Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2451 2018-03-13 17:57:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Можно быть несчастной и не засирать других. Можно быть тупой и не засирать других. Можно даже торговать говном и не засирать других, я уверен.
Но все это - не путь Марины, к сожалению.

#2452 2018-03-13 17:57:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

..так вот, система #nlinternational понравилась мне тем, что в ней ничего этого НЕТ

Сука, как я заржал, мне аж в стенку стукнули  :lol:

#2453 2018-03-13 17:58:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

- дать возможность заработать, взяв на работу (скоро откроем вакансию бариста)

Потерял нить. Это в компании по аренде илососов им бариста нужен?

#2454 2018-03-13 18:02:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

- дать возможность заработать, взяв на работу (скоро откроем вакансию бариста)

Потерял нить. Это в компании по аренде илососов им бариста нужен?

в офис работать на дядю

#2455 2018-03-13 18:04:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина еще и Путена оказывается поддерживает  :facepalm:
ойвсе

#2456 2018-03-13 18:07:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

То есть после жиротопки ее так разбарабанило?

marina_kudryawtsevaВкуснятина :) НО!⬇️?
Мне на такое в ближайшее время - только любоваться, а все почему? Потому что восьмого июля стартует #жиротопканамиллион, и я, конечно же, принимаю в ней участие: все по чесноку, без читерства.
- Марина! - скажете вы, - но #тыжтренер и #кочка, ты и так все знаешь!
Развитие, рыбы мои, это когда не топчешься на одном месте, дескать, у меня бумажка, я и так все знаю, но когда узнаешь и пробуешь новое, интересное, учишься, перенимаешь чужой опыт, применяешь к себе и получаешь результат.
Также для меня это способ поддержать свою команду - моих менеджеров, которые будут участвовать, и просто тех моих друзей, которые, не будучи партнерами #nlinternational, решили поучаствовать в Жиротопке (так тоже можно, а моей помощи будет не меньше). Ну и, опять же, лишнее подсогнать, кто ж от такого откажется?
.
На выходе:
- красивое тело
- новые знания и умения
- сопровождение профессионалов: тренер, врач, диетолог, психолог (ну и я)))
- выигрыш до 1.000.000 рублей.
Неплохо за те копейки, которое стоит участие, а? :)) Так что без вариантов.
Присоединяйтесь: это можно сделать до 7 июля, потом будет поздно :( Ссылка у меня в профиле⬆️⬆️⬆️
.

#2457 2018-03-13 18:08:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина просто тупая пизда, хоть щас в палату мер и весов, вот прям тпшечка из анекдотов.

#2458 2018-03-13 18:09:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ТРАВИЛАСЬ...
???
В субботу, курицей :( Приехала подруга - кандидат медицинских наук, замученная китайцами, которые приезжали к ней на конференцию по грибковой части, и вымотали мою бедную Катю до отказа. Катя - немка, поэтому уважает пиво с мясом, а я больше по шампанскому с лёгкими закусками. Выпито было мало, по правде сказать (это-то и обидно!). А вот курочка пошла на ура :)
А потом меня каааак скрутило...
Сутки, Карл, в обнимку с белым другом. Смотреть на нее кроме как в вареном виде не могу, и то - смогла поесть бульона только на вторые сутки.
Что могла хоть как-то есть?
- стакан кефира с чаем
- воду
- опять воду
- и вот эту прелесть на молоке 0,5% ?
Чем хорош: тут три вида белка (в отличие от EDiet, где только растительный, в этом - молочный, сывороточный и растительный), плюс углеводы, клетчатка и чуток жиров, витамины-минералы.
Отлично пошёл вообще! В конкретно этом ещё и сухие ягодки.
А вот на чистый изолят даже смотреть сейчас не могу :( Как и на что-то тяжелее коктейля или бульона.
.
.
Вообще, вот эти коктейли - отличная штука. Заменять ими еду от и до, конечно, не стоит, но вот как пара отдельных приёмов пищи без лишнего перегруза по калориям и удара по кошельку - самое то. А мне ещё и выгодно: за каждый приём пищи мне платят деньги :) Насильно, заметьте, никто не вливает: все добровольно и с песней. Говно в рот не потянула бы, сами понимаете. .
.
За что люблю #nl, так это за существенное облегчение жизни. И повышение ее качества. .
.
Хорошего дня всем! И здоровья!
.
.
#здоровье #спорт #коктейль #фукнциональноепитание #сетевой #сектантынаступают #порошокуходи #болею #ох #родименяобратно #ктомолодец #ягоды #nlinternational #esmart #energysmart

#2459 2018-03-13 18:11:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Купили одну кофе-машину и стали кофейней. Окееей

marina_kudryawtsevaПРОРАБОТУ ПОСТ
???
Между всеми этими моими путешествиями, беготней и прочими радостями жизни у нас потихоньку развивается новое дело - кофЭйня☕️️, продвигается основное, а лично у меня - апгрейд в плане сотрудничества с #nlinternational - чистый доход перевалил за 40.000. Это вот с апреля, а так как я не вывожу средства, они у меня работают, то чистыми у меня приработок - сорокет. Эдак, глядишь, через два-три месяца вот такой ненапряжной работы в своё удовольствие можно будет сделать ее источником основного дохода, что и планирую: а как иначе, если доход растёт? Плюс там прибавилось 14% за трёхмесячную "выслугу" (не за три года, заметьте, а за три месяца), и было очень приятно наблюдать, как в начале июля на счёту менялись цифры. .
Ещё в нашей структуре изумительные наставники: возвращаюсь я из Екатеринбурга, включаюсь в работу, беру себе в магазине то, что дома закончилось - всякие там средства для дома, чуть косметики, а наставник мне - оп - и 5000 в подарок :) В тот же день я со своего заказа ещё 4500 заработала, и в итоге получила гору классных штук домой+полное возмещение их стоимости+деньги сверху. Неплохо, да? Это - всего лишь момент из рабочей реальности.
.
Я тоже так хочу, а главное - могу. Сейчас начало месяца, а у меня на счету уже достаточно денег, чтобы сделать подарки лучшим из своей структуры по итогам месяца: просто за отличную работу: порадовать людей и порадовать себя :)
Я спокойно работаю из Любой точки, где нахожусь, доход растёт, деньги работают, я по прежнему не играю в закупщика-с-сумками и не тону в горе коробок дома, при этом закрывая бытовые потребности постоянно расширяющимся ассортиментом продукции: очень удобно. .
И вот в те периоды, пока я в Питере, готова делиться: приходите общаться, присоединяйтесь: это игра стоит свеч совершенно точно, но будьте настроены на работу, на развитие вашего бизнеса, а не на лёгкий доход или игру в интернет-магазин. Качество жизни станет лучше гарантированно :) .
Пишите в Директ, ВК, ватсап: 89219420701✈️️
Другие города - тоже! Препятствий и расстояний для меня не существует :)
.
.
#бизнесоткрытыймиру? #nl? #бизнеследи #радости #работа #доход #дополнительныйдоход #питер #москва #россия

#2460 2018-03-13 18:14:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

это что за хладный сказ?

очень корректно

http://lilypotter.diary.ru/p202715314.htm?from=0

#2461 2018-03-13 18:14:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva#лакшери!☕️️
Сидишь на родной лестнице не на старом автомобильном сидении, а вполне себе как #король, #кофеек попиваешь... ??
.

Устала и не выспалась, но день был офигенный :)
Среди прочего, пожала руку #милонов,
провели мероприятие в Кировском районе, а потом провели полдня в воинской части - завтра там выставка. Ели с солдатиками в их столовой, а ещё мне выдали целую команду курсантов на растерзание: изумительные ребята, рулить ими - одно удовольствие!
.
Хорошо бы осилить сегодня #кардио, но рубит - пипец.
Но поглядим, поглядим.

#2462 2018-03-13 18:17:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Дело в том, что сильных людей изначально мало. По-настоящему сильных - вообще единицы. И когда я представляю себе сильного человека, он не вяжется у меня с образом девочки или мальчика, которые пришли к какой-то непонятной тетеньке из интернетов с целью привести в порядок свое тело, тогда как совершенно неизвестно, что это за тетка, кто она такая, откуда взялась, будет ли результат, что дает гарантии этого результата, не наебалово ли это вообще, ну и так далее. Ее фотоколлажи впечатляют, но люди-то все разные: то, что получилось у нее, может запросто не прокатить с кем-то другим. Сильные люди не занимаются такой ерундой, у них есть дела поважнее. Сильные люди рулят жизнью - или общественной, или своей собственной, и места непонятным теткам из сети там нет.

Ы - Логика.

#2463 2018-03-13 18:17:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Среди прочего, пожала руку #милонов,

Как перестать орать.

#2464 2018-03-13 18:28:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

http://lilypotter.diary.ru/p202715314.htm?from=0 здесь еще очень интересные комментарии
-Но я сразу вижу, кто и на что способен, а также - что творится в человеке, у него внутри, в душе и в голове. - Марина
Ты не психолог по образованию, у тебя нет практики, нет супервизии, нет много чего, необходимого в работе с душой и сознанием. Ты для работы с телом окружающих получала сертификаты и проходила учебные программы, чтобы не навредить, и это прекрасно. Но для врачевания и укрепления личности человека тоже нужны навыки, которым учатся годами.<...> Знаешь, ты - классный человек, у тебя интересные посты, мне интересно тебя читать и я искренне желаю тебе всяческих успехов, без шуток. Но, если честно, те, кто придут к тебе заниматься, прочитав эту дискуссию... Ну они, думаю, вообще себя уважать не должны. Их уже априорно сочли слабыми и видными насквозь человеком без элементарного психологического образования (вот сколько общалась с маститыми бывалыми психологами, ни от кого не слышала од своей безошибочной пронзалке), их лишили права за собственные деньги выбирать формат и отношение к себе, и, как мне кажется, такая обстановка не будет здоровой для занятий хобби в радость и в кайф. А спорт - это, как ни крути, хобби, пока не становится профессиональным. Пожалуй, я просто дальше буду тихо тебя читать и не высказываться, потому что мне откровенно неприятно видеть вот такое высокомерное отношение к людям в принципе и к клиентам в частности.- ее оппонент

#2465 2018-03-13 18:36:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Среди прочего, пожала руку #милонов

Бляяяяяяяяяяяяяяяяя.
Извините.

Хотя я бы посмотрел, как она Милонова агитирует в НЛ. Это что-то ранее невиданное было бы.

Отредактировано (2018-03-13 18:37:26)

#2466 2018-03-13 18:42:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

РАЗНИЦА И СХОЖЕСТЬ МЕЖДУ КЛАССИКОЙ И СЕТЕВЫМ:
.
?классический бизнес на примере кофейни
?сетевой бизнес с #nl ⬇️⬇️⬇️ ?продолжаем закупаться для открытия кофейни☕️️, пока только вкладываем ?не закупаемся, только берём то, чем пользуемся сами .
?с удовольствием пьём отличный кофе ?с удовольствием едим полезные вкусняшки и спортпит, моемся, используем косметику, средства для волос, чистим зубы, ухаживаем за домом, и так далее .
?все закупаемое начнёт работать и приносить деньги только осенью ?деньги получаю сразу, за любой приобретённый продукт .
?чистый доход начнётся не сразу ?чистый доход пошёл сразу, как начала использовать бизнес-инструменты и работать, а не только пользоваться продукцией? .
?дать возможность для заработка сможем двум-трём людям за оклад с потолком. Предложение пока что ограничено Санкт-Петербургом ?количество партнёров по бизнесу не имеет ограничений ни по числу, ни по городам, я уже работаю с Питером, Москвой, Чебоксарами, на подходе другие города. Потолка у зп тоже нет :) ?мы полностью обеспечиваем работу кофейни сами, бухгалтерия, закупки, поставки, помещение и остальное - все на нас ?компания все берёт на себя, мне остаётся только пользоваться бизнес-инструментами и работать с людьми .
?я люблю своё дело ?я люблю своё дело :) И там, и там простая и прозрачная бухгалтерия, белая ЗП, но для того, чтобы дело, о котором я так давно мечтала, начало приносить не только радость, но и доход, необходимо нормально так потрахаться :) В #nlinternational доход пошёл сразу, геморроев нет в принципе, а все сложности свелись к необходимости проработки личных внутренних затыков, мешавших жить.
Оба дела - воплощение в жизнь того, как я видела своё дело, свою работу, приносящую мне радость.
Собственно, тут пример на варианте дела, которое только открывается. Я могла бы сравнить и с действующим нашим бизнесом, и с работой тренером, но получится долго, а разница и схожесть все равно будут очевидны.
Именно поэтому я продолжаю работать и там, и там :) О бизнесе с #nl?у меня в профиле есть отличный промо-ролик: смотрите, пишите мне и присоединяйтесь!
.
#доход #дополнительныйдоход #баланс_белого #радости #бизнесоткрытыймиру?

#2467 2018-03-13 18:48:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaОдна из причин, по которой я не прекращаю заниматься с 2013 года ???
.
У меня серьёзные проблемы с гормонами, так себе генетика, были случаи, когда я впадала в крайности (вспомнить хотя бы мой тощий вид и обморок на регистрации на соревы), ну и ещё я ленивая шоппц. И будь моя воля, выбрала бы отдых, а не качалку. Ну или там что-нибудь для отмазки, дескать - занимаюсь (как когда-то танцы живота, которые мне ничего не дали).
Но у меня нет вариантов. Хочу быть похожей на ту себя, какой чувствую - гоу в качалку.
Да, нет таких возможностей, как у тех, кто здоров и кто моложе моих 35-ти. Да, уже нет таких возможностей по времени, как, скажем, в 2014 году.
Но я там регулярно, я постоянно в режиме адекватного питания - не #тпнапп, а именно адекватного, и я тренируюсь. И тренирую. Минус 30 кг, сейчас перестраиваю тело (Света! Я сфотографировала #центрвселенной, выложу отдельный коллаж про то, как он рос, развивался и вообще!))
.
Если я не буду тренироваться, за полгода я стану ещё хуже, чем на пресловутых фотках "до". Раза эдак в два.
.
.
Не запускайте себя, тренируйтесь, берегите то, что дано природой, берегите здоровье: это самое важное, что у нас есть!
А если кажется, что все потеряно и ничего не выйдет, вспомните меня и сотни других таких же девочек, и действуйте??
.
.
#жирнетужир #мотивация #спорт #фитнес #рекомендую #качалка #кочка #радости #сполтэтозызнь #фитнес #есливбашнепоебень #ненадотак #санктпетербург

В июле еще была типа фитоняшей - https://www.instagram.com/p/BXDkF-Cn3j- … dryawtseva
а потом стала "стремной бабой". Как так?

#2468 2018-03-13 18:53:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaВчера в очередной раз (ладно бы раз. Два! Да еще каких!) убедилась в том, насколько права в том отношении, что умный и адекватный человек будет работать, делать, действовать, и в том будет полностью прав, а пустая голова и безделье если и порождают что, то исключительно болтовню, обсуждения, повышенный интерес к чужой, а не своей жизни, и прочую пустоту, соответствующую содержанию головы и жизни.
Пустозвоны - пустозвонят, стараясь, чтобы их звон услышало как можно больше народу. Подхватывают, как правило, такие же пустозвоны: им же позвенеть о других и другом - как котику сметанка.
Кто поглавнее будет - делают и едят настоящую сметанку. Или делают на сметанке хорошие деньги.
И так во всем.
Не звените. Занимайте головы делом, а не звоном. И не ведитесь на звон в принципе: чаще всего о том, откуда он, вы не имеете понятия, как и о его происхождении, равно как и о материале, который звенит: серебро ли это или ржавое железо.
И не забывайте о том, что 30 сребреников тоже отлично звенели.
.

#ожизни #пидорасысэр #бляде #травлю #жзн #питер #дебилыблять #30сребренников #новаягазета #продажныетвари

#2469 2018-03-13 18:54:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, зачем на ночь такоэ? Как это теперь развидеть?  :affraid:

#2470 2018-03-13 19:07:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон, кончай засирать тему простынями из инсты Марины. Кто хочет - сам посмотрит. Последние страницы - сплошь однотипный поток мыслей Марины. Хотя тема не именная и все и без твоих цитат этих унылых простыней знают, что она с НЛ совсем того уже.

#2471 2018-03-13 19:08:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Когда не найти (с врачами!) схему лечения, потому что "неясная этимология" - пздц вдвойне.

И где твое медицинское образование, дебилка? Неясная этиОлогия! Этимология это раздел лингвистики  :facepalm:

#2472 2018-03-13 19:24:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, кончай засирать тему простынями из инсты Марины. Кто хочет - сам посмотрит. Последние страницы - сплошь однотипный поток мыслей Марины. Хотя тема не именная и все и без твоих цитат этих унылых простыней знают, что она с НЛ совсем того уже.

Принеси что-нибудь другое, обсудим.

#2473 2018-03-13 19:29:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, кончай засирать тему простынями из инсты Марины. Кто хочет - сам посмотрит.

Минусую. Хорошо, что это приносят сюда. Не надо решать за всех.

#2474 2018-03-13 19:31:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, кончай засирать тему простынями из инсты Марины. Кто хочет - сам посмотрит. Последние страницы - сплошь однотипный поток мыслей Марины. Хотя тема не именная и все и без твоих цитат этих унылых простыней знают, что она с НЛ совсем того уже.

Принеси что-нибудь другое, обсудим.

я не вижу, чтобы все обсуждали именно целые простыни, в которых анон выделил одну цитату на весь текст, например.
в чем вообще их смысл? зачем копипастить такие простыни ради предложения? пусть анон заводит именную тему, если хочет отследить каждый день Марины. вообще это маньячеством каким-то попахивает
а мармелад и гуру Марины обсуждали вполне нормально

#2475 2018-03-13 19:32:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, кончай засирать тему простынями из инсты Марины. Кто хочет - сам посмотрит.

Минусую. Хорошо, что это приносят сюда. Не надо решать за всех.

пусть делают именную тему
зачем тут ПРОСТЫНИ? зачем?
анон не умеет копировать одно предложение или убирать текст под море? это проблемы анона
тема называется "Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях", а не "Мутные однообразные простыни Марины в инсте обо всем вообще, не только о сетевухе".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума