Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#101 2017-12-09 22:49:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хорошо еще, что там нет ингредиента под названием taenia saginata, как в городских легендах или вот в этой крипи-стори 

Блин, анон думоет, что неплохо было бы бычьим цепенем закинуться. Хотя б худым помру.

#102 2017-12-09 23:03:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если лопнет пластиковый контейнер, то жаль, да, но хоть еду можно будет сожрать,

Отскрести от сумки и сожрать?

#103 2017-12-09 23:06:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если лопнет пластиковый контейнер, то жаль, да, но хоть еду можно будет сожрать,

Отскрести от сумки и сожрать?

Я другой анон, но обычно контейнеры в пакет же убирают, чтобы если что не отскребать. Лопнуть, может, не лопнет, но открыться может.

Отредактировано (2017-12-09 23:06:52)

#104 2017-12-09 23:08:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Отскрести от сумки и сожрать?

Ты носишь контейнеры в сумке без пакета?  :bu: Тебе сумки не жалко?

#105 2017-12-09 23:16:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Отскрести от сумки и сожрать?

Ты носишь контейнеры в сумке без пакета?  :bu: Тебе сумки не жалко?

я их вообще не ношу, ни в пакете, ни без.

#106 2017-12-09 23:17:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

я их вообще не ношу, ни в пакете, ни без.

Уф, а то я испугался, что бывают такие долбоебы. Если ты просто не носишь и не в курсе, то ладно. Их реально просто так не носят. Открывшийся в дороге контейнер или перевернувшийся контейнер, из которого что-то просочилось - обычное дело. Так что их пакуют в пакеты действительно.

#107 2017-12-10 00:22:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так что их пакуют в пакеты действительно.

йеп
пакуют в пакеты, и там же внутри не обязательно жидкое что-то, что из треснувшего немедленно вытечет.

#108 2017-12-10 03:18:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мэрикей

Мэри Кей у анона прочно ассоциируется с кулстори из книги "Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок»", где одна из героинь, старушка-божий одуванчик, советует другой героине, забитой неудачнице с внутренней богиней амазонкой, пойти продавать косметику мэри кей, потому что у нее хорошая кожа, а значит, ее там точно ждет успех, а самым успешным дилерам там дарят по розовому кадиллаку. И вот где-то в конце книги

таки спойлер

Так анон обогатился знанием, что мэри кей дарит топовым продавцам розовые кадиллаки. Правда, теперь погуглил, и оказалось, что не дарит, а сдает в лизинг на два года, и за этот лизинг ты не платишь только если выполняешь определенную (очень высокую) норму продаж. Если норму не выполняешь - платишь за лизинг каждый месяц из своего кармана. Если не выполняешь регулярно - машину у тебя забирают.

#109 2017-12-10 03:29:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне тапперваровские контейнеры нравятся тем, что в них легко супы переносить, сколько пользуюсь, ни раз ничего не протекло. Но цена завышенная, да.

#110 2017-12-10 04:05:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне тапперваровские контейнеры нравятся тем, что в них легко супы переносить, сколько пользуюсь, ни раз ничего не протекло. Но цена завышенная, да.

Господи, вы откуда вообще все?! Непротекающие контейнеры во всех магазинах уже лет 10 продаются, даже в моем зажопинске. В икеях они еще и стеклянные, что экологично. Я вот таппервар ни разу не видел.

Анон пишет:

Открывшийся в дороге контейнер или перевернувшийся контейнер, из которого что-то просочилось - обычное дело

Ни разу не было за те самые 10 лет.

Отредактировано (2017-12-10 04:07:56)

#111 2017-12-10 04:35:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мама мужа долго угорала по дешели. Поскольку деньги позволяют, накупила то ли шесть, то ли семь чемоданчиков, баночки из которых переодически раздаривает. Я хз, у меня на эту косметику аллергия, но мама мужа счастлива, выглядит хорошо, ей та косметика подходит.
Из того, что мне подошло: amway-евская маска, вот эта - https://m.amway.ru/product/120292,artis … cted=true#. Хотя понимаю, что по факту марка говно, но маска для меня идеальная. У меня кожа сухая и с покраснениями, а эта маска делает кожу кукольной.
И ещё! Мне на др подруга подарила вот это - https://nlstar.com/catalog/be-loved/72270/. Пахнет ужасно рыбьим жиром и немного лепестками роз, но кожа потом сказочная.
Хотя их баночные продукты, NL вот этого, я пила, и это был... эээээ... очень жидкий стул.
Но с косметикой мне зашло.

#112 2017-12-10 06:18:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мэри Кей у анона прочно ассоциируется с кулстори из книги "Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок»",


Давно собиралась прочитать этот роман и теперь не стану из принципа. Если автор занимается рекламой (а это ничем иным и быть не может) в собственных произведениях,  то о серьезной литературе и речи быть не может. Все равно что Донцова. Тьфу.

#113 2017-12-10 06:33:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А пресловутая Лили Поттер теперь еще и цептер всем активно рекомендует.

Блин. Но если вспомнить, что отправившись в спортзал "для здоровья" она упоролась до участия в "фитнес-бикини" (проф.бодибилдинг), то предрасположенность к упоросу была.

#114 2017-12-10 06:37:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

До нас Цептер сейчас добрался только (не Россия). Ходят по рынкам типа венгры и румыны и продают за 850 баксов набор сковородок :lol: При том, что средняя зарплата по городу - 200-300 баксов.

У россиян в 90-е так же было. Жутко дорогая и ПРЕСТИЖНАЯ штуковина, маст хэв, все дела, выворачивай заначки.

#115 2017-12-10 06:38:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ога, был такой. У меня друг случайно въебал кружечку этой "Ласточки", весь день летал потом до толчка и назад.

А где ща в ДС купить?

Анон, это было не со мной, а с моим другом, это было лет десять назад, а еще я не из дс и меня никогда не волновали экстремальные слабительные. Как я тебе отвечу, а?

Слушай, купи себе слабительного. Фортран, например.

#116 2017-12-10 07:19:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Давно собиралась прочитать этот роман и теперь не стану из принципа.

Ну и зря. Книга не о том. А в ее других книгах подобного вообще нет, так что вряд ли автор прям "занимается рекламой".

#117 2017-12-10 07:33:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно собиралась прочитать этот роман и теперь не стану из принципа.

Ну и зря. Книга не о том. А в ее других книгах подобного вообще нет, так что вряд ли автор прям "занимается рекламой".

Книга и без этого откровенная лажа. Какашка в конфеточной обертке. Пропаганда Мэри Кей - это просто вишенка на торте общего пиздеца.

#118 2017-12-10 10:32:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В Дешели нас как-то с подругами зазвали в салон на "бесплатные косметические процедуры". Ох и страшная же штука! Не по качеству продукции, тут ничего сказать не могу , а по методам обработки клиентов.
Это ппц. Одного раза хватило, чтобы избегать за километр все хоть отдаленно напоминающее.

#119 2017-12-10 11:01:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Книга и без этого откровенная лажа.

Это ты так считаешь. Книга охуенна. Для своего времени вообще прорыв.

Отредактировано (2017-12-10 11:01:34)

#120 2017-12-10 11:05:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, во всех этих чаях типа Ласточки, Балерины, Принцессы и тыды, одна и та же активная составляющая - листья сенны. В остальном чаи отличаются отдушками. Листья сенны сильное слабительное, продаются в большинстве аптек, стоят очень недорого

О, анон, точно, забыл про сенну, пасиб!

#121 2017-12-10 11:49:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Фортран, например.

Анончик, Фортран - это вот: http://lurkmore.so/images/thumb/5/5b/Fo … anbook.jpg   =)

Отредактировано (2017-12-10 11:50:29)

#122 2017-12-10 11:51:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А у меня с Дешели вышло так - лежал в больнице и с мной в палате лежала девчонка из адептов Дешели, и она мне полный салон красоты на больничной койке устроила )) Ничего особенного, обычные маски и кремы, аллергии не было, а результат увлажнение/очищение как после аналогичных средств из масс-маркета.

#123 2017-12-10 11:53:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А где ща в ДС купить?

Анон, это было не со мной, а с моим другом, это было лет десять назад, а еще я не из дс и меня никогда не волновали экстремальные слабительные. Как я тебе отвечу, а?

Слушай, купи себе слабительного. Фортран, например.

И маааасквичи типа тебя тут же вспомнят, что в мире есть еще города? С удовольствием куплю, если так.

#124 2017-12-10 11:57:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эк ебанашку на упоминание ДС бомбит  :trollface:

#125 2017-12-10 12:01:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

К слову о Дешели вспомнилось.

оффтоп асибе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума