Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4451 2018-09-17 20:36:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Без ойфона?)

Не приглядывался  :lol:  но настроена она серьезно

#4452 2018-09-30 09:46:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина на какое-то время отвлеклась от НЛ, подсдулась и потеряла звезду. Сдалась что ли и не хочет "мерса на халяву"? Хотя "похудела на 6 кг" (где те времена, когда 6 были 30тью?). Что характерно, ни указания на сетевуху в профиле нет, ни на то, что она полководец-реконструктор. Хотя сколько визга было во время прямого эфира с открытия новой торговой точки НЛ в Питере.
А в дайри последний пост о сетевухе перемежается с очередной ну очень крутой идеей для собственного бизнеса.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-30 09:49:17)

#4453 2018-09-30 11:22:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Две знакомые вляпались в НЛ, я их в начале отговаривал, но потом плюнул, прошел год и наступило прозрение, первая пишет:

"Настал тот день, когда я решила написать о моей короткой истории в компании #nl
Слава богу прошло больше года и я сменила номер телефона ? ❌❌❌❌❌❌❌❌❌ Я не хочу рассказывать прям все подробности моей регистрации в компании, скажу только, что давление было с первых дней, и почему меня это не насторожило ❓❓❓ По своей натуре Я азартна и любая авантюра мне интересна ?
❌Ребята!!! Не слушайте про отсутствие закупов!!! Это неправда! ❌каждый месяц делать личный объём(8 тыс)( поверьте, первый месяц это делать не сложно, но извините шампунь и косметику я каждый месяц не беру ❌готовьтесь терять доверие знакомых к себе ?они засомневаются в вашей адекватности ❌бесконечные звонки от наставников ?им по барабану, находишься ты на работе, в больнице и тд. Особенно адское время при закрытии месяца.???? Пишу в общем это все, как есть) ❗️я ничего не имею против продуктов, больше скажу, что некоторыми из них я пользуюсь) но не втюхиваю и не навязываю ❌❌ Так что ребята, если вы готовы ко всему вышеперечисленному ⬆️⬆️⬆️дерзайте) ➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰ #nl"
Потом вторая делает перепост этого сообщения и добаваляет:
"Подписываюсь под каждым словом? А когда у тебя открываются глаза и ты понимаешь сколько вбухал бабала туда и резко перестаёшь общаться с «наставниками» и когда новый менеджер #nl спрашивает твоё мнение и ты его высказываешь, то тебе тут же в 12,1,2 ночи начинает писать твой «наставник» и говорить тебе , какой ты неудачник ??♀️"
В-общем рад, что все же люди прозрели и перестали вбухивать семейный бюджет в непонятно что, причем обе довольно образованные, предприимчивые, помимо основного заработка имеют еще и побочные реальные подработки, не связанные с сетевухой, нафига было в это болото лезть.

#4454 2018-09-30 11:49:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кирби, оно же Дешели, оно же оздоровительные центры.

https://mdza.io/33i4LTz3DbQ

«Вы жаловались на мигрень? Теперь все понятно: у вас пережат шейный позвонок. Кровь не поступает в голову, вы находитесь в предынсультном состоянии», — объяснял доктор, параллельно пытаясь закрыть на экране всплывающее предупреждение «возможно, вы приобрели поддельную копию Windows».

:lol:  :facepalm:

А ведь названивали одно время какие-то дебилы, предлагали обследование позвоночника пройти, анон заебался их нахуй слать.

#4455 2018-09-30 11:49:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

нафига было в это болото лезть.

тем же вопросом задаюсь, глядя на них

#4456 2018-09-30 12:44:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кровь не поступает в голову

Он некромант?

#4457 2018-09-30 12:50:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

«Вы жаловались на мигрень? Теперь все понятно: у вас пережат шейный позвонок. Кровь не поступает в голову, вы находитесь в предынсультном состоянии», — объяснял доктор, параллельно пытаясь закрыть на экране всплывающее предупреждение «возможно, вы приобрели поддельную копию Windows».

Одно время у меня реклама в инстаграме была сплошь от этих "медцентров" с предложениями бесплатно обследоваться по какой-то льготе. Я на каждый такой пост отправляла жалобу на мошенничество, больше мне не предлагают бесплатных обследований)

#4458 2018-10-01 10:14:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина на какое-то время отвлеклась от НЛ, подсдулась и потеряла звезду. Сдалась что ли и не хочет "мерса на халяву"? Хотя "похудела на 6 кг" (где те времена, когда 6 были 30тью?). Что характерно, ни указания на сетевуху в профиле нет, ни на то, что она полководец-реконструктор.

да все, наигралась Марина в бизнес-вумен NL, ай-яй-яй, Пригова очень обидется. Будет щас время от времени толкать по знакомым шампунчик или зубную пасту, не более того. Так же как и до этого она на игралась в фитнес-тренера, а до него - в ведущую корпоративов. Чо там еще было? Фотограф, дизайнер, илососы. Мается девочка от безделья, вот и мотает ее.
Аноны, а чего не рожает? Не то что я такой пролайферский анон и каждому по дитачке, но этой бы пошло. Она такая вся семейная:на Пасху с яичками в церковь, на Новый Год всех собрать за одним столом. Думаю, мать из нее неплохая вышла, упоролась бы в материнство, глядишь на дурь всякую меньше времени бы оставалось.

#4459 2018-10-01 10:48:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а чего не рожает? Не то что я такой пролайферский анон и каждому по дитачке, но этой бы пошло. Она такая вся семейная:на Пасху с яичками в церковь, на Новый Год всех собрать за одним столом. Думаю, мать из нее неплохая вышла, упоролась бы в материнство, глядишь на дурь всякую меньше времени бы оставалось.

со здоровьем что-то, не может. Тут вспоминаются дикие нлшные ходы с лечением бесплодия с помощью ПРОДУКТА. Продаваны рассказывали наивным женщинам о пользе сетевого говна для репродуктивной системы. Марина как-то даже разок крякнула об "удивительных чаях для девочек", но далеко не полезла.

#4460 2018-10-01 11:25:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Может не в тему, но анон-эйчар со злорадством отправляет резюме всяких рекрутеров из Дешели и Амвей в "черные списки" у себя в базе. Судя по всем сколько они ищут работу, не только он =D

#4461 2018-10-01 11:48:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она временами упоминает, что не может родить, хотя уже много лет очень хочет, на этом предлагаю тему ее детей закрыть, потому что фу.

#4462 2018-10-01 16:28:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она временами упоминает, что не может родить, хотя уже много лет очень хочет, на этом предлагаю тему ее детей закрыть, потому что фу.


Согласна. Отдельное Фу анону который тему начал.

#4463 2018-10-02 15:05:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она временами упоминает, что не может родить, хотя уже много лет очень хочет, на этом предлагаю тему ее детей закрыть, потому что фу.


Согласна. Отдельное Фу анону который тему начал.

плюсую. Очень ее не люблю после этой истории с нл, но это - фу однозначно.

#4464 2018-10-02 23:28:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

аноны, извините, что с мороза, не подскажите, guarchibao это оно?

#4465 2018-10-03 03:36:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина между тем подчищает посты про НЛ в дневнике. Летний пост уже удален. Про новый бизнес молчок. В сториз из продуктов НЛ одна только мочегонка, она же дренаж. Спортивное питание, кофе и батоны как-то не фигурируют. Но появились мифические 10 кг, которые только неделю назад были 6-тью. Кстати, Марина активно не почитала. Пост в дневнике появился сразу после упоминания на холиварке ее дневника, а в сториз фотки из гостей Пироговой. Кстати, она же пиарила какой-то охуительный проект на базе НЛ, который начнется как только так сразу. Но так ничего и не произошло.

Скрытый текст

#4466 2018-10-03 03:41:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ужасно хочу снова на сцену весной, но здравый рассудок говорит мне: Марина, ты и так чуть не похерила здоровье, окстись, чу, отставить. Хотя бы на годик еще.

Марина, непочитай: что за желание попозориться? Одно дело, когда ты, конечно, не рассчитывая на особые достижения, просто худеешь с эээ ну твоего старого веса до состояния, когда вообще можно на сцену выйти. И другое дело - вот это на серьезных щах. Курам на смех.

#4467 2018-10-03 09:37:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ужасно хочу снова на сцену весной, но здравый рассудок говорит мне: Марина, ты и так чуть не похерила здоровье, окстись, чу, отставить. Хотя бы на годик еще.

Марина, непочитай: что за желание попозориться? Одно дело, когда ты, конечно, не рассчитывая на особые достижения, просто худеешь с эээ ну твоего старого веса до состояния, когда вообще можно на сцену выйти. И другое дело - вот это на серьезных щах. Курам на смех.

Ну аноны, если хочется походить по сцене и красивые фоточки, это уже не про позор или славу. Это про удовольствие от сцены и красивой задницы на фото. Каждый дрочит как он хочет и в этом нет ничего плохого. Но раз у марины здоровье не позволяет без сильного ущерба выдавать такие нагрузки и сушки ()и что там эти фитоняшки выдают), то ввязываться во все это будет редкостной глупостью, которая через десять лет аукнется так, что мало не покажется. Ради идеальной задницы на полгодика, заработать какую-нибудь инвалидность, когда сядут печень-почки, это уже головной диагноз. К мозгоправу надо в первую очередь, а не к гантелям.

#4468 2018-10-03 09:44:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

аноны, извините, что с мороза, не подскажите, guarchibao это оно?

В смысле, сетевая ли это хуйня? Да, сетевая хуйня. И лохотрон.

#4469 2018-10-03 10:34:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сейчас там новый игрок на рынок выходит. Мои знакомые, которые из НЛ и Вилави слились, сейчас туда собираются ломануться  :facepalm: А так быстро у них все меняется, казалось бы, вот виделись, они кипятком писали, как все у них круто, а через месяц уже вышли из структуры и оказалось, что все не так шоколадно. Хотя каждый, конечно, зарабатывает, как может, но меня в них эта зомбированность бесконечными тренингами пипец пугает.

#4470 2018-10-03 10:47:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня есть такая знакомая, которая из одной сетевухи в другую скачет. И тяньши там, и НЛ, и еще что-то было. Что такое Вилави - не знаю, но сетевух этих, более и менее известных, до хрена.

"Зарабатывает"? Да не смешите, ничего она там не зарабатывала, вливала только, сама пользовалась всей этой ерундой. Я воспринимал как такое хобби тетеньки в возрасте. Ну, у нее там подружки такие же, какие-то тусовки с ними.
Зарабатывают там только организаторы и их приближенные. Ну, еще всякие звезды и звездульки, которых на их мероприятия зовут выступать. Включая разных мотивационных спикеров, которые тоже из одной сетевухи в другую прыгают и нужны для подзавода лохов.

#4471 2018-10-03 11:17:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"Зарабатывает"? Да не смешите, ничего она там не зарабатывала, вливала только, сама пользовалась всей этой ерундой.

У меня они как раз из верхушки были с мерсами и бмв, в принципе, зарабатывали, т.к. нигде больше не работали и не подрабатывали, но и впахивали они там нормально, если бы "на дядю" так же усердно работали, то больше бы получали, но там мозги уже были промыты про "свой бизнес", "не сидеть в офисе", "наставников-друзей" и прочее. Доходы они хорошие, конечно, озвучивали, но не верю, по их образу жизни и по отсутствию накоплений в итоге по выходу из структуры, там была обычная зп, не сверхдоходы.

Анон пишет:

Ну, у нее там подружки такие же, какие-то тусовки с ними.

Там очень многое как раз на это направленно, мне мои рассказывали. Именно создание общности, группы друзей-единомышленников, всякие бесконечные совместные тусовки, выезды, в т.ч. за границу. Многих еще это прет, они платят именно за эту движуху, друзьяшек, ощущение значимости. Мотивационные спикеры, кстати, реально на них неплохо зарабатывают, там структура общие лекции оплачивает, но потом они раскручивают участников на индивидуальные беседы-занятия :cool:

#4472 2018-10-03 11:20:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А кто что скажет про Ситилайф? Знакомая начала активно впаривать в инсте ее

#4473 2018-10-03 11:23:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ужасно хочу снова на сцену весной, но здравый рассудок говорит мне: Марина, ты и так чуть не похерила здоровье, окстись, чу, отставить. Хотя бы на годик еще.

Марина, непочитай: что за желание попозориться? Одно дело, когда ты, конечно, не рассчитывая на особые достижения, просто худеешь с эээ ну твоего старого веса до состояния, когда вообще можно на сцену выйти. И другое дело - вот это на серьезных щах. Курам на смех.


Эээ, я конечно понимаю доебы до её нл деятельности, но тут то в чем проблема? Хочет на сцену - молодец. По моему это очень круто. Даже если место последнее.

#4474 2018-10-03 12:01:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну аноны, если хочется походить по сцене и красивые фоточки, это уже не про позор или славу. Это про удовольствие от сцены и красивой задницы на фото. Каждый дрочит как он хочет и в этом нет ничего плохого.

Плюс много. Прет человека от такого времяпрепровождения и от красивых фото потом - пусть прет. Является сцена стимулом, чтобы похудеть? да и отлично!

#4475 2018-10-03 12:25:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это про удовольствие от сцены и красивой задницы на фото. Каждый дрочит как он хочет и в этом нет ничего плохого.

Хорошего тоже нет со свиным рылом в калашный ряд. Нет у нее красивой задницы нужного уровня. И не было даже в лучшие времена. Я еще понимаю, если бы желание сцены стимулировало ее реально догнать до соответствующей физформы, но нет же.

Отредактировано (2018-10-03 12:25:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума