Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#5001 2019-05-28 15:34:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Очередной мотивации пост от НЛ-адепта

Скрытый текст

#5002 2019-05-28 20:44:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон, ты реально заебал со своим промокодом. Ты правда думаешь, что кто-то поведется на эту хуйню?  :lol:

#5003 2019-05-28 21:41:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да это не я, а моя соседка в инстаграме публикует свои мотивационные постики "Вступайте в нашу пирамиду". А я просто приношу, когда она под каким-то новым соусом публикует свои призывы.
Эволюция от быдловатого "а ну лохи айда зарабатывать, нехуй отдыхать просто так", до глубокомысленного "теория без практики мертва, практика без теории суха, но в нашей игре есть и то и другое".
Ты что, подумал, что это я зазываю?? ))

#5004 2019-06-01 15:34:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

#5005 2019-06-03 08:48:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина порадовала

Скрытый текст

#5006 2019-06-07 12:27:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я здесь две недели назад спрашивал про Газконтроль и возврат. На всякий случай отчитаюсь: деньги вернули. Сходили с мамой по адресу на чеке, с большим трудом нашли офис (на пятом этаже, без вывески, дверь на замке со звонком), мама написала претензию на возврат. Принимавший претензию "менеджер" после долгих уговоров подписал мамин экземпляр и пригласил вернуться через десять дней — дескать, все деньги уже в банке. Сегодня съездили, принимал уже руководитель конторы. Отдали анализаторы и чек, мама написала отказ от претензий, деньги руководитель тут же перевел ей на карту. Так что если у кого-то родные так попадутся, не пасуйте, деньги еще можно отбить, нужно только упорство и терпение.

#5007 2019-06-26 09:16:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Родственник анона рассказал, как его на днях пытались завербовать в NL. После нескольких лет тишины объявился старый, не особо близкий, знакомый с деловым предложением. На этом этапе родственник еще не почуял подвоха, но начал понимать, к чему все идет, когда знакомый начал вещать про предложение, которое может перевернуть всю жизнь.
Знакомый гордо рассказал, что увольняется с работы, на которой зарабатывает несчастные 45 тысяч (что для нашего города зарплата выше средней), родственник сказал: "иди нахуй со своим NL, лучше скажи - на твое место уже нашли кого-нибудь? Я лучше туда пойду". Шпарил чувак прямо по сектантской методичке. И "устал работать на дядю", и "обязательных закупов нет, но менеджер же должен сам попробовать продукт, тем более что это крутой продукт", и "ты просто не разобрался!", когда родственник анона после слов об увольнении вежливо поинтересовался у знакомого, не дурак ли тот.

#5008 2019-07-19 19:16:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://tavie.store/products/seamilk.php новая сетевая компания и новый уникальный продукт, в составе растительные сливки Фрима, анон погуглил и по первой же ссылке 145 рублей за 1 кг продают, а уникальный продукт 6900 за 300 грамм, по-моему они даже NL с их коктейлями переплюнули.

#5009 2019-07-19 21:17:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бля, и опять "специальная разработка сибирских учёных". :facepalm: Сибирские учёные это видимо как британские учёные, только сибирские.

#5010 2019-07-23 02:58:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон нашел инстаграм своей школьной подруги и из обычной женщины она превратилась в "образец успешной бизнес женщины/инстаграммерши". Анон знает, что сетевой маркетинг это надевалово, но тогда там и больших денег не должно быть? У нее постоянные походы по ресторанам, стилист по шмоткам, постоянные поездки на разные страны (конференции). И это орифлейм, анон не поймет, что там зарабатывать-то. Временами хвастается в инстаграмме же чеками с зп (очень много для провинциального города). Естественно посты - позитивная ересь:  меняю жизнь, все что хочу сбывается, хочешь научу блабла.
Мне интересно, насколько все это фальшивка? Есть среди анонов кто варился в этом орифлеймовском котле?

#5011 2019-07-23 04:02:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Есть среди анонов кто варился в этом орифлеймовском котле?

Бывшие коллеги аноновой родительницы немного приторговывали, но я бы не сказал, что они с того дофигаллион имели. Так, по мелочи, обыкновенный приработок.
Зы. тоже провинция.

Отредактировано (2019-07-23 04:04:58)

#5012 2019-07-23 04:06:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Чаще всего у таких успешных меняющих жизнь есть другой источник дохода - нормальная работа, супруг, родители, сдача бабушкиной трешки. Но теоретически, и в сетевом заработать можно. Некоторые люди просто талантливые продажники, которые могут любое говно втюхать.

#5013 2019-07-23 10:37:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не только, многие берут кредиты на создание образа "успешного предпринимателя". Там и профессиональные фотосессии заказывают, арендуют дорогие автомобили, роскошные апартаменты для того чтоб пофоткаться и всё такое. Такая глупость!
По факту, у сетевого предпринимателя, как и любого другого мелкого предпринимателя, свободных денег нету. Они всегда вложены в дело, в оборот. И это все понимают, что деньги вкладываются обратно и работают. Нахуя вот эту всю глупость изображать, и для кого, непонятно.

