Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1701 2018-02-20 14:12:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эм, анон, ты совсем уже не упарывайся. Многие ли при любом защемлении бегут к врачу со спланированного мероприятия  :facepalm:

Нууу ээээ... Когда ты разогнуться не можешь, а на полигоне надо скакать на холоде сайгаком - бегут.
Ты так пишешь, как будто преодолеванство - это единственный способ жизни. Извините, у меня припекает.
Эвакуировать человека с распухшей ногой с полигона? Выгнать нахуй (и проследить, чтобы добрался до дома) человека, приехавшего с температурой и соплями по пояс? Убедить человека, что мы все его любим, но после сотрясения мозга надо лежать дома, а не преодолевать мужественно тошноту и не выезжать на неделю на полигон?
И пусть мне скажут, что "они взрослые люди, сами разберутся", но нет. Я не хочу сидеть в тюрячке, как организатор, у которого на мероприятии человек упал и умер.

#1702 2018-02-20 15:50:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Камон, «прихватило спину» - это не гробькладбищепидр. Судя по тому, что она ходит - у нее защемило спину или еще что. Блин, неужели у тебя ни разу такого не было, ну не снежинки же все.
В этом посте бесит только какое-тотнелепое приосанивание, и все. По каждому чиху бежать к врачу - ну такое. Сотрясение, температура с соплями по пояс - вообще из другой оперы.

Ты так пишешь, как будто при любом недомогании нужно ложиться в больницу и отменять вообще все дела. Ну у нас с тобой явно разные жизненные установки, но давай уж не передергивать.

Отредактировано (2018-02-20 15:52:46)

#1703 2018-02-20 16:37:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

*другой анон* Я хз, что там у Марины, но защемление лучше не запускать. Не гробкладбищепидр, но при серьезном запущенном случае можно калекой остаться и ходить с палочкой всю оставшуюся жизнь, а не только на полигоне для антуража. Или не ходить совсем.
Берегите себя, аноны, и посещайте врачей вовремя, а не когда жареный петух в жопу клюнет.

#1704 2018-02-20 16:44:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

там, где другой скукожится, я возьму палку

:facepalm:
Гспд, ну что за тупая кура.
"ЯЯЯЯЯ"
"Уникальная снежинка!"
"ТОЛЬКО Я ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ (плачут, ноют, ложатся помирать) И ТОЛЬКО ЯЯЯЯЯ"

Отредактировано (2018-02-20 16:45:59)

#1705 2018-02-20 16:54:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это, кстати, к вопросу отношения к жизни: там, где другой скукожится, я возьму палку и создам вокруг себя крутой антураж себе и людям на радость

Это вот для поднятия самооценки такое?

#1706 2018-02-20 16:58:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Раздобрела Марина, конечно
https://www.instagram.com/p/BfQ6dmEHXmY/

#1707 2018-02-20 17:13:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да. Из них всех, кто за столом, она выглядит самой дородной. Не жирная, но в теле такая.

#1708 2018-02-20 17:23:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Её это не портит совершенно, она хорошо и гармонично выглядит. Видимо это её физиологическая комплекция.

#1709 2018-02-20 17:34:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Её это не портит совершенно, она хорошо и гармонично выглядит. Видимо это её физиологическая комплекция.

Да всем было бы наплевать, как она выглядит, если бы не посты про фитоняшество и ЗОЖ с нл. Польза волшебных порошков прямо налицо.

#1710 2018-02-20 19:46:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Её это не портит совершенно, она хорошо и гармонично выглядит. Видимо это её физиологическая комплекция.

Марина, ты?

#1711 2018-02-20 19:59:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Её это не портит совершенно, она хорошо и гармонично выглядит. Видимо это её физиологическая комплекция.

Как среднестатистическая тетка, всё ок.

#1712 2018-02-20 20:16:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина-48, да-да.

#1713 2018-02-20 20:19:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Слушайте, ну без прикола, она нормально выглядит. Да кстати на фоне других nl-дев она вообще хороша, вспомните ту с пельменями там, где у человека должен быть рот?

#1714 2018-02-20 20:35:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Для обычной тетки ее лет - нормально.

#1715 2018-02-20 20:37:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

По каждому чиху бежать к врачу - ну такое.

Анон пишет:

Ты так пишешь, как будто при любом недомогании нужно ложиться в больницу и отменять вообще все дела

Ну как бы... да? Если врач сказал в больницу, значит в больницу. Сходить к нему - это не слабак и не сдаться, это так и нужно, блин. А преодолеваторы достали.

#1716 2018-02-20 20:41:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина-48, да-да.

Ну на 48 она вполне тянет  :lol:

#1717 2018-02-20 22:07:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

По каждому чиху бежать к врачу - ну такое.

Анон пишет:

Ты так пишешь, как будто при любом недомогании нужно ложиться в больницу и отменять вообще все дела

Ну как бы... да? Если врач сказал в больницу, значит в больницу. Сходить к нему - это не слабак и не сдаться, это так и нужно, блин. А преодолеваторы достали.

*мрачно* достали с каждым орз-шным чихом бежать к врачу, который лечится тупо покоем. Прикапываться к недопациенту из-за того что он видите ли не побежал к врачу - это дно. Хуже еды (с)

#1718 2018-02-20 22:27:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Эм, анон, ты совсем уже не упарывайся. Многие ли при любом защемлении бегут к врачу со спланированного мероприятия  :facepalm:

Ну я тебе как бывший преодолеватор, который в минувшем году в аналогичной ситуации в итоге чуть кони не двинул, и провалялся все лето на больничной койке, могу сказать, что лучше бы бежать, да. Защемление - это не "каждый чих". Да и с высокой температурой, внезапно, лучше врача вызвать, и уж точно не ломиться в скопление людей их заражать.

#1719 2018-02-20 22:29:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

достали с каждым орз-шным чихом

А там разве орз? Или ты тупо привязался к крылатому выражению, не вник в... Да. Ты вот точно хуже еды, анон. Больше не пиши сегодня ничего.

#1720 2018-02-21 00:14:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

достали с каждым орз-шным чихом бежать к врачу, который лечится тупо покоем

А пока пациент лечится "покоем" на работе, от него заражаются все остальные.
Нет, блядь, это лечится предписанными лекарствами, проветриванием, умеренными нагрузками и все прочее, что тебе перечислит врач. А ОРЗ от ранней стадии отита ты хер отличишь, умник.

#1721 2018-02-21 01:14:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эй, алё, вы сейчас куда-то не туда пошли. Какое нахуй ОРЗ, у Марины спину прихватило. Это просто тот анон тупой и не знает выражение "по каждому чиху", похоже. Или хочет перевести обсуждение совсем не фитоняшеского вида на левую хуйню  :trollface:

#1722 2018-02-21 01:52:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это просто тот анон тупой и не знает выражение "по каждому чиху", похоже. Или хочет перевести обсуждение совсем не фитоняшеского вида на левую хуйню 

Я думаю, там кккомбо  :lol:

#1723 2018-02-21 05:26:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я думаю, что тупой не анон, а тот, кто решил въехать в тред с никому неинтересным обсуждением «надо было бежать к врачу». Але, трет про сетевуху, а не про Марину персонально, а даже если про Марину - то не про ее врача.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-21 05:27:36)

#1724 2018-02-21 08:34:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

у анона отдельная боль про этот «каждый чих», должна же быть какая-то мера у людей с мнительностью

Нет. Не должно. Здоровье у человека одно. И он заботится о нем так, как считает нужным. Человек без диплома врача не способен сам понять, насколько симптомы серьезны. И лично я знаю примеры, когда человек на ранней стадии рака ходил по врачем, а ему вот такие задвигали про мнительность. Зато когда четвертая стадия жахнула, думаешь, кто-то понес наказание? Так что отъебись от людей. Сам можешь хоть запреодолеваться.

#1725 2018-02-21 09:43:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да ебись конем, тред про сетевой маркетинг и про людей в нем, идите со своими врачами, преодолеваторами и мнительными параноиками в другие треды  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума