Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#101 2018-10-05 11:28:01

Анон

Re: Разумного потребления тред

Хочу похвастаться: вот уже два месяца, как у меня вообще не пропадает еда. Вот все эти пресловутые полбанки сметаны, четвертинки батона, зеленый салат и прочее.  Заебываться планированием приходится чуть больше обычного, но рачительный анон все равно очень доволен.

#102 2018-10-05 11:45:51

Анон

Я тупо все доедаю. ;D

#103 2018-10-05 14:31:19

Анон

Анон пишет:

Хочу похвастаться: вот уже два месяца, как у меня вообще не пропадает еда. Вот все эти пресловутые полбанки сметаны, четвертинки батона, зеленый салат и прочее.  Заебываться планированием приходится чуть больше обычного, но рачительный анон все равно очень доволен.

Молодец какой))) Я к такому результату стремлюсь, но не со всеми продуктами получается.

#104 2018-10-05 15:10:53

Анон

Анон пишет:

Молодец какой))) Я к такому результату стремлюсь, но не со всеми продуктами получается.

Мерси. А с какими продуктами не получается?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 499.73 Кбайт (Пик: 531.72 Кбайт) ]

18+