Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1626 2018-02-12 16:20:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Офф: вот не понимаю этого прикола. Даже если на первый взгляд по вещи не видно, что подделка, сам хозяин-то  в курсе, что его понты - дутые. И нахуа?..

Я один раз покупал. Когда на работе требовали те самые понты, и типа "ты манагер, лицо фирмы, бла бла бла". И как бы в теории с моей зарплатой я мог бы месяца за 3 накопить на оригинал со скидками и распродажами - но мне было жабно. Я купил подделку.

Ну это я как раз понять могу, про тот же дресс-код Газпрома легенды ходят. Но вот когда лично для себя...

#1627 2018-02-12 16:29:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

. Но вот когда лично для себя...

А она и не для себя. Она для Инстаграмма и тегов, дескать все бегите в мою сетевуху и будете в Луи вюттоне и рыжих брендовых шарфиках. Подозреваю, что и фраза про четыре зарплаты написана с расчетом на тех, для кого эта сумка и будет стоить именно четыре зарплаты.

#1628 2018-02-12 17:06:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но это всё так примитивно, неужели на это кто-то клюёт?

#1629 2018-02-12 19:32:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но это всё так примитивно, неужели на это кто-то клюёт?

Ты слишком хорошо думаешь о людях, анон.

#1630 2018-02-12 19:37:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но это всё так примитивно, неужели на это кто-то клюёт?

Клюют. Те, кто не умеет сверять факты и делать выводы. То есть, те, у кого критическое мышление атрофировано.
Правда, и у них потом включаются мозги. Не у всех, но у какой-то части.

#1631 2018-02-12 19:42:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А я у нас, на минутку, владелица фирмы по аренде строительной техники.

Шото я не понял, когда она успевает носиться со своими мармеладками, посещать "тусэ" и рулить фирмой по аренде стройтехники?

#1632 2018-02-12 19:44:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, кто ее еще читает, а про фитнес она писать совсем перестала?

#1633 2018-02-12 20:04:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но это всё так примитивно, неужели на это кто-то клюёт?

А бесплатный Мерс - не примитивная замануха?)

#1634 2018-02-12 20:15:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ужасно не люблю ее речь. Особенно бабосики. И да, тусэ. Кто так говорит вообще?

#1635 2018-02-12 20:16:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бесплатный мерс это вообще анекдот.

#1636 2018-02-12 20:18:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ужасно не люблю ее речь. Особенно бабосики. И да, тусэ. Кто так говорит вообще?

было-тян и быдло-речь

#1637 2018-02-12 20:27:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Выбешивает ее мерзкий поучительный тон. Меня одно время прямо радовало, что она общается без понтов и зазнайства, и вдруг - ПОПЕРЛО. :facepalm:

#1638 2018-02-12 20:28:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, заметьте, когда Марина без платка и перчаток, отлично видно, что у нее отекшие очень (или располневшие) руки и оттакенные щеки. Похоже, кто-то забил на фитнес вообще, но гуру из себя строит.

https://www.instagram.com/p/BfEczN2nnRj/
https://www.instagram.com/p/BfD9EEoHbuV/?

#1639 2018-02-12 20:29:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Думаю, к этому посту как нельзя подойдёт эта фотка без рук. Потому что речь пойдёт об осознанных желаниях. А человек без искреннего желания - как без рук.
.
У меня есть застарелая травма родом, видимо, из детства, на основании которой выросла махровая такая нелюбовь к себе и проблемы с самооценкой. Я стесняюсь хотеть. Ну или боюсь.
Возможно, причина в том, что было слишком много обломов: вот я хочу-хочу чего-то, мне это обещают, а потом - облом. Потерпишь. Или сама к чему-то иду-иду, а потом раз - не дотягиваю. Это вообще капец. Поэтому я последние несколько лет и дожимаю до результата всеми способами: лишь бы не испытать вот это разочарование - "я не смогла". Не почувствовать себя в очередной раз лузером.
.
Это тоже криво: я не ХОЧУ РЕЗУЛЬТАТА, а БОЮСЬ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ. Видите разницу?
Я - вижу отчётливо. И вот именно то, что я ее вижу, осознаю эту проблему, мешающую мне жить, позволяет мне постепенно побеждать.
Я учусь хотеть, как заново учусь ходить. Только искреннее желание способно дать человеку все! Искрометное, упрямое, властное ХОЧУ.
Я очень сильная, и если мне удаётся чего-то по-настоящему ЗАХОТЕТЬ (как, например, я захотела Звезду в октябре), это пробьёт все стены. И я ХОЧУ, чтобы ВСЕ мои желания были а)такими же сильными, б)такими же продуктивными!
.
Капец, конечно, как бесит то, что я такая вся со сложностями и заморочками, трудный ребёнок, блэт. Но уж какая есть. Не "с изюминкой", а целый кекс, #ёпта

#1640 2018-02-12 20:32:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блэт. Эх. Даже простое Русское бля не так раздражает.

#1641 2018-02-12 20:37:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

о боже, какие у нее жирные руки О_О Анон ростом 168, весом те же 68, 46-й размер,. но руки не такие О_О так что я прям боюсь себе представить, ЧТО там за кадром вместо прежней фитоняшки

Впрочем, анон еще когда читал ее дневник периода увлеченности фитнесом, видел, что это долго не продержится. Слишком все были чересчур, слишком, и истерично.

#1642 2018-02-12 20:39:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://www.instagram.com/p/BfGUCsvHQNy/?
https://www.instagram.com/p/BfB9-UIHaOD/

На второй, несмотря на позинг и ракурс снизу-вверх, от которого все становятся тростинками с длиннющими ногами, тоже видно, что ну не фитоняша больше, мягко говоря.

#1643 2018-02-12 21:32:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

о боже, какие у нее жирные руки О_О Анон ростом 168, весом те же 68, 46-й размер,. но руки не такие О_О так что я прям боюсь себе представить, ЧТО там за кадром вместо прежней фитоняшки

Что там за кадром не скажу, но.
Вот маринина кисть образца середины лета-2013 года, когда она активно худела и фитоняшила

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-12 21:32:39)

#1644 2018-02-12 21:50:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, захожу я сегодня в тренажерке в раздевалку, там одна из завсегдатаев остальным девкам радостно рассказывает: "да это же можно просто по заправкам ездить - и деньги получать! Я хочу купить еще этих супов". Я и не думала, что эта зараза может оказаться вот так близко.

#1645 2018-02-13 02:46:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

о боже, какие у нее жирные руки О_О

Да нет, отекшие они, видно же. Шампанское на ночь Марине на пользу не пошло?
А что от фитоняши ничего не осталось, уже давно понятно стало, когда внесли ее фото в полный рост в офисе нл.

#1646 2018-02-13 03:54:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Как вы думаете, за кем идут люди? За тем, кто может красиво говорить? Кто может рассказать маркетинг или как работает наш продукт?
.
Люди идут за тем, кто уверен в себе. Кто транслирует чёткую картинку своих желаний. Они идут за тем, кто действует.
.
Но есть ещё кое-что, не менее важное.
.
Люди идут за тем, кто сумел сделать себя счастливым. Потому что сегодня это состояние в абсолютном дефиците. Им всегда интересно - как же ему это удалось?
.

Ладно, причина, по которой верхушка пирамиды соловьями разливается, мне понятна. Но!

Счастливым можно стать благодаря НЛ,т.к.Окружение , Здоровье СТАНОВИТСЯ Лучше.Как Говориться-В Здоровом Теле Здоровый Дух.Появляется Драйф,Вера, ЛЮБОВЬ к тому ,чем занимаетесь,к Продукту,к Людям,это в Итоге Даёт Результат и это Придаёт Уверенность и Ощущение Счастья,Кайфа от Жизни.И тогда и Люди подтянутся,т.к. Проверьте-это "Заразно"-Эффект Дублицирования .

Когда я прослушала речь нашего президента, даже мелкие незначительные сомнения ушли прочь, не говоря о больших вопросах к себе и делу. Если нас ведет такой человек и у руля стоит именно он, можно быть уверенной, что мы идем куда нужно!

куда нужно кому, прастити

#1647 2018-02-13 03:57:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

куда нужно кому, прастити

Тому, кто ведёт, канэшна.

#1648 2018-02-13 07:51:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В сочетании с тегами это так наигранно и фальшиво звучит! Ну вот ни разу не верится в эту дешёвую пропаганду.

#1649 2018-02-13 08:16:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

куда нужно кому, прастити

Я ваще нихуя не понимаю из ее зомборечей. Зачем эти внутреннюю кухню транслировать на весь белый свет? Обычный потребитель снаружи ориентируется на продукт. А не на кто какой себе мерседес купил из совета директоров, например и как продавец какого-нибудь филиала и чем себе уверенность прокачал.
У меня вот в городе который месяц идет реклама одной молочной продукции. Ну я ее купил разок, другой и вернулся к тому кефиру от скромного молочного производителя, который всегда любил за качестве и вкус. Пока не нашлось никого, кто бы его переплюнул, в моей области у него охуенный товарооборот без всякой агрессивной рекламы и мантр о том, какой он полезный.
Я прям представляю, как какой-нибудь работник из цеха этого местного молочного производителя начинает в вкшечке устраивать для своих френдов какой-то филиал производственного совещания в стиле "а наш директор нам и говорит на планерке! ух! всех зажог! мне аж захотелось еще раньше по утрам вставать, чтобы успевать на молочную ферму заехать и заряжаться энергетикой от наших буренок!"

Отредактировано (2018-02-13 08:19:56)

#1650 2018-02-13 12:03:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну так это ж чтоб люди шли туда работать, а не чтоб покупали. Чтоб покупали - это посты из серии «СМОТИТЕ КАКОЙ МАРМЕЛАД, себе сама взяла, потому что ВКУСНО». А это типабизнес-посты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума