что всё правда. Но неприятный осадок остался.

Плюсую. Всегда будут сомнения, даже если сейчас объявят "да, всё неправда, это были слухи, но нам была так важна репутация, что мы его уволили только из-за этого"

ну как бы  все обвинения на таком же положении, но тот факт что их так много и от разных людей заставляет задуматься. не говоря о том что СА ничего не опровергнули а тупо отмалчиваются

#2595 2018-05-03 00:26:51

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Носталжиа Критик сказал слово "нигга"!!!!!1111 Ну всё, атписка!!! Атписка, атписка, две атписки и десять лет расстрела через повешение - вот чего он после этого достоин!
https://twitter.com/itstherapcritic/sta … 8803156992

#2596 2018-05-03 00:29:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

ну как бы  все обвинения на таком же положении, но тот факт что их так много и от разных людей заставляет задуматься. не говоря о том что СА ничего не опровергнули а тупо отмалчиваются

Да как бы ни было, хоть они будут опровергать, всё равно уже фарш из котлет назад не провернуть, будут те, кто их опровержениям не поверит и всё такое. А ещё может быть опровержение как "слово против слова", обвинения выглядят как просто слова анона, опровержения будут не анонимны, но словами. И грош цена тоже таким опровержениям.

#2597 2018-05-03 00:35:57

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Они с Джастином круто лоханулись, конечно. Когда они писали "our response" в ответ на претензии бывших сотрудников, им эту историю вообще можно (и нужно) проигнорировать. Они же не на всё ответили, значит выбирали. И выбрали эту  :facepalm:  Изначально же обвинения были именно от "ментально 16-летней" анонимно и без имени обидчика. Такое вообще отметается на раз, и никто, кроме самых упоротых, всерьёз бы их не воспринял. Ну, разве что, если очень хотелось ответить, ну и учитывая завывания жопочтецов про педофилиюрасрасрас, можно было напомнить всем, что девушке было 18, и всё.
Но нет, они перепутали девушек, слили Джастина и более трешовую историю. Как устроить себе шитшторм на пустом месте.

#2598 2018-05-03 00:38:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Они с Джастином круто лоханулись, конечно. Когда они писали "our response" в ответ на претензии бывших сотрудников, им эту историю вообще можно (и нужно) проигнорировать.

Я думаю что не лоханулись, что это было намеренно. Хотя вот той самой буквы J там и нет, но всё равно. Мне кажется что это было за тем, чтобы люди начали обсуждать вот это, а не то какой мудак Мишо.

#2599 2018-05-03 00:44:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

У Unawesomes уже есть Патреон.
https://www.patreon.com/gookygox

#2600 2018-05-03 05:45:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А тут, я думаю, что анон которого зовут анон и эти блогеры боятся, что вдова засудит за клевету. Потому что доказательств нет. Хотя вон, казалось бы, нарисовалась столько свидетелей.

Были же вроде скрины переписки Холли с вдовой. Хз, куда их выложили, я в видео с косвенными доказательствами видел. Она там просила передать, что не хочет в это лично лезть, но просит не нападать на жертв, и что у неё есть основания верить, что они говорят правду(на основе одного из последних её разговоров с Джастином). И еще просила перестать защищать Джастина, потому что он давно мертв, ему всё равно.

Любящая жена без подозрений так писать не стала бы, имхо. Но может и фейк, я хз, куда Холли их выкладывала.

Отредактировано (2018-05-03 05:50:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума