Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#101 2018-01-08 14:22:50

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Анон с фиком, а выложи?

Немного оффтоп. Анон на холиварке недавно - а что, так можно? Это же... ну типа деанон, нет. разве?
*еще один стесняющийся выкладывать писанину анон*

#102 2018-01-08 14:28:56

Анон

Анон пишет:

А мне казалась коварной бессовестной сволочью. Я с Яцхена читать начал. Заря над бездной моего мнения не изменила.  =D

+100500! Заря над бездной мое мнение только укрепила. Особенно учитывая, что там внутри еще и Эрешкигаль оказывается сидит, тоже вестимо не без дела. Странно, что богиня все равно светлая...

Кстати, тоже начала читать с яцхена, архимага тогда купила в довесок) Помню, дочитала Три глаза и шесть рук, полезла в инет за продолжением - а там хуяк! какой-то темный мир, какое-то шпионство, дьяволицы, папку своего уже убил О_о Я еле доперла, что кусок событий в другом цикле происходит. Ну не беда - попробовала Рыцари пречистой девы с наскока осилить - а там с места в карьер какой-то лес, какие-то раскопки адаманта, Ванесса, магия, демоны, домовой обед готовит... Когда прилетел Трой, мозг у меня окончательно в трубочку свернулся. Пришлось начинать с Архимага :Р Потом правда ни разу не пожалела, что втянулась в приключения Креола, просто поначалу было сложно вникнуть из-за такого кривого чтения))

#103 2018-01-08 17:21:04

Анон

Анон пишет:

+100500! Заря над бездной мое мнение только укрепила. Особенно учитывая, что там внутри еще и Эрешкигаль оказывается сидит, тоже вестимо не без дела. Странно, что богиня все равно светлая...

Скрытый текст

Инанна всех выебала, пусть и чужим хуем :troll:
вот вам и никакущие женские персонажи

Отредактировано (2018-01-08 17:23:16)

#104 2018-01-08 17:49:20

Анон

Инанна таки да, шикарна. Но блин, она по сюжету третья сосна справа.
А в Архимаге окромя Ванессы долгоиграющих женских персонажей нет. Женские образы там хорошие, ничего не скажешь, но они на три минуты экранного времени.

В Экипаже было лучше, особенно та тетка, которую уволили с флота за насилие над командырством. Анон в мове не селен, это было изнасилование подчиненных? или вышестоящих?

#105 2018-01-09 10:57:12

Анон

Анон пишет:

В Экипаже было лучше, особенно та тетка, которую уволили с флота за насилие над командырством. Анон в мове не селен, это было изнасилование подчиненных? или вышестоящих?

На мове там гладиатор базарил, а Джина вполне себе на общем.
И, вроде бы, подчиненного изнасиловала.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 600.42 Кбайт (Пик: 623.78 Кбайт) ]

18+