#5014 2019-07-23 10:43:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

у анона соседка потратила больше 100 к на какие-то чудо-кровати с массажем от некой корейской фирмы
анон пытался мягко посеять в ее голове сомнения, а точно ли они так хороши и помогают еще на этапе покупки коврика за 40 к, но увы

с другой стороны, человек соседка пожилой, если ей хотя бы психологически легче от этого массажа, уже хорошо, едва ли эти ёба-гаджеты вредны, в худшем случае просто бесполезны

#5015 2019-07-23 11:37:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нахуя вот эту всю глупость изображать, и для кого, непонятно.

Ну, еще есть вариант, что эта дама типа ходячей витрины на окладе, работает фейсом, чтобы окучивать колеблющихся. Вай, народ, все сюда, покупайте нашу поебень и будет вам счастье.

#5016 2019-07-23 15:50:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

едва ли эти ёба-гаджеты вредны

При некоторых заболеваниях массаж противопоказан и про эти массажные кровати тоже передача была, что многим пожилым это вредно.

#5017 2019-07-28 20:43:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

с другой стороны, человек соседка пожилой, если ей хотя бы психологически легче от этого массажа, уже хорошо, едва ли эти ёба-гаджеты вредны, в худшем случае просто бесполезны

Если ты про Нуга Бест, то можешь не переживать - кровати у них норм, мои родители себе взяли такую, я и сам ее тестировал, доволен. По сути обычная массажная кровать с роликами и обогревом, я за 5 дней массажа утром и вечером по 40 минут себе так спину хорошо выправил, как массажисты никогда не делали, аж осанка появилась. У папы руки не поднимались выше уровня груди, он старый уже, но после того, как начал на этой кровати лежать, через месяц уже и руки поднимал, и чуть ли не вприпрыжку бегал. В магическое действие камней, из которых делается покрытие кровати, я не особо верю, хотя у мамы есть от них какой-то пояс с этими камнями, ей помогает от мигрени, может реально как-то положительно влияет, я хз. Но стоимость у кроватей - это да, в среднем от 120 тысяч ценник, для моего Зажопинска со средней зарплатой в 15к - овердохуя, но глядя на то, как у родителей со здоровьем стало лучше после этой кровати, не жалею о потраченном.

Отредактировано (2019-07-28 20:43:42)

#5018 2019-07-28 21:03:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А слышно ли что сейчас про Кунет или как оно там? Несколько лет назад многие знакомые туда вляпались, а сейчас я с ними не общаюсь. Интересно

#5019 2019-08-08 09:21:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Знакомый подался в сетевики и теперь я вижу у себя в ленте вот это:
"Мы с командой занимаемся создание актива который будет генерировать тебе каждый месяц 50- 100-300 тысяч рублей и ездить на мерседесе !"

#5020 2019-08-19 18:05:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вчера встретила благообразную старушку, которая просто выебала меня в оба уха Ситилайфом. Навязчивая особа (а я труженик сферы обслуживания, нахуй слать не могу), но блин, как-то жалко ее - похоже, правда верит в эту разводку.

#5021 2019-12-09 12:13:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Спросить хотел, может - знает кто.
Стучится ко мне какой-то чувак, предлагает поработать на Орифлейм.
И всё бы ничего, я Орифлейм помню, как вполне честных и чистых на руку ребят с неплохим товаром (хотя за несколько лет они могли и измениться) - но чувак рассказывает про интернет-магазин, в который надо рекламой привлекать людей и иметь с этого процент.
И с одной стороны - "обучение бесплатно, никаких вложений, кроме времени", с другой - ненавязчивые намёки на некоторый цейтнот и необходимость решать быстрее, что обычно считается поводом сильно насторожиться. И риторика подозрительно знакомая: ну люди же уж точно тратят по тыще рублей на косметику раз в месяц! Хотя, может, их просто в принципе всех на одном конвейере делают...
Проект называется Biplan Life, и вроде бы адрес сайта biplanl.ru выглядит вполне логично при этом... но что-то вот это "nl" мне глаза режет... :) Да и Орифлейм вроде всегда на всех углах рассказывал, что у них торговля только через сеть распространителей, никаких интернет-магазинов.
Кто-нибудь что-нибудь про этот Биплан слышал?

UPD. Пошёл на официальный сайт Орифлейм, через обратную связь спросил у них - знают ли они сами про этот Биплан, или чо как. Обещали ответ в течение суток. :)

Отредактировано (2019-12-09 12:14:33)

#5022 2019-12-09 13:29:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зеркальце, тут раньше, вроде, про этот биплан писали. Это НЛ-овская штука, к Орифлейм действительно отношения не имеет.

#5023 2019-12-09 13:56:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И всё бы ничего, я Орифлейм помню, как вполне честных и чистых на руку ребят с неплохим товаром (хотя за несколько лет они могли и измениться) - но чувак рассказывает про интернет-магазин, в который надо рекламой привлекать людей и иметь с этого процент.

Сетевики везде одинаковые, названия только меняют, а суть одна. Вот реальный отзыв о них - https://irecommend.ru/content/ekspress- … tnerstve-p

#5024 2019-12-09 14:03:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Зеркальце, тут раньше, вроде, про этот биплан писали. Это НЛ-овская штука, к Орифлейм действительно отношения не имеет.

Ага, спасибо.
Ну, тогда нехай Орифлейм их сожрёт, не жалко. :)

Анон пишет:

Сетевики везде одинаковые

В целом да. Но, повторюсь, у меня именно об Орифлейме воспоминания вполне добрые. :)

#5025 2019-12-09 20:36:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хм, а я думал, биплан - это срм система и только. Может это другая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума