Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#26 2018-01-02 19:52:30

Анон

Re: Александра Рудазова тред

Анон пишет:

Лолшто? Креол - содомит?

Ну нездоровый у него интерес к этому делу, нездоровый.  :lol:

Скажите мимоанону, что у него к содомитам за интерес не улечу ли на плутон, если прочитаю серию

#27 2018-01-02 20:21:39

Анон

Анон пишет:

Скажите мимоанону, что у него к содомитам за интерес не улечу ли на плутон, если прочитаю серию

Креол - истеричный гомофоб. Как видит содомита, так сразу громко возмущается и готовится оказывать сопротивление возможным посягательствам на свою гетеросексуальность. Но на нем виснет Ванесса и оттаскивает в сторонку.

Скрытый текст

Притом, имеет незабываемый опыт лесбийского секса. Волшебник, хуле.

#28 2018-01-02 20:39:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Последнюю книгу про Архимага даже читать не стал, начитался спойлеров.

зря, анон.
я сам дропал "Зарю над бездной" примерно год - и спойлеры знал, и опыт "Яцхена" был печальный. Но книга реально хороша, достойное завершение серии, даже неожиданно это было.

но там же жопа Креолу((

#29 2018-01-02 21:11:47

Анон

Да вроде ж все живы...

#30 2018-01-02 22:29:48

Анон

Креол, кстати, появляется в последней книге автора - "Призраке". Мельком, но все же. И, СПОЙЛЕР

Скрытый текст

все у него там хорошо, на демонов и без магии охотится успешно

Вообще Призрак очень приятное впечатлдкение оставил - может, не супер динамичная книга, но написано очень вадохновляюще, + мельком показаны персонажи из Архимагша, Яцхена, Трех мудрецов. И СПОЙЛЕР

Скрытый текст

у всех все хорошо складывается

Вот финал Яцхена откровенно покоробил. Не толкьо финал, но и сама книга - как-то устало написано, без искры. Жаль, персонаж очень прям в душу запал.

Креол закончился любопытно. Не скажу, что слито, по мне концовка любопытная и в своем роде где-то даже логичная (особенно то

Скрытый текст

что Креол обращается в какой-то момент в Архидемона - блин, ну а как иначе, с его неуемным желанием сил и могущества?

#31 2018-01-02 22:31:36

Анон

Анон пишет:

Креол - истеричный гомофоб. Как видит содомита, так сразу громко возмущается и готовится оказывать сопротивление возможным посягательствам на свою гетеросексуальность. Но на нем виснет Ванесса и оттаскивает в сторонку.

Скрытый текст

Вроде это как-то связано с его первым посещением Лэнга и дьяволицами (у котрых, на минуточку, по итогам весьма анекдотичной и тошнотворной истории в наличии имеются солидные х*и, при весьма сексапильной женской внешности). Может, оттрахали его там? Напрямую у автора я так спросить и не решился

Отредактировано (2018-01-02 22:39:25)

#32 2018-01-02 22:33:31

Анон

О, а дайте ссылку на второй том "Преданий"?

Страшновато читать после заключителньых Яцхена и Архимага, но интересно

https://fantasy-worlds.org/lib/id26263/
Сам не читал, но в бумажном варианте купил. Ждал ППЦ долго. Лучше кстати у автора на сайте купить напрямую (как мне кажется). Там всего 60 рублей сейчас, по скидке. https://rudazov.com/?product=byilinyi-sego-vremeni

#33 2018-01-02 22:36:08

Анон

Как хоиь называется фик? Слешный про Креола

О том, как трудно стать богом.

Сам фанфик и ссылка: http://m.diary.ru/~mad-collect/p83827692.htm?oam

Скрытый текст

Название: О ТОМ, КАК ТРУДНО СТАТЬ БОГОМ
Фэндом: Циклы "Архимаг и Яцхен"
Автор: БК-тем (Бешенный Коллкеционер)
Бета: Aya Aloria
Жанр: Стеб, Слеш
Пейринг: Олег/Креол
Рейтинг: эээ 15???
Доплонение: Серьезно не воспринимать. Временной отрезок - после 2й книги Яцхена и 4й - Архимага.

:bat2:

Как трудно стать богом!

Главной проблемой Креола в войне с Лэнгом всегда был С`ньяк, но только теперь, когда древний демонический бог наконец вступил в игру, Прекраснейшая (как всегда мило и безмятежно улыбаясь – можно подумать дома сидит, а не в Темном мире)призналась, что ей вообще-то известен способ - ну, Креол ведь и так давно этого хотел!-… быстрее всего стать богом.
Просто прямо сейчас. Вот здесь, где они стоят.
«Ты что, РАНЬШЕ не могла сказать??!!!!»
Вот только не привыкший отказываться от силы Креол воспользоваться им не захотел... по важной личной причине.… … …

- Чрево Тиамат, это что, единственный способ стать богом?!
По всему выходило, что «ДА».
-Но друг мой, для поглощення такого количества демонической энергии Вам просто необходим соответсвующий проводник, а Олег единственный архидемон в пределах видимости. К тому же он за нас, и сделает всё, что необходимо для падения Лэнга. - оберувшись к яцхену и обворожительно улыбаясь,- Не так ли, друг мой?
-Ы? – Бритва пытался понять – чего больше всего ему хотелось: судорожно дышать (отсутствующими легкими), истерично заржать от нелепости происходяшего или проснуться?
- Прекраснейшая, снова твой слабоумный юмор?! – прорычал не слышащий ничего вокруг архимаг, которому предложили только что… -Я лучше умру!
- Ты и так умрешь – вон армия Лэнга на подходе.
- Но у меня есть адамант, Левое Крыло Огня... коцебу... Шамшутдин..
- Против С’ньяка это мало поможет.
-Но..Но..но... Чрево Тиамат!!! – про себя: Ну, слава Мартуку, хоть не еврей.. .уже что-то. Хотя о чем я думаю??! Я же всерьез не собираюсь...

-Ты что, охренел, мумия шумерская?!..- всё еще из глубокого ступора поинтересовался яцхен.

Шестирукий монстр уже потихоньку приходил в себя, точнее тоже ВЫХОДИЛ из себя:
- Я НЕ БУДУ делать ЭТОГО!!!
Рабан громко и истерично ржал, но кроме Олега этого никто не слышал…
- Да он же все равно НЕ МОЖЕТ! – торжественно отмазался архимаг: - Ему – НЕЧЕМ!
Олег зло, но тихо зарычал и, не настолько тихо, царапнул когтями скалу. Он впервые за всё время был доволен этим фактом, но это ж не повод орать во весь голос о личном!
- Оу?! – рассеяно удивилась богиня: - что, до сих пор? Надо же, я совсем забыла… ну эт ничего, сейчас(небрежный взмах рукой). Всё, друг мой, теперь вроде, точно все. В смысле – всё можете.
Яцхен постоял с минуту неподвижно, прислушиваясь к ощущениям из глубины себя (не к Рабану.)
- Черт, и правда могу!!! – пока монстр тусовался на краю площадки с воплями «ДА!ДА! ДА!..» Креол мрачнел…Победа или смерть.
Спустя десять минут:
- Да это не так делается, нихрена ты, патрон, без меня не можешь!.. Короче, держи его, я тебе щас всё объясню! – счастливо заливался симбионт.
-А ну заткнись, улитка бездомная! – рыкнул разрывающийся между истерикой, необходимостью и рвущимся хохотом монстр, -… что ты там знать можешь..
- Ну, так жизнь была длинная… - отстраненно - невинным тоном пробормотало внутри черепа.
Бритва аж две из трех рук разжал…
- Значит ты, слизняк сраный еще и… - разнесся над Лэнгом негодующий хрип.
- Да нет, нет!.. Так получилось просто! - перешел в глухую спасительную оборону керанке.
-Ты же знаешь, какой я любознательный!.. – начал подлизываться Рабан:
- Рабан, ЗАТКНИСЬ!
- А эта сука еще и комментирует?! , ну я до него … раздавлю нахрен!!! – взвыл Креол, весь этот внутренний диалог голыми руками пытавшийся оторвать Олегу голову. Ничего не выходило – хитин не поддавался. Отчаявшись, почерневший от гнева шумер от души пнул серый живот… разбил в кровь три пальца и понуро уселся на камень их регенерировать. Депрессия у человека.
- Ты это… мне тоже как-то.. Но вообще-то пора бы, если еще хотим кончать С`ньяка(блин, неудачное слово подобрал), – плюнувший на внутренние противоречия яцхен подкрался со спины, обхватил его четырьмя верхними конечностями: Морфлот не сдается – всё для родины, всё для победы.
А потом убрать свидетелей.
- Че вы как маленький, мистер Креол – вы ж почти в три раза меня старше! – оставшиеся руки пришли в движение.
- ВОТ ИМЕННО, и чего это ты, выползок Тиамат, решил, что будешь сверху?!! – теперь шумер был не черный, а темно-красный
- А тут без вариантов, - отстраненно сообщил яцхен (кажется, чтоб не травмировать психику он перешел в «спящий режим» и снимал с мага одежду на чистом автопилоте. А может, и по советам Рабана)
-Физиология у меня не та. Тем более думаешь у тебя на меня встанет?- позлорадствовал он.
- Я Архимаг! Я способен на всё!!!... Но не на столько.- вынужден был признать Креол. Себя он знал хорошо.
-Можно подумать ты…
- Да мне как-то пофигу щас кого… Он наконец-то работает!!! Я наконец-то снова мужик! – шестирукий уже не язвил, а победно и радостно мурлыкал. Пытался. Получалось плохо – связки не те.
- Я – тоже!!!
- Я ж говорю - мне щас по барабану кто ты.
- Готов спорить, Прекраснейшая это подстроила… да ты что, урод, делаешь?!!!
- Что-что - пробормотал, не отвлекаясь, Олег: – что надо.

Прошло пятнадцать минут..

Креол: Ты…большой…лэнговск­ий ублюдок…ты…сдохнешь­
Олег: Сам хотел … стать богом! Вот… не рычи.. теперь..
Креол: Чрево… Тиамат..!
Олег: Да нем рыпайся ты,.. мне тоже .. не в кайф..! думаешь.. так прикольно… когда хитин… ВЕЗДЕ?!
Креол: И это ТЫ жалуешься?!!!
Креол :Это у меня твой хитин в…!

Прошло еще 10 минут

Креол: да когда ты там уже?!.
Олег:…
Олег: Твою… мать! я же… говорю .. у меня хитин.. везде – осяза … ние… не ра… звито!
Креол: ..!?!..
Олег: Да не знаю я, ..не.. знаю!!!
Олег: И вообще.. это как.. именно.. считается?..
Креол( рычит):..?!?
Олег: Ну.. когда ТЫ ..или когда Я? ..
ХРУСТЬ!
Олег: МАТЬ! Ты мне палец отгрыз!!!..
Креол: А ты…куча навоза.. зачем мне рот зажал?!! ..Тем более вон у тебя их .. сколько..
Олег: А меня… достал… твой убогий… шумерский мат!
Креол: Это НАШ мат убогий?! Да нет другого…такого мата… как шумерский!!!
Олег: Харе отвлекаться!
Креол: ШЕСТИРУКАЯ ЯЩЕРИЦА! Да займись ты делом! Вон у меня… твои руки …везде…. А МОГЛИ БЫ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ!!!

Ещё через …

- А ты уверен в том, что ты сейчас делаешь?
- Мне что прям щас бросить всё? Он же мне тогда точно всё поотрывает!
- А так мистер Креол станет богом и … капец нам.
- Умеешь ты поддержать в ответственный момент! Советчик хренов.
- Это была не моя идея, и вообще я тоже жить хочу!
- Жить он хочет… лучше думай, как нам потом выкрутиться. Целиком желательно.
- А может спрячемся за Прекраснейшей? Она добрая…
- Ты-то сам понял, что предложил?
- А у нас есть выбор?
- Думай! И быстрее - у меня осязание хоть и не развито, но не настолько же!
- Ну,.. мы же умеем прыгать по измерениям?
- Он тоже - есть шансы, что не догонит?
- Но так армия Лэнга ж на подходе, ему не до нас будет. А потом… Пройдёт время, дела появятся на новом поприще… может, и забудет…
- Креол-то?
- Ладно, согласен, туплю!
- Так что мне теперь так вечность стоять? Пока Креол и все демоны Лэнга сами не умрут от старости?
- А что, тоже вариант.
- РАБАН!

Над скалой посреди Лэнга сгущалась темная энергия…

-Чрево Тиамат!!! ДА ЧТОБ Я! Да больше НИКОГДА!!!
- Будто бы мне в кайф было…
- Да ладно, патрон… для первого раза очень даже.

Демон и архимаг с ненавистью уставились друг на друга. Повисла наряженная тишина. Прошло пять минут…
Две головы синхронно повернулись к Инанне.

- Прекраснейшая…- подозрительно сузил глаза Креол - и где результат???
- Друг мой… так энергия еще не усвоилась.
- …что–то армии Лэнга не видно – тихо пробормотал пятящийся к обрыву яцхен.

……

Через пятнадцать минут Креол взвесил в руках посох, тоскливо посмотрел на адамантовый наконечник, размышляя о том, сколько же ценного металла получится из Инанны…
- Божественная душевная оболочка?.. Бессмертие?.. Что там еще? ДА ни*** не изменилось!!!
- Держите себя в руках, друг мой…
- ..я, конечно, не специалист, но может мы что-то не так сделали? – осторожно поинтересовался из-за скалы Олег(очень уж способ стремный).
Архимаг, сжимая посох, медленно обернулся на голос.
- «Не так»?..
- Да я, просто… - замелькали в воздухе шесть ладоней.

- Хотя…
Креол рывком оглянулся на подозрительно задумчивую Инанну. Богиня любви и света, что-то про себя подсчитывая, смотрела на красные луны.
- Согласно древнейшим манускриптам Гипербореи и Праквантеша, данный ритуал проводился всего пять раз на протяжении восьми тысячелетий, по причине сложности нахождения лояльного демонического проводника с необходимыми энергетическими характеристиками. Записи джиннов полностью подтверждают возможности данного ритуала, подчеркивая необходимость его проведения именно в демоническом мире, так же уточняя личностные характеристики участвующих объектов: уровни их могущества, выносливости, способностей к поглощению и накоплению манны... В вычислениях благоприятных пересечений энергетических потоков и насыщенности окружающего пространства ошибок быть не может. Фазы небесных объектов также были указаны предельно четко. Ссылки на необходимую дату находятся в Священных писаниях Та-Кемета, римском и скифском календарях…. После перевода их на современное летоисчисление получается, что необходимый день… наступил вчера.

- Вчера? – вяло переспросили утомленные слушатели.
- А-а… Ну да – учитывая погрешность грегорианского календаря, особенно в тринадцатом веке…
- ВЧЕРА?! – наконец дошло до Креола.
- То есть вот это все – это…как бы… ТРЫНДЕЦ!
- ПРЕКРАСНЕЙШАЯ!!! – Инанна была приятно тронута, что даже почернев от ярости, шумер обращался к ней подобным образом. Но это не значило, что стоит здесь оставатся еще дольше…
- Э... Очень жаль, друг мой, видимо нам все-же придется ждать восстановления креста стихий, – и, бросив напоследок сочувственный взгляд, исчезла.

- Странно, что ей не пришло это в голову раньше – тихо, но очень не вовремя заметил яцхен.
Пальцы судорожно сжались на посохе, и Архимаг, зашипев «Ящерица», бросился к скале.

- Твою МАТЬ! На землю, Рабан! Стартуй! БЫСТРО! На кладбище!!!
- Патрон, ты думаешь все-таки…-К Леве, придурок!!! Заляжем и хрен с ним с Лэнгом!!! Хрен с ними со всеми!!!...

Эпилог

Где-то на нейтральной территории. Вдали от Девяти Небес и Лэнга.
- Не думал, что они купятся.
- Я тоже.
- Глупые смертные. Богами так просто не становятся…
- Это единственное, в чем я с вами согласна, Враг мой. Но эту партию вы проиграли. Вы помните наши условия?
- Демоны всегда помнят условия договора. Иногда с тобой опасно … и интересно иметь дело, Прекраснейшая.

#34 2018-01-02 22:38:49

Анон

Был еще на факбуке какой-то слешный вроде про Креола, но там наверное в связке с Натуро, муть какая-то, так и не смог продраться.
Был слеш про Олега/Рабана. Нет, это не то, о чем вы подумали - не церебральный секс, не мозготрах и не гуро с трепанацией. Автор просто почему-то каких-то левых персов назвал Олегом и Рабаном и пытался познакомить и сослешить. Ничего кстати не вышло. Фик заброшен.

#35 2018-01-02 22:41:00

Анон

В копилку слеша: еще помню вроде какую-то завязку Яцхен/Джемулан (ну это тот говнистый сид из последней части), но там тоже кроме вступления ничего.

#36 2018-01-02 22:43:23

Анон

Был еще на факбуке какой-то слешный вроде про Креола, но там наверное в связке с Натуро, муть какая-то, так и не смог продраться.

"Факбук" - это нарочно или опечатка?)

Кстати, не понимаю, почему почти все фикло делается не просто по Архимагу, а по Архимагу и Поттеру, или Архимагу и ДОЛБАННОМУ НАРУТО??? Т____Т Ну нечитабельно жи(((

#37 2018-01-02 22:44:03

Анон

стопиццот раз перечитывал цикл про Архимага
раньше так хотел обсудить это с кем-нибудь, а сейчас темка появилась, но я даже не знаю, что писать сюда

Анон пишет:

по мне концовка любопытная и в своем роде где-то даже логичная

Скрытый текст

у меня представления о божественности были примерно те же, что описывала Инанна, так что я и не верил, что Креол станет богом
конец действительно любопытный - в кои то веки мужик жертвует своей мечтой ради любви и потом варит борщи на кухне

слеш про Креола это такая ссука ирония, что пиздец :lol:
но я после слеша с Конаном ничему уже не удивляюсь

#38 2018-01-02 22:47:59

Анон

раньше так хотел обсудить это с кем-нибудь, а сейчас темка появилась, но я даже не знаю, что писать сюда

На форуме можно, хотя он и заглох... Да и как-то все там в основном либо на супер серьезных щах сидят, либо тусуются в вопросах к автору, мучая его задачками из серии утопления урановых ломов в ртути...
Аналогично перечитывала кучу раз, но яцхена чаще. Раз 12, если не больше  :happycrazy: Правда, последнюю книгу не перечитывал. Перелистывал иногда, думал, фанфик написать, но не более.

Отредактировано (2018-01-02 22:50:57)

#39 2018-01-02 22:49:25

Анон

Кстати, про форум: там почему-то практически всех поголовно, как я заметила. бесит Ванесса. Аноны, у кого-то еще персонаж вызывает подобные эмоции? А то то ли я тупой, то ли сани не едут - мне она кажется довольно милой. Взбалмошной и где-то легкомысленной, но очаровательной и все же доброй.

#40 2018-01-02 22:50:15

Анон

Скрытый текст
Анон пишет:

конец действительно любопытный - в кои то веки мужик жертвует своей мечтой ради любви и потом варит борщи на кухне

Щас, борщи он варит... На демонов охотится и все силы небось возвратить пытается. Не, на кухне там Хубаксис теперь  =D

Отредактировано (2018-01-02 22:50:31)

#41 2018-01-02 22:52:56

Анон

Анон пишет:

и чего это ты, выползок Тиамат, решил, что будешь сверху?!! – теперь шумер был не черный, а темно-красный
- А тут без вариантов, - отстраненно сообщил яцхен (кажется, чтоб не травмировать психику он перешел в «спящий режим» и снимал с мага одежду на чистом автопилоте. А может, и по советам Рабана)
-Физиология у меня не та. Тем более думаешь у тебя на меня встанет?- позлорадствовал он.
- Я Архимаг! Я способен на всё!!!... Но не на столько.- вынужден был признать Креол.

Пля, прастити, че-та ржу в голосину.
Тупня, но ржачная. А еще нету?

#42 2018-01-02 22:58:57

Анон

Херня херней.  :dontknow: Вот про свадьбу королевны Лорены годно было, жалко коротко. И по-моему что-то еще с форума неплохое было, сейчас не вспомню.

#43 2018-01-02 23:00:47

Анон

Я! В фандомах не состоял и не привлекался, Рудазова нежно любил до заключительных Яцхена и Архимага. Последнюю книгу про Архимага даже читать не стал, начитался спойлеров.
А после Яцхена недели две ходил как в воду опущенный.
Но первых Архимагов перечитываю регулярно)))

Мой астральный брат-близнец, давай обнимемся?  :pink:

#44 2018-01-02 23:02:33

Анон

Анон пишет:

надежду чтоли. Надежду на какое-то посмотрите... Не знаю, может, я слишком сентиментальна)

чего?

Анон пишет:

чего? [2]

мы про одного автора говорим вообще?

#45 2018-01-02 23:04:59

Анон

Мне на одной из ФБ попались "Письма между Светом и Тенью". Кто-нибудь читал? На фикбуке и форуме выложено, но отзывов мало. Я скачала. но все руки не доходят, хотя первая глава довольно горяча. Стоит время потратить?

#46 2018-01-02 23:12:08

Анон

Анон пишет:

А тебе у него что зашло?

без ссылок, а то оформлять замучаюсь, пока холодец стынет)
Мне зашло "Архимаг в жанрах и предупреждениях" - боян, но если смотреть как набор однострочников, есть годные моменты и их много
"Подарок недовольным" - жаль, оборвалось, едва успев начаться
"Кровавая пелена! - идея интересная, исполнение на слабую троечку. Его бы развернуть в мидик, приковать автора к стулу...
Mi pobre acusator -  ну, это мой ОТП, да и написано имхо неплохо
Семь ночей - внезапно хорошо написано, не но в плане рейтинга, а сам язык хорош

В общем, пока автор не лезет в нцу, у него получается хорошо.
Стихи не читал, боюся я фандомную поэзию

А Черный обсидиан читал у него (https://ficbook.net/readfic/4689142)? ПВП конечно, и на любителя, но я оказался как раз тем самым любителем  :facepalm:

#47 2018-01-02 23:56:05

Анон

Анон пишет:

Вроде это как-то связано с его первым посещением Лэнга и дьяволицами (у котрых, на минуточку, по итогам весьма анекдотичной и тошнотворной истории в наличии имеются солидные х*и, при весьма сексапильной женской внешности). Может, оттрахали его там?

А еще Креол упоминал о стажировке не то в Гоморре, не то в Содоме.  =D Вряд ли дьяволицы приложили хуй к его гомофобии. Они-то как раз женственные женщины, а Креол реагирует именно на мужиков, даже и не особо женственных. Ауру высматривает и поднимает ор выше гор.
Про "анекдотичную и тошнотворную историю" упоминал Олег во второй, если не ошибаюсь, книге. Но сама история мне не попадалась. Как и упоминание Олегом хуёв у дьяволиц, только об их пристрастии к садо-мазо.

#48 2018-01-03 00:00:52

Анон

Анон пишет:

- Я Архимаг! Я способен на всё!!!... Но не на столько.- вынужден был признать Креол.

Воу. А ведь вхарактерно.  =D

Анон пишет:

В копилку слеша: еще помню вроде какую-то завязку Яцхен/Джемулан (ну это тот говнистый сид из последней части), но там тоже кроме вступления ничего.

А какой лавхейт можно было бы замутить! Правда рейтинг я, хоть убей, представить не могу.  :lol: Пусть будет юст и немного церебрального секса. А Рабан подвинется, не трамвай.

#49 2018-01-03 00:22:17

Анон

Анон пишет:

Кстати, про форум: там почему-то практически всех поголовно, как я заметила. бесит Ванесса. Аноны, у кого-то еще персонаж вызывает подобные эмоции? А то то ли я тупой, то ли сани не едут - мне она кажется довольно милой. Взбалмошной и где-то легкомысленной, но очаровательной и все же доброй.

Никогда не бесила. Она замечательная. Даже слишком хороша для Креола и он низаслужил. Она такой эталонный американский полицейский  =D Напоминает Леона Оркота из Зоомагазинчика и целую кучу мужиков в кожаных куртках и с пистолетами, из детективных сериалов 80х-90х, которые анон смотрел в детстве.

#50 2018-01-03 00:44:48

Анон

Анон пишет:

Щас, борщи он варит... На демонов охотится и все силы небось возвратить пытается. Не, на кухне там Хубаксис теперь

ну по сравнению с теми наполеоновскими планами, что были у него раньше, то, что он имеет сейчас, недалеко ушло от варки борщей :troll:

Анон пишет:

чего? [2]
мы про одного автора говорим вообще?

не читал рассказ про то, как Креол сменил пол? =D

Анон пишет:

Как и упоминание Олегом хуёв у дьяволиц, только об их пристрастии к садо-мазо.

из "Заря над бездной"

Однажды четверо гренадер-эйнхериев даже поймали дьяволицу живьем и возжелали наказать ее… известным способом. Солдафоны, что с них взять. Эйнхерии хоть и мертвяки, а мужское начало у них вполне работает.
Но едва они раздели ничуть не смущенную и даже весело смеющуюся дьяволицу, как завопили благим матом и разбежались в разные стороны. Обиженная в лучших чувствах, та поднялась на ноги, отряхнулась и гордо удалилась, помахивая фаллосом такого размера, что и конь бы позавидовал.

Анон пишет:

мне то же непонятно, почему там бесятся от Ванессы? потому что не сопит Креолу в бочину? так ему самому такая женщина не нужна

Анон пишет:

Она замечательная.

+100500

Отредактировано (2018-01-03 00:45:08)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+