Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-12-08 23:27:46

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

Подкажи название в оригинале, пожалуйста.

Только следи и запоминай персонажей сразу, не упускай момент. :lenin: А то можно пройти точку невозврата, запутаться и дропнуть.

#27 2017-12-08 23:28:55

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

у тьмы охуенный опенинг кстати

Скрытый текст

и вообще охуенные визуал и саундтрек да всё охунное чо уж там

#28 2017-12-08 23:30:45

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

и вообще охуенные визуал и саундтрек да всё охунное чо уж там

Божечки да. :heart: 
Походу немцы наступают - что с Вавилоном, что с Тьмой.
Охуенно. :heart2:

Я так орнула, правда, от саунда -  когда они узнают что-то новое пару раз раздавался такой жуткий скрипящий воу-воу или типа того

Отредактировано (2017-12-08 23:35:00)

#29 2017-12-08 23:33:08

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

Спин-офф "Йордис" очень классный, ламповей оригинала. Как учительница борется с травлей в школе.

Йордис вообще миляга ))) Сериал смотрел по большей части из-за нее.

Из шведских еще вспомнился 30 градусов в феврале - о шведах переехавших/приехавших в Тайланд незадолго до землетрясения в Индийском океане 2004 года. Разные люди, разные судьбы.

#30 2017-12-08 23:33:53

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

у тьмы охуенный опенинг кстати

Я трейлер ещё внесу  ;D

Скрытый текст

#31 2017-12-08 23:36:08

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Все уже заценили гейский фильм с обнаженкой Луиса Хоффмана из "Тьмы"? :evil:

#32 2017-12-08 23:36:44

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

Все уже заценили гейский фильм с обнаженкой Луиса Хоффмана из "Тьмы"?

Пока только скрины видел, но уверен что тело у него лучше чем актёрская игра :lol:

#33 2017-12-08 23:38:36

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все уже заценили гейский фильм с обнаженкой Луиса Хоффмана из "Тьмы"?

Пока только скрины видел, но уверен что тело у него лучше чем актёрская игра :lol:

Дрищавый он. Там какая-то жутчайшая обнаженка для подросткового фильма с тинейджерами. Совсем без купюр. :lol: А фильм какая-то гейская смесь скама и амели. :lol:

Отредактировано (2017-12-08 23:38:54)

#34 2017-12-08 23:38:46

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

У Монстра норвежского свеженького еще охрененный опенинг *___*

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-08 23:41:35)

#35 2017-12-08 23:40:17

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

Дрищавый он. Там какая-то жутчайшая обнаженка для подросткового фильма с тинейджарами. Совсем без купюр. А фильм какая-то гейская смесь скама и амели.

Ну я как раз люблю дрыщей :lol:
По крайней мере в Тьме он какой-то совсем деревянненький, но там персонаж такой, что в глаза не бросается

#36 2017-12-08 23:48:51

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дрищавый он. Там какая-то жутчайшая обнаженка для подросткового фильма с тинейджарами. Совсем без купюр. А фильм какая-то гейская смесь скама и амели.

Ну я как раз люблю дрыщей :lol:
По крайней мере в Тьме он какой-то совсем деревянненький, но там персонаж такой, что в глаза не бросается

Тогда тебе туда, можно проматать эту низкобюджетную "Амели" и посмотреть эротику про двух твинков в стиле рентв :lol:

У меня дочка смотрела диснеевский "Бинни и Призрак" там в главной роли был вьюнош того  же приблизительно возраста, что и обсуждаемый. Какой-то потомственный актер, блин. Ну, в общем по сравнению с ним Луис просто мастер. Спасибо, что без театральщины и переигрывания. Лучше не доиграть. :lol:

#37 2017-12-08 23:51:28

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

Йордис вообще миляга ))) Сериал смотрел по большей части из-за нее.

Йордис чудесная и мне темы всегда нравились, которые в ее линиях поднимались. И актриса няшная няша. :heart2:

Зато в Рите умудрились модную тему гомосексуальности сделать отвратной.  Но как, блин? Как им это удалось? =D

Отредактировано (2017-12-08 23:52:50)

#38 2017-12-08 23:55:37

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дрищавый он. Там какая-то жутчайшая обнаженка для подросткового фильма с тинейджарами. Совсем без купюр. А фильм какая-то гейская смесь скама и амели.

Ну я как раз люблю дрыщей :lol:
По крайней мере в Тьме он какой-то совсем деревянненький, но там персонаж такой, что в глаза не бросается

Он же под галоперидолом таблами, которые пьет крупным планом. Может это режиссерское задание такое. :think:  Странно делать главной куклой бревнышко, вдруг сериал выстрелит, а он не вытянет.

#39 2017-12-08 23:57:41

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Сорян, с тредом сериалов перепутал

Отредактировано (2017-12-08 23:58:10)

#40 2017-12-09 00:07:18

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Рекаю ныне запретную тему про благородных захватчиков, взаимно влюбленных в девушек, которые не хотят становиться коллаборационистками, а хотят рэзать захватчиков.

Короче франко-бельгийское кино по унылой и малохудожественной книжке "Молчание моря". Качественно переработали сюжет для сценария, очень тонко, психологично все изменили. Немец хороший, но чувство, что он враг, у зрителя остается до конца. Девушку тоже не в чем обвинить. Атмосферно снято, красивая картинка, неплохие актеры.  И совсем не вульгарщина типа как у нас снимали в начале 2000-х. Грань между симпатией и коллаборационизмом пройдена не была. ХЭ нет, конец открытый

https://www.kinopoisk.ru/film/molchanie … 04-299110/

#41 2017-12-09 09:39:21

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже в основном сериальном треде писал, что мне очень заходит свежий немецкий "Вавилон-Берлин", детектив в антураже 20-х.

Везде восторги, прям реально восторг? Там детективная линия через все серии проходит?

Я пока приближаюсь к концу первого сезона (сейчас их два, начали делать третий), детективный сюжет сковозной. Насчет восторгов все субъективно, но мне не хочется убиться фейспалмом, персонажи интересные, русские без особой клюквы и картинка красивая.

Отредактировано (2017-12-09 09:39:48)

#42 2017-12-09 09:42:49

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

Британское кино и сериалы считаются или это слишком попсовая часть Европы? :lol:

имхо если мы начнем обсуждать здесь британщину, то тред будет только о ней
давайте континентом ограничимся?

#43 2017-12-09 09:46:40

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Для галочки: я уже писал в кинотреде, но всячески рекомендую "Прощай, Кристофер Робин", и не только по причине большой любви а) к Винни-Пуху, б) к Доналу Глисону).
Я бы его в принципе всем визуальщикам и любителям британщины рекомендовал

#44 2017-12-09 09:47:27

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Британское кино и сериалы считаются или это слишком попсовая часть Европы? :lol:

имхо если мы начнем обсуждать здесь британщину, то тред будет только о ней
давайте континентом ограничимся?

Это какой-то бред уже :really:

#45 2017-12-09 10:32:21

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Британское кино и сериалы считаются или это слишком попсовая часть Европы? :lol:

имхо если мы начнем обсуждать здесь британщину, то тред будет только о ней
давайте континентом ограничимся?

Это какой-то бред уже :really:

Согласен.Я например только британские сериалы из европейских смотрю.Вроде Англия не Европа по логике того анона

#46 2017-12-09 10:34:46

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

Вроде Англия не Европа по логике того анона

Строго говоря, Англия действительно не Европа. Они вон даже из ЕС вышли. Европа - это Франция, Италия, Германия, Швеция и т.д., а британцы сами по себе.

#47 2017-12-09 10:39:08

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

имхо если мы начнем обсуждать здесь британщину, то тред будет только о ней
давайте континентом ограничимся?

Это какой-то бред уже :really:

Согласен.Я например только британские сериалы из европейских смотрю.Вроде Англия не Европа по логике того анона

Больше не Европа, но исключать считаю дикостью

#48 2017-12-09 10:43:26

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

*вахтер мод он* Я предложил не писать сюда про британцев, потому что их много и они очень известные, а это типа загончика для немейнстрима. Иначе получится, что здесь обсуждают все от Шерлока до Доктора Кто, а вроде хотелось узнать, что там неунылого в Норвегии сняли *вахтер мод офф*

Отредактировано (2017-12-09 10:43:52)

#49 2017-12-09 10:45:18

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

а вроде хотелось узнать, что там неунылого в Норвегии сняли

И кто мешает писать про Норвегию?

#50 2017-12-09 11:05:06

Анон

Re: Европейского кино и сериалов тред

Анон пишет:

*вахтер мод он* Я предложил не писать сюда про британцев, потому что их много и они очень известные, а это типа загончика для немейнстрима. Иначе получится, что здесь обсуждают все от Шерлока до Доктора Кто, а вроде хотелось узнать, что там неунылого в Норвегии сняли *вахтер мод офф*

Шерлока и Докту пойдут обсуждать в свой загончик, а какой-нибудь Бродчерч, Док Мартин или Во плоти почему бы и не да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума