Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-01-03 00:50:29

Анон

Re: Александра Рудазова тред

#1
Ведунья

Сообщения: n/a


По умолчанию "На редкость анекдотичная и весьма тошнотворная история"(акт №2)
Когда-то эта тема уже была, но по многочисленным (и не очень) просьбам, открываем снова...
Вопрос заключался в том, что у Александра спросили, куда же делись все диаволы Лэнга.
Цитата:
Сообщение от Рудазов
Ну что ж, я вас за язык не тянул. Расскажу.

Итак, сейчас дьяволицы размножаются партеногенезом-телитокией, и рождаются у них исключительно девочки. Но когда-то у них были свои мужчины. Были. Но больше нет.
Начнем с того, что многие демоны воплощают собой что-нибудь отвратительное. Так, алуа - духи болезней, маскимы - скверна и нечистоты.
Дьяволицы - духи извращенных наслаждений.
Многие тысячи лет диаволы и дьяволицы жили, если можно так выразиться, в любви и согласии. Их общество склонялось скорее к матриархату - диаволы были мельче и слабее своих жен, так что сама природа предписала им подчиненное положение. И тем не менее, несмотря на это, среди дьяволиц однажды развилось нечто подобное земному феминизму. Правда, в на редкость извращенной форме.
Оно тихо тлело десятки лет, пока однажды группа дьяволиц не сумела каким-то образом предстать перед очами самого С'ньяка. Дряхлый архидемон отвлекся от своих раздумий о бренности всего сущего, кое-как сконцентрировал взгляд на гостьях и прошамкал нечто вроде: "Ну и хрена ли вам надо?.."
Дьяволицы бухнулись на колени и начали дружно жаловаться. Правда, сами толком не могли объяснить, на что именно - просто на какую-то абстрактную несправедливость. С'ньяк слушал, слушал, но так и не сумел уяснить - чего же конкретно от него хотят. В конце концов он уточнил: "Так вы хотите ни в чем не уступать своим мужьям?"
Дьяволицы дружно закивали. С'ньяк устало махнул рукой: "Будь по-вашему".
Повелитель Лэнга исполнил их желание. По его слову все дьяволицы в мгновение ока приобрели то немногое, что было у их мужей, но не было у них - мужские фаллосы. Причем небывалых размеров, да к тому же с очень удобными "карманами".
С этого момента дьяволицы получили возможность "самоудовлетворяться" и "самооплодотворяться". Поскольку женские половые органы у них также остались, каждая из них теперь могла иметь сама себя - и беременеть сама от себя. Правда, сперму они выдавали несколько ущербную - от нее получались исключительно девочки... но кого теперь это волновало?
Обрадованные дьяволицы ударились в дикий разврат. Теперь-то они могли использовать ВСЕ возможности!
А потом, когда все было уже перепробовано, кто-то вдруг вспомнил о ставших ненужными самцах... Обдумав все обстоятельно, дьяволицы решили, что их тоже можно попробовать использовать... по-другому.
Жены в прямом смысле поменялись местами со своими мужьями - диаволов, грубо говоря, "опустили". Сначала анально, потом орально. Правда, поскольку клыки у диаволов крайне острые, произошло несколько несчастных случаев... тогда дьяволицы, недолго думая, вырвали своим мужьям все зубы до единого.
Не прошло и трех лет, как в Лэнге не осталось почти ни одного диавола - практически все они передохли, не выдержав непрекращающейся агонии. Большинство - умерли позорной смертью, в буквальном смысле захлебнувшись...

P.S. Я предупреждал.

#52 2018-01-03 00:51:14

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Прошу прощения, историю про дьяволиц копировал с тапка

#53 2018-01-03 00:52:29

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Интересно, а Олег-то знал что у дьяволиц члены? Он к ним даже подкатывал во второй книге О_о

#54 2018-01-03 00:54:50

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Блин, анончики, я так ждал этой темы, ну хоть кто-то кроме меня читал этого автора

#55 2018-01-03 01:01:16

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Я б зачла ПВП Олег\дьяволицы

#56 2018-01-03 01:24:28

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Интересно, а Олег-то знал что у дьяволиц члены? Он к ним даже подкатывал во второй книге О_о

Знать может и знал, но у него самого члена не было. Что очень его огорчало. А еще супер-пупер хитин вместо кожи, кислота вместо слюны и дохрена острые когти. Он явно не представлял, как с этим всем можно трахаться. Нет, дьволицы наверняка что-нибудь придумали бы, но он, видимо, стеснялся посвящать их в свои проблемы.

#57 2018-01-03 02:11:59

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Мне зашло "Архимаг в жанрах и предупреждениях" - боян, но если смотреть как набор однострочников, есть годные моменты и их много

Твинцест
Креол Урский никогда не был содомитом. Но себя он любил настолько, что когда Бестельглосуд призвал Двойника Хаоса - не устоял.

Это прекрасно, ящетаю. Бестельглосуд Хаос был полностью деморализован.  =D

#58 2018-01-03 02:12:44

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Интересно, а Олег-то знал что у дьяволиц члены? Он к ним даже подкатывал во второй книге О_о

Знать может и знал, но у него самого члена не было. Что очень его огорчало. А еще супер-пупер хитин вместо кожи, кислота вместо слюны и дохрена острые когти. Он явно не представлял, как с этим всем можно трахаться. Нет, дьволицы наверняка что-нибудь придумали бы, но он, видимо, стеснялся посвящать их в свои проблемы.

А по-моему он во второй книге чуть ли не каждый день проверял, не отросло ли у него чего-то. Нафига тогда надеятся и проверять? И так даже хреновее, как по мне - одно дело когда ты монстр, не способный трахаться, и другое - когда ты вроде как можешь, но ты монстр и человеки с тобой добровольно спать не хотят

Отредактировано (2018-01-03 02:16:33)

#59 2018-01-03 02:20:49

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

другое - когда ты вроде как можешь, но ты монстр и человеки с тобой добровольно спать не хотят

Как говорится, хорошо зафиксированный человек в уговорах не нуждается ;)

Скрытый текст

#60 2018-01-03 02:25:52

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Лучше бы про Моргнеумороса\Того бандита с синим черепом слешик состряпали( Шипперю этих двоих с самых Детей судного часа  :pink:

#61 2018-01-03 02:40:55

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Мне у Рудазова описания баталий нравятся. Обычно он от лица кого-то из рядовых солдат сражение с разных ракурсов описывает. Получается очень живо, как-то больше переживаешь за эти армии, когда тебе хотя бы мельком показывают отдельных персонажей

#62 2018-01-03 02:50:22

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

А по-моему он во второй книге чуть ли не каждый день проверял, не отросло ли у него чего-то. Нафига тогда надеятся и проверять?

Наверное, если есть чем, то остальное как-то можно превозмочь. Если нет члена, то тоже можно, но такой вот он... фаллоцентричный.  =D

Анон пишет:

И так даже хреновее, как по мне - одно дело когда ты монстр, не способный трахаться, и другое - когда ты вроде как можешь, но ты монстр и человеки с тобой добровольно спать не хотят

Он обаятельный. Был. Его даже целая эльфийка поцеловала.  =D
Он же мог перемещаться между мирами, в некоторых и видовое разнообразие больше, и представления о мужской красоте могут быть другими. Главное доказать, что не кусаешься.

#63 2018-01-03 12:15:42

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

не читал рассказ про то, как Креол сменил пол?

эээ... нет О_о это фанфик? Или авторский?

#64 2018-01-03 12:23:30

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Никогда не бесила. Она замечательная. Даже слишком хороша для Креола и он низаслужил. Она такой эталонный американский полицейский  =D Напоминает Леона Оркота из Зоомагазинчика и целую кучу мужиков в кожаных куртках и с пистолетами, из детективных сериалов 80х-90х, которые анон смотрел в детстве.

Анон пишет:

мне то же непонятно, почему там бесятся от Ванессы? потому что не сопит Креолу в бочину? так ему самому такая женщина не нужна

:hug: Ну хоть тут меня понимают)) В комментариях на разных книжных сайтах тоже встречаю много негатива в сторону этого персонажа. Как-то незаслуженно совсем, мне кажется...

Анон пишет:

Вот про свадьбу королевны Лорены годно было, жалко коротко.

Внесу, кстати, чтобы не затерялось, а то старая версия форума, где все это размещено, какая-то кривая и на ладан дышит, кмк.

Свадьба королевны Лорены    

Фан-фик по фандому: Александр Рудазов, цикл "Яцхен"
Название: Свадьба королевны Лорены
Автор: Букашкинс
Ссылка: www.rudasov.ru/talk/showthread.php?t=177
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Жанр: джен, приключения, юмор, экшн
Summary: Захотелось пофантазировать, что происходило между книгами "Три глаза и шесть рук" и "Рыцари Пречистой Девы". Правда, только первая половина рассказа - вторую дописываю. Ругайте :wink:

Скрытый текст

#65 2018-01-03 12:47:44

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

эээ... нет О_о это фанфик? Или авторский?

Авторский. Книга "Шумерские ночи". Рассказ "Маг на выданье".

#66 2018-01-03 15:00:54

Анон

Re: Александра Рудазова тред

А есть про Креола сотоварищи годные фанфики? Можете что-нибудь порекомендовать? Цикл как я понимаю, закончен, но напоследок я бы чего-нибудь годненького от фанатов бы зачел с удовольствием. На фикбуке был, увидел кроссовер с наруто и приуныл.

#67 2018-01-03 22:07:33

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Ну все бы хорошо, но иногда такие ляпы глупые.
Сейчас попалось:

Вон не любила румяна и пудру, предпочитая максимальную естественность. Чуть коснуться бровей и ресниц серо-голубой тушью, легонько мазнуть губы светлой помадой, одна-две капли духов… и вот она уже готова к новому дню.

Заодно остальные вспомнил. Хрен с ним, с тяжелым льдом, но алебастровый лоб краснокожей султанши - это было забавно. То вдруг Логмир наткнулся на месторождение одорированного природного газа.
И это я еще невнимательный и забывчивый анон.

#68 2018-01-03 22:13:04

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Вон не любила румяна и пудру, предпочитая максимальную естественность. Чуть коснуться бровей и ресниц серо-голубой тушью, легонько мазнуть губы светлой помадой, одна-две капли духов… и вот она уже готова к новому дню.

а что не так? анон просто не красится и не в курсе

#69 2018-01-03 22:20:29

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

а что не так? анон просто не красится и не в курсе

Наверное то, что серо-голубые брови и ресницы - это как-то не очень естественно. ;D Даже если не заморачиваться тем, идет ли смуглым девушкам светлая помада и насколько "естественно" она на них выглядит.
О, еще вспомнил нефритовые зубы у Ванессы. Пойду поищу, вдруг я всё-таки ошибаюсь.

#70 2018-01-03 22:29:20

Анон

Re: Александра Рудазова тред

О, еще вспомнил нефритовые зубы у Ванессы. Пойду поищу, вдруг я всё-таки ошибаюсь.

Имелся в виду белый нефрит:
nefrit-3.jpg
Китайцы постоянно кожу красоток/красавцев с ним сравнивают, типа такая белая, что как нефритовая.

#71 2018-01-03 22:55:20

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Китайцы постоянно кожу красоток/красавцев с ним сравнивают, типа такая белая, что как нефритовая.

Но Креол не китаец, а сравнение несколько необычное для русского языка. "Зубы белые, как лучший нефрит" и "зубы - как белый нефрит", или даже "зубы белые, как лучший нефрит Хуйпойминьской долины" - это всё воспринимается по-разному.  В первом случае можно догадаться, что автор, возможно, имел в виду именно белый нефрит. С небольшой помощью гугла, если не интересуешься минералами. Но после красного алебастра тут нельзя быть полностью уверенным.

Отредактировано (2018-01-03 22:57:20)

#72 2018-01-03 23:19:41

Анон

Re: Александра Рудазова тред

По поводу употребления некоторых слов, кстати, актуальная тема, многие Рудазова за эти моменты критикуют. Попробую еще примеров вспомнить, частенько у него что-то глаз режет...

#73 2018-01-04 00:50:35

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Попробую еще примеров вспомнить, частенько у него что-то глаз режет...

Не так уж и много. Анон, восхитившийся серо-голубыми бровями, вспомнил еще не то мандарин, не то апельсин ака персидское яблоко из "Преданий", но это и всё.

#74 2018-01-04 12:07:02

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

эээ... нет О_о это фанфик? Или авторский?

Авторский. Книга "Шумерские ночи". Рассказ "Маг на выданье".

Спс, анончик! зачел с удовольствием. мило, хотя все равно рассказы у него не очень люблю

#75 2018-01-04 23:39:20

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Вспомнил, почему лично меня бесит Ванесса. дура она какая-то, ей-богу, закидоны не полицейские, а какие-то абсолютно припизднутые. Именно закидоны, без этого ебанизма была бы нормальной бабой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума