Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1776 2018-02-23 08:33:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

16 лет, рост 182, вес 185, это каааак, блять?!

С гормонами все в полном окее

Пиздеж. Если даже изначально дисбаланса гормоналки не было, теперь он точно есть.
Кмк, нет никакого мальчика. Но если мальчик есть... Марина, ну куда ты, бля, лезешь? Не твой уровень, здесь нужны врачи и профессионалы.

#1777 2018-02-23 10:46:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну кстати говоря...
Вот этот парень сбросил 60 кг за год, тоже обратился к тренеру, тенировки + питание + добавки и всё такое.
https://vk.com/video161867799_456239025

Тренер позиционирует себя, как специалиста по похудению.
Не знаю, не разнесёт ли его обратно в итоге, потому что есть нормальной еды по 4 столовые ложки за раз, а остальное добирать функционалкой.. другой пациент этого тренера писал, что постоянно испытывает чувство голода, он худел с веса за 200 кг.

Так что ,мне кажется, Марина тут не уникальна, свои похудательные программы только ленивый тренер сейчас не разрабатывает.

#1778 2018-02-23 12:16:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ко мне сегодня в инстаграмм лез какой-то нл-щик. Заблокировал к хуям, но в общем, там было вот под копирку как у Марины. При этом быдлятина такая на фотках и по, скажем так, быту. Марине самой не жмет с такими тусить в одной "команде"?

нлщики вездесущи как тараканы, тут в официальном паблике инсты спросила про состав мармелада, понравилась новая форма в виде черных губ и черепушек, я люблю всю мрачненькое и после этого личка буквально взорвалась от "позитивных и успешных бизнесменов", предлагающих купить пресловутый мармелад именно у них  :facepalm: при том что у меня их официальный стор напротив работы и для покупки этого сетевого говна мне посредники не нужны. Зашла да купила.

Отредактировано (2018-02-23 12:16:29)

#1779 2018-02-23 13:08:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

у меня их официальный стор напротив работы и для покупки этого сетевого говна мне посредники не нужны. Зашла да купила.

А мне знакомая, вляпавшаяся в этот nl, говорила, что напрямую в магазине ничего не продадут, пока предъявишь номер своего посредника.

#1780 2018-02-23 13:37:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А мне знакомая, вляпавшаяся в этот nl, говорила, что напрямую в магазине ничего не продадут, пока предъявишь номер своего посредника.

пиздит как дышит.

#1781 2018-02-23 14:14:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

у меня их официальный стор напротив работы и для покупки этого сетевого говна мне посредники не нужны. Зашла да купила.

А мне знакомая, вляпавшаяся в этот nl, говорила, что напрямую в магазине ничего не продадут, пока предъявишь номер своего посредника.

Я так понимаю, она посредник? Они так все говорят,  что бы номера их предъявляли, - им за это денежка капает.
Другое дело, что, если ты зайдешь "просто для себя без номеров", то тебе и девушка-продавец может начать мозг клевать о вступлении в секту, а уж если там будет кто из менеджеров (а их там обычно много), то они на тебя как голуби на хлеб налетят с предложениями наставничества, лишь бы ты их номер назвала )) Но продать - продадут.

#1782 2018-02-23 14:22:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ясно. ))) Да, она посредник. Ох, какими же они ставятся лживыми придурками после этой обработки!

Сетевой чувак учит, как сделать так, чтоб люди не шарахались от сетевиков. ))

Скрытый текст

Кстати говоря, этот тип намного приятнее nl-адептов, и говорит как-то иначе, нет у него в речи быдловатых ноток как у nl.

Отредактировано (2018-02-23 14:34:12)

#1783 2018-02-23 14:47:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати говоря, этот тип намного приятнее nl-адептов, и говорит как-то иначе, нет у него в речи быдловатых ноток как у nl.

Опытный уже видно. Быдловатость - эт то, чему неофитов НЛ-щиков прицельно учат, а потому уже сами свой стиль вырабатывают.. Или нет.

#1784 2018-02-23 15:28:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В нашем магазине не видела что бы ком-то клевали мозг, там они вообще какие-то не особо приветливые и заебанные потому что народу много на стойке свободной продажи. И кстати много фанатов Энерджи Диет и всяких Контролей Аппетита, такая задастые тетки средних лет, не видно что бы он сильно им помог. Я обычно покупаю через сайт оплачивая картой, а на сл.день забираю. Но никакого наставника у меня нет и зарегистрированна я как покупатель, а не продавец.

#1785 2018-02-23 16:35:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В нашем магазине не видела что бы ком-то клевали мозг, там они вообще какие-то не особо приветливые и заебанные потому что народу много на стойке свободной продажи. И кстати много фанатов Энерджи Диет и всяких Контролей Аппетита, такая задастые тетки средних лет, не видно что бы он сильно им помог. Я обычно покупаю через сайт оплачивая картой, а на сл.день забираю. Но никакого наставника у меня нет и зарегистрированна я как покупатель, а не продавец.

а ты-то там чего забыл, если не секрет?

#1786 2018-02-23 16:51:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Забавный ролик о якобы преимуществах сетевого бизнеса перед традиционным. ;D

Скрытый текст

#1787 2018-02-23 17:20:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а ты-то там чего забыл, если не секрет?

я про НЛ не знаю, но у какого-нибудь МЭри Кея реально крутые штуки есть, и мне поебать, что они секта
даже у эйвона много клевого

#1788 2018-02-23 17:50:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а ты-то там чего забыл, если не секрет?

Мне нравится их коллаген, у Be Loved хороший крем аква-баланс и угольная маска, еще я иногда беру мюсли потому что без сахара и вот сейчас заказала готичный мармелад. Но продавать все это? Да боже упаси!

#1789 2018-02-24 15:41:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

у Be Loved хороший крем аква-баланс и угольная маска,

о, надо бы попробовать

#1790 2018-02-24 16:57:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У be loved есть бомбическая сыворотка мгновенного действия. Она великолепна.

#1791 2018-02-24 17:34:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бомбическая - это слово что значит применимо к сыворотке?

#1792 2018-02-24 17:35:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне нравится их коллаген

Чот я зассал бы их колаген покупать. Лучше в аптеке возьму.

#1793 2018-02-24 17:37:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тут уже давали рецепт такого же коллагена (желе из желатина вприкуску с витаминкой С или чем-нить цитрусовым), - ценна меньше, эффект такой же.

#1794 2018-02-24 17:41:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тут уже давали рецепт такого же коллагена (желе из желатина вприкуску с витаминкой С или чем-нить цитрусовым), - ценна меньше, эффект такой же.

В этом треде? А принеси, если знаешь, где лежит?

#1795 2018-02-24 17:58:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тут уже давали рецепт такого же коллагена (желе из желатина вприкуску с витаминкой С или чем-нить цитрусовым), - ценна меньше, эффект такой же.

В этом треде? А принеси, если знаешь, где лежит?

Не , тред уже разросся, не найду. Но его и в треде про здоровье вносили, вообще  это вообще очень популярный и действенный рецепт, в инете его легко нагуглить. Главное - с витамином С принимать, без него нормально не усвоится.

#1796 2018-02-26 04:24:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

the only one in the world
the only one in the world
Lots of love, Lily
Когда клиент просто пишет - "Минус семь кг", я всегда очень радуюсь :))
Но когда еще и фотки присылает, где он (она))) весь такой тонкий-звонкий-легкий, тут я прыгаю до потолка!

Жаль, разрешения показать не имею. Сама покажет, если захочет, ее тут есть :)
Верьте на слово! Учитывая ряд ОРВИ, проблемы и прочее, человек добился просто офигенных результатов. Без голоданий, вреда для здоровья, аккуратно, просто, весело.
Сила решения!
и грамотный тренер))))

Плюс один два человека к моим 204-м :) Теперь успешно похудевших 205 206, красивая круглая цифра. Работаем дальше!

UPD прочитав эту запись, написала еще одна моя читательница, которая худеет по моим бесплатным рекомендациям, которые я публиковала тут и в своих пабликах :)) Сама, без консультаций. Минус 6 кг! Нет слов!!!

Спасибо!!!

#1797 2018-02-26 04:50:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Учитывая ряд ОРВИ, проблемы и прочее

Вот вам и ответ  :lol: Я во время ОРВИ резко худею, потому что жрать не хочется, хочется только морсики и чаи с лимоном пить. Попер сезон простуд.

Отредактировано (2018-02-26 04:50:49)

#1798 2018-02-26 05:00:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Забавный ролик о якобы преимуществах сетевого бизнеса перед традиционным. ;D

Скрытый текст

Дык схема-то ровесница пирамид, холеры и человечества. Во жулики!

#1799 2018-02-26 05:40:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Плюс один два человека к моим 204-м  Теперь успешно похудевших 205 206, красивая круглая цифра. Работаем дальше!

мне интересно, откуда эти двести человек взялись? или это все те, кого она кинула?

#1800 2018-02-26 05:44:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Чота мне вспоминается анекдот про персональное кладбище. Да, у _настоящих_ врачей чоооорный йумар)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума