Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#101 2018-01-08 14:22:50

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Анон с фиком, а выложи?

Немного оффтоп. Анон на холиварке недавно - а что, так можно? Это же... ну типа деанон, нет. разве?
*еще один стесняющийся выкладывать писанину анон*

#102 2018-01-08 14:28:56

Анон

Анон пишет:

А мне казалась коварной бессовестной сволочью. Я с Яцхена читать начал. Заря над бездной моего мнения не изменила.  =D

+100500! Заря над бездной мое мнение только укрепила. Особенно учитывая, что там внутри еще и Эрешкигаль оказывается сидит, тоже вестимо не без дела. Странно, что богиня все равно светлая...

Кстати, тоже начала читать с яцхена, архимага тогда купила в довесок) Помню, дочитала Три глаза и шесть рук, полезла в инет за продолжением - а там хуяк! какой-то темный мир, какое-то шпионство, дьяволицы, папку своего уже убил О_о Я еле доперла, что кусок событий в другом цикле происходит. Ну не беда - попробовала Рыцари пречистой девы с наскока осилить - а там с места в карьер какой-то лес, какие-то раскопки адаманта, Ванесса, магия, демоны, домовой обед готовит... Когда прилетел Трой, мозг у меня окончательно в трубочку свернулся. Пришлось начинать с Архимага :Р Потом правда ни разу не пожалела, что втянулась в приключения Креола, просто поначалу было сложно вникнуть из-за такого кривого чтения))

#103 2018-01-08 17:21:04

Анон

Анон пишет:

+100500! Заря над бездной мое мнение только укрепила. Особенно учитывая, что там внутри еще и Эрешкигаль оказывается сидит, тоже вестимо не без дела. Странно, что богиня все равно светлая...

Скрытый текст

Инанна всех выебала, пусть и чужим хуем :troll:
вот вам и никакущие женские персонажи

Отредактировано (2018-01-08 17:23:16)

#104 2018-01-08 17:49:20

Анон

Инанна таки да, шикарна. Но блин, она по сюжету третья сосна справа.
А в Архимаге окромя Ванессы долгоиграющих женских персонажей нет. Женские образы там хорошие, ничего не скажешь, но они на три минуты экранного времени.

В Экипаже было лучше, особенно та тетка, которую уволили с флота за насилие над командырством. Анон в мове не селен, это было изнасилование подчиненных? или вышестоящих?

#105 2018-01-09 10:57:12

Анон

Анон пишет:

В Экипаже было лучше, особенно та тетка, которую уволили с флота за насилие над командырством. Анон в мове не селен, это было изнасилование подчиненных? или вышестоящих?

На мове там гладиатор базарил, а Джина вполне себе на общем.
И, вроде бы, подчиненного изнасиловала.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 600.34 Кбайт (Пик: 623.33 Кбайт) ]

18+