Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-01-08 10:23:56

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

поставить цель охомутать Васю Светлого Принца Пупкина - нельзя.

Можно поставить цель "встретиться с Васей при обстоятельствах, которые позволят развиться вашим отношениям". Дальше свободная воля Васи.

Я не помню, тут я писал или в другой теме: мне рассказывали кулстори про девушку, которая довыслеживала любимую знаменитость до того, что они с ним вечером засели в ресторане и он с ней при этом флиртовал. Но за короткое время личного общения девушка поняла, что на самом деле она его даже не хочет. Симпатичный мужик, приятно поболтать, но и только.

#227 2018-01-08 11:26:32

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Но за короткое время личного общения девушка поняла, что на самом деле она его даже не хочет.

Ахаха. У меня такое постоянно  :facepalm:
Поэтому я все свои ухлестывания за, воспринимаю, как левел ап. Ну то есть, я бы на месте влюбленного анона учил язык, сваливал и так далее... Любовь используя, как мотивашку, но как бы настраиваясь на "не догоню, так согреюсь".

Отредактировано (2018-01-08 11:27:14)

#228 2018-01-08 13:13:41

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Довольно жутковатый тред  :creepy: Но читать вас интересно, аноны. Кто-то говорил, что это как сериал смотреть - вот он был прав.

#229 2018-01-08 14:19:00

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Тред не читал полуосилил, но пиздострадающий по куну в США анон, я так понимаю, вообще не учитывал сторону куна в ситуации и только свою сторону пытался хоть как-то обдумать?

Если кун планирует остаться в США, то анон этот ему - не пришей кобыле хвост (кроме одного на мульон случая, когда он решит бросить Швитые Штаты и вернуться в Роиссю вместе с аноном ввиду яркой и прекрасной любви).
У него самого-то из поведанного тут всего два варианта длительно и легально остаться там, либо через работу, либо через свадьбу с местной жительницей.

1) Через работу - работодатель должен соответствовать требованиям, чтобы подать своему работнику на гражданство. Работник должен быть достаточно ценным и иметь действующую квалификацию, потому как платить за него работодателю. Есть квота, которой тоже пиздец мало и процесс может затянуться. Надо доказать, что кун - охуительный специалист и нужен Америке (даже гугловские топовые спецы не с первого раза входят в квоту, есчо). Есть, конечно, альтернативные методы, но подходят либо одному на миллион специалисту, либо тем, кого перевели в подразделение в США (и даже там еботня).

И, кстати, анон тут охуительное препятствие, если что - если куну выдадут гринкард/визу по рабочей схеме и он тут же попытается заключить брак/даже просто пригласить анона, то у него могут эту карту/визу отозвать, если обнаружат у анона относительно недавние туристические поездки в Омеригу, чем он и собирается заняться. Всем начхать на глубокие чуйства, могут заподозрить махинации. Как пруфать долгие и теплые отношашки пре-гринкарта будете?

2) Брак с его девушкой-гражданкой США. Довольно простая процедура для тех, кто действительно живет вместе и может внятно ответить на вопросы, но анон, кажется, малость не учитывает, что его план с "хоть любовницей", если будет транслироваться тут, может принести только лулзы. Емнип, тянка очень легко может накатать донос, что муженек ходит налево => гринкарта ему не очень и нужна. Карту могут легко отобрать, а кун с аноном первым рейсом полетят обратно по местам прописки.

Конечно, кун всегда может пойти в армию за гринкартой, но куна спросили, надо ли ему это?

Отредактировано (2018-01-08 14:19:50)

#230 2018-01-08 23:14:23

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анонсы которые типа свое сходство с ТС видят, вы как-то сильно серьезно все строите. ТС же сам говорил что ни про какие замужества, долгосрочные отношения не думает, замков воздушных особо не строит. Для него главное это сам квест и подцепление куна на крючек, и он вполне допускает что может закончиться как у той тянки с знаменитостью в баре. Он типа не женить его на себе собирается и за "золотым стандартом" нормальных отношений не тянется, как я поняла. Это же е б а н ь к о-квест, во многом даже больше приключение чем поиск пары на всю жизнь. ТС, опровергни если я тебя не правильно понял.

#231 2018-01-08 23:16:52

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Он типа не женить его на себе собирается и за "золотым стандартом" нормальных отношений не тянется, как я поняла. Это же е б а н ь к о-квест, во многом даже больше приключение чем поиск пары на всю жизнь.

Влюбившийся анон понял, что анону тоже туда надо. Потому что анон должен знать, отвергнут его или нет. Если отвергнут, анон будет жить монахом всю оставшуюся жизнь, вот так анон влюбился.

#232 2018-01-08 23:17:41

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Брак с его девушкой-гражданкой США. Довольно простая процедура для тех, кто действительно живет вместе и может внятно ответить на вопросы

Не всегда. Оттуда и уже вполне женатых с детьми выкидывают на мороз, особенно сейчас. Раз на раз не приходится.

#233 2018-01-08 23:19:47

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

@231
Она писала же что если выгорит, поездки туда-обратно ее вполне устроят.

#234 2018-01-09 00:44:20

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Есть квота, которой тоже пиздец мало и процесс может затянуться.

А еще есть виза О, есть тип EB, с которым вообще заморачиваться не о чем. Всё зависит от того, как именно кун получил там работу и какая она и на кого. И планирует ли он там оставаться.

Отредактировано (2018-01-09 00:44:42)

#235 2018-01-09 01:37:03

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Не всегда. Оттуда и уже вполне женатых с детьми выкидывают на мороз, особенно сейчас. Раз на раз не приходится.

Анон пишет:

А еще есть виза О, есть тип EB, с которым вообще заморачиваться не о чем. Всё зависит от того, как именно кун получил там работу и какая она и на кого. И планирует ли он там оставаться.

Я про самые-самые базовые варианты расписывал. Без дополнительных сложностей с браками и беря за основу самые частые случаи, которые встречаются.  :dontknow: Да и давно уже этим не интересуюсь, когда совершал телодвижения - это были самые актуальные вещи.

С EB не парился в изначальном посте, потому что 4 очень вряд ли про куна, 5 больше относится в категорию инвестиций, 1-2-3 просто долго расписывать. Ну и О - так анон, кмк, вписал бы это в перечень заслуг, раз сталкерит, а не просто "да хуй пойми какой кун". Сорян, если он и вправду выдающийся деятель.  :lol:

#236 2018-01-09 01:51:08

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Ну так-то да, это квест для проживающих в одном населенном пункте, согласен. И вся моя макиавеллиевщина тем не менее, не привела к желаемому результату. Хотя профит все-же был, наступила определённость и я не завис на долгие годы в обсессии Шрёдингера.

Она привела тебя хотя бы к проверке возможности этого результата, это уже много, я считаю.

Это даже и не сталкерство, мне кажется. Просто продуманная тактика сблизить орбиты с очень шапочным знакомым.

Мне теперь в голову лезут достойные пошлой комедии штуки типа врезаться на автомобиле (я не умею водить - ну ладно, на мопеде или научусь) в его багажник, забор, газон, нужное подчеркнуть. Простите - извините - всё оплачу - о, это же я, помните меня, ня! - разрешите вам впендюрить?

Да и не особо изощренная. У меня был случай и поизысканнее.

Анон, ты король сталкеров. Я хочу быть тобой, когда вырасту. Сейчас меня весь тред сочтет извращенцем (если уже не), но это такая романтичная история.
А он узнал, как тебе оказалось известно всё это?

#237 2018-01-09 03:01:13

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Если от мужика тебе нужен только функционал куклы - да

Так анон мне только такой функционал и предлагает, ведь личность не предполагается учитывать.  ;D

хотеть личность нельзя, это уже писала.

#238 2018-01-09 03:36:28

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Безумно влюбленному анону рекомендую посмотреть фильм "Девушка в поезде" и подумать что он собирается делать если его любовная любовь окажется козлом. Да, он небесное совершенство, ты без него погибаешь, как главная героиня что смотрит на дом своего бывшего мужа и поедом себя ест да тоскует, но что если он твои чувства использует тебе во вред? Что если ты окажешься на месте его женщин? Со стороны многое выглядит идеально. Вот и героиня завидовала погибшей блондинке с идеальными отношениями и идеальным мужем, только муж тот тоже оказался уродом и отношения то были больными. Подумай об обратной стороне. Возможно это спасет тебя.
Я тебя с твоим желанием понимаю. Тоже был в такой ситуации. Но подумай о том, что ты будешь делать если тебя не просто не полюбят, а плюнут в душу, поглумятся или будут относиться как к дерьму раз уж поставился так и влюбился. Значит все скушаешь, все можно, иди сюда добровольный домовой эльф.
Оно тебе надо? Если не очень то не ставь все на безумную мечту и будь осторожной и аккуратной. Чтобы слинять была возможность в любой момент и потери минимальные.

#239 2018-01-09 03:47:46

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Если не очень то не ставь все на безумную мечту и будь осторожной и аккуратной. Чтобы слинять была возможность в любой момент и потери минимальные.

ты прям нагнетаешь, кмк. у анона, если он прорвется в США, возможности ого-го ) не получится туда приехать с голым задом и без способов вернуться, тупо повиснуть у кунца на шее тож не выйдет. любая домохозяйка в более рисковом положении, даже если у нее нет безумной мечты.
единственная реальная проблема - что по любви натворит хуйни, но что ж теперь, не любить никого?

#240 2018-01-09 04:28:39

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Если не очень то не ставь все на безумную мечту и будь осторожной и аккуратной. Чтобы слинять была возможность в любой момент и потери минимальные.

ты прям нагнетаешь, кмк. у анона, если он прорвется в США, возможности ого-го ) не получится туда приехать с голым задом и без способов вернуться, тупо повиснуть у кунца на шее тож не выйдет. любая домохозяйка в более рисковом положении, даже если у нее нет безумной мечты.
единственная реальная проблема - что по любви натворит хуйни, но что ж теперь, не любить никого?

С любимым мужем, которому она может доверять и которого она знает как достойного доверия? Не сказал бы. Да и положение гражданина всегда устойчивей положения иностранца понаеха. Прав больше, защиты больше и надежды на помощь разобраться с тем же мужем тоже больше.
Лучше я понагнетаю чем он вляпается. Проблема в том, что он не знает этого чувака как человека, он знает свою любовь и видит все сквозь ее призму, которая мешает думать адекватно. Кому угодно мешает. Тут все одинаковые идиоты в этом состоянии. Но думать, если ты не просто на свидание идешь первое и в постель прыгаешь к малознакомому товарищу, а всю жизнь капитально собираешься поменять и ради этих перемен здорово напрячься, надо. В идеале думать всегда надо, но тут обязательно. Чтобы потом не было безумно горько и обидно за проебанное все непонятно ради чего.
Чтоб не было лишних пронзаний: нет, это не мой случай. Я голову включал вовремя и об осторожности не забывал, зато моим подругам и знакомым повезло меньше. Они своей безумной очарованностью мужиками испортили жизнь не только себе, но и своим детям. Не думаю, что оно того стоило. Не думаю, что включение головы такой огромный подвиг, что на него никак нельзя решиться. Мое мнение личное, что думать полезно. Я не настаиваю, но рекомендую.

#241 2018-01-10 01:07:48

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

Она привела тебя хотя бы к проверке возможности этого результата, это уже много, я считаю.

не могу не согласиться. Как раз тот случай, когда отрицательный результат это тоже результат.

Анон пишет:

Мне теперь в голову лезут достойные пошлой комедии штуки типа врезаться на автомобиле (я не умею водить - ну ладно, на мопеде или научусь) в его багажник, забор, газон, нужное подчеркнуть.

БИ практикуешь? если не практикуешь, даже лучше. Выяснить, где занимается любимка, записаться в ту же секцию, напроситься на спарринг и или выхватить люлей от него, или (вдруг чудо!) выдать люлей ему. Неважно, какой будет исход, но тебя заметят. Профит!
на самом деле дурацкий план, но примерно в том же аксепте, что и протаранить его багажник =D

Анон пишет:

Анон, ты король сталкеров. Я хочу быть тобой, когда вырасту.

спасибо конечно, но тут заслуга скорее не самого анона, который полгода рефлексировал, поскольку в миру очень застенчив и становится сталкером только когда припрет, а его друзей. Вот благодаря друзьям я тогда и провернул все эти приключения.

Анон пишет:

А он узнал, как тебе оказалось известно всё это?


само собой, узнал. Как не узнать, если собственно разруливание ситуации строилось на полном его информировании. Но это тоже достойно анналов.

Скрытый текст

#242 2018-01-10 15:56:15

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Мне теперь в голову лезут достойные пошлой комедии штуки типа врезаться на автомобиле (я не умею водить - ну ладно, на мопеде или научусь) в его багажник, забор, газон, нужное подчеркнуть. Простите - извините - всё оплачу - о, это же я, помните меня, ня! - разрешите вам впендюрить?

Лучше выстрелить в ногу или плечо куна. Обратит внимание, появится общие темы для разговора, сразу бы вспомнил анона (под дулом пистолета то), не убежит, если что-то пойдет не так, да и вообще посговорчивей будет :hmm:

#243 2018-01-10 18:21:58

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Мне теперь в голову лезут достойные пошлой комедии штуки типа врезаться на автомобиле (я не умею водить - ну ладно, на мопеде или научусь) в его багажник, забор, газон, нужное подчеркнуть. Простите - извините - всё оплачу - о, это же я, помните меня, ня! - разрешите вам впендюрить?

Лучше выстрелить в ногу или плечо куна. Обратит внимание, появится общие темы для разговора, сразу бы вспомнил анона (под дулом пистолета то), не убежит, если что-то пойдет не так, да и вообще посговорчивей будет :hmm:

Единственный адекватный человек тут.
А анон так и не ответил на вопрос, почему он не хочет сначала через соцсети и что он будет делать, если кун его не вспомнит или едва вспомнит и общение свернет.

#244 2018-01-10 19:57:25

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Была у меня такая любовная любовь. Задружился, как тут и советуют анону, через интернеты, сходил на свидание, первое впечатление было хорошим, но меня слили без объяснения и причин, встретился в компании опять спустя пару лет и вот тут полностью разочаровался в человеке и его поведении. Конец любви, завяли помидоры. Точнее помидоры то еще немного поцвели, но я себя не на помойке нашел и отношения мне такие, с человеком ведущим со мной себя так были не нужны. Ну а сейчас любовная любовь постарела и по дурнела знатно. Уже и не тянет.
Вот счаз представил каким бы я был идиотом если бы рванул в город своей любовной любови с чемоданом вместо того чтобы для начала попробовать подружиться и пообщаться. Время потрачено, силы потрачены, а ради чего?
Общайтесь со своими зазнобами прежде чем начинать действовать и нестись куда-то сломя голову. Общайтесь и узнавайте человека, а так же то как он к вам может относиться и на что вы можете от него расчитывать. Может вам оно даром не надо. Может у него член маленький или трахается он хреново. Или в случаи женском - пожилая морская звезда и томный шладкий укэ истеричка Гамло по психотипу. А может оно хамло агрессивное, алкаш и вам не нужен еще станет задолго до постели.

#245 2018-01-10 22:57:43

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон в юности был активен и любил сам приставать, иногда и контакты левым образом находил в доинтернет эпоху, звонил, помнишь типа, мы ездили вместе куда-то =D По прошествии многих лет анон понял, что от тех к кому он сам приставал толку ноль :troll: все долгоиграющие друзья не требовали многих усилий, все само собой складывалось

#246 2018-01-14 00:27:21

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон никуда не делся, просто праздновал.  :hat:

Анон пишет:

иногда и контакты левым образом находил в доинтернет эпоху, звонил, помнишь типа, мы ездили вместе куда-то

Мне надо краткий курс сталкинга походу пройти.  ;D

Анон пишет:

Может у него член маленький или трахается он хреново.

Это в общении точно не выяснится, ну разве что чел очень честный.

#247 2018-01-14 00:29:13

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Поэтому я все свои ухлестывания за, воспринимаю, как левел ап. Ну то есть, я бы на месте влюбленного анона учил язык, сваливал и так далее... Любовь используя, как мотивашку, но как бы настраиваясь на "не догоню, так согреюсь".

Я вообще всё воспринимаю как лвл ап, видимо, в юности переиграл в ММОРПГ.  :hat: Личное прокачивание длиною в жизнь.
Но язык мне учить не нужно, я и так репетитор английского. По скайпу. И переводами занимался. Тут программа максимум выполнена.

#248 2018-01-14 01:00:35

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

У него самого-то из поведанного тут всего два варианта длительно и легально остаться там, либо через работу, либо через свадьбу с местной жительницей.

Я не знаю, планирует ли он длительно и легально там остаться, у него востребованная профессия, его приятель-коллега, насколько я знаю, умудрился поработать и в США, и в Германии, а сейчас в Австралии.

Как пруфать долгие и теплые отношашки пре-гринкарта будете?

Рабочая виза у него уже должна быть, иначе ему там невозможно было бы столько пребывать.

«Просто пригласить» невозможно. Либо это стандартная гостевая виза и тогда рандомные знакомые в США не есть хорошо для получения. Либо это виза невесты К.

Долгие и теплые для визы К пруфать вовсе необязательно (хотя у нас есть общие знакомые, это уже много, близость и теплота знакомства дело отдельное). Были знакомы раньше, потом снова встретились во время поездки анона в США и поняли, что хотим завести более близкие отношения. Норм. Суть визы К в том, что если в течение короткого срока брак не заключен, ты должен уехать. Она выдается не для визитов, а под конкретные цели. Если брак заключен, то да, могут привязаться на тему фиктивности и проверять.
Но это такие далекие расчеты на будущее, что бесполезно отсюда гадать, как по мне. Общая схема рабочая и ладно.

но анон, кажется, малость не учитывает, что его план с "хоть любовницей"

У меня нет такого плана, анон, ты что-то перепутал. Я не делюсь партнерами.

ТС же сам говорил что ни про какие замужества, долгосрочные отношения не думает, замков воздушных особо не строит. Для него главное это сам квест и подцепление куна на крючек, и он вполне допускает что может закончиться как у той тянки с знаменитостью в баре. Он типа не женить его на себе собирается и за "золотым стандартом" нормальных отношений не тянется, как я поняла. Это же е б а н ь к о-квест, во многом даже больше приключение чем поиск пары на всю жизнь. ТС, опровергни если я тебя не правильно понял.

Я вообще не верю в сознательный поиск пары на всю жизнь. Встретится особенный человек, с которым захочется провести всю жизнь – значит, судьба. А брак-дети-ипотека меня концептуально не интересуют.
От этого человека, о котором идет речь, мне нужны эмоции – время – внимание – общение – секс. Отношения. Узнавание друг друга, взаимодействие. Это не значит, что я согласен быть дополнением к его браку, такое не для меня. Это значит, что он меня интересует не как часть традиционной ячейки общества, а сам по себе, как личность и любовник.
Все эти рассуждения про визу К – чисто технический момент, который может оказаться полезным при определенном развитии событий.

Она писала же что если выгорит, поездки туда-обратно ее вполне устроят.

Имелось в виду, что я сейчас не вижу для себя возможности постоянно там находиться. Переезд – слишком тяжелый и долгий квест с низким шансом.
Поэтому поездки меня устроят – для начала.

Безумно влюбленному анону рекомендую посмотреть фильм "Девушка в поезде" и подумать что он собирается делать если его любовная любовь окажется козлом.

Разочарованно уедет обратно, что тут еще сделать можно?
И во что тут можно вляпаться, в тайную наркоторговлю?  =D

#249 2018-01-14 01:47:40

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

БИ практикуешь? если не практикуешь, даже лучше. Выяснить, где занимается любимка, записаться в ту же секцию, напроситься на спарринг и или выхватить люлей от него, или (вдруг чудо!) выдать люлей ему. Неважно, какой будет исход, но тебя заметят. Профит!
на самом деле дурацкий план, но примерно в том же аксепте, что и протаранить его багажник =D

Внезапно практиковал, правда, очень давно. Хотя учитывая, что анон невысок и весит чуть больше 50 кг, а кун ростом 190 и любит потягать железо, спарринг был бы офигенный.  =D
Но он не этим занимается, там стандартный фитнесс-клуб, бассейн, тренажерный зал, такое.
Хотя в принципе поселиться рядом, выследить (понять время посещения), подгадать. Эх, я даже не знаю, действительно ли он там занимается, может, просто добавил клуб недалеко от себя, чтобы когда-нибудь пойти.

Как не узнать, если собственно разруливание ситуации строилось на полном его информировании. Но это тоже достойно анналов.

То есть ты поначалу притворился журналистом, которого заинтересовал этот случай?

Потрясающая история, друзья тоже. Хоть роман пиши. То, что он появился у них именно тогда – что это, если не судьба?

Лучше выстрелить в ногу или плечо куна. Обратит внимание, появится общие темы для разговора, сразу бы вспомнил анона (под дулом пистолета то), не убежит, если что-то пойдет не так, да и вообще посговорчивей будет :hmm:

Невозможно туристу получить разрешение на ношение оружия в Штатах, кроме как по охотничьим каналам, но это надо заебаться доказывать свое хобби, да и то куча ограничений.
Есличо, я не рассматривал этот вариант, просто так сложилось, что известно.  :troll:

А анон так и не ответил на вопрос, почему он не хочет сначала через соцсети и что он будет делать, если кун его не вспомнит или едва вспомнит и общение свернет.

Анон миллион раз уже писал про соцсети.
Потому что анон боится, что его плохо помнят или вообще не помнят, и в таком случае анон будет выглядеть как рандомный пятый лебедь справа, навязывающийся с общением на условном фейсбуке, и высок шанс, что анона проигнорируют, потому что у нормально социализированных людей и так полно знакомых и друзей в реале. Кроме того, анон не умеет очаровывать через интернет, анон никогда не водил таких романов и даже дружбу так не заводил, не считая общения в тематических местах (типа форума велосипедистов).

Если анона проигнорируют в соцсетях, то потом анон уже не сможет сделать вид, что случайно встретился с контрагентом, ибо будет очевидно, что анон сталкерит.

#250 2018-01-14 03:18:44

Анон

Re: Пиздострадашка в формате квеста (ложножка темы Мозгоправка)

Анон пишет:

То есть ты поначалу притворился журналистом, которого заинтересовал этот случай?

не, анон, про журналистику там речи не шло.

Скрытый текст
Анон пишет:

То, что он появился у них именно тогда – что это, если не судьба?


да, это было эпично. Но, если честно, не знаю, с чем это связано, но в моей жизни полно вот таких почти киношных совпадений. Я перестал им удивляться годам к тридцати.

Анон пишет:

Внезапно практиковал, правда, очень давно. Хотя учитывая, что анон невысок и весит чуть больше 50 кг, а кун ростом 190 и любит потягать железо, спарринг был бы офигенный.

увы, тогда куна бы не удалось втянуть в эту аферу. Спарринговать при таких неравных данных для куна стремно при любом исходе. =D
так что этот план зачеркиваем. ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума