Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4851 2018-12-12 15:43:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

к слову с высшим экономическим образованием

Ну так экономист не то, чтобы обязан знать. Я, пока не приперло, про ФП вообще не знала, что бывает не "протеин и анаболики для качков", а для питания больных людей. Тоже, простите, с высшим образованием.

#4852 2018-12-12 20:17:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

к слову с высшим экономическим образованием

Ну так экономист не то, чтобы обязан знать. Я, пока не приперло, про ФП вообще не знала, что бывает не "протеин и анаболики для качков", а для питания больных людей. Тоже, простите, с высшим образованием.

Я тоже экономист, но тоже про ФП узнал только тогда, когда родственника после реанимации нужно было дома откармливать, покупали в аптеке, оно не вкусное, растворяется в воде плохо, стоит дорого, но реально вес набрали быстро до нормального, а из больницы скелет практически забирали.

#4853 2018-12-12 20:20:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я тоже экономист, но тоже про ФП узнал только тогда, когда родственника после реанимации нужно было дома откармливать, покупали в аптеке, оно не вкусное, растворяется в воде плохо, стоит дорого, но реально вес набрали быстро до нормального, а из больницы скелет практически забирали.

Есть уже разбавленные и даже вкусные, но дороже порошков. Так что только кошелек, анон.
Например, вот. https://www.bbraun.ru/ru/products/b/nut … -plus.html
Эта штука на мой вкус съедобная.

Отредактировано (2018-12-12 20:24:46)

#4854 2018-12-13 06:36:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

День охуительных историй с выводом - покупайте в НЛ!
https://www.instagram.com/p/BowCnelAhmY/

Скрытый текст

#4855 2018-12-13 09:10:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

что эта женщина, ни сроки, ни состав не смотрела того чего набирала.

Ну я тоже не смотрю, если беру в проверенном магазине, просрочку они не выставляют, а состав продуктов, которые покупаю, я и так знаю давно.
Ну и вообще звучит как котолампа, или женщина просто была пиздец загружена своими мыслями, например на работе аврал или дома больной ребенок, и поэтому как бы "выпадала" из реальности, а потом очнулась.

Анон пишет:

Адекватные цены.

Ахахаха! Шутка года  :lol:

Анон пишет:

За покупки получить кешбэк или бонусы, которые в дальнейшем можно использовать.

Покажите мне супермаркет, где этого нет.

Короче очередные попытки выглядеть нитакими охуенными на фоне магазинов, которые явно у них выигрывают по всем позициям.

#4856 2018-12-13 10:33:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Может она таким обиазом хотела показать что в стандартном супермаркете лишь бы продать, никто не интересуется почему дама столько еды набирает, почему она такая задумчивая, не то что в НЛ-сторах, где внимательные и чуткие продавцы заодно и курс психотерапии проведут, посоветовав что приобрести от излишней задумчивости? )))
Тупо как-то получилось в этой попытке в контраст.

#4857 2018-12-13 13:18:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да ИМХО это попытка привязать что угодно к НЛ. В стиле "а если бы у рыб был мех - у них бы были блохи, а блохи - это...".
Задача - начать вроде как кулстори пилить, и потом привязать ее к Продукту.

#4858 2018-12-13 13:46:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Знаете, что ещё привлекло моё внимание, что эта женщина, ни сроки, ни состав не смотрела того чего набирала.

Как же не посмотреть состав гречки, курицы и молока.  :hmm:

#4859 2018-12-13 13:49:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как же не посмотреть состав гречки, курицы и молока.  :hmm:

Ну ты чо, а как же с умным видом залипнуть в упаковку, чтобы всем показать, какая ты продвинутая?

#4860 2018-12-13 14:16:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Этой женщиной был Альберт Эйнштейн?
Как вообще люди выдумывают такие сказки? Приходит же в голову такая дичь.
И если бы ко мне в магазине подошел незнакомый человек и спросил, зачем я столько покупаю, я бы спросила каким нахуй образом его это касается.

#4861 2018-12-13 14:29:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хотя они и правда могут подвалить в магазине и начать втирать какого ты тут берёшь это все, аогда есть волшебный НЛ-стор, с них станется.
Ну и грамотность этой инстаблоггерши, глаза вытекают.(((

#4862 2018-12-13 15:43:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А вообще я давно фанат магазинов #nlstore . Нужно все то, чем мы пользуемся каждый день

Ага, а каждый день мы питаемся только коктейлями, протеиновыми батончиками и мармеладом, а хлеб с мясом и овощи нам не нужны совсем. Ну мыльно-рыльное вроде там есть какое-то, но вот чем извините у них жопу вытирать? Каталогом или подарочными бумажными пакетами? Короче фиговый ассортимент ;D

#4863 2018-12-13 16:00:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще я давно фанат магазинов #nlstore . Нужно все то, чем мы пользуемся каждый день

Ага, а каждый день мы питаемся только коктейлями, протеиновыми батончиками и мармеладом, а хлеб с мясом и овощи нам не нужны совсем. Ну мыльно-рыльное вроде там есть какое-то, но вот чем извините у них жопу вытирать? Каталогом или подарочными бумажными пакетами? Короче фиговый ассортимент ;D

А презики у них продаются?  :troll: Или тоже подарочные пакеты использовать  :lol:

Вообще конечно история  :facepalm:

#4864 2018-12-13 16:20:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А презики у них продаются?   Или тоже подарочные пакеты использовать 

Просто нужно вовремя вытащить и спустить в банку с протеиновым коктейлем. Состав от этого только лучше станет.

#4865 2018-12-13 16:29:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Просто нужно вовремя вытащить и спустить в банку с протеиновым коктейлем. Состав от этого только лучше станет.

Да что ж такое-то ) В теме ОТ завтрак из соплей, тут - обед с кончей... как страшно жить  ;D

#4866 2018-12-13 18:37:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ага, а каждый день мы питаемся только коктейлями, протеиновыми батончиками и мармеладом, а хлеб с мясом и овощи нам не нужны совсем.

Мне нл-нутая знакомая как раз пыталась втирать что хлеб-мясо-овощи "из Ашана" (чего они пристали к Ашану?) сейчас вообще вредные шопиздец - плесень, гормоны, нитраты, а вот их ЗОЖ-правоверные коктейли и каши совсем другое дело.
И с придыханием - это ж Новосиб! Всё это разработано в Новосибе! Прикинь какое это Качество!

Отредактировано (2018-12-13 18:43:27)

#4867 2018-12-13 21:01:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне нл-нутая знакомая как раз пыталась втирать что хлеб-мясо-овощи "из Ашана" (чего они пристали к Ашану?) сейчас вообще вредные шопиздец - плесень, гормоны, нитраты, а вот их ЗОЖ-правоверные коктейли и каши совсем другое дело.

Ну должны же они кк-то оправдывать их цены и делать вид, что это конкуренция нормальной еде)

Анон пишет:

И с придыханием - это ж Новосиб! Всё это разработано в Новосибе! Прикинь какое это Качество!

Анон из Новосиба щас взоржал в голос  :lol:

#4868 2018-12-13 21:02:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И с придыханием - это ж Новосиб! Всё это разработано в Новосибе! Прикинь какое это Качество!

Я попрошу, академгородок! не хухры-мухры!

#4869 2018-12-14 13:12:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марафон охуительных историй продолжается. На сей раз в номинации "Художественная литературная зарисовка".

Скрытый текст

#4870 2018-12-14 13:17:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я попрошу, академгородок! не хухры-мухры!

А не Кольцово, не? У нас любят все "разрабатывать в Кольцово", в академе ничо такого нет.

#4871 2018-12-14 13:20:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я попрошу, академгородок! не хухры-мухры!

агаблядь  :lol: другой анон из академа

#4872 2018-12-14 13:21:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нас тут трое из академа? Пора в сходку холиварсоо, бгг

#4873 2018-12-14 13:30:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

меня уже там нету, так что упс  ;D

#4874 2018-12-15 17:35:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Подтверждаю: вся тру хня в Кольцово! *еще один Новосибанон*

#4875 2018-12-15 17:42:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А не Кольцово, не? У нас любят все "разрабатывать в Кольцово", в академе ничо такого нет.

*анон, в городе которого Кольцово - это аэропорт, слегка подзавис*
=D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума