Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1276 2018-01-14 21:31:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не только, я так понял, что есть и другие способы получить баллы

А, да, можно еще купить втридорога птиц, которые несут баллы. Но баллов мало, и потом птиц грохают админы в самый неожиданный момент :troll: А вообще анон почитал еще, и получается, что основных способов получить баллы есть два, и оба ебанутые:
1) Пополнять счет, чтобы получать 40% от суммы пополнения в качестве баллов. То есть, чтоб получить 40 руб, нужно заплатить 100...
2) Реферралы, с каждого из которых можно получить не то 15%, не то 30% от суммы, которую он внесет.
Кстати, судя по отзывам, аккаунты периодически обнуляются вместе со всеми тяжелым трудом накопленными яйцами, баллами и прочим. Короче, админы игры - жирные тролли и ловят лулзы круглосуточно, не говоря уж о бабле :popcorn:

#1277 2018-01-14 21:44:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Короче, админы игры - жирные тролли и ловят лулзы круглосуточно, не говоря уж о бабле

А за это законом никак не может прилететь, или это абсолютно легальный сравнительно честный способ отъема денег у населения?

#1278 2018-01-14 22:08:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анончики, тут где-то был разговор о протеиновой прикормке, заменяющей прием пищи, чтобы не жрать в три горла и не толстеть/наоборот худеть. Кто-то собирался их испытывать. Я порылся в теме, но чота пиздоглаз. Никто не помнит названиц и отписыаались ли аноны-испытатели?

#1279 2018-01-14 22:33:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А за это законом никак не может прилететь, или это абсолютно легальный сравнительно честный способ отъема денег у населения?

На сайтах таких игр всегда есть уведомление о рисках и приписка, что игра не азартная - то есть деньги никто не требует, их юзер тратит сам. Да и выплаты они производят - то есть ворами не являются. А обнуление аккаунта обычно обосновывают нарушением правил.
Так что вполне легальный наебизнес получается.

#1280 2018-01-14 22:42:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анончики, тут где-то был разговор о протеиновой прикормке, заменяющей прием пищи, чтобы не жрать в три горла и не толстеть/наоборот худеть. Кто-то собирался их испытывать. Я порылся в теме, но чота пиздоглаз. Никто не помнит названиц и отписыаались ли аноны-испытатели?

Да анон, любые смеси для питания больных. Нутрилак, Нутризон, Пища богов, - там просто 3 вида дозировки во всех, в зависимости от того, хочешь ты потолстеть/похудеть/сохранить вес. Просто дозировка.
Главное, - сертифицированные Минздравом вроде вышеперечисленных бери, в отличие от НЛ - они реально полезные.

#1281 2018-01-14 22:49:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Погуглил про этих птичек - обнаружил, что таких игр дохрена и больше, и среди них есть даже ГП.
Там Рон Уизли в подарок при регистрации. Тоже яйца несет, что ли? :lol:

Отредактировано (2018-01-14 22:49:44)

#1282 2018-01-14 23:29:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мы работаем: 1 день

Анон, ты её сам только что создал, признавайся? :lol:

#1283 2018-01-14 23:30:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анончики, тут где-то был разговор о протеиновой прикормке, заменяющей прием пищи, чтобы не жрать в три горла и не толстеть/наоборот худеть. Кто-то собирался их испытывать. Я порылся в теме, но чота пиздоглаз. Никто не помнит названиц и отписыаались ли аноны-испытатели?

Да анон, любые смеси для питания больных. Нутрилак, Нутризон, Пища богов, - там просто 3 вида дозировки во всех, в зависимости от того, хочешь ты потолстеть/похудеть/сохранить вес. Просто дозировка.
Главное, - сертифицированные Минздравом вроде вышеперечисленных бери, в отличие от НЛ - они реально полезные.

Спасибо тебе, анон, большое!

#1284 2018-01-14 23:49:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, ты её сам только что создал, признавайся? :lol:

Нет, у меня креативности не хватит :lol:

#1285 2018-01-15 00:07:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Там Рон Уизли в подарок при регистрации. Тоже яйца несет, что ли?

ю мейд май ивнинг  :lol:

#1286 2018-01-15 00:46:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ахахах, вот это да. Спасибо, что рассказали, было бы грустно не узнать про такую забавную штуку, как эти игры.

#1287 2018-01-15 04:24:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Принес немного фееричных цитат упоротого БАДовца, толкающего целебную "чистку организма".

осторожно, шизофазия

И напоследок цитата другого сетевика, вобравшая в себя весь пафос МЛМ:

Я за сетевой маркетинг т.к. это технологии будующего.Это социальная сеть,а не бездушный бизнесс.

#1288 2018-01-15 18:30:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я с сетевой продукцией сталкивалась много.

Скрытый текст

#1289 2018-01-15 18:57:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я за сетевой маркетинг т.к. это технологии будующего.Это социальная сеть,а не бездушный бизнесс.

Так и представляю: мир будущего, магазинов не существует, все покупают странную хуйню с рук :lol:
Но вообще в пост-апоке каком-нибудь это возможно, да.

#1290 2018-01-15 19:02:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"Национальный венчурный проект Фермион"

Да, есть такое

Внутренний рост личности напрямую отражается на его материальном достатке. Совместить  эти две взаимоисключающие параллели с древних времен считалось высшей мудростью человека. Система развития бизнес – партнеров и клиентов компании «Фермион» направлена на достижение баланса между духовной и материальной сторонами жизни человека.

#1291 2018-01-15 19:10:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Внутренний рост личности напрямую отражается на его материальном достатке. Совместить  эти две взаимоисключающие параллели с древних времен считалось высшей мудростью человека. Система развития бизнес – партнеров и клиентов компании «Фермион» направлена на достижение баланса между духовной и материальной сторонами жизни человека.

Я даже на сайт сходил.  :lol:  Почему он венчурный-то?

#1292 2018-01-15 19:40:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так и представляю: мир будущего, магазинов не существует, все покупают странную хуйню с рук

Почему, существуют. Сетепирамидные. См. развалившуюся уже сетевуху "Едоша".  :lol:

#1293 2018-01-15 19:48:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Почему он венчурный-то?

Сетевики любят слова вроде "венчурный", "инновационный" и т.п.
Их значения они, скорее всего, не знают :lol:

#1294 2018-01-16 13:26:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Фермионовцы молодцы - паста зубная дневная, паста зубная ночная. Но особенно мне понравилась тетрадочка https://xn--e1aglfej0a.xn--p1ai/site/product/41

Составление списка знакомых - это базовая обязанность начинающего консультанта, если он намеревается построить динамично развивающуюся структуру.

Пополнение и расширение списка имен - это базовая обязанность всех консультантов любого уровня.

:facepalm:

#1295 2018-01-16 13:27:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блин, ссылка какая-то кривая вставилась.

#1296 2018-01-16 13:51:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анончики, а тут еще никто не вспоминал так называемые "экономические игры"?

Я вляпывался юным, неопытным и я искал стратежки. Даже не помню, как называлась игра, мне просто дизайн понравился, красивенько так и судя по карте, играло много людей. Зарегился, начал застраиваться, свой кусочек карты приводить в божеский вид, а потом, упершись в какой-то там уровень, игра потребовала с меня бабла, потому что дальше начинался сьриоз бизнес, дальше надо было зарабатывать.
К счастью, я был не настолько тупым, чтобы повестись.

#1297 2018-01-16 13:55:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В модерации дзена часто стали попадаться посты типа "как быстро заработать в интернете спасибо яндексу", но ссылок в постах я не заметила. Может кто знает, что за хуйня?

#1298 2018-01-16 14:57:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЯ очень злой человек :(
С алчным огоньком в ❤️ Очень хочу деньжат!
.
Ищу таких же. Лёгких денег не будет, сопли не утираю, но зато выдам весь инструмент и пока ты свои деньжата не получишь, с тебя не слезу. А я - свои ;) В Директ или сразу в ватсап: 8-921-942-07-01, Марина
.
#онденьгилюбил_хорошиймальчик

Но сами же позиционируют как заработок без вложений? Нет?

#1299 2018-01-16 15:21:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я вляпывался юным, неопытным и я искал стратежки. Даже не помню, как называлась игра, мне просто дизайн понравился, красивенько так и судя по карте, играло много людей. Зарегился, начал застраиваться, свой кусочек карты приводить в божеский вид, а потом, упершись в какой-то там уровень, игра потребовала с меня бабла, потому что дальше начинался сьриоз бизнес, дальше надо было зарабатывать.

я тут какие-то шарики, блин, скачал
и через каждые пять минут "а не хотите купит дополнительную минуту, розовую рамочку, вундервафлю за реальные деньги"

#1300 2018-01-16 15:47:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ищу таких же.

Готовых вложить 8, чтобы получить 40 за работу без выходных?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума