Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#626 2018-05-13 18:15:33

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анончики, а есть годный слэш - фантастика, но не  "космические корабли бороздят", а просто про будущее, желательно без пришельцев и роботов. Про новые технологии, как изменились люди и их отношения, можно и постап, но с хэ ))) понимаю, что звучит идиотски, вдруг такое есть?

Анончик выше, знаю только "Они студентами были" (автора не помню), мне вот прям очень зашло, но русреал, извини.

Скрытый текст

И да, там, кагбы тройничок-с.

#627 2018-05-14 20:56:16

Анон

а есть годный слэш - фантастика,

Ауренга, Восемнадцатая сфера (или Восьмая, прастити, не припомню точно, давно чтала, по-моему, годная фантастика, и хотя можно назвать боевой, вроде кораблей так прямо бороздящих там нет =D

#628 2018-05-14 21:09:57

Анон

Анон пишет:

Ауренга, Восемнадцатая сфера

Сфера-17. Часть действия на одной планете, часть на другой и флэшбэки, космобоёв по сути нет и всё больше про социум, чем про войну. Что-то типа пришельцев будет, но не ксеносы.

Самому не пришло в голову этот роман порекомендовать, но теперь вижу, что под рек в целом подходит, поддерживаю.

#629 2018-05-19 06:06:42

Анон

Хм, аноны,  а может кто рекнуть оридж с нормальным,  хорошо прописанным бдсм? Чтобы с обговариванием табу и все такое.

#630 2018-05-19 06:35:47

Анон

Хм, аноны,  а может кто рекнуть оридж с нормальным,  хорошо прописанным бдсм? Чтобы с обговариванием табу и все такое.

Джейн Дэвитт  и Алекса Сноу  - Привяжи меня
http://www.best-otherside.ru/translatio … menya.html
Алексис Холл  - Всерьез
http://www.best-otherside.ru/translatio … serez.html

Отредактировано (2018-05-19 06:36:30)

#631 2018-05-21 13:12:19

Анон

Джейн Дэвитт  и Алекса Сноу  - Привяжи меня

Не в первый раз пытаюсь читать  какой же там мерзкий дом. Обвиняет героя-саба в самовлюбленности но сам такой эгоцентричный, что я ему ручку от метлы не доверила бы, не то что человека живого доминировать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 612.2 Кбайт (Пик: 633.67 Кбайт) ]

18+