Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#5051 2020-05-14 09:37:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эх, когда-то я тоже любил MTG...

#5052 2020-05-14 09:42:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон, который 20 лет играет в карточную MTG и не осилил онлайн-версию иначе как для проверки играбельности собранных дек по кривой, сейчас очень удивился. Анончики, не расстраивайтесь! Реферальная система есть во многих играх, и тут она, конечно, нужна как рыбе зонтик. Но сама игра хорошая и будет жить еще долго. Уходите из онлайн-клиента в теплый ламповый оффлайн ))

#5053 2020-05-14 09:56:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нищебродная компания анона вообще карты сама себе распечатывала, бгг. Поэтому у нас были очень крутые битвы! Каждый составлял себе мощнецкие армии из нескольких коллекций и колод, ух, было время!

#5054 2020-05-14 10:07:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но это один случай на сто ебнувшихся и несчастных, я думаю.

Да просто надо реально оценивать свои шансы.
Если ты милая-симпатичная тян и у тебя большой круг знакомых, которые пользуются подобной косметикой в этом ценовом диапазоне, короче когда есть кому толкать, то можно и получать тихо-мирно прибавку к основной зп на булавки. Ну или есть место где можно подкинуть как доп.продажи.
В остальных случаях не имеет смысла заморачиваться по-моему.

#5055 2020-05-14 10:14:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, который 20 лет играет в карточную MTG и не осилил онлайн-версию иначе как для проверки играбельности собранных дек по кривой, сейчас очень удивился. Анончики, не расстраивайтесь! Реферальная система есть во многих играх, и тут она, конечно, нужна как рыбе зонтик. Но сама игра хорошая и будет жить еще долго. Уходите из онлайн-клиента в теплый ламповый оффлайн ))

Анон с жалобой тоже 20 лет играл не хотел деанониться, потому что нас не много но все же сломался. Нифига оффлайн уже не ламповый,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-14 10:22:43)

#5056 2020-05-14 10:16:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Эх, когда-то я тоже любил MTG...

Советую оставить теплые воспоминания там, где они у тебя хранятся, и не входить снова в ту же реку.

Я тут недавно зачел Повесть о каменном хлебе, прямо шмыгнул носом на моменте, где ролевики играют в "не просто карты"...

#5057 2020-05-14 10:21:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

она перестала... нет, не торговать, а ходить в зал 

Она решила полностью посвятить себя успешной карьере бизнес-леди))) И купила абонемент в самый крутой фитнес в городе, потому что может себе позволить  :troll:

Ну вообще девушка с талантом к продажам. Вот есть в ней эта черта, не наебщицы, а просто хорошего продавца. Но непонятно, почему она не развивает это в какой угодно нормальной сфере, от маркетолога в хорошей фирме до продавца в обыкновенном магазине. Карьеру она бы сделала быстро и успешно. Нет, нужно лезть в это говно.

Что с ней сейчас, я не знаю. Я ее превентивно заблочил после этой истории.

#5058 2020-05-14 10:30:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон-маг, которому не зашла аренка,

Скрытый текст

#5059 2020-05-14 16:16:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что сейчас с nl? Вообще не вижу в инстаграме их вечную рекламу порошков, а раньше продыху от неё не было

Работают, у анона одноклассница этой хренью занимается, каждый день в ОК что-нибудь выкладывает. Даже какой-то спрей дезинфицирующий выпустили. Странно что маски защитные еще не выпустили со своим логотипом.

#5060 2020-05-14 19:13:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что сейчас с nl?

Видел недавно машину с их логотипом в своем районе.

#5061 2020-05-14 21:13:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А я не далее как сегодня в ДС на Таганке видел их офис. Закрыто, и судя по всему, не полтора месяца, а больше.
У сайентологов там неподалеку тоже уже готовая заброшка 

#5062 2020-05-14 21:45:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А есть сейчас какие-нибудь нажористые персонажи-сетевики, типа Марины? Она чёт в торговлю цветами ударилась, нл если и не забросила, то об этом не пишет, а зачесть чего про преодолевание и неработу надядю хочется.

#5063 2020-05-14 21:48:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я из лохматых жжшных времен помню katranka, которая торговала Мэри Кей и НЛ одновременно.

#5064 2020-05-28 14:50:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, который 20 лет играет в карточную MTG и не осилил онлайн-версию иначе как для проверки играбельности собранных дек по кривой, сейчас очень удивился. Анончики, не расстраивайтесь! Реферальная система есть во многих играх, и тут она, конечно, нужна как рыбе зонтик. Но сама игра хорошая и будет жить еще долго. Уходите из онлайн-клиента в теплый ламповый оффлайн ))

Анончик, го, я создал https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5856116
Хз, взлетит или просто поплавает, но попытка не лишняя.

#5065 2020-08-15 23:30:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Пришел по ссылке из другой темы, прочел несколько страниц, умилился.
Марыно, выходит, все еще пепелит своими НЛ? Где она сейчас пасется?
Когда она года два назад исчезла с дайри, я ее следы потерял. А вот оно как. Не бросила, значит, сетевуху.
Я знал эту даму по ее фитнес-теме. И очень жаль, что человек, наработав какую-никакую репутацию и уважуху в сфере фитнеса, начал доить свою базу контактов в таких целях.

#5066 2020-08-15 23:32:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А я не далее как сегодня в ДС на Таганке видел их офис. Закрыто, и судя по всему, не полтора месяца, а больше.
У сайентологов там неподалеку тоже уже готовая заброшка 

Сайентологи долгонько продержались. А вообще, если говорить про сетевиков, то многие десятилетиями окучивают паству потребителей

Отредактировано (2020-08-15 23:33:17)

#5067 2021-03-18 17:36:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон всегда охуевал, как знакомые падали в фаберлик и пытались затащить туда анона, который не красится  :facepalm: прям вот вспомнил опять. И уж "просто так" дарили тени, духи, лаки, которые у меня сохли, и каталоги подсовывали "покажи маме, подружкам", и на встречи заманивали, один раз пытались на работу устроить. Звонит знакомая, типа приезжай на собеседование, тыж ищешь работу, приехал, ведет во дворы в офис в панельке. Тетка средних лет начинает пиздеть о прибылях, анон спокойно сказал "ниинтересна". Знакомая и тетка охуели аноновой выдержке, потом знакомую в чс отправил везде.

#5068 2021-06-21 13:13:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я работаю в Tiens Украина (неполный день). Сначала начиталась отзывов в интернете, но решила попробовать.
Минусы:
1. Надо реально работать, никто просто так денег не даст.
2. Не все действия приводят к результату.
Плюсы:
1. Думала, что надо покупать продукцию и вкладывать. Так вот, никто не заставлял ничего покупать, брала 2 баночки только для себя (работаю около 5 месяцев). Ну и реклама. И все. Никаких денег за регистрацию, как вопили в Интернете.
2. Неплохие методы, вебинары, вижу, что поменялась, стала увереннее.
Как подработка - мне норм.

#5069 2021-06-21 13:32:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вас что, штампуют, сцуко?! :lol:

#5070 2021-06-21 13:37:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да вас что, штампуют, сцуко?! :lol:

Ну в общем-то да, они ж одними фразами разговаривают все :lol:

#5071 2021-06-21 14:10:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как подработка - мне норм.

А основная работа, наверно, в службе безопасности всех банков, клиенты которых знают русский язык? :lol:

Анон пишет:

Ну в общем-то да, они ж одними фразами разговаривают все

Вот с этого не перестаю офигевать. Были знакомые, которые в это вляпались. До - обычные люди, после - какие-то боты с набором фраз. Неужели можно так мозги промыть? :dontknow:

#5072 2021-06-21 14:15:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Были знакомые, которые в это вляпались. До - обычные люди, после - какие-то боты с набором фраз. Неужели можно так мозги промыть?

Я как-то охуел, увидев у знакомого на редкость безграмотный пост о сетевом маркетинге. Чувака я знал давно, такие тупые ошибки он бы вряд ли допустил. Потом узнал, что он тупо скопировал текст у своего наставника или как это у них там называется, а наставник, в свою очередь - у кого-то еще. Но ладно пост, он и в реале начал говорить шаблонами вроде "вот я уже скоро буду катиться на мерсе, а вы - локти кусать".

#5073 2021-06-21 14:31:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон когда во взрослом возрасте читал "Жареные зеленые помидоры", его очень сквикнуло, что там героиня из нашего времени "изменилась" и пошла продавать Мери Кей

#5074 2021-06-21 23:48:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Меня это сквикнуло даже подростком)

#5075 2021-06-22 08:49:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Потом узнал, что он тупо скопировал текст у своего наставника или как это у них там называется, а наставник, в свою очередь - у кого-то еще.

Ага, именно так. У них есть те, кто им эти скрипты пишет и потом это все рассылается, отсюда и одни и те же фразы. Типа надмозги от маркетинга и smm просчитали, что должно приносить наибольшую результативность относительно целевой аудитории проекта, скинули пехоте и та пошла пиарить. Отсюда все эти "не работы на дядю", "мерсы", "реально впахивать" и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума