Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#251 2018-01-15 06:29:49

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Да. Тем более если общие знакомые на которых можно сослаться. Почему бы нет?

Вплоть до личных встреч с недавно приехавшим в вашу страну человеком?

Анон ТС, а кто ты вообще по специальности, если не секрет? Есть может действительно возможность примазаться к какой-то конференции? Или даже грант получить, пусть и чисто символический?

Репетиторство и переводы, сейчас в основном первое. Грант точно нет, просто нечем обосновывать. Вот насчет конференций еще хз. Хотя тоже почва зыбкая.

Может проще сначала куна перенести на Мальту?  :lol:

Есть идеи?  :hat:

#252 2018-01-15 13:51:43

Анон

Добрый человек, тебе надо трудоустроиться.

#253 2018-01-15 14:15:54

Анон

Анон пишет:

Добрый человек, тебе надо трудоустроиться.

Для визы?

#254 2018-01-15 17:59:09

Анон

Невозможно туристу получить разрешение на ношение оружия в Штатах, кроме как по охотничьим каналам, но это надо заебаться доказывать свое хобби, да и то куча ограничений.
Есличо, я не рассматривал этот вариант, просто так сложилось, что известно.  :troll:

Арбалет как вариант

#255 2018-01-16 02:13:13

Анон

Анон пишет:

Внезапно практиковал, правда, очень давно. Хотя учитывая, что анон невысок и весит чуть больше 50 кг, а кун ростом 190 и любит потягать железо, спарринг был бы офигенный. 

Анон, ты же и так по жизни не ищешь легких путей, ну. ;D Это помом метафора для всего твоего плана.

Анон пишет:

Вплоть до личных встреч с недавно приехавшим в вашу страну человеком?

Да. Из того что лично видел, там~ пересечься, пусть даже с шапочным знакомым,
не то что у нас просто кого-то знакомого на улице встретить. Твой интерес к нему будет прикрыт вполне рациональными просьбами-вопросами про иммиграционную жизнь. Не слушай социофобов с холиварки, у людей в иммиграции действительно принято помогать друг другу.

Анон пишет:

Репетиторство и переводы, сейчас в основном первое. Грант точно нет, просто нечем обосновывать. Вот насчет конференций еще хз. Хотя тоже почва зыбкая.

Репетиторство, языки, переводы значит какой-то диплом филологии есть? Пиздуй назад в уник писать кандидатскую, получай под нее поездку или грант. :dontknow: В США если порыть есть гранты для международных на всякую гуманитарную хуйню. Левел-ап хуле. Зато потом точно не скажешь что эта история тебя ничему не научила.  =D

Отредактировано (2018-01-16 02:15:46)

#256 2018-01-16 02:32:00

Анон

Анон пишет:

Анон, ты же и так по жизни не ищешь легких путей, ну. ;D

Затрудняюсь организовать.  :hat:

Анон пишет:

Да. Из того что лично видел, там~ пересечься, пусть даже с шапочным знакомым,

Я вспомнил, что пропустил несколько страниц, там пишут, что наоборот, русских избегают, мои бедные мозги.

Анон пишет:

Репетиторство, языки, переводы значит какой-то диплом филологии есть?

Неа.  =D
Как бы так не спалиться, в общем, я учился в старой спецшколе с языками, частные репетиторы, потом TOEFL, IELTS, Cambridge ESOL CPE и так далее. Попал в эту сферу по знакомству, а потом опыт говорил сам за себя.
Диплом универа есть, но не имеющий ни малейшего отношения к этому всему, даже не гуманитарный. Я тогда честно учился, и, возможно, продолжи я в том же духе, я бы мог себе в итоге работу и в США или Канаде найти и жил бы уже там сейчас - но упс, тогда я об этом не задумывался, а теперь поздно, я и не помню ничего.
С другой стороны, если бы жизнь пошла по тому пути, я бы мог его никогда и не встретить.

Мне, кстати, и тогда говорили, что за авантюра, давай дальше живи как устроился, стабильненько.  ;D

Отредактировано (2018-01-16 02:35:40)

#257 2018-01-16 02:38:41

Анон

Те, кто пасутся в общинах, не могут или не хотят ассимилироваться, вот от чего на самом деле зависит. Есть еще те, кто уже, настолько давно, что начинают забывать русский, но это точно не случай тс. По-разному бывает конечно, я только указал на возможность фейла в плане давить на братские эмигратские чувства.

Прекрасный принц тс, насколько мне удалось уловить, скорее "гражданин мира" по характеру, у него и родители в Европе где-то живут. Мне кажется, он бы не стал цепляться за бывших соотечественников.

#258 2018-01-16 03:33:27

Анон

Вариант номер раз палево и крипота.
Тут ты внезапно всплываешь на горизонте в соцсетях, непонятно что тебе нужно. Потом "внезапно" ты оказываешься всего лишь в США, "абсолютно случайно" с ним в одном городе? Нееее
Запалишь контору раньше времени и все по позде пойдет. :lenin:

Анон, ты в одном комменте воплотил все мое беспокойство.

#259 2018-01-16 04:00:39

Анон

Анон с Америкой. Я бы тебе советовал до того как любые действия предпримешь выяснить одну единственную, но очень-очень важную деталь. С какой целью твой кун в Америку уехал? Если твой кун перекати поле и работает там пока работается, то, имхо, смело добавляйся в соцсетях с накатаным письмом "Я Аноша, мы тусили вместе с Ололошей, и мне сорока на хвосте принесла, что ты в Америке. Пожалуйста-пожалуйста, мне нужна от тебя инфа". Такое делать вовсе не зазорно. И если твой принц не заносчивый мудак, то охотно вступит с тобой в контакт. Анон сам так делал, правда, не потому что сталкер, а мне реально инфа нужна была. И мне ни разу не отказывали. Обычно народ охотно делится таким своим опытом(опять таки, это по наблюдениям анона, ну и анон сам такой). Только, если надумаешь, задавай конкретные вопросы! Не подкатывай с темкой "а как мне иммигрировать?". Расспроси про рабочую визу, про собеседование в консульстве. Так хоть кун поймет, что ты серьезная тян, а не сталкер какой.
А вот если твой кун уехал в Америку с целью там остаться... Ну ты тоже можешь ему написать и вот это все, но знай, что надежды на любовь-морковь у тебя нет. Потому что да, между Америкой и любимой тян в таких случаях выбирается Америка. И чаще всего через брак, потому что это практически единственный способ.

Анон пишет:

Мне, например, ипотека не нужна. И дети не нужны. Мне от объекта моих чувств нужно сочетание эмоционального контакта (любовь сердца), взаимно интересного общения (притяжение ума) и секса (страсть тела). 
Для того, чтобы понять, сложатся ли партнерские отношения с человеком, к которому влечет, нужно их попробовать. Это и называется для меня "хочу человека". Хочу вступить с ним в близкое и глубокое взаимодействие разнообразным образом. Дальше увидим, что будет - это зависит от того, что произойдет в процессе.

А если ты за всем вот этим... А твой кун хочет в Америке зацепиться, то нет, не светит тебе ничего.

#260 2018-01-16 05:12:03

Анон

Кстати Трамп недавно обещал х1б шатать и гринку отменить, а ввести бальный проход, как в Канаде и Австралии.

#261 2018-01-16 06:50:34

Анон

Кстати Трамп недавно обещал х1б шатать и гринку отменить, а ввести бальный проход, как в Канаде и Австралии.

Не Гринку отменить, а лотерею. Это две разные вещи.

#262 2018-02-23 00:09:49

Анон

Аноны, я запарился на работе слегка, но я тут и полон решимости.

Анон с Америкой. Я бы тебе советовал до того как любые действия предпримешь выяснить одну единственную, но очень-очень важную деталь. С какой целью твой кун в Америку уехал? Если твой кун перекати поле и работает там пока работается, то, имхо, смело добавляйся в соцсетях с накатаным письмом "Я Аноша, мы тусили вместе с Ололошей, и мне сорока на хвосте принесла, что ты в Америке. Пожалуйста-пожалуйста, мне нужна от тебя инфа". Такое делать вовсе не зазорно. И если твой принц не заносчивый мудак, то охотно вступит с тобой в контакт.

Я могу только предполагать, я никого из его близких друзей не знаю достаточно близко.
(А если заносчивый мудак?  :lol: )

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 727.59 Кбайт (Пик: 746.1 Кбайт) ]

18+