Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4901 2019-02-06 17:14:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В дверь?  :o

Я бы вообще решил, что это преступники. Не мошенники, а выясняют, дома или нет, и потом грабят.

#4902 2019-02-15 19:59:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я принёс запись закрытого вебинара NL, вот про эту новую игру которую они рекламируют, "Magic Life Game".
https://youtu.be/9wIA4FbY6RY

#4903 2019-02-15 20:56:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В дверь? 

Я бы вообще решил, что это преступники. Не мошенники, а выясняют, дома или нет, и потом грабят.

Все может быть, анончик, тьфу-тьфу-тьфу. Но чтобы узнать, дома ли я, достаточно просто в окно посмотреть  =D

#4904 2019-02-16 11:50:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Как у марины дела? Неужели она больше не пепелит своим НЛ?

#4905 2019-02-16 13:47:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как у марины дела? Неужели она больше не пепелит своим НЛ?

Марина пепелит набегами. Посты о том, как жизнь прекрасна и какое счастье быть в НЛ сменяются долгими периодами молчания. Постфактум мы узнаем, что жизнь нихуя не прекрасна, что пизда со здоровьем/деньгами/свободным временем/депрессией, гора работы и котиксдох, не выдержав такого режима.

#4906 2019-02-28 12:53:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Как у марины дела? Неужели она больше не пепелит своим НЛ?

Марина пепелит набегами. Посты о том, как жизнь прекрасна и какое счастье быть в НЛ сменяются долгими периодами молчания. Постфактум мы узнаем, что жизнь нихуя не прекрасна, что пизда со здоровьем/деньгами/свободным временем/депрессией, гора работы и котиксдох, не выдержав такого режима.


Марину жалко:( у нее после НГ череда похорон, NLом не занимается или занимается чисто для своих, во всяком случае ее инст перестал напоминать рекламную брошюру.
Денег не хватает, да. Упоминала вскользь. Перед праздниками начала продажу живых елок, стартап был хороший и интересный, но у них с мужем накрылась машина, на которой они все это дело развозили и весь доход практически ушел на ремонт.
И платок от Гуччи у нее в ТРК на днях спиздили:(

#4907 2019-03-24 09:54:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И снова на проводе анон с НЛ-знакомой. Было тихо-спокойно какое-то время, ну в рамках разумного, и вот опять:

Белые начинают и выигрывают.

В своей профессии я крута.Без ложной скромности. Все-таки 21 год батрачить тем, на кого училась – это немало. Знаю, практикую, люблю,.. и устала до чертиков.
За последние лет 5 освоила еще кучу профессий, которые вполне могут приносить мне доход. Но... очень не хочется впахивать "на дядю". Понимаю структуру рынка труда, и как в наши дни трудно найти хорошо оплачиваемую работу, которая не будет отнимать время 24/7. И даст свободу и возможности.

Мое окружение держится за свою работу, не допуская того, что свободное время можно проводить с пользой и на ходу превращать его в деньги.
Лучше ведь в интернете вечером на диване позависать.
Ребята, я вам по секрету скажу. Именно так и делаются деньги. Вечером и на диване.
Можно не просто бесцельно залипать в Инстаграме, а сделать свою страницу качественной, интересной, научиться писать тексты, грузить крутецкий контент, снимать прикольные видосы. И люди потянутся. Подписки. Популярность. Доход.
Как? С помощью обучающей платформы @magiclifegame
Это игра. Вы учитесь самым популярным интернет-профессиям в игре. С квестами, движухой и новыми, безумно интересными для вас людьми. И мозг не вскипает.

Одним махом убиты несколько зайцев... или какие вам животные попадаются чаще.

Бесплатное обучение.
Практика здесь и сейчас, а не потом после окончания обучения.
Круглосуточная поддержка наставника, который проведет вас по всем закоулкам игры.
Классная компания людей со всего мира.
Создать онлайн-бизнес вот прям здесь, да. Сейчас. В вашем телефоне. Без затрат и геморроя.
И самое крутое – что это может сделать каждый, не отходя от кассы.
Без рисков, без головной боли и подвохов.
Без беготни и розыска партнеров.
Не перепродавая, не распространяя и не впаривая.
Выстраивая свой день по своему усмотрению.
Как присоединиться к игре и стать ее частью и владельцем растущего интернет-бизнеса?
Как сделать свои будни лучше и интереснее?
Не терять время и действовать.
Деньги вам еще нужны? Или уже нет?

Пишите мне в директ или оставляйте заявку на сайте, указанном в шапке профиля, с моим промокодом 1826265, и я расскажу всё-всё-всё. ⠀

Один из её подписчиков спрашивает:

А тебе не кажется, что у тебя какие-то странные представления о людях, по крайней мере одной с тобой интеллектуальной прослойки?

Ну потому что реально, говорить что люди которые просто хотят отдохнуть вечером и посерферить по сети по её новой теории лохи и тупые лодыри, это как-то не алё.
Защитники:

странног ничего нет, люди бывают разные и каждый сам решает как ему жить.

Вот к мечте идём же, не на диване деньги зарабатывать, а где нибудь на острове лежать, пить свежевыжеьый сок, и деньги зарабатывать. А кто поможет, только НЛ

Деструктивная секта, как она есть.

#4908 2019-03-24 09:59:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И ещё от неё же, насыщенный рабочий день, ничего не успевает, бедняжка!

Ничего не успеваю!

Список дел на сегодня:
1. Сделать домашку по SMM-школе
2. Подготовить контент-план на неделю
3. Обработать фотки для постов
4. Поискать новые пресеты
5. Составить меню на завтра и посчитать КБЖУ
6. Не забыть есть по часам
7. Поболтать в чатах
8. Лайки и комменты, общение с подписчиками
9. Установить и разобраться: UNUM, B612, Lightroom
10. Позвонить новичкам, узнать, как у них успехи в игре
11. Записаться на фотосессию. А лучше на 2
12. Разобрать новые заявки в игру
13. Записать аудио по самым распространенным вопросам
14. Проверить внутренние счета
15. Заказать столик для команды
16. Позвонить туроператору
16. Улыбаться и чувствовать себя превосходно

Какой кайф быть здесь и сейчас!
Заметьте, ни одного слова типа – метро, рабочий день, начальник, рутина.

Хотите так же – я доступна в директе. А можете оставить заявку на сайте, указанном в шапке профиля, с моим промокодом 1826265, и я расскажу всё-всё-всё. ⠀

#4909 2019-03-24 10:01:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня такая же мадам, но с Сити Лайфом. То же агрессия на любые неудобные вопросы, вы все завидует, потому что офис

#4910 2019-03-24 10:12:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Недавно она начала приставать устраивала как-то розыгрыш в инстаграме, и такая "ну понятно всё с вами, выводы я сделала" Я говорю - погоди, первое - не всем это интересно и второе - не у всех есть инстаграм, это очень неудобная платформа, а вся прогрессивная общественности в твиттере". Она - ты что, серьёзно так думаешь Ну всё с тобой ясно.
Человек на диалог не выходит. Или так как я скажу и тогда с вами можно говорить, или вы лохи, уроды, лодыри, да ещё завистники и трусы, потому что боитесь бросить свою нелюбимую работу. То что работа может быть любимой, у неё в голове не укладывается, на это один ответ - как же ты боишься, как же тебе голову заморочили рабской психологией! Я как-то её сказал что у меня уже был свой бизнес в интернете, я по первой профессии дизайнер-проектировщик интерьеров и у нас с товарищем почти 9 лет был интернет-магазин керамической плитки. но этот этап жизни себя изжил. Но человек просто ничего не воспринимает, ответ один - это не бизнес в интернете, это для лохов.

#4911 2019-03-24 10:29:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Какая прелесть

Понимаю структуру рынка труда, и как в наши дни трудно найти хорошо оплачиваемую работу, которая не будет отнимать время 24/7. И даст свободу и возможности.

И тут же,  сразу, без паузы:

Мое окружение держится за свою работу, не допуская того, что свободное время можно проводить с пользой и на ходу превращать его в деньги.
Лучше ведь в интернете вечером на диване позависать

И ничего нигде не жмет. Даже не возникает мысли, что "проводить время с пользой вместо зависания в интернете" - это и есть "отнимать время 24/7". И отнимать не на настоящую работу, не на улучшение навыков  и наработку репутации, а на говноблоггинг, т.е. на навыки, которые заведомо никому особо не нужны и не прокормят.

#4912 2019-03-24 12:26:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мое окружение держится за свою работу, не допуская того, что свободное время можно проводить с пользой и на ходу превращать его в деньги.
Лучше ведь в интернете вечером на диване позависать

:facepalm: Если в мое свободное время буду делать не то, что хочу, а батрачить на НЛ, то это и есть та самая работа 24/7.
Самый неудобный вопрос для НЛ-овцев, кмк, это вопрос "сколько ты зарабатываешь в месяц"?

#4913 2019-03-24 14:47:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если в мое свободное время буду делать не то, что хочу, а батрачить на НЛ, то это и есть та самая работа 24/7.

А вот на такую постановку вопроса ответ идёт в стиле "мневасжаль".
Трусливый, боишься выйти из зоны комфорта, трёхкопеечный раб, и прочее. А Я!!!!11 Сейчас Даю Тебе Шанс Стать Свободным И Богатым, да что ж ты за человек такой ущербный, что не хочешь этим воспользоваться, почему тебя надо уговаривать?? Как же мне тебя жаль! Не могу на это смотреть спокойно. я же тебе, ТЕБЕ, дураку помочь хочу!
И вот в таком ключе, эмоциональном.
Или как сказал адепт другой сетевой секты, "Мы предлагаем нашему потенциальному партнеру оторвать задницу от дивана и начать менять свою жизнь."
Но это просто оскорбительно звучит.
И вот это у них общее, у всех - если ты не сетевик, то ты трус и лодырь, без вариантов. За это просто хочется иногда дать по роже.

Отредактировано (2019-03-24 14:50:31)

#4914 2019-03-24 15:29:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Трусливый, боишься выйти из зоны комфорта, трёхкопеечный раб, и прочее. А Я!!!!11 Сейчас Даю Тебе Шанс Стать Свободным И Богатым, да что ж ты за человек такой ущербный, что не хочешь этим воспользоваться, почему тебя надо уговаривать?? Как же мне тебя жаль! Не могу на это смотреть спокойно. я же тебе, ТЕБЕ, дураку помочь хочу!

Вау, какая чудесная клиника!

#4915 2019-03-24 17:37:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Давно не заходила к марине, походу она слезла с НЛ - в инстаграме постов давно нет, в дайри последний за декабрь. Почему Сильная и Успешная перестала топить за многабизнесов. НЛ даже из подписи исчез
Сейчас в инстаграме:

Wonder Woman и Афина Паллада💪🏻
Умею выбраться из болота сама, помогаю в этом другим🔥
Скромна до невозможности👑
СПб, кофе, бизнес, реконструкция.

Хотя набирала группу на похудение из 10 человек, разумеется дистанционно, с оговоркой, что попытается впендюрить НЛ-говно. Но чот тишина и отчетов нигде нет, видимо не выгорело.

#4916 2019-03-24 17:53:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Постфактум мы узнаем, что жизнь нихуя не прекрасна, что пизда со здоровьем/деньгами/свободным временем/депрессией

Кагжитак??? Ведь НЛ - это Прекрасная Насыщенная Жизнь, Много Денег и Постоянное Оздоровление.
А, и еще в довесок ко всему этому щастью - пресвятой Свободный График.

#4917 2019-03-24 18:06:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Постфактум мы узнаем, что жизнь нихуя не прекрасна, что пизда со здоровьем/деньгами/свободным временем/депрессией

Кагжитак??? Ведь НЛ - это Прекрасная Насыщенная Жизнь, Много Денег и Постоянное Оздоровление.
А, и еще в довесок ко всему этому щастью - пресвятой Свободный График.

очень много вопросов и ни одного ответа и мерседеса нахаляву
Что характерно, мадам пирогова тоже исчезла с радаров маринощьки

#4918 2019-03-24 22:52:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Давно не заходила к марине, походу она слезла с НЛ

Это прекрасно, можно только порадоваться за человека, что вытащил себя, не утонул в этом дерьме окончательно.

#4919 2019-03-24 23:25:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вытащил себя, да. Просто лохи не стригутся, вот и завершила эээ карьеру.

#4920 2019-03-24 23:58:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Разве мало упоротых сетевиков, кочующих из одного лохотрона в другой? Если она и правда закончила с этим, то это же хорошо, неважно по какой причине.

#4921 2019-03-26 15:58:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вытащил себя, да. Просто лохи не стригутся, вот и завершила эээ карьеру.

да не далее как вчера опять пиарила в инста NL и зазывала к себе в команду.

#4922 2019-03-26 22:36:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И вновь настало время охуительных историй!

Скрытый текст

А главное, она это всё пишет в инстаграме через два дня на третий.

#4923 2019-03-26 23:16:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что-то сомнительно, что в magiclifegame нас ждет охуенная графика и сюжет

#4924 2019-03-26 23:23:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мочит монстров, водит орды воинов на битвы.

А в нл так можно? Там есть куда водить рейды? А как там с пвп?

Отредактировано (2019-03-26 23:24:08)

#4925 2019-03-26 23:47:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Честно говоря, я так и не понял что это за игра и про что. А она не говорит - только приходи и увидишь сам. А мне это да ну нахуй не нужно. Так наблюдаю ну и сюда приношу иногда. ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума